О модуле
    Новости
    Разработчики
    Руководства и инструкции
    Каталог
    Статистические обзоры
    Статистика
    Скачать
    Как я могу помочь?
    Контактная информация
    Спортивная надстройка

    Футбольный клуб
    «Харт оф Мидлотиан», Эдинбург

    Heart of Midlothian Football Club

    Мини-тест "Проверь себя"
    Выбери столицу государства
    Бруней
    Negara Brunei Darussalam
    Ватикан
    подробнее

    Нейпьидо
    подробнее

    Алофи
    подробнее

    Бандар-Сери-Бегаван
    подробнее

    Пожертвования



    Мы в соцсетях
         




    Карточка географического субъекта геомодуля ВебНабор: география для систем управления сайтами (СУС, CMS) Системус

    Информация о географическом объекте

    Статус8
    Запись создана/изменения2009-07-24 08:31:20 / 2013-02-15 01:56:06
    Местное название региона: Тамбовская область
    Прочтение местного названия региона:Тамбовская область
    Запись местного названия региона в МФА:Запись в МФА отсутствует! Определить!
    Официальное названия региона на русском языке:Тамбовская область
    Государство: Россия 
    Надрегион:Центральный федеральный округ  
    Административный центр региона: Тамбов
    Домен гиддом:http://tambovoblast.giddom.com
    КСИ-код сортировочный:ТАМ
    КСИ-код основной (одномодный):ТАМ
    КСИ-код основной (двумодный):РОФ-ТАМ
    КСИ-код латинизированный: TAM
    Код геоимён (geonames.org): Код отсутствует! Добавить!
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления68000000000
    Код КЛАДР6800000000000
    Код Инспекции федеральной налоговой службы6800
    select * from stat where tabl='region' and tabl_id='76' and stat_id=1398 ORDER BY data_start desc limit 1
    Глава региона:
    (-н.в.)
    подробнее >>
    Телефонный код региона:Телефонный код региона отсутствует! Определить!
    Почтовый индекс региона: Почтовый индекс отсутствует! Добавить!
    Численность населения региона прибл. (тыс. чел.): 1130.000
    подробнее >>
    Площадь территории региона прибл. (км2):34462.000
    Подчинённых регионов:23 
    Нас.пунктов региона:0
    Флаг региона:  svg png
    Герб региона:  png svg
    Цвет региона: 
    Язык:Название
    английский
    english
    Tambov Oblast (ИС->)
    арабский
    اللغة العربية
    تامبوف أوبلاست (ИС->)
    белорусский
    Беларуская мова
    Тамбоўская вобласць (ИС->)
    болгарский
    Български език
    Тамбовска област (ИС->)
    венгерский
    magyar nyelv
    Tambovi terület (ИС->)
    греческий
    Ελληνικά
    Περιφέρεια Ταμπόβ (ИС->)
    грузинский
    ქართული ენა
    ტამბოვი ოლქი (ИС->)
    иврит
    עברית
    מחוז טמבוב (ИС->)
    индонезийский
    Bahasa Indonesia
    Oblast Tambov (ИС->)
    испанский
    Español
    Óblast de Tambov (ИС->)
    итальянский
    Italiano
    Oblast' di Tambov (ИС->)
    китайский
    中文
    坦波夫州 (ИС->)
    корейский
    한국어
    탐보프 주 (ИС->)
    латышский
    Latviešu valoda
    Tambovas apgabals (ИС->)
    литовский
    Lietuvių kalba
    Tambovo sritis (ИС->)
    македонский
    Македонски јазик
    Тамбовска област (ИС->)
    немецкий
    Deutsch
    Oblast Tambow (ИС->)
    нидерландский
    de Nederlandse taal
    Oblast Tambov (ИС->)
    норвежский
    Norsk
    Tambov oblast (ИС->)
    польский
    Polski
    Obwód tambowski (ИС->)
    португальский
    Português
    Oblast de Tambov (ИС->)
    румынский
    Лимба ромынэ, Limba română
    Regiunea Tambov (ИС->)
    русский
    русский
    Тамбовская область (ИС->)
    сербский
    Српски језик
    Тамбовска област (ИС->)
    словенский
    slovenščina
    Tambovska oblast (ИС->)
    украинский
    Українська мова
    Тамбовська область (ИС->)
    финский
    suomen kieli
    Tambovin alue (ИС->)
    французский
    Français
    Oblast de Tambov (ИС->)
    хорватский
    Hrvatski jezik
    Tambovska oblast (ИС->)
    чешский
    čeština
    Tambovská oblast (ИС->)
    шведский
    Svenska
    Tambov oblast (ИС->)
    эстонский
    Eesti keel
    Tambovi oblast (ИС->)
    японский
    日本語
    タンボフ州 (ИС->)
    Показать языки, вариант перевода на который отсутствует
    Населённые пункты региона
    Записи с русскоязычным названием (1505):
    1 Александровка, 1 Отделение свх Бондарский, 1-е отделение совхоза Снежеток, 13-й, 13-й Октябрь, 2 Григорьевка, 2 Пятилетка, 2 Пятилетка, 2 Чакино, 2-е отд.совхоза Хоботовский, 2-й Графский, 2-я Григорьевская, 2-я Пятилетка, 379 км, 383 км, N 12, N 14, N 15, N 16, Авангард, Авдеевка, Авдеевка, Алаторка, Алгасово, Александровка, Александровка, Александровка, Александровка, Александровка, Александровка, Александровка, Александровка, Александровка, Александровка 1-я, Александровка Вторая, Александровка Вторая, Алексеевка, Алексеевка, Алехино, Алкужи, Алкужинские Борки, Алкужские Борки, Альдия, Андреевка, Андреевка, Андреевка, Андреевка, Андреевка, Аникино, Анненка, Анненка, Аносово, Антоновка, Антюфеевка, Арбеньевка, Арженка ГППЗ 1 Отделение, Арженка ГППЗ 3 Отделение, Арженка ГППЗ 4 Отделение, Артемовка, Артемовка, Атманов Угол, Ахматово, Б-Избердей, Бадин Угол, Базарный, Базево, Базевского совхоза, Байловка 1-я, Байловка 2-я, Байловка Первая, Баклуша, Балыклей, Банное, Барановка, Бахарево, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Беляевка, Бензоперекачивающая Станция, Березка, Березовка, Березовка, Березовка, Березовка, Березовка, Березовка, Березовка 1-я, Березовка 2-я, Берёзовка 1-я, Бессоновка, Бибиково, Бибиково, Благодатка, Блок-Пост 414 км, Богданово, Боголюбово, Боголюбово, Богородицкое, Богословка, Богословка, Богоявленск, Бокино, Бокино мкр Новый, Бокинский, Бокинский промышленный узел, Большая Алексеевка, Большая Алексеевка, Большая Верда, Большая Даниловка, Большая Дорога, Большая Зверяевка, Большая Знаменка, Большая Кашма, Большая Липовица, Большая Лозовка, Большая Матыра, Большая Михайловка, Большая Ржакса, Большая Сосновка, Большая Талинка, Большая Уваровщина, Большелавово, Большие Кулики, Большие Никольские Выселки, Большие Туляны, Большое Лаврово, Большое Никольское, Большое Шереметьево, Большой Избердей, Большой Кариан, Большой Ломовис, Бондари, Борисовка, Борщевка, Борщево, Борщевое, Бригадирское лесничество, Бугровский, Бударки, Булгаково, Булгаковские Выселки, Булыгино, Бурнак, Буровщина, Бурчаловка, Быковка, Бычки, Ваново, Ванские Выселки, Варваринка-2, Варварино, Варваринский, Васильевка, Васильевка, Васильевка, Васильевка (Михайловского с/с), Васильево, Величкино, Вельможка, Вердеревщино, Вернадовка, Верхнее Нащекино, Верхнее Чуево, Верхнеспасское, Верхний Шибряй, Верхняя Нечаевка, Верхняя Ярославка, Верхоценье, Веселовка, Веселое, Ветровка, Вещин, Викентьевский Поселок, Виктория, Виникляй, Виноградовка, Вирятино, Вислый Бор, Вишневка, Вишневое, Вишневое-1, Владимиро-Цнинский, Водокачка, Военсовхоз, Волна, Волхонщина, Волхонщино, Волчки, Вольная Вершина, Вольная Вершина, Воля, Воля, Ворожейкино, Воронцовка, Воронцовские Отруба, Восточная Старинка, Восточный, Восточный, Восход, Восход, Встречный, Вторая Аненка, Вторая Грачевка, Вторая Пятилетка, Второе Отделение свх Арженка, Второе Отделение свх им Будаговского, Второй Польной Воронеж, Вторые Левые Ламки, Вышенка, Вяжли, Вяжли, Вяжля, Вязники, Вязовое, Вячка, Гавриловка, Гавриловка, Гавриловка, Гавриловка 1-я, Гавриловка 2-я, Гагарики, Гагарино 1-е, Гагарино 2-е, Гагарино Второе, Газопровод, Гаритово, Гаритово-Крюковка-Мосолово, Гаритово-Центрально-Мослово, Георгиевский, Гидроузел, Гидроузел, Гладышево, Глазковский, Глазок, Глуховка, Глуховка, Гнетовский, Голдым, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Голицыно, Гололобовка, Голынщина, Гора, Горбачевка, Горелое, Горельский, Горельский лесхоз, Городище, Городище, Госконюшня, Госпитомник, Градский Умет, Граждановка, Графский 2-й, Графский Берег, Грачевка, Гремячка, Грибоедово, Григорьевка, Громок, Громушка, Гумны, Гурово, Гурьевка, Гусева Поляна, Гусевский, Гусиное Стойло, Гусёвка, Давыдово, Девятка, Дегтянка, Дельная Дубрава, Делянки, Демьян Бедный, Дербень, Димитров, Дмитриевка, Дмитриевка, Дмитриевка, Дмитриевка, Дмитриевка, Дмитриевка, Дмитриевщина, Доброволец, Добровольский, Доброе Начало, Добрый Путь, Дожное, Домнино, Донское, Дружба, Дубки, Дубки, Дубовое, Дубрава (Малиновский с/с), Дубровка, Дуплято-Маслово, Душевая, Дьячи, Егоровка, Екатеринино, Екатериновка, Екатеринополье, Елань, Елизаветино, Елисеевка, Епанчино, Еремеево, Ереминка, Ж/д Водокачка, Желанный, Желтуха, Жемчужный, Жердевка, Жидиловка, Жулидовка, Заболотские выселки, Заводской, Заворонежское, Заворонежское, Завьяловка, Зайцево, Замостье, Западная Старинка, Заполатово, Заречный, Заречный, Заречье, Заречье, Заречье, Заречье, Заречье, Заря, Заря, Зарядная Дубрава, Зеленое, Зеленый, Зеленый, Зеленый Бор, Зеленый Гай, Зеленый луг, Земетчино, Земетчино, Земляное, Землянский, Зиминка, Златоустово, Змеевка, Знаменка, Знаменка, Знаменка, Знаменка, Знаменка, Знаменка, Знаменка 1-я, Знаменка 2-я, Знаменка-Заречье, Золотовка, Золотухинский, Иванково, Ивано-Лебедянь, Ивано-Пущино (Молчановка), Ивано-Пущино(Молчановка), Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Иваново-Петровка, Ивановский, Ивенье, Игнатьевка, Измайловка, Изосимово, Иловай-Бригадирское, Иловай-Дмитриевское, Иловай-Рожденственские Дворики, Иловай-Рожденственские Дворики, Иловай-Рождественское, Иловайская Птицефабрика, Иловайский, Иловайское лесничество, Ильино, Ильич, Ильичевский, Ильменовка, Им 2-ой Пятилетки, Имени Калинина, Инжавино, Иноземная Духовка, Иноковка 1-я, Иноковка 2-я, Ира, Искра, Искра, Кадыковка, Казанское, Казарма 392 км, Казарма 394 км, Казинка, Казинка, Казиновыселки, Казинские Падворки, Казинский лесозавод, Казывань, Калаис, Каликино, Калинин, Калинина, Калиновка, Калиновка, Калугино, Каменка, Каменный Брод, Каменный Умет, Камчатка, Камыши, Кандауровский Дом Инвалидов, Канино, Канищево, Каплино, Караваино, Карай-Пущино, Карай-Салтыково, Карандеевка, Карасека, Караул, Каргаловка, Карели, Карели, Кариан, Карла Маркса, Карловка, Карпели, Карпели, Карповка, Карпово, Кашма, Кезьминка, Керша, Керша, Керша, Кершинские Борки, Ким, Кипец, Кирсанов, Клетинщина, Клетки, Княжево, Княжево, Кобяки, Ковылка, Кодон Пшенковский, Козинка, Козловка, Козловский, Козьминка, Козьмодемьяновка, Козьмодемьяновка, Козьмодемьяновка, Колпачек, Коминтерн, Коммунар, Компрессорная, Кондаурово, Коноплянка, Консервный Завод, Кончаки, Коптево, Кордон Альдинский, Кордон Барковский, Кордон Больше Лавровский, Кордон Борковский, Кордон Борковский, Кордон Вороновский, Кордон Вьюнский, Кордон Елизавет-Михайловский, Кордон Желтухинский, Кордон Заводской, Кордон Зайцево, Кордон Ивенский, Кордон Иловайский, Кордон Кривецкий, Кордон Лесной, Кордон Лысогорский, Кордон Новатарабеевский, Кордон Новоярковский, Кордон Октябрьский, Кордон Октябрьский, Кордон Остролученский, Кордон Отъясский, Кордон Питерская Вершина, Кордон Полетарский, Кордон Пролетарский, Кордон Пчеляевский, Кордон Пшенковский, Кордон Радостный, Кордон Ранинский, Кордон Семеновский, Кордон Серповской, Кордон Старина, Кордон Сторошевский, Кордон Татаринский, Кордон Турченинский, Кордон Успенский, Кордон Чурилинский, Корели, Коровинка, Коровино, Коровино, Королевка, Коростелево, Коршуновка, Коршуновка, Коршуновка, Космачевка, Котовск, Котовское, Кочетовка, Кочетовка, Кочетовка, Кошара, Красивка, Красивка, Красивка, Красивое, Красиловка, Красная Криуша, Красная Криуша, Красная Нюдевка, Красная Поляна, Красная Слобода, Красновка, Красное Знамя, Красное Лесничество, Красное Озеро, Красное Солнце, Краснополье, Красносвободное, Краснослободский, Краснохуторский, Краснояровка, Красные Лужки, Красный, Красный, Красный, Красный, Красный, Красный, Красный, Красный Восток, Красный Кордон, Красный Курган, Красный Куст, Красный Куст, Красный Куст, Красный Мыс, Красный Октябрь, Красный Октябрь, Красный Октябрь, Красный Октябрь, Красный Пахарь, Красный Пахарь, Красный Самолет, Красный Токай, Красный Угол, Красный Хутор, Кресты, Криволучье, Кривополянье, Круглое, Крутенький, Крутовка, Крутовское, Крутое, Крутые Выселки мкр Солнечный, Крутые Сланцы, Крыловский, Крюковка, Крюково, Кужное, Кузнецовка, Кузьмино-Гать, Кузьминский, Куксово, Кулеватово, Кулевча, Кулешовка (Абакумовского с/с), Кулешовка (Сергиевского с/с), Кулябовка, Куньи, Курган, Куровщина, Кутли, Лавровка, Лаврово, Лавровские Подворики, Лазово, Лебедево, Лебедь, Лебяжье, Левада, Левино, Лежайка, Ленинский, Ленинское, Леонтьевка, Лесной, Лесной, Лесной, Лесной, Лесной Воронеж, Лесозавод, Лесопитомик, Лесохимучасток, Летуновка, Липовка, Липовка, Липовка, Липовка, Лисицино, Ломовис, Ломовка, Лопатино, Лопатино, Лосиная Лука, Луговой, Лукино, Лукино, Луч, Лучка, Лучки, Лыжный 2 Цех, Лысые Горы, Лычное, Львово, Любичи, Людмилино, МТФ, Максим Горький, Максимовка, Малая Борисовка, Малая Даниловка, Малая Даниловка, Малая Дубовка, Малая Зверяевка, Малая Зверяевка, Малая Кочетовка, Малая Липовица, Малая Сосновка, Малая Сычевка, Малая Уваровщина, Малая Федоровка, Малая Ящерка, Малиновка, Малиновка, Малиновка, Малиновка, Малиновка, Малиновка, Малиновка, Малиновка, Малиновский, Малиновский, Малиновый, Мало-Моршевка, Малое Гагарино, Малое Лаврово, Малое Пичаево, Маломоршевка, Малые Кулики, Малый Бурначек, Малый Избердей, Малый Ломовис, Малый Росляй, Малый Самовец, Малый Снежеток, Мамонтова, Мамонтово, Мамонтово, Мановицы, Марусино, Марфинка, Марьевка (Васильевского с/с), Марьевка (Полетаевского с/с), Марьевка (отделение свх Россия), Марьевка (отделение совхоза Россия), Марьинка, Марьинка, Масловка, Масловка, Матросовский, Махорсовхоз, Мацнево, Машково-Сурена, Маяк, Маяк, Маяк, Маяк, Медное, Медный, Межколхозстроя, Мезинец, Мельгуны, Мельничный, Мирный, Мирный, Митрополье, Михайловка, Михайловка, Михайловка, Михайловка, Михайловка, Михайловка, Михайловка, Михайловка, Михайловские Отруба, Михинский, Мичуринск, Можаровка, Можаровка, Можаровка, Моисеево, Моисеево-Алабушка, Мокрый Залив, Молодежный, Молоканщина, Молчановка (Ивано-Пущино), Молчановский, Мордвиновка, Мордвиновка, Мордвиновка, Мордвиновка (Гавриловский с/с), Мордвиновка (Каменский с/с), Мордово, Моршанск, Моршанское лесн-во, Моршань, Моршань, Моршань, Мословка, Мосоловка, Моховое, Мошкова Поляна, Мсо, Мсо, Мурыли, Мутасьево, Мучкапский, Набережная, Надеждинка, Надеждино, Наземный, Найденовка, Незнановка, Некрасовский, Нектар, Несвитчено, Нескучный Карай, Нижнее Нащекино, Нижнее Чуево, Нижнеспасское, Нижние Пески, Нижний Шибряй, Нижняя Мельница, Нижняя Нечаевка, Нижняя Ярославка, Никитино, Никифоровка, Никифоровская Шача, Николаевка, Николаевка, Николаевка, Николаевка (Александровского с/с), Николаевка (Павловского с/с), Николаевский, Николаевский, Николино, Николо-Сергиевка, Никольские, Никольские Подворки, Никольский, Никольский, Никольское, Никольское, Никольское, Никольское, Никольское, Никольское, Никольское (Ленинский с/с), Новая, Новая Дегтянка, Новая Деревня, Новая Деревня, Новая Деревня, Новая Жизнь, Новая Жизнь, Новая Золотовка, Новая Ляда, Новая Павловка, Новая Поляна, Новая Поповка, Новая Слобода, Новая жизнь, Новгородовка, Новиково, Новиково, Новички, Ново-Александровка, Ново-Ситовка, Новоархангельское, Новобогоявленское, Нововасильевка, Нововыселки, Новое Гаритово, Новое Грязное, Новое Козьмодемьяновское, Новое Тарбеево, Новое Хмелевое, Новое Хмелевое, Новое Юматово, Новозеленово, Новознаменка, Новокленское, Новолеонтьевка, Новоматвеевка, Новониколаевский, Новоникольское, Новоникольское, Новоникольское, Новоникольское, Новопавловка, Новопокровка, Новопокровка, Новорусаново, Новоселки, Новоселки, Новосельцево, Новосельцы, Новосеславино, Новоситовка, Новоситовка, Новоспасское, Новотарбеево, Новотомниково, Новотомниковский, Новохмелевое, Новоюрьево, Новоямское, Новый, Новый Мир, Новый Путь, Новый Свет, Носины, О-Луговая, Обоз, Овсяновка, Овсяновская дорога, Озерки, Озерки, Озерки, Озерный, Озёрки, Октябрьский, Октябрьское, Ольгино, Ольхи, Ольховка, Ольховка, Ольховка, Ольховка, Ольшанка, Ольшанка, Ольшанка, Ольшанка, Ольшанка, Ольшанка, Ольшанские выселки, Орехово, Оржевка, Орловка, Орлянкин, Осино-Гай, Осино-Лазовка, Осиновка, Остолучье, Островка, Островский, Остролучье, Остролучье райцентр, Остроухово, Отделение Коммунар, Отделение Садострой, Отделение совхоза Снежеток, Отделения Калугинское, Отрез, Отхожее, Отшивка, Отъяссы, Отьяссы, Павловка, Павловка, Павловка, Павловка, Павловка (Васильевского с/с), Павловка (Красивского с/с), Павловка (Павловского с/с), Павловский, Павловский, Павлодар, Павлодар, Павлодар, Паника, Панино, Пановы Кусты, Панское, Паревка, Паревский, Паревский, Парижская Коммуна, Парские Выселки, Парский Угол, Пахарь, Пахотноугловского лесничества, Пахотный Угол, Пеньки, Первое Мая, Первое Чакино, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайское, Первые Левые Ламки, Первые Родионовские Выселки, Первый Польной Воронеж, Перевоз, Передовик, Передовик, Пересыпкино 1-е, Пересыпкино 2-е, Перикса, Перкино, Перкинский лесокомбинат, Перкинского Лесокомбината, Пески, Пески, Песковатка, Песковатка, Песчаное, Петр Есаулов, Петровка, Петровское, Петровское, Петровское, Петровское (Васильевского с/с), Петровское (Львовского с/с), Петропавловка, Петропавловский, Пионерский Лагерь, Питерка, Питерское, Питим, Питим, Пихтиляй, Пичаево, Пичаево, Пичер, Плата, Платоновка, Платформа 416 км, Племзавод, Плодопитомник, Плоская Дубрава, Победа, Победа, Подвигаловка, Подгорное, Подгорное, Подгорный, Подлесное, Подлесный, Подоскляй, Подсобное Хозяйство Санатория им Калинин, Подсобное Хозяйство Школы Механизации, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Подъем, Подъем 1-отделение, Подъем 2-отделение, Подъем 3-отделение, Подъем 3-отделение, Подъем Первое Отделение, Подъем Третье Отделение, Покровка, Покровка, Покровка, Покровка, Покровка-Казинка, Покрово-Васильевка, Покрово-Васильево, Покрово-Ендовище, Покрово-Марфино, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, Покрово-Чичерино, Покровское, Полевой, Полевой, Полевой, Полетаево, Политотдельский, Полковое, Полуказарма, Полуказарма Железной Дороги, Польза, Польное Лапино, Польной Воронеж, Поляково, Понзари, Понзари, Понзари (Первомайский с/с), Понзари (Серединовский с/с), Поповка, Поповка, Поповка, Поповка, Поселок Мичурина, Правые Ламки, Предтечьево, Преображеновка, Преображенье, Прибытки, Приволье, Пригородное лесничество, Пригородный, Пригородный, Примерный, Природа, Причистинский-Буерак, Приют, Прогресс, Прокудинские Мосты, Прокудские мосты, Пролетарский, Протасово, Прудки, Прудки, Прудовский, Прудок, Пруды, Пруцкий, Прямица, Психоневрологический дом-интернат, Пудовкин, Пустоваловка, Путь, Пушкари, Пущино, Пырьи, Рабочий, Рада, Радосное, Раево, Райцентр, Ракша, Раменка, Рамза, Рамза, Ранино, Ранинский Кардон, Ранинский Кордон, Ранинский Лесозавод, Ранинское Лесничество, Раннее утро, Рапшинское Шоссе, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассказово, Рассказово, Рахманино, Рахманино, Редкий Куст, Редькино, Репище, Репное, Репьевка, Решетовка, Ржавец, Ржакса, Рогатый Пруд, Рогожкино, Родимое, Родничек, Рождественское, Розановка, Романовка, Романовка, Рудовка, Рудовские Выселки, Русский, Русский Кордон, Русское, Рыбинский, Рыбновский, Рыбное, Рыбный, Рыбхоз Двуречье, Рыбхоз Кашма, Рыбхоз Полевой, Рыбхоз Шушпанский, Рымарево, Рысли, Сабуро-Покровское, Сабуровский, Савилово, Савинка, Савино, Савинские Карпели, Садкино, Садовка, Садовка, Садово-Драгунский, Садовый, Садовый, Садовый, Садовый, Садовый, Садовый, Садовый, Садовый (свх Снежеток 1 Отделение), Садострой, Сады, Сазоновка, Сальяны, Самодуровка, Самохинский, Сампур, Санаторий им Калинина, Сатинка, Сатино, Сахарный Завод, Сахарный з-д, Саюкино, Сборный, Свет, Свет, Свинино, Свиньино, Свищевка, Свобода, Свобода, Свободный Уголок, Свх Глазковский, Свх Сулакский, Свх Сулакский, Северный, Седьмой Съезд, Селезневка, Селезни, Селивановка, Сельхозтехника, Сельхозтехника, Семенецк, Семеновка, Семеновка, Семеновка, Семеновка, Семеновка Вторая, Семеновский, Семикинскго Лесоучастока, Семикинский лесоучасток, Семикинского Лесничества, Семикинское лесничество, Сергеевка, Сергиевка, Сергиевка, Сергиевка, Сергиевка, Серебряки, Серединовка, Серповое, Серпы, Сестренка, Сестренка, Сестренка, Сестренка-Калунчаковка, Сестренка-Кугушево, Сибирский, Силаев Клин, Синекусты, Синявка Вторая, Сиреневый Барак, Сиреневый Барак, Скачиха, Скачиха, Скорятино, Скрасивка, Смолоскипидарный, Смольный, Смычка, Советская, Советский, Советский, Советский, Советское, Совхаза Подъем 3-отделение, Совхоз, Совхоза Базевский, Совхоза Комсомолец, Совхоза Подъем 1-отделение, Совхоза Россия, Совхоза Селезневский, Совхозный, Согласие, Соколово, Сокольники, Сокольниковского лесничества, Сокольниковское лесн-во, Солдатская Духовка, Солдатские Дворики, Сомовка, Сосновка, Сосновка, Сосновка, Сосновка-Калунчаковка, Сосновка-Кугушево, Сосновый Угол, Софьевка, Софьинка, Софьино, Спасское, Средний Шибряй, Стаево, Старая Андреевка, Старая Казинка, Старая Рожковка, Старица, Старо Хмелевое, Староалександровка, Старогрязное, Старое Грязное, Старое Козьмодемьяновское, Старое Сабурово, Старое Тарбеево, Старое Хмелевое, Старокленское, Старосеславино, Старотомниково, Староюрьево, Староюрьево 1, Стежинский, Стежинское лесничество, Стежки, Стеньшино, Степанищево, Степанищево, Степановка, Степановка, Степной, Степной, Степной, Степной Лесхоз, Степь, Столовое, Стрельцы, Стрельцы, Строитель, Строительный, Студеновка, Сукмановка, Сулак, Сурава, Сурки, Сурки, Сухотинка, Сычевка, ТОО Ветеринарное Центральная усадьба, Тамбов, Тамбовский, Тамбовский лесхоз, Таракса, Тарханы, Татаново, Татарщино, Тафино, Творогово, Текино, Текстильный, Телешовка, Темяшево, Теревка, Терновое, Терновские Дворики, Терны, Терское, Тимофеевка, Титовка, Тихий, Тихий Угол, Тишениновка, Тишениновка, Токаревка, Толмачи, Томино, Тоновка, Трескино, Трескинский, Третьи Левые Ламки, Третьяковка, Тригуляй, Тринадцатый Октябрь, Тринадцатый Октябрь, Тринкино, Троицкая Вихляйка, Троицкая Дубрава, Троицкие Росляи, Троицкий, Троицкий, Троицкий Росляй, Троицкий Росляй, Троицко-Ивановское, Троицкое, Троицкоивановское, Тройное, Туголуково, Тулиновка, Турмасово, Туровка, Тынково, Тюменьевский Поселок, Тютчево, Уварово, Уваровский, Углянка, Украинцев, Ульяновка, Ульяновский, Умет, Умняковская Мельница, Успенка, Успеновка, Усть-Кензарь, Устье, Устье, Устье Борщевое, Устьи, Устьинский, Утеха, Учебное хозяйство Авангард, Учхоз Комсомолец, Учхоз им Калинина, Ушаковка, Факел, Федоровка, Федоровка, Федоровка, Федоровка, Федоровка, Федоровка вторая, Ферма Марьевка, Филатовский, Филимоновка, Фитингоф, Фитингоф, Фоновка, Хилково, Химмаш, Хитрово, Хлебниково, Хлудово, Хлудовский, Хлыстово, Хлыстовский, Хмелинка, Хобот Богоявленское, Хобот-Богоявленское, Хоботец-Васильевский, Хоботец-Васильевское, Хоботово, Хоботово 1 Отделение, Хоботовский Пионерлагерь, Хомутляй, Хомутляйское лесничество, Хорошавка, Хренное, Христофоровка, Ц-Духовка, ЦИК СССР, Царевка, Царевка, Царёвка, Центральная Усадьба клх Путь Ленина, Центральное Отд.совхоза им. Мичурина, Центральный, Цех N2, Цнинский, Цыгановка, Цыганок, Чакино, Чакино 1-е, Чакино 2-е, Чакинский сельхозтехникум, Чащино, Чащинские Дворики, Чащинские Дворики, Чекмари, Челнаво-Дмитриевское, Челнаво-Покровское, Челнаво-Рождественское, Чемерика, Черемушка, Черима, Черкино, Чернавка, Чернавка, Чернитово, Чернышевка, Черняевка, Черняное, Чикаревка, Чистовка, Чистоозерный, Чистые Пруды, Чичкановский, Чкалово, Чуево-Алабушка, Чуевские Прудки, Чуженое, Чуповка, Чупятово, Чурилинский кордон, Чутановка, Шапкино, Шатилово, Шаховка, Шача, Шача Молоканская, Шехмань, Шилово, Шиновка, Шишковка, Шмаровка, Шориково, Шпикулово, Шульгино, Шумиловка, Шушпан-Верстовка, Шушпан-Ольшанка, Шушпанольшанка, Щегловка, Эксталь, Энгуразово, Эртиль, Юбилейный, Южный, Южный луч, Юркино, Юрловка, Яблоновец, Ягодник, Ярковские Выселки, Ярковское Лесничество, Ярок, Ярославка, Ярославка, Ярославка 1-я, Ярославка 2-я, Ясачно-Балыклей, Ясная Поляна, Ясная Поляна, Ястребовка, ж/д ст Песковатка, им Калинина, свх Авангард, свх Базевский, свх Бондарский, свх Борщевский, свх Глазковский, свх Глуховский Центральное отделение, свх Мичурина Садстрой, свх Новосельцевский, свх Новоспасский, свх Орловский, свх Правда, свх Пригородный, свх Россия, свх Снежеток 1 отделение, свх Софьинский 1-й участок, свх Софьинский 2-й участок, свх Цна, х-во Мамонтово
    Записи без русскоязычного названия (0):

    << Смоленская область Тверская область >>


    Проект создан компанией "Системус" при поддержке бюро переводов "Интана-Прайз".


    Оплаченная реклама: