/var/www/user598025/data/www/geo.webnabor.com/cache/obcache/_rus_region_info_56.html/var/www/user598025/data/www/geo.webnabor.com/cache/obcache/_rus_region_info_56.html Регион: Ленинградская область->Россия; : общие сведения, статистические показатели региона, варианты переводов на самые распространённые языки мира, символы местной власти и пр.


    О модуле
    Новости
    Разработчики
    Руководства и инструкции
    Каталог
    Статистические обзоры
    Статистика
    Скачать
    Как я могу помочь?
    Контактная информация
    Морнан
    Франция
    Рона-Альпы
    Население: 5 тыс. чел.
    Мини-тест "Проверь себя"
    Выбери флаг государства
    Маврикий
    République de Maurice
    подробнее

    подробнее

    подробнее

    подробнее

    Пожертвования



    Мы в соцсетях
         





    Карточка географического субъекта геомодуля ВебНабор: география для систем управления сайтами (СУС, CMS) Системус

    Информация о географическом объекте

    Статус8
    Запись создана/изменения2009-07-24 08:31:20 / 2015-09-16 10:59:09
    Местное название региона: Ленинградская область
    Прочтение местного названия региона:Ленинградская область
    Запись местного названия региона в МФА:Запись в МФА отсутствует! Определить!
    Официальное названия региона на русском языке:Ленинградская область
    Государство: Россия 
    Надрегион:Северо-Западный федеральный округ  
    Административный центр региона: Санкт-Петербург
    Домен гиддом:http://leningradoblast.giddom.com
    КСИ-код сортировочный:ЛЕН
    КСИ-код основной (одномодный):ЛЕН
    КСИ-код основной (двумодный):РОФ-ЛЕН
    КСИ-код латинизированный: LEN
    Код геоимён (geonames.org): Код отсутствует! Добавить!
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления41000000000
    Код КЛАДР4700000000000
    Код Инспекции федеральной налоговой службы4700
    select * from stat where tabl='region' and tabl_id='56' and stat_id=1398 ORDER BY data_start desc limit 1
    Глава региона:
    (-н.в.)
    подробнее >>
    Телефонный код региона:Телефонный код региона отсутствует! Определить!
    Почтовый индекс региона: Почтовый индекс отсутствует! Добавить!
    Численность населения региона прибл. (тыс. чел.): 1631.000
    подробнее >>
    Площадь территории региона прибл. (км2):85300.000
    Подчинённых регионов:17 
    Нас.пунктов региона:0
    Флаг региона:  svg png
    Герб региона:  png svg
    Цвет региона: 
    Язык:Название
    Показать языки, вариант перевода на который отсутствует
    Населённые пункты региона
    Записи с русскоязычным названием (5659):
    1 Кондитерского комбината, 1 ЦНИИ им Крылова, 13-й, 19 км, 2 ЦНИИ им Крылова, 2 завода им Кулакова, 2-я Линия, 21 км, 3 Разъезд, 3-я Линия, 38 км, 4 ЛОМО, 4 Разъезд, 40 км Выборгского шоссе Юкки, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, 46 км, 54 км Приозерского шоссе, 59 км, 81 км, 90 км, N3 Мичуринец, N4 Восток, АРМ, АЭРО, Абразив, Абразивщик, Абрамова Гора, Абрамово, Авангард, Авати, Авдетово, Аверкиевская, Аверс, Авколево, Авлога, Авлога 1, Аврово, Авровская картонная фабрика, Аврора, Аврора, Аврора, Автодорожник, Автомобилис, Автомобилист, Автомобилист, Автомобилист, Автомобилист, Автомобилист, Автомобилист, Автомобилист, Автомобилист-2, Автосервис Центральный, Автотранспортник, Агалатово, Агат, Агашово, Аграрник, Агрохимик, Айболит, Айсберг, Академическое, Аква, Акватория, Акколово, Актер, Акулова Гора, Акустика, Алакуль, Алакюль ДНП, Алакюля, Алапурская, Алгоритм, Александровка, Александровка, Александровка, Александровка, Александровка, Александровская Горка, Александровщина, Алексеевка, Алексеевка, Алексеевка, Алексеевка, Алексеевская, Алексино, Алеховщина, Алешины Нивы, Алмаз, Алмаз, Алферьево, Алюмино ДНТ, Амосова Гора, Ананьно, Андреево, Андреево, Андреево, Андреевщина, Андреевщина, Андреевщина, Андрианово, Андров конец, Андронниково, Анисимово, Анкер, Анненская горка, Аннино, Аннолово, Анташи, Антелево, Антипово, Антомоново, Антоновка, Антракт, Анхимово, Аньялово, Апраксин, Апраксин, Апраксин Бор, Апраксин-1, Апраксин-2, Апрель, Аракюля, Арболово, Арбонье, Аро, Аропаккузи, Арсенал, Артюшино, Артюшкино, Арфа, Арфа, Астра, Астра (п.Лейпясуо), Астра (п.Симагино), Астрачи, Астрачи, Аудио (Куйвозовская волость), Аудио (Токсовская волость), Ахматова Гора, Ахмузи, Ашперлово, Аэрофлот-Кириши, Б.Кайдалово, Бабаново, Бабино, Бабино, Бабино, Бабино, Бабино, Бабино-1, Бабино-2, Бабино-2, Бабинская Лука, Бавария, Багольник, Бакланово, Баламутово, Баландино, Балаханово, Балдино, Балкова Гора, Балтиец, Балтиец, Балтиец, Балтиец, Балтиец-38, Балтийское, Балтика, Балтика-1, Баньково, Бараново, Барково, Баррикада, Баррикада, Баррикадовец, Барышево, Батово, Батьково, Бахарево, Бегуницы, Бежаны, Безово, Беково, Белая, Белая, Белая Горка, Беличье, Белкино, Белоголово, Белогорка, Белое, Белое, Белоостров, Белоостров, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров-89, Белоостровец, Белочка днт, Белоярское ДНП, Белуши, Белые Кресты, Белые Ночи, Белый Бор, Бельское, Белячиха, Берег, Берег, Берег, Берег, Берег, Бередниково, Бередниково, Бережки, Бережки, Бережок, Бережок, Бережок, Березицы, Березка, Березка, Березка, Березка, Березка, Березка, Березка, Березка, Березка, Березка (п.Вещево), Березка (п.Красный Холм), Березка (п.Мухино), Березка МП, Березка-1, Березка-2, Березка-2, Березка-2, Березка-3, Березнево, Березник, Березняк, Березняк, Березняки, Березняки, Березняки-1, Березовая Долина, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), Березовая Роща (п.Пальцево), Березовая роща, Березовик, Березовик, Березовка, Березовка, Березово, Березовое, Березье, Березье, Беретни, Берёзка, Берёзка, Берёзка-2, Берёзка-2, Берёзка-3, Берёзовка, Беседа, Бесовка, Бестоголово, Бетково, Бетонщик, Бетонщик-2, Биохимик, Бирюза, Бирючово, Бирючово, Бисково, Блитово, Блокадник, Блудное, Боброзеро, Богатыри, Богданово, Богуслань, Боднево, Бойково, Бойцово, Бокситогорск, Бокситогорское, Болотница, Болото, Болото, Болотово, Больница Мануйлово, Большая Боровня, Большая Весь, Большая Вруда, Большая Горка, Большая Дивенка, Большая Ивановка, Большая Ижора, Большая Кунесть, Большая Палуя, Большая Пустомержа, Большая Рассия, Большая Руя, Большая Ящера, Большевичка, Большево, Большие Березницы, Большие Борницы, Большие Валговицы, Большие Влешковичи, Большие Горки, Большие Изори, Большие Коковичи, Большие Колпаны, Большие Крупели, Большие Лашковицы, Большие Озертицы, Большие Озерцы, Большие Поля, Большие Пороги, Большие Рожки, Большие Сабицы, Большие Слудицы, Большие Сяглицы, Большие Тайцы, Большие Томики, Большие Шатновичи, Большое Верево, Большое Забородье, Большое Замошье, Большое Заречье, Большое Кикерино, Большое Конезерье, Большое Коновалово, Большое Куземкино, Большое Ондрово, Большое Переходное, Большое Поле, Большое Райково, Большое Рейзино, Большое Руддилово, Большое Сергелево, Большое Стремление, Большое Тешково, Большой Бор, Большой Двор, Большой Двор, Большой Двор (Анисимовское с/п), Большой Двор (Большедворское с/п), Большой Луцк, Большой Остров, Большой Сабск, Бор, Бор, Бор, Бор, Бор, Бор, Бор, Бор, Бор, Бор, Бор, Бор, Бор, Бор, Бор, Бор (Алеховщинская волость), Бор (Дзержинское с/п), Бор (Ретюньское с/п), Бор (Тервеническая волость), Бор (Ям-Тесовское с/п), Бор (п.Зеленая Роща), Бор (п.Прибылово), Бор-1, Боргино, Борисова Гора, Борисова Грива, Борисово, Борисово, Борисово, Борисовщина, Борки, Борки, Борки, Бороватое, Боровинка, Боровицы (БНП), Боровня, Боровое, Боровое, Боровое, Боровое, Бородинское, Бородулино, Бороничево, Борутино, Борщово, Ботогово, Бочатино, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Братовище, Брея, Бригадное, Бриз, Брод, Бронна, Брусничка, Бруснички, Брусничное, Брюмбель, Брюховицы, Бугры, Бугры, Бугры, Будаевщина, Будилово, Будино, Будинская, Будково, Будогощь, Булат, Бумажник, Бумажник, Бумпром, Буревестник, Бурково, Бурмакино, Бурнево, Буряжки, Бусаны, Буслово, Буслово, Бутковичи, Бутково, Бутырки, Буяницы, Буяны, Быково, ВИЗР, ВИЗР-2, ВИТ, ВНИИ Телевидения, ВНИИЖ НПО Масложирпром, ВНИИМ им Менделеева, ВСЗ, Ваганово, Вагонник, Вагонник, Вагошка, Важины, Вайя, Вайялово, Вакколово, Валговицы, Валгома, Валданицы, Валдома, Валдость, Валовщина, Валья, Валя, Валяницы, Ванакюля, Ванино, Ванино Поле, Ваньково, Варвароси, Вардема, Варзовец, Варзолово, Вариксолово, Варкалово, Вартемяги, Варшко, Василево, Василек, Василек, Василеостровец, Василеостровец, Василеостровец, Василеостровец-2, Василеостровский район, Васильево, Васильево, Васильевская, Васильковичи, Васильково, Васкелово, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, Васкелово-2, Васкиничи, Вассакара, Васькины Нивы, Васьково, Васьково, Вахнова Кара, Вахрушево, Вачукиницы (БНП), Введенское, Вганово массив, Везиково, Веймарн, Веки, Веккелево, Вектор, Велетово, Велеша, Велигонты, Великая Нива, Великий Двор, Великий Двор, Великий Двор (Большедворское с/п), Великино, Великое, Великое, Великое Село, Великое Село, Великое Село, Великое Село (Скребловское с/п), Великое Село (Тесовское с/п), Велье, Велькота, Вельца, Вельяшева Горка, Венекюля, Венера, Вервенка, Вервино, Вервино, Вердия, Вердуга, Верево, Вересть, Веретье, Веретье, Вериговщина, ВермаЛТД, Верницы, Верола, Вероланцы, Верхнее Подборье (БНП), Верхнее Черкасово, Верхние Венки, Верхние Осельки, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Верховина, Верховье, Верховье (Подборовское с/п), Верховье (Самойловское с/п), Весна, Весна, Весна, Весна, Весна (п.Победа), Весна(п.Лужайка), Веснино, Весь, Весь, Весь, Ветер, Ветеран, Ветеран, Ветеранов, Ветерок, Ветки, Ветузовец, Ветхое Село, Ветчины, Вещево, Вещево, Вибратор, Виза, Виктория, Виктория, Виктория(п.Лебедевка), Виктория(п.Победа), Виктория(п.Симагино), Вилла ДНП, Виллози, Вильповицы, Винницы, Виногора, Вирки, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Виркино, Вистино, Витино, Витка, Витово, Витон, Витязь, Вишневая горка, Вишневка(Красносельская), Вишневка(Полянская), Вишневское, Вишняков Посад, Владимировка, Владимировка, Владимировка, Владимировская, Владычкино, Владычно, Владычно, ВнИИ ТВЧ, Внигри-2, Водник, Водник, Воейково, Воейково, Воен.ак.им.Можайского, Военный, Военный 1-й, Вожани, Вознесенье, Возрождение, Возрождение, Возрождение, Возрождение, Возрождение, Войбокало, Войбокало, Войносолово, Войпала, Войсковицы, Войсковицы, Войскорово, Войтоловка, Войтолово, Волгово, Волгово, Волжа, Волжа1, Волкино, Волковицы, Волково, Волна, Волна, Волна, Волна, Волна, Волна, Волна, Волнаволок, Володарская, Володарский Водопровод, Володарское, Володино, Воложба, Волосковичи, Волосково, Волосово, Волосово, Волочаевка, Волошово, Волоярви, Волпи, Волхов, Волхов, Волхов, Волхов-5, Волховские плитные Разработки, Волховский-6, Вольково, Вольный, Вонга, Вонозеро, Вопша, Вороний Остров, Воронино, Воронино, Воронка, Воронкино, Вороново, Вороново, Воронухина, Воронцово, Вороньи Горки, Воронья Гора, Восемдесят первый километр, Воскресенское, Воскресенское, Восток, Восток, Восток, Восточное, Восточное-1, Восточный, Восход, Восход, Восход, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход им Козицкого, Восход(п.Селезнево), Восход(п.Толоконниково), Восход-1, Восход-2, Восход-2, Восход-2 Приморский район, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Вохоново, Воцко, Вперед, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Вруда, Всеволожск, Втроя, Вуокса(п.Пески), Вуолы, Выб.молкомбинат, Выбор, Выборг, Выборгского Карьеруправления, Выборгское, Выборжец, Выборжец-36, Выбье, Выдрино, Вымово, Вымпел, Вымпел, Вындин Остров, Выползово, Выра, Вырица, Выскатка, Высокая Грива, Высокое, Высокоключевой, Высоцк, Выстав, Вытти, Вычелобок, Вьюн, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), Вяжище (Серебрянское с/п), Вяжищи (Ям-Тесовское с/п), Вяз, Вязикиничи, Вязище, Вязок, Вязы, Вяльгино, Вярлево, Вяхтелево, Вячково, ГО-1, ГОИ-1, ГОИ-2, ГОИ-3, ГОРОНО, ГРСТ-1, ГРЭС N8 имени Кирова, ГЭС-1, Гавань, Гаврилово, Гавсарь, Гагрино, Гайгово, Гакково, Галант, Галично, Ганежа, Ганино, Ганнибаловка, Ганнибаловка-Мартыновка, Ганьково, Гапсары, Гарболово, Гарболово, Гарболово, Гардарика, Гарколово, Гатика, Гатчина, Гачево, Гаянщина, Гвардейское, Гвардейское, Гверездно, Гверездо, Гверстовка, Гвоздика, Гежесельга, Геодезист, Геодезист-2, Геолог, Геолог, Геологоразведка, Георгиевская, Георгиевская, Георгиевский, Георгиевское, Геофизик, Геофизик, Герцена, Герцена, Гидролог, Гидротехник, Гидроэнергетик, Гимрека, Главная Запань, Гладкое, Глажево, Глажево, Глажево, Глазова Гора, Глебычево, Глебычево, Глинка, Глинки, Глобицы, Глобус, Глория, Глубокое, Глубокое Потребобщество, Глубокое(Возрожденская), Глубокое(Красносельская), Глубокое(п.Лейпясуо), Глубокое-2, Глумицы, Глухово, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Глядково, Глядково, Гниленка, Гнилка, Гнилки, Гнори, Го-3, Гобжицы, Говорово, Головачово, Головкино, Головково, Голтово, Голубково, Голубовицы, Голятицы, Гомонтово, Гоморовичи, Гонгиничи, Гончарово, Гора Валдай, Горбово, Горбунки, Горгала, Горелово, Горелуха, Горелуха, Горестницы, Горизонт, Горизонт, Горицы, Горка, Горка, Горка, Горка, Горка, Горка, Горка, Горка, Горка, Горка (Анисимовская волость), Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Вахновокарское с/п), Горка (Куземкинское с/пос), Горка (Лодейнопольское ГП), Горка (Рекинская), Горка (Самойловское с/п), Горка (Фалилеевское с/пос), Горка Воскресенская, Горка Хваловская, Горка-Воскресенская, Горка-Хваловская, Горки, Горки, Горки, Горки, Горки, Горки, Горки (Веревское с/п), Горки (Вистинское с/пос), Горки (Вырицкое г/п), Горки (Губаницкое с/п), Горки (Опольевское с/пос), Горки (Терпилицкое с/п), Горловщина, Горная Шальдиха, Горное Елохово, Горняк, Горняк, Городец, Городище, Городище, Городище, Городище (Мелегежское с/п), Городище (Цвылевское с/п), Городок, Городок, Городок, Городской детской больницы 16, Гороховец, Гороховище, Горское, Горушка, Горушка, Горчаково, Горчаковщина, Горы, Горы, Горы, Горыни, Горье, Горьковское, Горятино, Горятино, Госметр, Гостилицы, Гостинополье, Гостихино, Гостицы, Гостицы, Госткино, Гостятино, Грабково, Градоша, Градуево, Граждановка, Гранит, Гранит, Гранит (п.Лужки), Гранит(п.Гаврилово), Гранит(п.Синицыно), Гранитное, Гранитное, Гранитный Карьер, Греблово, Гремячево, Гречухино, Грибановская, Грибное, Грибное, Грибное, Григино, Григоркино, Гришино, Гришкино, Гришкино, Громово, Громово, Громовское, Грузинка, Грузино, Грузино, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Грузино-8, Грузино-9, Грязно, Губаницы, Гузеево, Гулково, Гуммолово, Гуреничи, Гурлево, Гусева Гора, Гусинка, Гусли, Гутчево, Гяргино, ДНП Алакюль, ДНП Белоярское, ДНП Вилла, ДНП Западное Солнце, ДНП Зеркальное, ДНП Золотые пески, ДНП Лебяжье, ДНП Овсяное, ДНП Пальмира, ДНП Полесье, ДНП Репино-2, ДНП Росинка, ДНП Северное Поместье, ДНП Северное Сияние, ДНП Старорусское, ДНТ Жемчужина, ДОС-104, ДПК Ветеран-1, ДПК Наука и Техника, ДСК Ленметстрой, ДСК ЦНИИ ТС, Давыдовщина, Даймище, Дальний, Дальняя Поляна, Данилово, Дачное, Дачное, Дачный, Двигатель, Двигатель-1, Двигатель-2, Двигатель-2, Движенец, Движенец-2, Дворище, Дельфин, Демешкин Перевоз, Демешкино, Денисово, Дергово, Дерева, Деткова Гора, Джатиево, Дзержинец, Дзержинец, Дзержинец-2, Дзержинского, Диана, Дивенский, Дивное-1, Дидлово, Дмитровка, Дмитрово, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Доброе Село, Добряницы, Дозовец, Долгая нива, Долговка, Долина, Долинный тупик, Дом Отдыха Волковицы, Дом Отдыха Песчанка, Дом газовой службы, Домашковицы, Домашово, Домкино, Доможирово, Домостроитель(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Семиозерье), Донец, Дони, Донцо, Дормост, Дорогощи, Дорожник, Дорожник, Дорожник, Дорожник-54 км, Дорожницы, Дорохново, Дороховая, Дорошово, Дпк Отечество, Дранишники, Дрема, Дретно, Дроздово, Дружба, Дружба, Дружба, Дружба, Дружба, Дружба, Дружба, Дружба, Дружба, Дружба, Дружба, Дружба (таксомоторный парк), Дружба 54 км, Дружба Лен з-д торг оборуд, Дружба НИИ Гириконд, Дружба пл 47 км, Дружба-1, Дружба-2, Дружба-2, Дружба-3, Дружная Горка, Дружное-3, Дружное-4, Дружноселье, Дружноселье, Дружный, Дрюневщина, Дуб, Дубинино, Дубицы, Дубки, Дубки, Дубки, Дубки (Красносельская), Дубки (Селезневская), Дубки(п.Лужайка), Дубки(п.Селезнево), Дубно, Дубняги, Дубо, Дубовик, Дубовицкий мох, Дубок, Дубок, Дубок (Новосельская волость), Дубок (Новосельское с/пос), Дубок (Овсищенская волость), Дубок (Старопольское с/пос), Дубрава, Дуброва, Дубровец, Дубровка, Дубровка, Дубровка, Дубровка (Оредежское с/п), Дубровка (Серебрянское с/п), Дуброво, Дуброво, Дудачкино, Дудинское, Дунай, Дунай, Дунай ЛГПИ, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, Дуняково, Дусьево, Душилово, Дылицы, Дыми, Дыми, Дымово, Дяглево, Дятелка, Дятлицы, Дятлово, Евдокимово, Евсеева Горка, Еглизи, Еглино, Ежева, Екатериновка, Ексолово, Елемно, Елемцы, Елзово, Елизаветинка, Елизаветино, Елизаветино, Елизаветино-1, Елкина, Елочка(п.Матросово), Елошня, Емское, Еремеевская, Еремина Гора, Ерзуново, Ермак, Ермилово, Ермилово, Ермолино, Естомичи, Ефимовский, Ефремково, Жабино, Жабино, Жаворонок, Жар, Жарок, Жары, Жглино, Ждовля, Железная Гора, Железнодорожник, Железнодорожник, Железнодорожник, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Железо, Железобетон, Жельцы, Жеребуд, Жерядки, Живой Ручей, Жилгородок, Жилгородок, Жилино, Жилищник, Жилое Горнешно, Жилое Рыдно, Жилоток, Житково, Жихарево, Жог, Жоржино, Жуковщина, Жупкино, Журавлево, Журавушка, Журналист, За витамины, Забава(п.Вещево), Забава(п.Красный Холм), Забелино, Забелье, Забелье (Ефимовское г/п), Забелье (Подборовское с/п), Заберезье, Заболотье, Заборовье, Заборожка, Заборье, Заборье, Завердужье, Заветное, Завод АТИ, Завод Геологразведк, Завод Электроприбор, Заводской, Заводской, Заволожье, Заголодно, Загорицы, Загородное, Загородье, Загорье, Загорье, Загривье, Загубье, Загуляева, Задейшино, Заднево, Заднево, Задубье, Зажупанье, Зайцево, Зайцево (Веревское с/п), Зайцево (Дружногорское г/п), Заклепье, Заклинье (Волошовское с/п), Заклинье (Заклинское с/п), Закуп, Залесье, Залесье, Залесье, Залесье, Залустежье, Залющик, Замежье, Замостье, Замостье, Замостье (Оредежское с/п), Замостье (Толмачевское с/п), Замостье (Ям-Тесовское с/п), Замошье, Замошье, Замошье, Замошье (Заклинское с/п), Замошье (Овсищенская волость), Замошье (Оредежское с/п), Замошье (Осьминское с/п), Замошье (Старопольская волость), Замошье (Старопольская с/пос), Заневка, Заневский Пост 24 км, Заневский Пост 5 км, Заневский пост 1 (гаражи), Заовражье, Заовражье, Заозерье, Заозерье, Заозерье, Заозерье, Заозерье (Володарское с/п), Заозерье (Дзержинское с/п), Заозерье (Толмачевское с/п), Заорешье, Заостровье, Заостровье, Заостровье, Заостровье, Заостровье, Западное Солнце ДНП, Запередолье, Запишенье, Заплотье, Заповедное, Заполье, Заполье, Заполье, Заполье, Заполье, Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Борское с/п), Заполье (Заклинское с/п), Заполье (Заклинское с/п), Заполье (Заклинское с/п-Каменское), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Серебрянское с/п), Заполье (Толмачевское с/п), Заполье (Ям-Тесовское с/п), Запорожское, Запорожье, Заречное, Заречное, Заречье, Заречье, Заречье, Заречье, Заречье, Заречье, Заречье, Заречье, Заречье, Заречье, Заречье (Скребловское с/п), Заринское, Заручевье, Заручевье, Заручье, Заручье, Заря, Заря, Заря, Заря, Заря, Заря, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Заслуховье, Засобье, Засосье, Засторонье, Засыпье, Затрубичье, Затуленье, Заходское, Заходское, Захожа, Захожи, Захожье, Захожье, Захонье, Захонье, Захонье-1, Захонье-2, Захрелье, Заяцкая, Заяцково, Званка, Звезда, Звезда, Звезда, Звездочка, Звездочка, Звездочка УКГБ ЛО, Звездочка-1, Звездочка-2, Зверево, Зверинец, Здоровье, Здоровье, Здоровье, Здоровье, Здоровье(п.Гаврилово), Здоровье-1, Зевс, Зеленая Долина, Зеленая Долина, Зеленая Поляна, Зеленая Роща, Зеленая Роща, Зеленая Роща-2, Зеленец, Зеленец, Зеленец, Зеленогорск, Зеленое, Зеленый Бор, Зеленый Холм, Зеленый Холм, Земледелец, Земляника, Земляничное, Земское, Зеркальное, Зеркальное ДНП, Зеркальный, Зима, Зимино, Зимитицы, Зимитицы, Зиновий Наволок, Зиновья Гора, Златынь, Змеева Новинка, Змеиный, Знамя Труда, Золотая Горка, Золотово, Золотые пески ДНП, Зрекино, Зубакино, Зуево, Зуево, Зябицы, Иван Соколов, Ивангород, Ивановка (Веревское с/п), Ивановка (Пудостьское с/п), Иваново, Иваново, Ивановский Остров, Ивановское, Ивановское, Ивановское, Ивановское, Ивановское, Ивановское, Ивановское, Ивахново, Ивино, Иволга, Иволга, Ивушка, Ивушка, Игнатовское, Игнаши, Игокиничи, Иевково, Ижора (Веревское с/п), Ижора (Елизаветинское с/п), Ижорец, Изборовье, Извара, Извара, Известковая, Извоз, Извоз, Извоз, Извоз, Извоз, Извоз, Извоз, Изобилие, Изора, Изори, Изори, Изотоп, Изумрудное, Изыскатель, Иконово, Ильеши, Ильжо, Ильино, Ильинская, Ильинский Погост, Ильичево, Ильмово, Им Морозова, Им Свердлова, Имени Фрунзе, Именицы, Именицы, Имолово, Имоченицы, Импульс, Импульс, Импульс, Импульс, Инвалид, Индустриальный техникум трудовых резерво, Инема, Инженерное, Инзент, Иннолово, Интеграл, Интеркомплекс, Интурист, Ионино, Ириновка, Ирогощи, Ирса, Исаево, Исаково, Исаково (Ганьковское с/п), Исаково (Коськовское с/п), Искра, Искра, Искра, Иссад, Истинка, Источник, Иципино, Ищево, Ищево, КС Белоостров, КСТ Химик-35, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, КЭТ, КЭУЛЕНВО, КЭЧ, Кабацкое, Кавголово, Кавелахта, Кадастр, Кадеевщина (БНП), Казалма, Казенное Село, Казино, Казыченская, Кайболово, Кайболово, Кайвакса, Кайвакса, Кайкино, Калгановка, Каливец, Калинецкое, Калининец, Калинка, Калинка, Калинка, Калитино, Калитино, Калитки, Калищи, Калливере, Каложицы, Каложицы, Кальмус, Кальтино, Кальшеницы, Камбаково, Камбаково (БНП), Каменец, Каменка, Каменка, Каменка, Каменка, Каменка, Каменка, Каменка, Каменка, Каменка (БНП), Каменногорск, Камешки, Камни, Камушки, Камышевка, Камышовка, Канаршино, Кангас, Кандакюль, Кандакюля, Кандикюля, Канзы, Канисты, Каннельярви, Канонерец, Капитолово, Капорское, Капустино, Капустино, Капустино-2, Капшинский, Караваево, Каравелла, Карасевка, Караулка, Караулка, Карвала, Каргалозы, Карелия, Карелия(п.Каннельярви), Карелия(п.Лейпясуо), Карелия(п.Победа), Карино, Карловка, Карловка, Карлово, Карлуха, Кармановская, Карпикюля, Карпина Гора (БНП), Карпино, Карпино, Карповка, Карпово, Карповская, Карстолово, Карстолово, Карташевская, Карьер, Карьер Мяглово, Касимово, Касимово, Касимово-1, Кастенская, Кастино, Каськово, Каучук, Каушта, Квант, Кварц, Кедр, Кедр, Кедр-1, Кедр-2, Кезево, Кезелево, Кезоручей, Кейкино, Келколово, Келло, Келози, Кембрий, Кемка, Кемпелево, Кемпелево, Кемполово, Кемск, Керамик, Кербуково, Кербухово, Керново, Керро, Керстово, Кивалицы, Кивгода, Кивуя, Кидебра, Кизлярское, Кикерино, Кикерицы, Килли, Кильмуя, Кингисепп, Кингисеппский, Кипень, Кипино, Киприяновская, Кипрушино, Кипуя, Кириково, Кирилловка, Кирилловское, Кирилловское, Кириши, Кириши, Кириши, Кирки, Кирково, Кирлово, Кировец, Кировец, Кировец Северный, Кировец-3, Кирово, Кировск, Кировское, Кировчанин, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Кирпичное, Кирполье, Кирсино, Кирьямо, Кирьяновщина, Кисельня, Кискелово, Кискеловское, Кислино, Китково, Кихтолка, Клеверное, Клен, Клен, Клен, Кленно, Кленно, Клескуши, Клетно, Климатино, Климово, Климово (Анисимовское с/п), Климово (Климовское с/п), Климотино, Клин, Клинец, Клинково, Клопицы, Клубничное, Клуколово, Клюкошицы, Ключевое, Ключевое, Ключи, Ключи, Клюшниково, Клясино, Км 112, Княжево, Князево, Князево, Княщина, Кобона, Кобралово, Кобралово, Кобрино, Кобринское, Ковалево, Кованщина, Коваши, Коверино, Ковкеницы, Ковшово, Кожаково, Козарево, Козлова Дача, Козлово, Козья Гора, Койгуши, Койчала, Коккорево, Коковичи, Коково, Кокоево, Коколаврик, Колбеки, Колбино, Колголемо, Колгомпя, Колгомпя, Коленец, Коленец, Колено, Коленцево, Коли, Кологриво, Колодези, Колодно, Колокольницы, Колокольцево, Колос, Колос, Колос район деревни Сярьги, Колосарь, Колосково, Колпинец, Колпино, Колпинское, Колтуши, Колчаново, Колчаново, Колясово, Комаровка, Комарово, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Коминтерн, Коммолово, Коммунальник, Коммунальщик, Коммунальщик, Коммунальщик, Коммунар, Коммунар, Коммунары, Коммунары, Комовщина, Компас, Комсомольское, Кондега, Кондратово, Кондратьево, Кондуши, Кондуши, Конево, Конезерье, Конец, Конец, Конечки, Конкурент, Конново, Коноховицы, Конта, Контакт, Контакт, Контур, Концы, Концы, Концы, Кончик, Коопхоз Нива СПК, Копаницы, Копанское Озеро, Копорье, Копорье, Коптяево, Корабел, Корабсельки, Корбел, Корбеничи, Корвала, Корвет на Купле, Корветино, Коргорка, Коргузи, Кордино (БНП), Кордон, Кордон Верхние Сютти, Кордон Глубокий Ручей, Кордон Зверинец, Кордон Каменка (Сертолово), Кордон Клокино, Кордон Малиновка, Кордон Нижние Сютти, Кордон Пери, Кордон Рубеж, Кордон Сердце, Кордон Сютти 3-й, Корешно, Коркино, Коркино, Корлуха, Корнево, Коробицино, Коробище, Коростелево, Коростелево, Коростель, Коростовицы, Корпиково, Корпикюля, Корписалово, Корпово, Корталы-Усадище, Корунд, Корчаны, Коряча, Коскеницы, Косково, Косколово, Космос, Космос, Косой Ухаб, Косой карьер, Костерино, Костино, Костково, Кострино, Костринский, Костуя, Косые Харчевни, Коськово, Котельниково, Котельский, Котино (Беседское с/п), Котино (Губаницкое с/п), Котлы, Котлы, Коцелово, Кочково, Кошелевичи, Кошкино, Кошкино, Кошкино, Кошкино, Кравцово, Краколье, Крапивно, Красава, Красава, Красная Бавария, Красная Бавария, Красная Бавария-2, Красная Горка, Красная Горка, Красная Горка, Красная Горка, Красная Дача, Красная Долина, Красная Заря, Красная Заря, Красная Звезда, Красная Зоря, Красная Мыза, Красная Речка, Красная нить, Красницы, Красницы, Красноармейское, Красноборский, Красногвардеец, Красногвардеец, Краснодеревщик, Красное, Красное Брызгово, Красное Знамя-новинка, Красное знамя, Краснознаменец, Краснознаменка, Красноозерное, Красноозерное, Краснополье, Красносельское, Краснофлотское, Красные Горы, Красные Прологи, Красные Череповицы, Красный Бор, Красный Бор, Красный Бор, Красный Бор, Красный Бор, Красный Броневик, Красный Вал санаторий, Красный Выборжец, Красный Латыш, Красный Луч, Красный Маяк, Красный Маяк, Красный Маяк, Красный Маяк, Красный Октябрь, Красный Октябрь, Красный Октябрь, Красный Остров, Красный Порог, Красный Ручей, Красный Сокол, Красный Холм, Кремено, Крени, Креницы, Крестное, Крестозеро, Крестцы, Криваши, Кривицы, Кривко, Кривой Наволок, Кристалл, Кристалл, Кристалл, Кристалл-Кириши, Криуши, Кроватыни, Кровелит, Кровельщик, Кровино Сельцо, Крокол, Крокшево, Крона, Кронштадт, Кротово, Крупино, Крутая Гора, Крутой Ручей, Крюково, Крючково, Кряково, Кст Строймаш, Куболово, Кубуч, Кувшиново, Кудрево, Кудрино, Кудрово, Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Кузнецова Гора, Кузнецово, Кузнецы, Кузнечное, Кузра, Кузьминка, Кузьминка, Кузьминская, Кузьминское, Кузьмолово, Кузьмоловский, Куйбышевец, Куйвози, Куйвози-2, Куйволово, Куйворы, Куйдузи, Кукин Берег, Куккузи, Куклина Гора, Куколь, Куколь, Кукуй, Кукуй, Кукушкино, Кулаковец, Кулаково, Кулаковское-1, Кулатино, Кулига, Кумин Бор, Куневичи, Куньголово, Куортное, Купецкое, Курба, Кургино, Кургино (Алеховщинское с/п), Кургино (Вахновокарское с/п), Курголово, Курголово, Куреши, Куричек, Курковицы, Куровицы, Куровицы, Курпово, Курск, Курск, Курско, Курята, Кусино, Кустково, Кути, Куттузи, Кутузово, Кутузовское, Куты, Кучерово, Кушела, Куялово, Кюльвия, Кямиши, Кямяря, Кяргино, Кяселево, ЛАЭК, ЛИСИ, ЛО Тяжпромэлектропроект, ЛОМО, ЛОМО-1, ЛОТ, ЛПАВО Русь, ЛПТО им Огородникова, ЛЭТИ, ЛЭТИец, Лавния, Лаврики, Лаврики, Лаврово, Лаврово, Лаголово, Лагоново, Лада, Ладва, Ладвуши, Ладога, Ладога, Ладога, Ладога Московского района, Ладога-73, Ладожец-5, Ладожский Трудпоселок, Ладожское, Ладожское Озеро, Ладожское-2, Лазаревичи, Лазаревка, Лазаревка, Лазарево, Лазурит, Лазурное, Лазурь, Лайдузи, Лампово, Лангерево, Ландыш, Ландышевка, Ландышевка, Лаппелово, Лари, Ларионово, Ларьян, Ларьянская, Ласточка, Латанов, Лахта, Лахта, Лашино, Лашковицы, Лашково, Лебедевка, Лебедевка, Лебедевка, Лебедевка, Лебединое, Лебедь, Лебедь-1, Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебяжье, Лебяжье, Лебяжье ДНП, Лебяжье(п.Ландышевка), Лебяжье(п.Лебедевка), Лебяжье(п.Мухино), Левково, Лединки, Леднево, Лезье, Лейпясуо, Лелино, Лемасарь, Лемболово, Лемболовская твердыня, Лемовжа, Лен ОМЗ, Ленавтотранс, Ленводхоз, Ленгаз, Ленгазовец, Ленгидропроект, Ленгипроречтранс, Ленгипротранс, Ленгипроэлектро, Лениздат, Ленинградец, Ленинградская слюдяная фабрика, Ленинградский Петрозавод, Ленинградский Шлюз, Ленинградский мачтопропиточный завод, Ленинградский монтажный техникум, Ленинское, Ленинское(п.Ленинское), Ленинское(п.Симагино), Ленкожвест, Ленметстрой ДСК, Ленниипградостроительства, Леноблпроект, Леноблстрой, Ленпроект, Ленфильм, Ленхимпищеаромат, Ленэнерго, Ленэнергоремонт, Леоново, Леоновщина, Леонтьевское, Леошино, Лепсари, Лепсари, Лепуя, Лес(п.Вещево), Лесище, Лесколово, Лесная, Лесная Поляна, Лесная Поляна(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Яшино), Лесная поляна, Лесник, Лесное, Лесное, Лесное, Лесное, Лесное, Лесное, Лесное, Лесное, Лесное, Лесное, Лесное(п.Рощино), Лесное(п.Советский), Лесное(п.Уткино), Лесное-1, Лесное-1, Лесной, Лесной Кордон, Лесной Ручей, Лесной-7, Лесные Поляны, Лесобиржа, Лесовод(Рощ.ЛПХ), Лесогорский, Лесозавод, Лесопитомник, Лесотехник, Лето, Лето(п.Лужайка), Лето(п.Рощино), Летошицы, Лехтуси, Лигово, Лиголамби, Лидер, Лидь, Лизаново, Ликовское, Лиможа, Лимузи, Липа, Липка (БНП), Липки, Липки, Липковицы, Липная Горка, Липов-1, Липовая Аллея, Липовая Гора, Липовка, Липово, Липово, Липпово, Лира, Лира, Лисино, Лисино-Корпус, Лиственка, Литейщик, Литизно, Литручей, Лихачево, Ловколово, Логи, Логи, Логиново, Логиново, Лодейное Поле, Ложголово, Ложок, Лоза, Локатор, Локомотив, Локомотив, Локомотив, Локомотив, Локомотивное депо ТЧ-8, Ломаха, Ломоносов, Лопанец, Лопастино, Лопец, Лопино, Лопотово, Лопухинка, Лосева Гора, Лосево, Лосево, Лососево, Лотос, Лотос, Лотос, Лотос-1, Лотос-2, Лотос-2, Лотос-3, Лоузно, Лощицы, Луг, Луг, Луга, Луга, Луга-3, Луги, Луговое, Луговое, Луговое, Луговское, Лужа, Лужайка, Лужайка, Лужицы, Лужицы, Лужки, Лужки, Лужки, Лужки, Лужок, Луизино, Луизно, Луйсковицы, Лука, Лукаши, Лукина Изба, Лукино, Лукинская, Лукинское, Лукинское, Лунгачи, Лунгачи, Лупполово, Луч, Луч, Луч, Луч, Луч-1, Луч-2, Льзи, Любаевщина, Любань, Любань, Любище, Любочажье, Любыни, Люговичи, Лютка, Лядино, Ляды, Лязево, Лялицы, Ляшозеро (БНП), Магистраль, Магистраль, Магистраль, Мазаная Горка, Майзит, Майнило, Майское, Макарьевская, Макарьино, Маклаково, Максимова Гора, Максимовка, Максимовка, Максимово, Максово, Малафьевка, Малахит, Малашата, Малая Александровка, Малая Весь, Малая Вруда, Малая Горка, Малая Горка, Малая Ивановка, Малая Ижора, Малая Новинка, Малая Оровка, Малая Палуя, Малая Пустомержа, Малая Пустошка, Малая Рассия, Малая Романовка, Малая Ящера, Малина, Малина, Малинка, Малинка, Малиновка, Малиновка, Малли, Малое Верево, Малое Забородье, Малое Замостье, Малое Заречье, Малое Карлино, Малое Кикерино, Малое Коновалово, Малое Куземкино, Малое Ондрово, Малое Переходное, Малое Райково, Малое Рейзино, Малое Руддилово, Малое Тешково, Малое Усадище, Малочасовенское, Малые Борницы, Малые Влешковичи, Малые Горки, Малые Коковичи, Малые Колпаны, Малые Лашковицы, Малые Озерцы, Малые Пелеши, Малые Поля, Малые Пороги, Малые Слудицы, Малые Сяглицы, Малые Тайцы, Малые Шатновичи, Малыжино, Малый Луцк, Малый Ручей, Малый Сабск, Малыновщина, Малышева Гора, Малышево, Мальгиничи, Мамонтовка, Манихино, Манновка, Манола, Мануйлово, Манушкино, Манушкино, Маргусы, Маринино, Марино, Мария, Марково, Марково, Марс, Мартемьяновская, Мартыновка, Мартыново, Марфицы, Марьино, Марьино, Марьино, Марьино Село, Марьково, Маслово, Маслово, Масляная Гора, Массив Бережок, Массив Березово, Массив Бойцово, Массив Борисово, Массив Борки, Массив Боровое, Массив Бригадное, Массив Былинное, Массив Варшко, Массив Владимировка, Массив Гранитное, Массив Громово, Массив Дарвинское, Массив Желтый хутор, Массив Журавлево, Массив Замостье, Массив Запорожское, Массив Заречный, Массив Иваново, Массив Колосково, Массив Красноозерное, Массив Краснополье, Массив Кривко, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Кутузовское, Массив Ларионово, Массив Лопастное, Массив Лосево, Массив Луговое, Массив Мельниково, Массив Мичуринское, Массив Моторное, Массив Мыс Черемуховый, Массив Новожилово, Массив Овраги, Массив Орехово 67-69 км, Массив Орехово-Северное, Массив Отрадное, Массив Пески, Массив Петровское, Массив Плодовое, Массив Раздолье, Массив Ремесленник, Массив Речное, Массив Ромашки, Массив Санчасть, Массив Саперное, Массив Силино, Массив Славянка, Массив Снетково, Массив Соловьевка, Массив Сосново, Массив Холодный ручей, Массив Шумилово, Массив озеро Комсомольское, Массив озеро Отрадное, Массив озеро Правдинское, Массив пл 148 км, Мастер, Матвеевская, Матеево, Матеево, Матовка, Матокса, Матокса, Матреновщина, Матросово, Матросово, Маттия, Машино, Машиностроитель, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, Машнево, Маяк, Маяк, Маяк, Маяк, Мга, Мгинское, Мебельщик, Медвежек, Медвежий Двор, Медвежий Стан, Медвежок, Медвежье, Медвежья Кара, Медик, Медик, Медик, Медик, Медик(п.Матросово), Медик-1, Медик-2, Медик-2, Медик-2, Медниково, Медный Завод, Медный завод, Медянка, Междуречье, Междуречье, Междуречье, Междуречье, Межник, Межники, Межно, Межняки, Межозерное, Межозерный, Межумошье, Межуречье, Мезон, Мелегежская Горка, Мелекса, Мелехово, Мелиоратор, Мелиоратор, Мелиоратор, Мелиоратор, Мелиоратор, Мелиоратор, Мельниково, Мельница, Мельница, Мельничные ручьи, Мемино, Мендово, Мендсары, Меневша, Меньково, Менюши, Мергино, Мерево, Меридиан, Меркурий, Меркурий, Местаново, Местерьярви, Местовка, Местово, Металлист, Металлист, Металлист(п.Лейпясуо), Металлург, Металлург, Металлург ПКС, Металлург-1, Металлург-1, Металлург-2, Металлург-2, Металлург-2, Метрополитен, Метрополитеновец, Метрополитеновец, Метростроевец, Механизатор, Мехбаза, Мехбаза, Мечта, Мечта, Мечта, Мечта и Надежда, Мечта и Надехда, Мечта-2, Мик, Микро, Микрорайон Самсоновка массива Самсоновка, Милодеж, Минецкое, Миницкая, Минулово, Мины, Мистолово, Митола, Михайловка, Михайловка, Михайловская, Михайловские Концы, Михайловский, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Михайловское-2 (Красногвардеец), Михалево, Михалево, Михалево, Мичуринец, Мичуринец, Мичуринец, Мичуринское, Мишино, Мишкино, Мишкино, Мишуково, Могилево, Модолицы, Модуль (Сертолово), Можжевельниково, Мозолево-1, Мозолево-2, Моисеево, Моклаково, Мокреди, Мокрово, Молния, Молодежное, Молодежное, Молодежный, Молодцово, Молосковицы, Молосковицы, Молосковицы (Каложицкое с/п), Молосковицы (Курское с/п), Монастырек, Монастырка, Монастырки, Монделево, Монино, Монолит, Монтажник, Монтажник, Монтажник, Морди, Мореходка, Моровино, Морозова, Морозово, Морозово, Морозово, Морозовщина, Морское, Морской порт, Морстрой, Морфицы, Моршагино, Морье, Моряк, Моряк, Моряк-1, Мостовая, Мотор, Моторное, Мотохово, Мошкино, Мошково, Мошковые Поляны, Мошня, Мрамор, Мужич, Мулево, Муравеино, Муравейно, Муратово, Мурилово, Мурино, Муромицы, Мустиничи, Мустово, Мута-Кюля, Муттолово, Муховицы, Мухоловка, Мучихино, Муя, Мхи, Мшинская, Мыза, Мыза, Мыза, Мыза-Арбонье, Мыза-Ивановка, Мыс, Мыслино, Мыслино, Мысовое, Мышкино, Мышкино, Мышкино, Мюллюпельто, Мюреля, Мягичево, Мяглово, Мягозеро, Мякинкино, Мялки, Мясокомбината, Мятусово, НИВА, НИИ Гипроприбор, НИИ Радио, НИИПТ-3, НСТ Волна, НСТ Инвалид, НСТ Калинка, НСТ Металлист, НСТ Нива, НСТ Победа, НСТ Полянка, НСТ Ромашка, НСТ Техфлотец (КСТ), НСТ Энергетик, Наволок, Наволок, Наволок, Наволок, Наволок (Ганьковское с/п), Наволок (Тихвинское г/п), Нагинщина, Нагорное, Нагорное, Надбелье, Надевицы, Надежда, Надежда, Надежда, Надежда, Надежда, Надежда, Надежда, Надежда(п.Гаврилово), Надежда(п.Мухино), Надежда(п.Никифоровское), Надежда(п.Рябово), Надежда(п.Семиозерье), Надежда(п.Симагино), Надежда-2, Надино, Надкопанье, Надозерье, Надпорожье, Надруя, Назия, Назия, Назия, Назия, Накол, Намежки, Нарница, Наростыня, Нарядово, Насоново, Натальевка, Натальино, Наука, Наука и Техника ДПК, Наука-2(Университет им Ломоносова), Наумовщина (БНП), Нахимовское, Нахимовское, Нева, Нева, Нева Адмиралтейского района, Нева Смольнинского района, Нева-2, Невежицы, Невская Дубровка, Невские зори, Невский Парклесхоз, Невский завод, Невское, Невское, Невское, Негодицы, Негуба, Недоблицы, Нежново, Некрасово, Некрасово, Нелаи, Немолва, Немятово, Немятово 2-е, Немятово-1, Немятово-2, Ненимяки, Неппово, Нептун, Нептун, Неревицы, Нерудник, Нестерково, Нефтебаза Ручьи, Нефтяник, Нечаевская, Нива, Нива, Нива, Нива-6, Нивы, Нижнее Подборье (БНП), Нижние Логи, Нижние Осельки, Нижница, Нижняя, Нижняя Бронна, Нижняя Кипень, Нижняя Колония, Нижняя Шальдиха, Нижняя Шоткуса, Низино, Низино, Низовка, Низово, Низовская, Ника, Никитилово, Никифоровское, Никола, Николаевское, Николаевщина, Никольский, Никольское, Никольское, Никольское, Никольское, Никольское, Никольское, Никоновщина, Никулинская, Никулкино, Никульское, Новая, Новая, Новая, Новая, Новая, Новая, Новая, Новая (Елизаветинское с/п), Новая (Таицкое г/п), Новая Буря, Новая Деревня, Новая Деревня, Новая Деревня, Новая Ладога, Новая Малукса, Новая Нива, Новая Покровка, Новая Пустошь, Новая Середка, Новая Слобода, Новая Усть-Капша, Новик, Новиково, Новина, Новинка, Новинка, Новинка, Новинка, Новинка, Новинка, Новинка, Новинка, Новинка (Алеховщинское с/п), Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Вахновокарское с/п), Новинка (Ганьковское с/п), Новинка (Ганьковское с/п), Новинка (Климовское с/п), Новинка (Коськовское с/п), Новинка-1, Новинки, Новись, Новли, Новоандреево, Новое, Новое Березно, Новое Гарколово, Новое Девяткино, Новое Калище, Новое Колено, Новое Куземкино, Новое Мозино, Новое Поддубье, Новое Рагулово, Новое Райково, Новое Село, Новое Село (БНП), Новое Село-1, Новое Село-2, Новое Сельцо, Новое Токсово, Новое Токсово массив Леск, Новое Устье, Новое Хинколово, Новожилово, Новозотовское, Новоивановское, Новокалищенское, Новокалищенское-1, Новокалищенское-2, Новокузнецово, Новолисино, Новолисино, Новоперовское, Новополье, Новопятницкое, Новосаратовка, Новоселки, Новоселки, Новоселье, Новоселье, Новоселье (Володарское с/п), Новоселье (Осьминское с/п), Новоселье (Серебрянское с/п), Новосергиевка, Новосиверская, Новые Красницы, Новые Красницы, Новые Крупели, Новые Низковицы, Новые Полицы, Новые Раглицы, Новые Смолеговицы, Новые Черницы, Новый, Новый, Новый, Новый Бор, Новый Брод, Новый Брод, Новый Быт, Новый Погорелец, Новый Свет, Новый Учхоз, Норгино, Нос, Носово, Носоново, Нст Кедр, Нудокса, Нурма, Нурма, Нюбиничи (БНП), Нюрговичи, Нюрево, Оазис, Облстрой, Облстрой, Обрино, Обуховец, Обухово, Объединенное, Овдакало, Овинец, Овино, Овиновичи, Овинцево, Овинцево, Овраги, Овраги, Овражки, Овсище, Овсово, Овсянниковщина, Овсяное, Овсяное ДНП, Овцыно, Огнеупоры, Огнеупоры, Огоньки, Огонёк, Огородник, Ожево, Ожеговская, Ожогино, Озера, Озерево, Озерешно, Озерки, Озерки, Озерки(Краснодолинская), Озерки(Первомайская), Озерки-1, Озерное, Озерное, Озерное, Озерное, Озерное СПК, Озерное(п.Глубокое), Озерное(п.Лейпясуо), Озерное(п.Местерьярви), Озерное(п.Мухино), Озерное(п.Смирново), Озерной Ручей, Озеро-Село, Озерское, Озертицы, Ознаково, Озон, Озон, Озон Севзапмебель, Озровичи, Океан, Околица, Околок (Алеховщинское с/п), Околок(Вахновокарское с/п), Октябренок, Октябрьская Свобода, Октябрьский, Октябрьское, Октябрьское, Окулово (Радогощинское с/п), Окулово (Самойловское с/п), Олешенка, Олешково, Олешно, Олики, Олимпиец, Оломна, Олонецкий Шлюз, Олончено, Ольгино, Ольеши, Ольха, Ольховец, Ольховка, Ольховка, Ольхово, Ольхово, Ольховское, Ольшаники, Ольшанники, Ольшанники-2, Омега, Омега, Омега днп, Омут, Ондров Конец (БНП), Онега, Онежицы, Онстопель, Ополье, Оптимист, Оранжерейка, Орбита, Оргстрой, Оргтехстрой, Оргтехстрой, Оредеж, Орехова Грива, Ореховая Горка, Ореховая горка, Орехово, Орехово, Орешек, Орешек, Орешек-1, Орешек-2, Орешек-3, Орешек-3, Оржицы, Орлино, Орловский Шлюз, Орлы, Орово, Орфей, Осельки, Осельки, Осетрово, Осинка, Осиновка, Осиновка, Ославье, Оснички, Остров, Остров, Остров, Остров, Остров, Остров, Остров, Остров (Большедворское с/п), Остров (Радогощинское с/п), Остров Гогланд, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Мюллюсаари, Остров Передовик, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, Островенка, Островки, Островно, Островок, Остроговицы, Осьмино, Отаево, Отделение свх Бабино, Отделение свх Кикерино, Отделение совхоза Кикерино, Отрада, Отрадненское, Отрадное, Отрадное, Отрадное, Отрадное, Отрадное, Офицерское Село, Охромовщина, Охтинка, Оятский Участок, Оять, Ояярви, ПАП, ПЗМ, ПКС Алога, ПКС Ветеран, ПКС Солнечная Поляна, ПКСТ Надежда, ПСК Спортсудостроитель, ПСК Юбилей, Павлово, Павлово, Павлово, Павловск, Павловские Концы, Павловский, Павшино, Павшино, Паголда, Падала (БНП), Падихино, Падога, Падрила, Пакшеево, Пали, Палкино, Пальгино (БНП), Пальмира, Пальмира ДНП, Пальцево, Памир днп, Пананицы, Панево, Панихино, Пантелейково, Паншино, Паньково, Паньшино, Папоротно, Папортниково, Пареево, Парицы, Парищи, Парковое, Парнас, Парнасское, Парус, Парус, Парус, Парус-1, Парус-2, Парус-2, Парушино, Пасечено, Пассаж, Пасторское Озеро, Пасторское Озеро, Патреева Гора, Пахомовка, Пахтовичи, Паша, Пашозеро, Пб.Энергетик, Пегелево, Педлино, Пежевицы, Пейпия, Пейчала, Пелдуши, Пелеши, Пелеши, Пелково, Пелла, Пельгора, Пеники, Пенино, Пенсионер, Пенчино, Пеньково, Первое Мая, Первомайское, Первомайское, Первомайское 1-е, Пергачово, Перебор, Перевоз, Перевоз, Перевозное, Переволок, Переволок, Перегорода, Перегреб, Перекюля, Перелесье, Перечицы, Переярово, Пери, Пери, Пери-1, Пери-2, Перницы, Перово, Перовское, Перспектива, Пертозеро, Перунь, Песвицы, Пески, Пески, Пески, Пески, Пески, Пески, Песочное, Песочный (Сертолово), Песочный Карьер, Песочный Мох, Песчаница, Песчанка, Песчаное, Петергоф, Петриченко, Петровка, Петрово, Петрово, Петрово, Петровская Горка, Петровские Бабы, Петровский, Петровское, Петровское, Петровское днп, Петровское(Военторг), Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровщина, Петроградец, Петроградское, Петроградское, Петрокрепость, Петрокрепость, Петрушина Гора, Петрушино, Петяярви, Пеушалово, Пехалево, Пехенец, Печатник, Печатник, Печеницы, Печеничино, Печково, Печнева, Печурино, Печурки, Пигелево, Пидьма, Пижма, Пикалево, Пикалево, Пикалёво, Пикколово, Пиллово, Пинега, Пионер, Пионерское, Пиргора, Пиркиничи, Пирозеро, Пирометр, Пирометр, Питкелево, Пихтовое, Пищи, Пластполимер-1, Платаново, Платформа 67 км, Платформа 69 км, Плесо, Плешево, Плещевицы, Плинтовка, Плитняки, Плодовое, Плоское, Плотично, Плотичное, Плутино, Плутно, Пневматика, Победа, Победа, Победа, Победа ДСК, Победа-2, Победитель, Пога, Поги, Погорелец, Погорелец Воскресенский, Погорелец Дудачкинский, Погорелец Хваловский, Погорелец-Воскресенский, Погорелец-Хваловский, Погост, Погостище, Погостье, Погра, Погринка, Погринка-2, Подбережье, Подбережье, Подберезье, Подборовье, Подборовье, Подборовье, Подборье, Подборье, Подвязье, Подгорное, Подгорное, Подгородье, Подгорье, Подгорье, Поддубье, Поддубье, Поддубье, Поддубье (Оредежское с/п), Поддубье (Ям-Тесовское с/п), Поддудье (Ретюньское с/п), Подлесье, Подлесье, Подмошье, Подозванье, Подол, Подолково, Подолье, Подосиновец, Подпорожек, Подпорожье, Подпорожьежилкомхоз, Подрябинье, Подсобное, Подсопье, Подхиновье, Подъелье, Подъёмник, Пожарище, Пожарище, Позитив-Кириши, Пойкимо, Покизен-Пурская, Покровка, Покровка, Покровская, Покровское, Покровское, Полденцы, Поле-Сад, Полезный Отдых, Полесье, Полесье ДНП, Полет, Полет, Полиграфист, Полиграфист, Полиграфист, Полиграфмаш, Полиграфмаш, Полиграфмаш, Полиграфмаш-224, Полимер, Полимер (Стройполимер), Полисад, Полобицы, Половинник, Половное, Полоски, Получье, Полюжье, Полюжье-2, Поля, Поляна, Поляна, Поляна, Поляна-2, Полянка, Полянка, Полянка, Полянка, Полянка, Полянка, Полянки, Полянки-2, Полянского с/с, Поляны, Поляны, Поляны, Поляны ПКС, Поляны(п.Заполье), Поляны(п.Мухино), Поляны(п.Тарасово), Полярник-2, Поляша, Померанье, Помялово, Понделово, Пондилово, Пономарево, Понтонное, Попкова Гора, Поповка, Поповка, Попово, Попово, Попрудка, Поречье, Поречье, Поречье, Поречье, Порицы, Поркузи, Порог, Порог, Порог, Пороги, Порожек, Порошкино, Портовое, Порхово, Посад, Посад, Посадников Остров, Посадников Остров, Посадников Остров-10., Посадниково, Посадница, Поселок-13, Поселок-2, Посечено, Посечено, Потанино, Поток, Потокарово (БНП), Почап, Починок, Правдино(Красносельская), Правдино(Лосевская), Предпортовая, Преображенка, Преображенское, Прибылово, Прибытково, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Приветное, Пригородный, Придорожное, Придорожный, Приладожский, Приладожское, Приладожское, Прима-47, Примерное, Приморск, Приморский, Приморский огородническое товарищество, Приморье, Приморье-2, Приозерное, Приозерное, Приозерное, Приозерный, Приозерный (Ям-Тесовское с/п), Приозерск, Приозерский, Приречное, Приречное, Природа, Пристань, Проба, Проба, Прогаль, Прогресс, Прогресс, Прогресс, Прогресс, Прогресс-1, Прогресс-2-Поляна, Проектант, Прокушево, Прокшеницы, Пролетарий, Прологи, Промбурвод, Пронино, Простор, Протасовка, Протон, Проточное, Пруди, Пруды, Пружицы, Прусынская Горка, Прусыня, Псоедь, Птицевод, Птицефабрика 50 лет СССР, Пугарево, Пудомяги, Пудость, Пудрино, Пудроль, Пулково, Пулково, Пульево, Пульница, Пумалицы, Пупышево, Пурово, Пурово-1, Пурово-3, Пурово-ЛМЗ, Пустая Глина, Пустое Горнешно, Пустошка, Пустошка, Пустынь, Пустынька, Пустынька, Пустынька, Путеец, Путеец, Путиловец, Путилово, Путятино, Пухолово, Пучнино, Пушкин, Пушкино, Пушкинское, Пушное, Пчева, Пчевжа, Пчевжа, Пчелино, Пчелка, Пышковщина, Пятая Гора, Пятино, Пятиречье, Пятницкое, Пятчино, Пяхта, РТС, Рабитицы, Рабитицы, Раболово, Работников, Рабочий, Рабочий, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Рабочий поселок 2, Равдино, Раговицы, Рагулово, Радиевый институт им Хлопина, Радинка, Радио, Радист, Радицы, Радовель, Радогощь, Радофинниково, Радуга, Радуга, Радуга, Радуга, Радуга, Радуга, Радуга(п.Каннельярви), Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Победа), Радужное, Радужное, Разбегаево, Раздолье, Раздолье, Разлив, Разметелево, Райково, Райкузи, Райпищекомбинат, Ракитино, Ракитино, Раковичи, Раковно, Рамболово, Раменье, Рамцы, Рандога, Раннолово, Рапля, Раппатилы, Рапполово, Рапполово, Рапполово, Раскулицы, Расловичи (БНП), Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассказово, Рассколово, Рассохи, Растило, Ратигора, Ратилово, Ратница, Ратчино, Рахковичи, Рахковичи, Рахово, Рахья, Рахья, Рахья, Ребовичи, Ребовичи, Реболово, Реброво, Редан, Редежа, Редкино, Резвых, Рекиничи, Рекково, Релка, Рель, Ремиз, Ремонтник, Ремэнергомонтаж, Репино-2 ДНП, Репинские Поляны, Реполка, Репполово, Репьи, Реставратор, Ретселя, Ретюнь, Речка, Речников, Речное, Речное, Речное(п.Лебедевка), Решетниково, Ржевка, Ритм, Риф, Ровное, Рогатино, Рогачово, Роговицы, Рогожа, Родина, Родионово, Родник, Родник, Родник, Родник, Родник НИИ постоянного тока, Родник(ЛПО Красная Заря), Родник(п.Зеленая Роща), Родник(п.Каннельярви), Родник(п.Красный Холм), Родник(п.Рощино), Родники, Родники-1, Родники-2, Родничковое, Родничок(п.Каннельярви), Родничок(п.Красный Холм), Родничок-10, Рождествено, Рожки, Рожновье, Ройка, Романовка, Романовка, Романовка, Романщина, Ромашка, Ромашка, Ромашка, Ромашка, Ромашка, Ромашка, Ромашка, Ромашки, Ромашкино, Ронилово, Ронковицы, Ропша, Ропша, Роса агрофирма, Росинка, Росинка, Росинка ДНП, Россколово, Ростань, Росток, Росторгодежда, Рот-Фронт, Ротково, Ротор, Рохма, Рохма, Роща, Роща, Рощино, Рощино, Рощинское, Рубеж, Рубин, Рубин, Рублево, Ругуй, Рудная Горка, Рудница, Рудно, Рукулицы, Руново, Русановка, Русская Волжа, Русские самоцветы, Русские самоцветы-2, Русский дизель, Русско, Русско-Высоцкое, Руссковицы, Русское, Русское Брызгово, Руссконицы, Руссолово, Русь, Рутелицы, Ручеек, Ручеек, Ручеек, Ручеек-1, Ручеек-2, Ручей, Ручей, Ручей, Ручей, Ручей(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Решетниково), Ручеёк, Ручеёк-3, Ручьи, Ручьи, Ручьи, Ручьи, Ручьи, Ручьи, Руя, Рыбак, Рыбежка, Рыбежно, Рыбежно, Рыбицы, Рыжики, Рыжиково, Рыжково, Рындела, Рынделево, Рюмки, Рябизи, Рябина, Рябиновка, Рябиновщина, Рябиновый, Рябиновый Сад, Рябово, Рябово, Рязановщина, Рязанский Шлюз, Ряттель, СНТ Автомобилист массива Трубников Бор, СНТ Авторемонтник массива Заречное, СНТ Агат, СНТ Азимут массива Трубников Бор, СНТ Акварель массива Мишкино-Поркузи, СНТ Антей массива Радофинниково, СНТ Белая Дача массива Никольское, СНТ Белочка массива Радофинниково, СНТ Береза-2, СНТ Березка массива Рубеж, СНТ Березка массива Форносово, СНТ Боровое М-1 М-2 массив Трубников Бор, СНТ Буревестник массива Радофиниково, СНТ Вагонник массива Рябово, СНТ Весна массива Нечеперть, СНТ Весна массива Форносово, СНТ Витамин массива Трубников Бор, СНТ Волна массива Бабино, СНТ Восток массива Заречное, СНТ Восход массива Радофинниково, СНТ Глинки-1 и Глинки-2 массива Глинки, СНТ Горки массива Трубников Бор, СНТ Гранат массива Форносово, СНТ Грезы массива Радофинниково, СНТ Гутлов ручей массива Ушаки, СНТ Дружба массива Рубеж, СНТ Дружное массива Лесное, СНТ Дубрава массива Рубеж, СНТ Еглизи массива Еглизи, СНТ Ель, СНТ Жемчуг массива Еглизи, СНТ Заречное массива Заречное, СНТ Заречье массива Поркузи, СНТ Заря, СНТ Заря массива Бабино, СНТ Заря массива Еглизи, СНТ Заря массива Радофинниково, СНТ Заря массива Рубеж, СНТ Захожье массива Захожье, СНТ Захожье-2, СНТ Захожье-3 массива Захожье, СНТ Захожье-4 массива Никольское, СНТ Захожье-5 массива Захожье, СНТ Здоровье массив Радофинниково, СНТ Здоровье массива Трубников Бор, СНТ Зеленая Роща-2, СНТ Знамя Труда массива Трубников Бор, СНТ Зодчий массива Трубников Бор, СНТ Ива, СНТ Иван Соколов, СНТ Ижора массива Ижора, СНТ Ижорец массива Заречное, СНТ Источник массив Трубников Бор, СНТ Кабельщик массива Бабино, СНТ Кедр, СНТ Керамик массива Никольское, СНТ Керамик массива Рябово, СНТ Керамик-2 массива Захожье, СНТ Клен массива Нурма, СНТ Кожевник массива Бабино, СНТ Контур массива Бабино, СНТ Корабел массива Бабино, СНТ Корвет массива Форносово, СНТ Красноборец массива Поркузи, СНТ Красноборец-1, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Красноозерное, СНТ Кюльвия массива Кюльвия, СНТ Кюльвия-2 массива Кюльвия, СНТ ЛЭТИ массива Трубников Бор, СНТ Ленвест массива Керамик, СНТ Лесное массива Радофинниково, СНТ Лесное-1 массива Никольское, СНТ Лесное-1 массива Радофинниково, СНТ Лесное-2 массива Никольское, СНТ Лесное-2 массива Радофинниково, СНТ Лесное-3, СНТ Лесное-4 массива Никольское, СНТ Лимонный массива Рябово, СНТ Лотос массива Трубников Бор, СНТ Луч массива Заречное, СНТ Луч массива Форносово, СНТ Любанец массива Трубников Бор, СНТ Макаровец массива Форносова, СНТ Малиновка, СНТ Машиностроитель массив Радофинниково, СНТ Меркурий массива Форносово, СНТ Мечта массива Поркузи, СНТ Мир, СНТ Мичуринец, СНТ Можайское массива Трубников Бор, СНТ Молодежное, СНТ Монетный Двор массива Трубников Бор, СНТ Монолит массива Трубников Бор, СНТ НИИЭФА массива Ям-Ижора, СНТ Надежда массива Нечеперть, СНТ Надежда массива Радофиниково, СНТ Надежда массива Радофинниково, СНТ Надежда массива Форносово, СНТ Нева массива Бабино, СНТ Нива массива Рябово, СНТ Огонек массива Форносово, СНТ Озерки массива Поркузи, СНТ Озон массива Форносово, СНТ Олень массива Рубеж, СНТ Оптимист массива Трубников Бор, СНТ Перспектива, СНТ Плес-1 массива Рубеж, СНТ Плес-2 массива Рубеж, СНТ Победа массива Трубников Бор, СНТ Подводник массива Рубеж, СНТ Полет массива Радофиникова, СНТ Полиграфист массива Форносово, СНТ Полиграфмаш массива Трубников Бор, СНТ Полиграфмаш массива Тубников Бор, СНТ Поляна массива Рубеж, СНТ Поляны массива Поркузи, СНТ Поркузи массива Мишкино-Поркузи, СНТ Поркузи массива Мышкино-Поркузи, СНТ Поркузи-5 массива Поркузи, СНТ Поркузи-Д массива Поркузи, СНТ Прибой массива Радофинниково, СНТ Пролетарец массива Заречное, СНТ Путеец массива Рябово, СНТ Радиатор массива Трубников Бор, СНТ Радофинниково массива Радофинниково, СНТ Радофинниково-Позитрон, СНТ Радуга массива Трубников Бор, СНТ Речное массива Никольское, СНТ Родник массива Трубников Бор, СНТ Родничок массива Поги, СНТ Ромашка массива Еглизи, СНТ Ромашка массива Радоффиниково, СНТ Ромашка массива Трубников Бор, СНТ Рощинское, СНТ Русь массива Рябово-Хутора, СНТ Ручеек массива Керамик, СНТ Ручеек массива Павловск-Новолисино, СНТ Ручеек массива Рынделево, СНТ Ручеек массива Ульяновка, СНТ Рябина массива Рябово-Хутора, СНТ Саблинка массива поселок Ульяновка, СНТ Свет массива Форносово, СНТ Светлана массива Радофинникова, СНТ Светлана массива Радофинниково, СНТ Связист массива Костуя, СНТ Связист массива Рубеж, СНТ Севзапэлектросетьстрой массива Тосно, СНТ Символ массива Форносово, СНТ Сокол-1 массива Никольское, СНТ Сокол-2 массива Никольское, СНТ Сосновое массива Нечеперть, СНТ Спектр массив Бабино, СНТ Сплав массива Бабино, СНТ Спутник массива Бабино, СНТ Строитель массива Заречное, СНТ Строитель массива Радофинниково, СНТ Строитель массива Рубеж, СНТ Стройдеталь массива Тосно-2, СНТ Темп массива Рябово, СНТ Тигода массива Ильинский Погост, СНТ Труд массива Трубников Бор, СНТ Тюльпан массива Поркузи, СНТ Ударник массива Андрианово, СНТ Университет массива Бабино, СНТ Успех массива Форносово, СНТ Уткина Заводь, СНТ Утро массива Еглизи, СНТ Фазенда массива Рубеж, СНТ Факел массива Бабино, СНТ Химик массива Трубников Бор, СНТ Цветочное, СНТ Черная Грива массива Черная Грива, СНТ Чистые Пруды массива Сютти, СНТ Щербаков хутор массив Щербаков хутор, СНТ Электрик массива Трубников Бор, СНТ Электроаппарат массива Бабино, СНТ Электрон массива Радофинникова, СНТ Электрон массива Радофинниково, СНТ Энергия массива Радофинниково, СНТ Эра массива Трубников Бор, СНТ Юбилейное массива Ушаки, СНТ Южное массива Радофинниково, СНТ Южное массива Трубников Бор, СНТ Южное-2 массива Радофинниково, СНТ Южное-К массив Радофинниково, СПБ ИТАР-ТАСС, СПК Коопхоз Нива, СПК Озерное, СПТУ-252, СПб Морское Собрание, СРСУ-8, ССНТ массива Радофинниково, ССНТ массива Трубников Бор, ССПК Марьино, ССПК Ушаки, СТ АЭРО, СТ Авиатор, СТ Аврора, СТ Автодорожник, СТ Автотранспортник, СТ Аграрник, СТ Академическое, СТ Аква, СТ Акватория, СТ Актер, СТ Акустика, СТ Алакуль, СТ Алгоритм, СТ Алмаз, СТ Антракт, СТ Апрель, СТ Астра(п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Симагино), СТ Бавария, СТ Балтиец, СТ Балтика-1, СТ Белые Ночи, СТ Белый Камень, СТ Березка, СТ Березка(п.Вещево), СТ Березка(п.Красный Холм), СТ Березка(п.Мухино), СТ Березовая Долина, СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), СТ Березовая аллея, СТ Блокадник, СТ Большой Лог, СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Прибылово), СТ Боровое, СТ Бриз, СТ Булат, СТ Буревестник, СТ Буслово, СТ Бытовик, СТ ВИТ, СТ ВСЗ, СТ Великое, СТ ВермаЛТД, СТ Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Победа), СТ Ветеран, СТ Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Витамин, СТ Витон, СТ Вишенка-1, СТ Вишенка-2, СТ Вишневское, СТ Водник, СТ Воен.ак.им.Можайского, СТ Возрождение, СТ Волна, СТ Воронцово, СТ Восход ПМК-252, СТ Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Толоконниково), СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Выб.молкомбинат, СТ Выборгский Горисполком, СТ Выборгского Карьеруправления, СТ Высоцкое, СТ Гавань, СТ Гидролог, СТ Глебычево, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое-2, СТ Горка, СТ Горняк, СТ Гранат, СТ Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Лужки), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Джатиево, СТ Дивное, СТ Долина, СТ Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Дормост, СТ Дрема, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Дуб, СТ Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Селезнево), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Елочка(п.Матросово), СТ Железнодорожник, СТ Журналист, СТ Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Красный Холм), СТ Завод Геологразведк, СТ Завод Электроприбор, СТ Заполье, СТ Заречное, СТ Заречье, СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Заходское, СТ Звезда, СТ Звездочка, СТ Звездочка-1, СТ Звездочка-2, СТ Здоровье(п.Гаврилово), СТ Зевс, СТ Зеленая Долина, СТ Зеленая Поляна, СТ Зеленая Роща, СТ Зеленая горка, СТ Зеркальное, СТ Ижора массива Ижора, СТ Импульс, СТ Источник, СТ КЭУЛЕНВО, СТ КЭЧ, СТ Кадастр, СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, СТ Камни, СТ Каравелла, СТ Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Победа), СТ Карпикюля, СТ Карьер, СТ Квант, СТ Кварц, СТ Кирилловское, СТ Ключевое, СТ Ключи, СТ Коммунальник, СТ Коммунальщик, СТ Конкурент, СТ Конта, СТ Контур, СТ Конфа, СТ Корабел, СТ Корунд, СТ Космос, СТ Красная Бавария, СТ Красногвардеец, СТ Красное Яблочко, СТ Красный Октябрь, СТ Красный Холм, СТ Кристалл, СТ Кровельщик, СТ Крона, СТ Куортное, СТ ЛИСИ, СТ ЛОМО, СТ ЛОМО-1, СТ ЛПАВО Русь, СТ ЛЭТИ, СТ ЛЭТИец, СТ Лада, СТ Лазурное, СТ Ландышевка, СТ Лари, СТ Лебедевка, СТ Лебединое, СТ Лебедь, СТ Лебедь-1, СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Мухино), СТ Лен ОМЗ, СТ Ленводхоз, СТ Ленгипроречтранс, СТ Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Симагино), СТ Леноблпроект, СТ Ленпроект, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лес(п.Вещево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесник, СТ Лесное, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Уткино), СТ Лесной Ручей, СТ Лесные Поляны, СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Рощино), СТ Лимонное, СТ Локомотив, СТ Луговое, СТ Лужки, СТ Лужок, СТ Луч, СТ Магистраль, СТ Малина, СТ Малиновка, СТ Маринино, СТ Медик(г.Выборг), СТ Медик(п.Матросово), СТ Медик-2, СТ Междуречье, СТ Мелиоратор, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Металлист(п.Лейпясуо), СТ Механизатор, СТ Мик, СТ Микро, СТ Молодежное, СТ Морское, СТ Морстрой, СТ Мыслинка, СТ Мялки, СТ НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Радио, СТ Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Симагино), СТ Наука, СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Нахимовское, СТ Нептун, СТ Нерудник, СТ Нива-6, СТ Новоперовское, СТ Озерки, СТ Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Озерной Ручей, СТ Олимпиец, СТ Ольшанники, СТ Ольшанники-2, СТ Омега, СТ Парнас, СТ Парнасское, СТ Парус, СТ Пб.Энергетик, СТ Первомайское, СТ Перовское, СТ Пески, СТ Песчаное, СТ Петровское(Военторг), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), СТ Пирометр, СТ Победитель, СТ Подгорное, СТ Подсобное, СТ Подсобное, СТ Поле-Сад, СТ Полезный Отдых, СТ Полесье, СТ Полет, СТ Поляна, СТ Полянка, СТ Полянки, СТ Полянки-2, СТ Полянского с/с, СТ Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Тарасово), СТ Полярник-2, СТ Портовик, СТ Преображенское, СТ Приветное, СТ Приморское, СТ Приморье, СТ Приморье-2, СТ Приозерное, СТ Приречное, СТ Промбурвод, СТ Простор, СТ Птицевод, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Пустынька, СТ Радио, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Липовка), СТ Радуга(п.Победа), СТ Радужное, СТ Раздолье, СТ Райпищекомбинат, СТ Рассвет, СТ Рассказово, СТ Редан, СТ Репинские Поляны, СТ Речное, СТ Речное(п.Лебедевка), СТ Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Рощино), СТ Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок-10, СТ Ромашка, СТ Росинка, СТ Росток, СТ Роща, СТ Рощино, СТ Ручеек, СТ Ручеек массива Померанье, СТ Ручеек массива Федоровское, СТ Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Решетниково), СТ Рябинка, СТ Рябиновый Сад, СТ Рябиновый мыс, СТ СПб Морское Собрание, СТ Сабур, СТ Сайменские Дачи, СТ Самара, СТ Сампо, СТ Свет, СТ Светлая Гора, СТ Светогорский ЦБК, СТ Связист, СТ Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Соколинское), СТ Связист-3, СТ Север Галс, СТ Северная Верфь, СТ Семиозерье, СТ Семиозерье-2, СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Симагино, СТ Симагинское, СТ Симагинское 1-3, СТ Симагинское-2, СТ Синули, СТ Система, СТ Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Мухино), СТ Славино, СТ Славянка, СТ Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Лейпясуо), СТ Смирново, СТ Смольнинское, СТ Смородинка, СТ Совхоз Шестаковский, СТ Сокол, СТ Соколинское-3, СТ Соколинское-5, СТ Солнечная Полянка, СТ Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Сопки, СТ Сопки-5, СТ Сосновая Поляна, СТ Сосновый Бор, СТ Сосновый Мыс, СТ Сосоновая Горка, СТ Спартак, СТ Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(свх Ленинский), СТ Строитель(г.Выборг), СТ Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Рощино), СТ ТОИР, СТ Татьяна, СТ Театр-студия, СТ Тигода, СТ Трибуна массива Соколов Ручей, СТ Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Победа), СТ Улисс, СТ Улыбино, СТ Ур. Камни, СТ Урожайное, СТ Усть-Луга, СТ Утиный Ручей, СТ Учительское, СТ ФОРТ-ИНО, СТ Фабрика Сайма, СТ Факел, СТ Фармация, СТ Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Мухино), СТ Фортэкс, СТ Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Цвелодубовец, СТ Цветущий мыс, СТ Центр, СТ Черемушки, СТ Черная Речка, СТ Шувалово, СТ Эдельвейс, СТ Электрик, СТ Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Энегрия, СТ Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Рощино), СТ Эталон, СТ Юг, СТ Ягодка, СТ Ягодное, СТ Якорь, СТ Ясень, СТ Ясная Поляна, СТО-2, Саба (Осьминское с/п), Сабицы, Сабо (Толмачевская волость), Сабры, Сабур, Саванкюля, Савикино, Савино, Савиновщина, Савинская, Савкино, Савлово, Савольщина, Савочкино, Сад, Сад ЛМЗ, Садко, Садоводство Автомобилист, Садоводство Арбонье, Садоводство Блок, Садоводство Вишенка, Садоводство Горье, Садоводство Дорожник, Садоводство Здоровье, Садоводство Керамик, Садоводство Красный маяк, Садоводство Лесоруб, Садоводство Медик, Садоводство Медик-2, Садоводство Мелиоратор, Садоводство Модолицы, Садоводство Монетного двора, Садоводство Монтажник, Садоводство Нива, Садоводство Нива ККЗ, Садоводство Пеледа, Садоводство Росток, Садоводство Солнышко, Садоводство Строитель, Садоводство Торфяное, Садовый, Сады, Сады АООТ Возрождение, Сады ПТФ Возрождение, Сады им Володарского, Сады института Гипрошахт, Саккало, Саксолово, Сала, Сала, Самара, Самара, Самарка, Самойловец, Самойлово, Самоцветы, Самоцветы, Сампо, Самро, Самушкино, Санаторий Жемчужина, Санаторий Красный Вал, Санаторий Сосновый Бор, Санаторий им Свердлова, Сандела, Санино, Санкт-Петербург, Саньков Бор, Саньково, Саперное, Сара, Сара (БНП), Сара-Лог, Сарженка, Сарженка, Сарженка-1, Сарка, Саркюля, Сарожа, Сарожа, Сатурн, Сафоново, Сашино, Сашино, Сашково, Сватково, Сватковщина, Свейск, Свекловичное, Свердлово, Свет, Свет, Светлана-1, Светлана-1, Светлана-2, Светлая Гора, Светлое, Светлое, Светлые горки, Светогорск, Светоч, Свирица, Свирские Мели, Свирское, Свирское лесн-во, Свирь, Свирь, Свирь, Свирь-Городок, Свирьстрой, Свирянка, Свободное, Связист, Связист, Связист, Связист, Связист, Связист(п.Селезнево), Связист(п.Соколинское), Связист-2, Связист-3, Святье, Севастьяново, Север, Север, Север, Север Галс, Северная Верфь, Северная Самарка, Северная Самарка, Северная верфь, Северное, Северное, Северное, Северное, Северное, Северное Поместье ДНП, Северное Сияние 1, Северное Сияние 2, Северное Сияние ДНП, Северный, Северный завод, Севзаптрансстрой, Севзаптрансстрой, Сегла, Седенище, Селезнево, Селиваново, Селиваново, Селиверстово, Селище, Селище, Селище, Селище (Большедворское с/п), Селище (Борское с/п), Селище (Борское с/п), Селище (Климовское с/п), Селково, Село, Селово, Сельхозтехника, Сельхозтехника, Сельхозтехника, Сельцо, Сельцо, Сельцо, Сельцо, Сельцо-Горка, Семашко, Семейское, Семеново, Семиозерье, Семиозерье, Семиозерье-2, Семрино, Семья, Семья, Сенно, Серебрянка, Серебрянка (Осьминское с/п), Серебрянский, Серебряный Ручей, Середка, Середка, Сережино, Сермакса, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Сестрорецк, Сестрорецкое(п.Ленинское), Сестрорецкое(п.Ольшаники), Сестроречье, Сибола, Сиверский, Сигнал, Сигнал, Сигнал, Сигнал, Сигнал, Сигнал, Сигнал-1, Сигнал-2, Сиголово, Сидозеро, Сидорово, Сидорово, Сижно, Силикатчик, Силино, Симагино, Симагино, Симагинское, Симагинское 1-3, Симагинское-2, Симанково, Симовичи, Симоново, Синево, Синенка, Синицино, Синковицы, Синули, Синявино, Синявинское, Сирена, Сирень, Сирень, Сирокасска, Систа, Систа, Система, Систо-Палкино, Ситенка, Ситомля, Сияние днп, Скамья, Скворицы, Скит, Скиф, Скиф(п.Малышево), Скиф(п.Мухино), Скорая помощь, Скороход, Скороход-2, Скотное, Скреблово, Славино, Славково, Славково, Славково, Славянка, Славянка, Славянка, Славянка, Славянка, Славянское, Сланцы, Слапи, Сластницыно, Слепино, Слизиха, Слобода днп, Слободка, Слободка, Слудицы, Смедово, Смелково, Смена(п.Глубокое), Смена(п.Лейпясуо), Сменково, Смерди, Смердовицы, Смердыня, Смешино, Смирново, Смирново, Смоленец, Смоленский Шлюз, Смолино, Смольково, Смольненский, Смольнинское, Смольнинское, Смычково, Снегиревка, Снопово, Снт 2 завода им Кулакова, Снт Бабино, Снт Бабино-2, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Снт Василек, Снт Парковое, Снт Сарженка, Снт им В И Мухиной, Соболевщина, Соболец, Советский, Совхоз Ильич, Совхоз Шестаковский, Совхозный, Согиницы, Содружество, Содружество, Созидание, Сойкино, Сокколово, Сокол, Сокол, Сокол, Соколинское, Соколинское-3, Соколинское-5, Соколовка, Сокольники, Солнечное, Солнечное, Солнечное, Солнечное(п.Медянка), Солнечное(п.Рощино), Солнечное(п.Селезнево), Солнечный, Солнечный, Солнцев Берег, Солнцев Берег (Дроздовский хутор), Солнышко, Соловей, Соловьевка, Соловьево, Соловьево, Сологубовка, Сологубовка, Солоницы, Сомино, Сонино, Сопели, Сопки, Сопки-5, Сорзуй, Сорок шестой километр(лесосклад), Сорокино, Сорокино, Сорочкино, Сосницы, Сосновая Горка, Сосновая Поляна, Сосновка, Сосновка, Сосново, Сосново, Сосново 1-е, Сосновый Бор, Сосновый Бор, Сосновый Бор, Сосновый Бор, Сосновый Мыс, Сосоновая Горка, Союз, Союз, Союз, Союз-2, Союз-Чернобыль, Спартак, Спасс-Которск, Спецкартонная фабрика, Спецстроевец, Спирково, Спирово, Спирово, Спирово (Анисимовское с/п), Спирово (Ефимовское г/п), Сплав, Спортивный Клуб Армии, Спутник, Спутник, Спутник, Спутник, Спутник, Спутник, Спутник(п.Попово), Спутник(п.Симагино), Спутник(свх Ленинский), Среднее Райково, Среднее Село, Среднее Село, Средние Крупели, Средний Двор, Средняя, Средняя Колония, Ст. Осельки, Ставотино, Стаи, Старая, Старая Ладога, Старая Малукса, Старая Пустошь, Старая Середка, Старая Силовая, Старая Слобода, Старая мельница, Старина, Старицы, Старицы, Старково, Старое Гарколово, Старое Колено, Старое Мозино, Старое Поддубье, Старое Хинколово, Старолесье, Старополье, Старорусское, Старорусское ДНП, Староселье, Староселье, Старосиверская, Старостино, Старые Бегуницы, Старые Заводы, Старые Зимитицы, Старые Красницы, Старые Медуши, Старые Низковицы, Старые Полицы, Старые Раглицы, Старые Смолеговицы, Старые Черницы, Старый Белоостров, Старый Бор, Старый Погорелец, Сташково, Стеклянный, Стекольное, Стелево, Степановщина, Степанянское, Стехново, Стимул, Стойгино, Столбово, Столбово, Сторожевое, Сторожно, Стояновщина, Страшево, Стрела, Стрелково, Стрельцово, Стремление, Стретилово, Стрешево, Строганово, Строение, Строитель, Строитель, Строитель, Строитель, Строитель, Строитель, Строитель, Строитель, Строитель, Строитель, Строитель, Строитель, Строитель(п.Гаврилово), Строитель(п.Лейпясуо), Строитель(п.Рощино), Строитель-1, Строитель-1, Строитель-1, Строитель-2, Строитель-2, Строитель-2, Строитель-2, Строитель-3, Строймонолит, Струги, Струитино, Струнино, Струпово, Студеное, Суббоченицы, Сугорово, Судаково, Судемье, Судоверфь-1 Парус, Суйда, Суйда, Сукса, Сумино, Сумск, Сумское, Суоранда, Сусанино, Сустье-Конец, Сутоки, Сухая Нива, Суходолье, Сухое, Сырец, Сырецкое, Сырковицы, Сычово, Сюрьга, Сюрьга (БНП), Сюрье, Сюрья, Сяберо, Сяглицы, Сяглицы, Сягло, Сярьги, Сярьги-2, Сяськелево, Сясьстрой, ТИЗ Карасары, ТОИР, ТЭМП, ТЭЦ-2, Табор, Тавры, Тавры, Тайбольское, Тайцы, Таменгонт, Таммисуо, Тарайка, Тарасино, Тарасова Гора, Тарасово, Тарасово, Тарасово, Тарасовское, Тарасовское, Таровицы, Татьяна, Татьянино, Твердять, Театр-студия
    Записи без русскоязычного названия (0):

    << Курская область Липецкая область >>


    Проект создан компанией "Системус" при поддержке бюро переводов "Интана-Прайз".


    Оплаченная реклама: