/var/www/user598025/data/www/geo.webnabor.com/cache/obcache/_rus_region_info_33.html/var/www/user598025/data/www/geo.webnabor.com/cache/obcache/_rus_region_info_33.html Регион: Красноярский край->Россия; : общие сведения, статистические показатели региона, варианты переводов на самые распространённые языки мира, символы местной власти и пр.


    О модуле
    Новости
    Разработчики
    Руководства и инструкции
    Каталог
    Статистические обзоры
    Статистика
    Скачать
    Как я могу помочь?
    Контактная информация
    Гваделупа
    Столица: Бас-Тер
    Население: 400 тыс. чел.
    Площадь: 1 628 км2
    Поселений: 415
    Дата: 04.11.1493 - н.в.
    Мини-тест "Проверь себя"
    Выбери флаг государства
    Казахстан
    Қазақстан Республикасы
    подробнее

    подробнее

    подробнее
    подробнее

    Пожертвования



    Мы в соцсетях
         





    Карточка географического субъекта геомодуля ВебНабор: география для систем управления сайтами (СУС, CMS) Системус

    Информация о географическом объекте

    Статус8
    Запись создана/изменения2009-07-24 08:31:20 / 2013-02-15 01:50:39
    Местное название региона: Красноярский край
    Прочтение местного названия региона:Красноярский край
    Запись местного названия региона в МФА:Запись в МФА отсутствует! Определить!
    Официальное названия региона на русском языке:Красноярский край
    Государство: Россия 
    Надрегион:Сибирский федеральный округ  
    Административный центр региона: Красноярск
    Домен гиддом:http://krasnoyarskkrai.giddom.com
    КСИ-код сортировочный:КРЯ
    КСИ-код основной (одномодный):КРЯ
    КСИ-код основной (двумодный):РОФ-КРЯ
    КСИ-код латинизированный: KRA
    Код геоимён (geonames.org): Код отсутствует! Добавить!
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления04000000000
    Код КЛАДР2400000000000
    Код Инспекции федеральной налоговой службы2400
    select * from stat where tabl='region' and tabl_id='33' and stat_id=1398 ORDER BY data_start desc limit 1
    Глава региона:
    (-н.в.)
    подробнее >>
    Телефонный код региона:Телефонный код региона отсутствует! Определить!
    Почтовый индекс региона: Почтовый индекс отсутствует! Добавить!
    Численность населения региона прибл. (тыс. чел.): 2890.000
    подробнее >>
    Площадь территории региона прибл. (км2):2366800.000
    Подчинённых регионов:44 
    Нас.пунктов региона:0
    Флаг региона:  svg png
    Герб региона:  png svg
    Цвет региона: 
    Язык:Название
    Показать языки, вариант перевода на который отсутствует
    Населённые пункты региона
    Записи с русскоязычным названием (3020):
    1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро, 143 км, 3827 км, 3834 км, 3885 км, 3887 км, 3912 км, 3926 км, 50 лет Победы, АМП-4, АО Крап, АСФ, Абакумовка, Абакшино, Абалаково, Абалаково, Абалаково, Абан, Аванте, Авда, Авдинка, Авиатор, Авиатор КЗТЭ, Авиатор Придорожный, Авиатор(Боровое), Автодорожник, Автоколонна 1264, Автоколонна 2082, Автомобилист, Автомобилист, Автомобилист, Автомобилист, Автомобилист 1, Автомобилист 2, Автомобилист(Тростенцово), Автомобилист-5, Авторесурс, Автотрест, Агинское, Аграрник, Агростроевец, Агростройдеталь, Агул, Агул, Адриха, Аешка, Ажинское, Азимут, Аист, Айдара, Айтат, Акация, Акварель, Аксеново, Алая гвоздика, Албар, Алгайск, Алгасы, Алгаштык, Алдарак, Алега, Александро-Ерша, Александровка, Александровка, Александровка, Александровка, Александровка, Александровка, Александровка, Александровка, Александровка, Александровский Шлюз, Алексеевка, Алексеевка, Алексеевка, Алексеевка, Алексеевка, Алексеевка, Алексеевка, Алексеевка, Аленушка, Алешино, Алешкино, Алинское, Алмаз(Рябинино), Алтан, Алтат, Алтат, Алыкель, Альгинка, Алюминстрой-2, Алюминстрой-3, Алюминщик(Тростенцово), Алёнушка, Аметист, Аммала, Амонаш, Анастасино, Анаш, Ангарский, Ангутиха, Андреев Ключ, Андроново, Антоновка, Антропово, Анцирь, Анциферово, Апано-Ключи, Арабкаево, Арадан, Арга, Аргаза, Арей, Арейское, Арена, Арефьевка, Арефьево, Армейское(Арейское), Артюгино, Артёмовск, Архангельское, Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Асанск, Асафьевка, Астафьевка, Астэр, Атаманово, Атом, Аура(Снежница), Ачинск, Ачинск-14, Ашкаул, Ашпан, Ашпатск, Багульник, Бадаложная, Бадалык, Баженовка, Базис(Калягино), Базыр, Баит, Байдово, Байкал, Байкалово, Байкаловск, Байкит, Бакланиха, Бакчет, Балай, Балайский Косогор, Балахта, Балахтон, Балдаштык, Банк, Барабановка, Барабаново, Бараит, Бартанас, Бартат, Бархатово, Бархатовская п/ф, Бархатовское, Басманово, Батов, Бахта, Бахта, Бедоба, Безручейка, Безъязыково, Безымянка, Белая Роща, Белая Таежка, Белка, Белка, Белка(Рябинино), Беллык, Беловка, Беловка, Белоглинная, Белогорка, Белогорка, Белозеровка, Белоозерка, Белопольск, Белоярск, Белоярск, Белый Яр, Белый Яр, Белый Яр, Бельняки, Бельск, Бельское, Беляки, Берег Енисея, Берег Таскино, Береговая-Подъемная, Береж, Бережки, Березка, Березка, Березка, Березка, Березка 2, Березка Водораздел, Березка Крючково, Березка ост Шушун, Березка ст Зыково, Березка(Арейское), Березка(Еловое), Березка-380, Березка-80, Березки, Березняки, Березняки, Березовая, Березовая Роща, Березовая роща, Березовка, Березовка, Березовка, Березовка, Березовка, Березовка, Березовский, Березовский РТП ст Зыково, Березовское, Березовское, Березовское АРЗ ст Зыково, Березовый, Березовый, Березовый, Березовый Лог, Береть, Береш, Беркут, Беркут(Удачный), Берёзка, Берёзка, Бескиш, Бидея, Биктимировка, Биофизик, Бирилюссы, Бирюса, Бирюса, Бирюса 11, Бирюса 5, Бирюсинка, Благовещенка, Благодатка, Благодатное, Ближнее, Близневка, Бобровка, Бобровка, Богатое, Богатырь урочище Стрелка, Богачево, Богдановка, Богословка, Боготол, Боготол, Боготольский Завод, Богуславка, Богучаны, Бодрость, Болтурино, Большая Идра, Большая Иня, Большая Ирба, Большая Кеть, Большая Косуль, Большая Мурта, Большая Ничка, Большая Поляна, Большая Речка, Большая Салба, Большая Салырь, Большая Сосновка, Большая Степь, Большая Уря, Большие Ключи, Большие Кныши, Большие Пруды, Большие Сыры, Большое Озеро, Большой Арбай, Большой Балчуг, Большой Ильбин, Большой Имыш, Большой Кантат, Большой Кемчуг, Большой Кускун, Большой Сереж, Большой Телек, Большой Улуй, Большой Унгут, Большой Хабык, Бор, Бор, Борец, Борзово, Борки, Борки, Борки, Борлок, Боровка, Боровое, Бородино, Бородино, Борск, Борцы, Бошняково, Брагино, Бражное, Бригада, Бриз, Брод, Брусника, Брусничка (ГОВД), Брянка, Бугачево, Бугуртак, Бузим, Бузуново, Буинка, Буйная, Булановка, Булатновка, Булатово, Буревестник, Буренка, Буренка-3, Бурмакино, Бурный, Бурный, Буровик ост Петряшино, Буровой, Бутон, Бушуй, Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево, Быстарая-2, Быстрая, Быстрая-1, Быстровка, Бытовик, Бытовик, Бычки, Бычковка, ВОС, ВЭМ, Вагино, Вагино, Вагино, Вагон, Вагонник(Рябинино), Валежник, Валежник урочище Маяк, Ванавара, Вангаш, Ванчес, Василек, Василек, Василек, Василек(Еловка), Васильевка, Васильевка, Васильевка, Васильевка, Вахрушево, Вега, Вега и К, Вельмо, Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Верещагино, Верх-Амонаш, Верх-Атины, Верх-Казанка, Верх-Канарай, Верх-Кежма, Верх-Подъемная, Верх-Тугуша, Верх-Четск, Верхнебельск, Верхнеимбатск, Верхнекемское, Верхнемишкино, Верхнепашино, Верхнеусинское, Верхнешалинское, Верхние Куряты, Верхние родники, Верхний Агашул, Верхний Ададым, Верхний Ингаш, Верхний Катеюл, Верхний Кебеж, Верхний Кужебар, Верхний Суэтук, Верхний Танай, Верхняя Базаиха, Верхняя Березовка, Верхняя Бирюса, Верхняя Буланка, Верхняя Есауловка, Верхняя Коя, Верхняя Мульга, Верхняя Уря, Верхняя Чулымка, Верхобродово, Верховая, Вершино-Рыбное, Веселая, Веселая Гора, Веселое, Веселое (Вторчермет), Веселые Ключи, Весна, Весна, Весна, Весна-1, Веснянка, Веснянка, Ветвистый, Ветеран, Ветеран, Ветеран, Ветеран, Ветеран, Ветеран 1, Ветеран 10, Ветеран 10 ст Зыково, Ветеран 14, Ветеран 2, Ветеран 7, Ветеран 92, Ветеран(Арейское), Ветеран-1 урочище Холоваты, Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Ветеран-11, Ветеран-2 урочище Холоваты, Ветеран-3, Ветеран-3, Ветеран-3 Возрождение, Ветеран-3 Колягино, Ветеран-3 Овинный, Ветеран-3 урочище Холоваты, Ветеран-4, Ветеран-5, Ветеран-6, Ветеран-8, Ветеран-9, Ветеран-9, Ветеран-Высотный, Ветеран-Енисей, Ветерок, Ветерок, Ветерок, Ветлаборатория, Вечерницы, Виктория, Виктория, Виктория Придорожный, Виктория Сибиряк, Виктория(Рябинино), Виленка, Вилимовка, Вилистая, Виртуоз(Овинный), Вискозник, Вита, Витамин(Аэропорт), Витамин(Тростенцово), Вишенка, Вишенка, Вишенка(Рябинино), Вишня, Вишняково-Катеюл, Владимировка, Владимировка, Власть Труда, Водолей(Рябинино), Водораздел, Водорезово, Военный аграрий, Воздвиженка, Вознесенка, Вознесенка, Вознесенка, Вознесенка, Вознесенка, Вознесенка, Вознесенка, Возрождение, Возрождение(Калягино), Волна, Волна, Волоковое, Волочанка, Волынка, Вольный, Воробино, Воробьевка, Ворогово, Ворожейка, Вороковка, Воронино, Воронцово, Воскресенка, Восток, Восток, Восток 3, Восток-2, Восточное, Восточное, Восточное, Восточный, Восточный, Восход, Восход, Восход-2, Встреча(Рябинино), Выезжий Лог, Вымпел, Высокогородецк, Высокогорский, Высотино, Высотино, Высотный, Высотный, Вьюнок, Вятка, ГАПО 4, Гавань, Гавриловка, Гагарина, Газовик(Рябинино), Галактионово, Галанино, Галушка, Гамурино, Ганина Гарь, Ганина заимка, Гарант, Гарантия(Тетерино), Гаревое, Гвардеец, Геолог, Геолог-1, Геолог-2, Геолог-3, Георгиевка, Георгиевка, Геофизик, Геоцинт, Геркон, Гея, Гидрогеолог, Гидромеханизатор, Гиппократ, Гладкий Мыс, Гладково, Гладкое, Глинка, Глинная, Глинный, Глубоково, Глушково, Гляден, Гляден, Глядень, Глядень, Гмирянка, Гнетово, Говорково, Голубая, Голубевка, Голубки, Голубой огонек, Гольтявино, Горбы, Горелый Борок, Горизонт, Горизонт 401, Горизонт 401, Гормолкомбинат, Горный, Горный, Горняк, Городище, Городок, Городок, Городская больница 4, Горошиха, Горская, Горячегорск, Госгеонадзор(Рябинино), Градостроитель, Гранат, Гремучая Падь, Гремучий, Грибной, Григорьевка, Громадск, Гросс, Грузенка, Гудково, Гуляевка, ДОЗ, ДСУ-2, Далай, Далай-Отрез, Дальний, Дальний, Данилки, Даурия, Даурское, Дачник(Рябинино), Двинка, Дворец, Двуречное, Дементьевка, Денисовка, Денисово, Дерябино, Детлово, Джебь, Джирим, Джойка, Джотка, Джотка, Дзержинское, Дзюбино, Дивногорск, Дивный, Дивный, Диксон, Диссос, Дмитриевка, Дмитриевка, Дмитриевка, Добромысловский, Догадаево, Додоново, Долгий Мост, Долгово, Долженовка, Долина(Калягино), Дом моделей(Снежница), Доново, Дорожник, Дорожник, Дорожник, Дорожник, Дорожник(Бугачево), Дорожник(Пугачево), Дорожник-2, Дорожный, Дорохово, Дорохта, Дрокино, Дружба, Дружба, Дубенское, Дубинино, Дубинино, Дудинка, Дудовка, Дядин лог, Егоровка, Егоровка, Едет, Екатериновка, Елань(Рябинино), Елга, Еленинск, Елизаветка, Елисеевка, Еловка, Еловка, Еловое, Еловый бор, Еловый бор(аэропорт), Ельник, Ельники, Ельники, Ельничная, Емельяново, Емельяново-1, Енашимо, Енисей, Енисей, Енисей, Енисей, Енисей 6, Енисей-2, Енисейск, Енисейск-15, Енисейские зори, Енисейский мост, Ентауль, Епишино, Еркалово, Ермак(Рябинино), Ермаковка, Ермаковское, Ермолаево, Ермолаево, Ермолаевский Затон, Ермолино, Еруда, Ершово, Есауловка, Есаулово, Есаульский бор, Ессей, Жаворонки, Жайма, Жайма, Жандат, Жарки, Жарки, Жарки, Жарки 2, Жарки 3, Жарки 4, Жарки МК-181, Жарки-1, Жарки-2, Жарки-2, Жарково, Жарновка, Жаровск, Жгутово, Жданиха, Жеблахты, Железногорск, Железнодорожник, Железнодорожник(Овинный), Жемчуг, Жербатиха, Жержул, Жерлык, Жерлык, Жерлык, Жигули(Рябинино), Жилищник 92, Жистык, Жители Ленинского р-н ост Родники, Жуковка, Журавлево, Журналист, Завировка, Завод ЖБИ-1, Заводовка, Заворки, Загайново, Загорский, Загорье, Загорье, Задорный, Заимка, Заимка(Арейское), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заледеево, Залесный, Залив, Залив, Заливные луга, Залипье, Замятино, Заозерка, Заозёрный, Западное, Западный, Запань, Запасной Имбеж, Зареченка, Заречный, Заречный, Заречье, Заречье, Заречье(Удачный), Зарница, Зарница, Зарничный, Заря (СНТ пенсионеров), Заря а/к 1265, Заря(Щебзавод), Зарянка, Заусовка, Захаринка, Захаровка, Зачулымка, Звезда, Звезда, Звезда 2, Звезда-3 5 км от д Сорокино, Звезда-3 ост Шушун, Звездочка, Звездочка, Здоровье, Здоровье, Здоровье, Здоровье (Красфарма), Зезезино, Зеледеево, Зеленая Горка, Зеленая Долина, Зеленая Дубрава, Зеленая Слобода, Зеленая поляна, Зеленино, Зеленоборск, Зеленогорск, Зеленцы, Зеленые сопки, Зеленый, Зеленый Бор, Зеленый Лог, Зеленый Луг, Зеленый Шум, Зеленый ручей, Земледелец, Землемер(Рябинино), Землеустроитель, Земля, Земляничка, Зерцалы, Зерцалы, Зимник, Златоруновск, Знаменка, Знаменка, Знаменка, Зодчий, Золотая Горка, Золотой Ключ, Золотой шар, Золушка, Зоренька, Зорька, Зотино, Зубенкино, Зыково, Зыково, Зырянка, Зырянка, Ибрюль, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановка, Ивановский Прииск, Ивантай, Ивашиха, Ивушка, Ивушка, Игарка, Игинка, Игнатово, Иджа, Идринское, Ижульское, Известковый, Известковый, Излучина, Изотово, Изумруд, Изумруд(Тростенцово), Изумрудный, Изыкчуль, Изыкчуль, Изыскатель, Изыскатель(Еловка), Изыскатель(Рябинино), Изыскатель-2(Еловка), Изыскатель-2(Рябинино), Икар, Икшурма, Иланский, Илей, Илиган, Ильинка, Ильинка, Ильинка, Ильинка, Ильинка, Ильинка, Ильинка, Ильино-Посадское, Ильичево, Ильтюково, Им А.Кадочникова, Имбинский, Имени Кравченко, Имени Лукашевича, Имисское, Импульс, Импульс(Рябинино), Инголь, Индивидуалы, Индивидуальные садовые уч-ки Красноярска, Индивидуальных застройщиков, Индустриальный, Индустриальный, Индыгино, Иннокентьевка, Иннокентьевка, Интеграция(Арейское), Интикуль, Ирба, Ирба, Ирбей, Ирбейское, Иркинеево, Иркутское, Ирша, Ирша, Исаковка, Искра, Искра, Искра(Овинный), Исток, Исток, Ишимка, КГТП, КЖБМК, КМПАТП, КМПАТП 17, КУМИ, Кавказское, Казанка, Казанка, Казанка, Казанцево, Казанцево, Казачинское, Казыр, Калинка, Калиновка, Калиновка, Калмыцкое 1, Калягино(Калягино), Камалинка, Камарчага, Камас, Камас 1, Каменка, Каменка, Каменка, Каменка, Каменка, Каменка, Каменно-Горновка, Каменный Брод, Каменный Яр, Каменск, Камерата, Камчатка, Камышта, Кан, Кан-Оклер, Канарай, Канарай, Канаш, Канготово, Кандаки, Канифольный, Канск, Капитоново, Каптырево, Кара-Беллык, Карабановка, Карабула, Карапсель, Каратузское, Караул, Караульная дача, Караульное, Каргала, Каргино, Карелино, Карловка, Карловка, Карлык, Карымово, Карымская, Карьерный, Каскад, Касово, Каспа, Касьяново, Катырык, Кача, Качулька, Каштан, Каяк, Квант, Квант, Кедр, Кедр, Кедр, Кедр 9, Кедр 9, Кедр(Рябинино), Кедриночка, Кедровая, Кедровка, Кедровый, Кедровый, Кедровый, Кедровый, Кедровый, Кежек, Кежма, Кекур, Келлог, Кемский, Кемское, Кемчуг, Кемчуг, Керамзит, Керамический, Кетский, Кибитень, Киви(Калягино), Кизенжуль, Кизыкчуль, Кизылка, Киндяково, Кипрей, Кипрейный, Киргисуль, Кирза, Кириково, Кировский, Кирпичник, Кирпичник ост Шушун, Кирсаново, Кирсантьево, Кирчиж, Кислокан, Кияй, Климентьевка, Климино, Климовка, Клый, Ключи, Ключи, Ключи, Ключи, Ключи, Князевка, Кова, Коврига, Ковригино, Кода, Кодинск, Кожаны, Кожелак, Козино, Козловка, Козлово, Козулька, Козыла, Козьмо-Демьяновка, Кой, Кой, Колбинский, Колдыбай, Колмаково, Колмогорово, Колон, Колос, Колос, Колос, Колос 2, Колос-2 урочище Холоваты, Колос-2006, Колос-3, Кольцово, Кома, Комарково, Комаровка, Комарово, Комарово, Комаровский, Комбинат питания 12 от Сорокино 5 км, Комиссарово(Арейское), Коммунальник, Коммунальщик, Коммунар(Тростенцово), Коммунар-2(Калягино), Комса, Комсомолка, Комсомольская Фактория, Комсомольский, Кондратьево, Конок, Конок, Кононово, Конструкция, Контакт, Коныгино, Кооператив Садоводство 3, Кооператор, Кооператор, Кооператор-2, Кооператор-2(Арейское), Коопстрой, Копейка, Корабел, Кордово, Кордон, Кордон Ельничный, Кореповск, Коркино, Корнилово, Корнилово, Коробейниково, Королевка, Коростелево, Корсаково, Кортуз, Косачи, Косистый, Космея(Арейское), Космос, Косоголь, Косогор, Косогорье, Косой Бык, Косонголь, Костеньки, Костино, Косые Ложки, Коха, Кочергино, Кошурниково, Кр. Строительный техникум, Кр.контора арктического снабжения, КрАЗ, КраМЗ, КраМЗ-2, Кравченко, Краевая, Красавиа, Красаэро, Красинка, Краслесавтоматика, Красная, Красная Заря, Красная Поляна, Красная Поляна, Красная Речка, Красная Речка, Красная Сибирь, Красная Сопка, Красная калина, Краснинка, Красновка, Красногорский, Красногорьевка, Красногорьевский, Красное Знамя, Красное Озеро, Краснокаменск, Краснополянск, Краснотуранск, Красноярск, Красноярск-66, Красноярскавиа(Снежница), Красноярский Тюз д Сорокино, Красноярский головной хлебозавод, Красноярский дом моделей, Красноярский нефтепродукт, Красноярский ост Родники, Красноярский хлеб, Красноярский(Арейское), Красноярского цементного завода, Красные Горки, Красные Ключи, Красный, Красный Завод, Красный Ключ, Красный Кордон, Красный Курыш, Красный Луг, Красный Маяк, Красный Пахарь, Красный Хлебороб, Красный Хутор, Красный Яр, Красный Яр, Красный пахарь (КраМЗ), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Красторгтехника, Крастурист, Кресты, Крестьянское, Крещенка, Кривинское, Кривляк, Кристалл, Кристалл, Критово, Крозовец, Крона(Арейское), Круглово, Крупская, Крутая, Крутая Горка, Крутой Лог, Крутояр, Крутоярский, Крутые горки, Крутые горки, Крюково, Кубеинка, Кубеково, Кубеково, Куваршино, Кузино, Кузнецово, Кузьминка, Кузьминка, Кузьминов лог, Кузьмовка, Кулаково, Кулаково, Кулижниково, Куликовка, Куличка, Куллог, Култук, Кулун, Кульчек, Кумыры, Кунгул, Курагино, Курай, Курбатово, Курбатово, Курбатово, Курганчики, Курганы, Курдояки, Куреж, Курейка, Куренная Ошма, Куркино, Куромба, Курск, Курское, Куртак, Куртюл, Курыш, Курыш-Поповичи, Кускун, Кускун 1км от д Малая Кускунка, Кускунское, Кутужеково, Кутузовка, Кутурчин, Кучердаевка, Кучерово, Куюмба, Кызыкульский, Кызыкчуль, Кытат, Лабиринт-88, Лада, Ладановка, Лазарево, Лазарево, Лазурит, Лазурный, Лакино, Лапино, Лапшиха, Лапшиха, Ларневка, Ласточка, Ласточка, Латынцево, Лебедевка, Лебедевка, Лебедь, Лебяжье, Лебяжье, Левинские Пески, Левобережное, Левоямное, Легенда, Легостаево, Леднево, Лекас, Ленинка, Ленинский, Ленск, Леонтьевка, Леонтьевка, Лесная Быль(Тростенцово), Лесная Дача, Лесная Поляна ост д Самарка, Лесная поляна ост Таежный, Лесник, Лесник, Лесник, Лесник, Лесник ост Камас, Лесник-ЛТД, Лесные Поляны, Лесовик, Лесовичок, Лесосибирск, Лесохимик, Леспромхоз, Лилия, Линево, Лира, Лист ост Родники, Лиственичный, Листвягово, Листопад, Листопад-2, Лобачевка, Ловать, Логовой, Лозняки, Лозовая, Локатуй, Локомотив, Локшино, Лопатино, Лопатка, Лосиноборское, Лотос, Лотос 5км на север от д Сорокино, Лощинка, Лугавское, Луговатка, Луговая, Луговой, Луговское, Лужки, Лужок, Лужок(Бугачево), Лукашино, Лукино, Луково, Луч, Луч, Луч(Снежница), Луч-2(Рябинино), Лыткино, Львовка, Льнозавода, Лэповец, Любава, Любитель, Любушка (ЛДК-2), МП Диур, МП Техносфера, Маганск, Маганский, Маганское, Маганское подсобное х-во, Магистраль, Магистраль, Мадуйка, Мазульский, Майская Фактория, Майский, Майский, Майское, Майское Утро, Майское Утро, Макарово, Маковское, Максаковка, Малая Еловая, Малая Иня, Малая Камала, Малая Камарчага, Малая Кеть, Малая Косуль, Малая Кускунка, Малая Минуса, Малая Ничка, Малая Покровка, Малая Сосновка, Малая Тумна, Малая Уря, Малеево, Малиновка, Малиновка, Малиновка, Малиновка, Малиновка, Малиновка, Малиновка, Малиновка, Малиновка-2, Малиногорка, Малиногорка, Малкас, Малобелая, Маловка, Малое Нахвальское, Малое Озеро, Малоросийка, Малые Кныши, Малые Пруды, Малые Ручьи, Малые Сыры, Малый Имбеж, Малый Имыш, Малый Ирбей, Малый Кайдат, Малый Кантат, Малый Кемчуг, Малый Кызыкуль, Малый Талнах, Малый Телек, Малый Улуй, Малый Унгут, Малый Хабык, Малыш, Мальфино, Мана, Мана, Мана, Мана-3, Манзя, Манская Шивера, Манская гора, Манская гора-2, Манский, Манский, Маралсовхоз, Маральский, Марианна, Мариловцева, Маринино, Марс, Марьевка, Марьясово, Марьясово, Марьясово, Масленниково, Маталассы, Матвеевка, Матвеевка, Мачино, Машиностроитель, Машуковка, Маяк, Маяк 5, Маяк 5, Маяк(Пугачево), Маяк(Тростенцово), Мебельщик, Медведа, Медведск, Медик, Медик, Медсанчасть 12, Медтехник, Медтехник(Арейское), Медяково, Междуречка, Междуречье, Межово, Межово, Межталовка, Мелецк, Мелиоратор, Мелиоратор, Мельничное, Мендельский, Мензот, Меридиан, Меридиан (Красноярское АГП), Мессояха, Металл, Металлург, Металлург, Металлург, Метелица(Рябинино), Метелица-2, Метролог, Механизатор, Механизатор, Мечта, Мечта, Мечта, Мечта, Мечта (Сантехмонтаж), Мечта 3а, Мечта-3, Мечта-3 Сибтяжмаш ост Петряшино, Мигна, Милехино, Мина, Мингуль, Миндерла, Минжуль, Минжуль, Минино, Минино, Минск, Минусинск, Минушка, Мирное, Мирюга, Михайлов Погост, Михайловка, Михайловка, Михайловка, Михайловка, Михайловка, Михайловка, Михайловка, Михайловка, Михайловка, Михайловка, Михайловка(Георгиевского с/с), Михалевка, Мичуринец, Многодетные семьи, Могучий, Модерон, Можарка, Можарский, Можары, Моисеевка, Мокруша, Мокрушинское, Мокрый Ельник, Молния, Момотово, Монастырка, Монтажник, Монтажник, Монтажник Крючково, Монтажник Лесная, Монтажник(Худоногово), Монтажник-3(Пугачево), Монтажник-3(Элита), Морозко, Московка, Мостовик(Калягино), Мостовское, Моторское, Мотыгино, Моховое, Мраморный карьер, Мужичкино, Музкомедии, Музкомедии(Арейское), Мунгуй, Муратово, Мурино, Мурма, Муслинка, Муторай, Мыс, Набережная, Нагорная, Нагорново, Нагорново, Нагорново, Нагорное, Надежда, Надежда, Надежда, Надежда, Надежда, Надежда, Надежда (Свердловского района), Надежда Бычков лог, Надежда КЗТЭ, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Надежда Таскино, Надежда Устюг, Надежда(Арейское), Надежда(Рябинино), Назарово, Назимово, Налобино, Нанжуль, Нанжуль-11, Нанжуль-2, Нанжуль-3, Нанжуль-3(8 км на север), Напарино, Нарва, Наука, Нахвальское, Невонка, Недокура, Нектар, Нептун, Нерудник, Нерудник, Нефтебаза, Нефтепровод, Нефтяник, Нефтяник(Еловка), Нефтянник, Нефтянник, Нива, Нива, Нива, Нива, Нива Колягино, Нива Красный Пахарь, Нива Пугачёво, Нива Сухая Балка, Нива(Снежница), Нива-3(Рябинино), Нидым, Нижнетерянск, Нижнеусинское, Нижнешадрино, Нижние Куряты, Нижний Ададым, Нижний Ингаш, Нижний Кужебар, Нижний Суэтук, Нижний Танай, Нижний Тунуй, Нижний Тюхтет, Нижняя, Нижняя Буланка, Нижняя Быстрая, Нижняя Есауловка, Нижняя Коя, Нижняя Мульга, Нижняя Пойма, Низинка, Никитино, Никифоровка, Николаевка, Николаевка, Николаевка, Николаевка, Николаевка, Николаевка, Николаевка, Николаевка, Николаевка, Николаевка, Николо-Петровка, Никольск, Никольск, Никольск, Никольск, Никольск, Никольское, Никольское, Никольское, Никулино, Ничково, Новая, Новая, Новая Дорога, Новая Еловка, Новая Ильинка, Новая Калами, Новая Кежма, Новая Кузурба, Новая Недокура, Новая Печера, Новая Пойма, Новая Прилука, Новая Сокса, Новая Солянка, Новая Сыда, Новая Шушь, Ново-Аксеново, Ново-Болтурино, Новоалександровка, Новоалександровка, Новоалександровка, Новоалександровка, Новоалексеевка, Новоалтатка, Новоангарск, Новоберезовка, Новобирилюссы, Новобородинка, Нововасильевка, Нововоздвиженка, Новогеоргиевка, Новогеоргиевка, Новогеоргиевка, Новогородка, Новоерудинский, Новоивановка, Новокамала, Новокаргино, Новокиевлянка, Новокурск, Новомариновка, Новомитрополька, Новомихайловка, Новомихайловка, Новомихайловка, Новомихайловка, Новоназимово, Новониколаевка, Новониколаевка, Новониколаевка, Новониколаевское, Новоникольск, Новоникольск, Новоникольск, Новоозерный, Новопавловка, Новопетровка, Новопокровка, Новопокровка, Новопокровка, Новопокровка, Новополтавка, Новопроспихино, Новопятницкое, Новоракитка, Новорождественка, Новорыбное, Новоселово, Новоселово, Новоселы, Новосельск, Новосеменовка, Новосибирский, Новосокольск, Новотроицк, Новотроицк, Новотроицкая, Новотроицкое, Новотроицкое, Новотроицкое, Новотроицкое, Новоуспенка, Новохайский, Новочернореченский, Новый, Новый Городок, Новый Ислам, Новый Локатуй, Новый Путь, Новый Путь, Новый Путь, Новый Сатыш, Новый Тимершик, Ной, Норильск, Носок, Ношино, Объединение, Обьединенный, Овинный, Овинный, Овощевод, Овощевод 2, Овражная, Овсянка, Овсянка, Овсянка Первая, Огонек, Огоньки, Огород, Огур, Огурцы, Оздоровительный лагерь, Озерное, Озерный, Озеро Тагарское, Озеро Тагарское, Озеро Тагарское, Озеро Учум, Озеро Учум-курорт, Озон, Ойский, Ойха, Октябрь, Октябрь, Октябрьский, Октябрьский, Окунево, Олимпиец, Олуга, Ольга, Ольгино, Ольховка, Омский, Опытное Поле, Ораки, Орбита-2, Орвес, Орга, Орджоникидзе, Орешники, Орешное, Орленок, Орловка, Орловка, Орловка, Орловка, Орловка, Орловка, Орье, Осинка, Осиновый Мыс, Оскаровка, Оскоба, Остров Диксон, Островки, Островок, Отделение Бригады N2, Отдых, Отдых, Отдых(Щебзавод), Отличный, Отношка, Отрадное, Отрок, Офсет, Офсет(Арейское), Ошарово, Ошарово, ПМК Свердловского района, ПСК Сад 1 Вагонное депо, ПСО-3 (КРАСНОЯРСРЕЦ), ПСС Тайга 2, Павловка, Павловка, Павловка, Павловка, Павловщина, Пакуль, Палати, Палитра, Памяти 13 Борцов, Паново, Панорама(Тростенцово), Папиково, Папоротник, Параллель, Парилово, Парная, Паромная Переправа, Партизанск, Партизанское, Парус, Парус, Паршино, Пасечное, Пасечный лог, Пахарь, Пашино, Пашино, Педагог, Первенец, Первое Мая, Первомайск, Первомайский, Первоманск, Переясловка, Пермяково, Пермяково, Перово, Песочный, Песчанка, Песчанское, Петровка, Петровка, Петровка, Петропавловка, Петропавловка, Петропавловка, Петропавловка, Петропавловка, Петропавловка, Петропавловка 1, Петропавловка 2, Петрушки, Пея, Пикра, Пимия, Пинчино, Пинчуга, Пионер, Пионерск, Пионерская речка, Пировский, Пировское, Пискуновка, Пит-Городок, Пихтовый(Снежница), Пищевой техникум, Пищепром(Рябинино), Пламя(Рябинино), Плахино, Плитная, Плоское, Плоское, Плотбище, Плотбище, Победа, Поваренкино, Погода(Еловка), Погодаево, Погорелка, Подгорное, Подгорный, Подгорный, Подкаменка, Подкаменная Тунгуска, Подолка, Подояйск, Подпорог, Подпорожье, Подснежник, Подснежник, Подснежник 2, Подснежник 82, Подснежник(ДОЗ-2), Подсолнух, Подсопка, Подсопки, Подсосное, Подтесово, Подъянда, Пойлово, Поймо-Тины, Поканаевка, Покатеево, Покосное, Покровка, Покровка, Покровка, Покровка, Покровка, Покровка, Покровка, Покровка, Покровка, Полевое, Полигон, Полигон, Полиграфист, Полиграфист(Еловка), Полигус, Поликарповск, Политехник(Тростенцово), Польное, Полюс, Поляна, Полянка ост Камас, Полянка урочище Дворянский лог, Поначаево, Поначево, Пономарево, Попигай, Порог, Поскотино, Постойка, Потапово, Потапово, Почет, Правый, Предгорный, Предгорье, Предивинск, Преображенка, Преображенка, Преображенский, Приангарский, Прибылово, Пригородный, Пригородный, Придорожный, Придорожный, Придорожный, Прилужье, Прилуки, Прилуки, Приморск, Приморский, Приреченск, Природа(Щебзавод), Пристань, Притубинский, Прихолмье, Причулымский, Провансаль(Снежница), Прогресс, Проект, Проектировщик, Прокопьевка, Промбор, Промень, Прометей(Арейское), Проспихино, Проточный, Профком СУМ-9, Прохладный, Прудный, Пруды, Прутовая, Птицетоварной фермы, Пузаново, Путеец, Пушкино, Пчелка, Пчелка(Рябинино), Пшеничный Ручей, Пятково, Радио, Радуга, Радуга, Радуга, Радуга, Радуга (УЭКС), Радуги, Разгуляевка, Раздолинск, Раздолье, Раздолье ( 9 км), Раздолье(Кубеково), Раздольное, Разлив, Разлив, Разъезжее, Ракета, Ракитовка, Раменское, Ранет, Ранет, Раскаты, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет (РСУ), Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка, Ревучий, Резонанс, Речка, Речник, Речник, Речник, Речное училище, Решающий, Ритм(Тростенцово), Ровное, Родник, Родник, Родники, Родники, Родники, Родниковый, Родничек, Родничок, Родничок (АО Заря), Родничок 1, Родничок 2, Родничок Кузнецовское плато, Родничок ав дорога Байкал М-53 д Кускун, Роев ручей, Рождественка, Рождественка, Рождественское, Рожково, Романовка, Романовка, Романовка, Романтик, Ромашка, Ромашка, Ромашка, Ромашка, Ромашка-10, Росинка, Росинка, Росинка, Росинка 448, Росинка(Арейское), Росинка(Пугачево), Росинка(Тростенцово), Росляки, Российка, Россия, Роща, Рощинский, Рубино, Рудиковка, Рудовка, Рудяное, Русич, Русь, Ручеек, Ручеек, Ручеек, Ручеек, Ручеек, Ручеек, Ручеек (УП 288), Ручеек 433, Ручеек урочище Дворянский лог, Ручеек(Рябинино), Ручеек-27, Ручейки, Рыбное, Рыбное, Рябинки, Рябинушка, Рябинушка, Рябинушка, Рябинушка(Рябинино), Рябинушка-1(Рябинино), Рябинушка-2, Рябинушка-210, Рябинушка-4(Рябинино), С/х животноводческий кооператив Елочка, СВЭМ, СГТУ, СИБЛИХТ, СОК Скотовладелец, СОМС, СОТ ост Петряшино, СТ Химик, Савино, Сагайское, Сад 10, Сад-2(Калягино), Сад-3 Северный, Сад-3 Таежный, Сад-6, Садовод, Садовод ст Петряшино, Садоводство 2, Садоводство 4, Садоводство 5, Садоводство 6, Садоводческое товарищество N1, Садоводческое товарищество N10, Садоводческое товарищество N11, Садоводческое товарищество N13/1, Садоводческое товарищество N13/2, Садоводческое товарищество N13/3, Садоводческое товарищество N13/4, Садоводческое товарищество N14, Садоводческое товарищество N15, Садоводческое товарищество N16, Садоводческое товарищество N17, Садоводческое товарищество N18, Садоводческое товарищество N19, Садоводческое товарищество N2, Садоводческое товарищество N20, Садоводческое товарищество N21, Садоводческое товарищество N22, Садоводческое товарищество N23, Садоводческое товарищество N24, Садоводческое товарищество N24а, Садоводческое товарищество N25, Садоводческое товарищество N26, Садоводческое товарищество N27, Садоводческое товарищество N28, Садоводческое товарищество N29, Садоводческое товарищество N3, Садоводческое товарищество N30, Садоводческое товарищество N31, Садоводческое товарищество N32, Садоводческое товарищество N33, Садоводческое товарищество N34, Садоводческое товарищество N35, Садоводческое товарищество N36, Садоводческое товарищество N37, Садоводческое товарищество N38, Садоводческое товарищество N39, Садоводческое товарищество N39/43, Садоводческое товарищество N4, Садоводческое товарищество N40, Садоводческое товарищество N42, Садоводческое товарищество N45, Садоводческое товарищество N47, Садоводческое товарищество N48, Садоводческое товарищество N49, Садоводческое товарищество N5, Садоводческое товарищество N50, Садоводческое товарищество N51, Садоводческое товарищество N52, Садоводческое товарищество N53, Садоводческое товарищество N54, Садоводческое товарищество N6, Садоводческое товарищество N7, Садоводческое товарищество N8, Садоводческое товарищество N9, Садоводческое товарищество N9/1, Садоводческое товарищество ДОК, Садоводческое товарищество И12, Садоводческое товарищество Рассвет, Садовое общество Мичуринец, Сады предприятий Березовки ст Сорокино, Салба, Салба, Самарка, Самково, Самойловка, Санаторий Шушенский, Сандакчес, Сантехник, Сапфир, Саросека, Сартачуль, Сарушка, Сахапта, Сахарное, Саянск, Саянск, Саянский, Саяны (1-2 поле), Свая, Светлана(Еловка), Светлая, Светлицк, Светлогорск, Светлолобово, Светофор, Свищево, Свищево 2 (Сибтяжмаш), Связист, Север, Север, Север, Северный, Северо-Александровка, Северо-Енисейский, Северо-Соленое, Северянка, Седельниково, Секретарка, Селедково, Селенгино, Селиваниха, Селиваниха, Сельский Строитель, Семенниково, Семеновка, Семеновка, Семья, Сенное, Сергеевка, Сергеевка, Сергеево, Сергино, Серебристый от д Свищево 1км, Серебряковка, Серебряково, Серебрянная долина, Серебрянная миля, Серединка, Сереж, Сереж, Сереуль, Серково, СибНИИЛП, Сибирские зори, Сибирский, Сибирь, Сибиряк, Сибиряк, Сибиряк, Сибиряк, Сибирячка, Сибирячка, Сибэнергоремонт, Сибэнергоцветмет, Сивинит, Сивохино, Сигма, Сидорово, Сизая, Силуэт, Симоновка, Симоново, Синеборск, Синий Камень, Синкрас, Сисим, Скакальная, Скворцово, Скоробогатово, Скрипачи, Слабцовка, Славени, Слизнево, Слюдрудник, Смоленка, Смородинка, Смородинка(Тростенцово), Снегиревка, Снежикан(Еловка), Снежинка, Снежинка 359, Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница 15 км), Снежинка(Снежница), Снежница, Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Снежногорск, Снежное, Снежный, Снежок, Снежок, Снежок(Снежница), Соболевка, Соболевка, Соболек, Соболь (Комбинат торговой рекламы), Совет(Рябинино), Советская Речка, Совхоз Сибиряк, Совхозный, Согра, Содружество, Содружество, Содружество, Содружество, Содружество(Рябинино), Сокол, Сокол, Соколовка, Соколовка, Солбатский, Солгон, Солдатово, Солнечная Долина, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная поляна, Солнечная поляна(Еловка), Солнечная поляна(Пугачево), Солнечная поляна(Элита), Солнечное, Солнечное 12, Солнечный, Солнечный, Солнечный, Солнечный, Солнечный, Солнечный (ГОРОНО), Солнечный (ДРСУ), Солнечный (ДЭБС), Солнечный (ЖКХ), Солнечный Крючково, Солнечный Лесная, Солнечный(Тростенцово), Солнышко, Солнышко, Солнышко(Сухая Балка), Соловьевка, Соловьевка, Солонечно-Талое, Солонечное, Солонцы, Солоуха, Сонино, Сопка, Сопка, Сопочный, Сорокино, Сорокино, Сосна, Сосна-1, Сосна-2, Сосновка, Сосновка, Сосновка, Сосновка, Сосновка, Сосновоборск, Сосновоборская ТЭЦ, Сосновое Озеро, Сосновый, Сосновый, Сосновый Бор, Сосновый Бор, Сосновый бор, Сосны, Сотниково, Сотниково, Сохновка, Спартак, Спасовка, Спектр, Спирино, Сплавной, Спутник(Пугачево), Спутник(Снежница), Средние Мангареки, Средний Кужебар, Средняя Агинка, Средняя Березовка, Средняя Салба, Средняя Шилка, Средняя Шушь, Стандарт, Станционник, Станционник, Старая, Старая Еловка, Старая Козулька, Старая Копь, Старая Кузурба, Старая Пойма, Старая Солянка, Старая Черная, Старое Амочеево, Старожилово, Старомолино, Старотуруханск, Старт, Старт, Старт(Рябинино), Старцево, Стебелек, Степановка, Степановка 3887, Степаново, Степной, Степной Баджей, Степноозерка, Степняки, Стерлитамак, Стойба, Стойкость(Рябинино), Стрелка, Стрелка, Стрелка-2, Стрелка-Чуня, Стретенка, Строитель, Строитель, Строитель, Строитель, Строитель, Строитель, Строитель 2, Строитель 74, Строитель(Арейское), Строитель(Рябинино), Строитель-3, Стройка, Струково, Студеный, Субботино, Сувенир, Суворово, Суворовский, Сугристое, Судоверфь, Судоподъемник, Судостроитель, Суздалево, Сулемка, Сулемка, Суломай, Сумароково, Сургутиха, Суриково, Суринда, Суханово, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Сухая Балка, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Сухая Балка-Строймеханизации, Сухая Долина, Сухая Речка, Сухая Тунгуска, Сухо-Ерша, Сухобузимское, Сухово, Суходол, Сухое Озеро, Сухой ручей, Сухоной, Сухореченский, Сучково, Сушиновка, Суэтук, Счастливое, Сым, Сындасско, Сыромолотово, Сютик, ТЭЦ-3, Таачек, Табажак, Таволга, Таволга, Тагара, Тагарский, Тагасук, Тагашет, Тагаши, Таежка, Таежка, Таежная, Таежник, Таежник-2, Таежное, Таежный, Таежный, Таежный, Таежный-3, Таежный-4(Еловка), Таимба, Тайга, Тайга, Тайга, Тайга-1, Тайга-2, Тайна, Такмак, Такучет, Талажанка, Талисман(Тростенцово), Таловая, Таловая, Таловка, Таловка, Талое, Талое, Тальники, Тальцы, Тамала, Танзыбей, Тарай, Тарака, Тартазяк, Тартат, Тартат, Тарутино, Тарутино, Тарханка, Тархово, Тасеево, Таскино, Таскино, Таскино, Таскино-2, Татарка, Татарск, Татарская, Татьяна, Татьяна, Татьяновка, Таяты, Таёжные зори, Таёжные зори-2, Творогово, Темра, Тепличник, Теплые Ключи, Теплый Ключ, Теплый Ключ, Теремок, Терентьево, Терехта, Терешкино, Терское, Тертеж, Тесь, Тесь, Тетерино, Тея, Тиберкуль, Тигино, Тигрицкое, Тиличеть, Тимонино, Тимонино, Тимонино, Тингино, Тинская, Тинской, Тины, Тихая Гавань(Бугачево), Тихий Ручей, Тойлук, Тойчук, Толстихино, Толстомысово, Толстый Мыс, Томиловка, Топограф, Топол, Топольки, Торгинка, Точильное, Трансагентство, Транспортник-2, Трикотажник, Троица, Троицк, Троицк, Троицк, Троицк, Троицкое, Труд, Труженник, Трясучая, Туба, Тубинск, Тугач, Тугуша, Тузлуковка, Тукай, Тулат, Тулень, Тульское, Тумаково, Тумиха, Тура, Тургужан, Турецк, Турово, Туруханка, Туруханск, Тутончаны, Тухард, Тыжновка, Тэц 1, Тюльково, Тюльпан, Тюльпан, Тюльпан, Тюлюпта, Тюляпсы, Тюхтет, Тюхтят, У озера, УВО УВД края, Увалы, Угол Покровки, Угольный, Удачное, Уджей, Ужур, Уза, Уланово, Улуй, Улыбка, Улюколь, Умка, Унер, Унерчик, Унжа, Упр.военных сообщ, Управление торговли, Урал, Урал, Уральская, Уречье(Рябинино), Урма, Урман, Урожай, Урожай, Урожай Водораздел, Урожай Крючково, Урожай-2(Рябинино), Урочище Сарап, Урочище Холевин ручей, Урькинский, Усковское, Усолка, Усольцева, Успенка, Успенка, Успенка, Успенка, Успенка, Успех-2, Усть-Авам, Усть-Ангарск, Усть-Анжа, Усть-Березовка, Усть-Золотая, Усть-Изыкчуль, Усть-Казачка, Усть-Кайтым, Усть-Камо, Усть-Кан, Усть-Каначуль, Усть-Кандыга, Усть-Каспа, Усть-Кемь, Усть-Мана, Усть-Панакачет, Усть-Парная, Усть-Пит, Усть-Порт, Усть-Тойловка, Усть-Тулат, Усть-Тунгуска, Усть-Чульск, Усть-Шушь, Усть-Яруль, Устье, Устьянск, Устюг, Устюг 1-й, Утес, Утро, Утро 2, Учами, Учитель, Учитель-1, Учитель-2, Учитель-3, Учитель-4, Учум, Учхоз, Ушканка, Уяр, Уяр, Факел, Фактория Камень, Фактория Кресты Таймырские, Фактория Пайтурма, Фактория Хинки, Фактория Яротанама, Фаначет, Фарково, Фармация(Рябинино), Фауна(Рябинино), Фиалка, Фиалка, Фиалка, Фиалка 2, Физик, Филиал Сосна-1, Филимоново, Филипповка, Финансист(Пугачево), Финотдел администрации, Фобос, Фокин ручей, Фокино, Фомка, Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Фролово, ХПП(Калягино), Хабайдак, Хаерино, Хайдак, Хайрюзовка, Хандала, Хандальск, Хантайское Озеро, Харьковка, Хатанга, Хвойный, Хета, Хил Вели, Химик, Хиндичет, Хлоптуново, Хмелево, Хмельники, Хмельники, Хозяйственник, Холма, Холмовая, Холмогорское, Холоваты, Холодный ключ, Хомутово, Хохловка, Хребтовый, Художник, Худоногово, Хутор 2, Хутор-1, ЦГСЭН, ЦСТО, ЦУМ, Целинник, Цементник, Центральный, Цум, Чадобец, Чайда, Чайка, Чайковский, Чалбышево, Чарга, Частоостровское, Частоостровское, Частые, Челноки, Челноково, Чемдальск, Чемурай, Червизюль, Чердынь, Черемушка, Черемушка, Черемушки, Черемушки, Черемушки, Черемушки, Черемушки (3476), Черемушки(Рябинино), Черемшанка, Черемшанка, Черемшанка, Черемшанка, Черкасск, Черная Кома, Черная Речка, Черниговка, Черниговка, Чернобылец, Чернобыль, Чернобыль, Чернобыль 2, Черноозерск, Черноостровск, Черняевка, Чесноки, Чечень, Чечеул, Чибижек, Чигашет, Чиндат, Чиндат, Чиринда, Чистое Поле, Чистополка, Чистые Пруды, Чистый Ручей, Чистяки, Чихачево, Чкаловец, Чубчиково, Чулково, Чулым, Чулымка, Чумница, Чунояр, Чуриново, Чурюково, Чухломино, Шагирислам, Шадрино, Шадрино, Шадрино, Шалаболино, Шалагино, Шалинское, Шамы, Шапкино, Шарбыш, Шарловка, Шарып, Шарыповка, Шарыпово, Шарье, Шафран-1, Шафран-2, Шахтинский, Шеломки, Шестаково, Шеф, Шивера, Шивера, Шиверский, Шигашет, Шила, Шилинка, Шипиловка, Широкий Лог, Широково, Ширыштык, Шиферник, Шиферник 2, Шишмарево, Школа интернат, Школа управления АПК, Шошино, Шошкино, Шпагино-1, Шпагино-2, Шторм (Управление речного пароходства), Шуваево, Шуваево, Шудрово, Шулдат, Шулдат, Шулдат, Шумбаш, Шумиха, Шумково, Шунеры, Шуточкино, Шушенское, Шушково, Шушь, Шушь, Щебзавод, Щекатурово, Щелево, Щелкановка, Щетинкина, Щетинкино, ЭКБ, Эдельвейс, Эйдос, Эко, Экология, Эконда, Экран(Снежница), Экскаваторщик, Эксперимент, Экспресс(Калягино), Эласт, Элеваторщик, Элеваторщик, Электромашиностроитель, Электромонтажник, Электрон, Электрон(Рябинино), Электрон-2, Элита, Энергетик, Энергетик, Энергетик, Энергетик, Энергетик, Энергетик (ГЭС), Энергетик(Крючково), Энергия, Энтузиаст, Эстония, Юбилейное(Тростенцово), Юбилейный, Юдино, Южаково, Южная Тунгуска, Южно-Александровка, Южно-Енисейск, Южно-Соленое, Южное, Южный, Южный склон(Тростенцово), Юксеево, Юкта, Юность(Арейское), Юпитер(Арейское), Юрьевка, Юферовское, Яга, Ягодка, Ягодка, Ягодный, Язаевка, Якушево, Ялай, Ялань, Ямская, Янов Стан, Ярки, Яркино, Ярлыковка, Ярлыково, Ярцево, Ясная Поляна, Ясная поляна, Ясная поляна(Минино), Ястребово, б/о Бузим, гк N116, гк N122, гк N124, гк N129, гк N130, гк N20В, гк N33, им Крупской, платф Известковая, с/о Таежный (ХМЗ)
    Записи без русскоязычного названия (0):
    Абанский район (65), Ачинский район (61), Балахтинский район (50), Березовский район (237), Бирилюсский район (45), Боготольский район (55), Богучанский район (30), Большемуртинский район (38), Большеулуйский район (40), Дзержинский район (34), Емельяновский район (627), Енисейский район (74), Ермаковский район (28), Идринский район (41), Иланский район (40), Ирбейский район (50), Казачинский район (38), Канский район (64), Каратузский район (30), Кежемский район (42), Козульский район (43), Краснотуранский район (27), Курагинский район (70), Манский район (119), Минусинский район (74), Мотыгинский район (22), Назаровский район (62), Нижнеингашский район (69), Новоселовский район (30), Партизанский район (38), Пировский район (39), Рыбинский район (58), Саянский район (36), Северо-Енисейский район (12), Сухобузимский район (72), Таймырский район (1), Тасеевский район (29), Туруханский район (37), Тюхтетский район (37), Ужурский район (55), Уярский район (36), Шарыповский район (41), Шушенский район (33), Эвенкийский район (25)

    << Краснодарский край Пермский край >>


    Проект создан компанией "Системус" при поддержке бюро переводов "Интана-Прайз".


    Оплаченная реклама: