/var/www/user598025/data/www/geo.webnabor.com/cache/obcache/_rus_region_info_32.html/var/www/user598025/data/www/geo.webnabor.com/cache/obcache/_rus_region_info_32.html Регион: Краснодарский край->Россия; : общие сведения, статистические показатели региона, варианты переводов на самые распространённые языки мира, символы местной власти и пр.


    О модуле
    Новости
    Разработчики
    Руководства и инструкции
    Каталог
    Статистические обзоры
    Статистика
    Скачать
    Как я могу помочь?
    Контактная информация
    Палау
    Столица: Корор
    Население: 20 тыс. чел.
    Площадь: 459 км2
    Регионов: 18
    Поселений: 142
    Дата: 01.10.1994 - н.в.
    Мини-тест "Проверь себя"
    Выбери столицу государства
    Эквадор
    República del Ecuador
    Кито
    подробнее
    Санкт-Петербург
    подробнее

    Банжул
    подробнее

    Буэнос-Айрес
    подробнее

    Пожертвования



    Мы в соцсетях
         





    Карточка географического субъекта геомодуля ВебНабор: география для систем управления сайтами (СУС, CMS) Системус

    Информация о географическом объекте

    Статус8
    Запись создана/изменения2009-07-24 08:31:20 / 2013-02-15 01:46:29
    Местное название региона: Краснодарский край
    Прочтение местного названия региона:Краснодарский край
    Запись местного названия региона в МФА:Запись в МФА отсутствует! Определить!
    Официальное названия региона на русском языке:Краснодарский край
    Государство: Россия 
    Надрегион:Южный федеральный округ  
    Административный центр региона: Краснодар
    Домен гиддом:http://krasnodarkrai.giddom.com
    КСИ-код сортировочный:КРД
    КСИ-код основной (одномодный):КРД
    КСИ-код основной (двумодный):РОФ-КРД
    КСИ-код латинизированный: KRD
    Код геоимён (geonames.org): Код отсутствует! Добавить!
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления03000000000
    Код КЛАДР2300000000000
    Код Инспекции федеральной налоговой службы2300
    select * from stat where tabl='region' and tabl_id='32' and stat_id=1398 ORDER BY data_start desc limit 1
    Глава региона:
    (-н.в.)
    подробнее >>
    Телефонный код региона:Телефонный код региона отсутствует! Определить!
    Почтовый индекс региона: Почтовый индекс отсутствует! Добавить!
    Численность населения региона прибл. (тыс. чел.): 5142.000
    подробнее >>
    Площадь территории региона прибл. (км2):75500.000
    Подчинённых регионов:37 
    Нас.пунктов региона:0
    Флаг региона:  svg png
    Герб региона:  png svg
    Цвет региона: 
    Язык:Название
    азербайджанский
    Azərbaycan dili
    Krasnodar diyarı (ИС->)
    английский
    english
    Krasnodar Krai (ИС->)
    арабский
    اللغة العربية
    كراسنودار كراي (ИС->)
    белорусский
    Беларуская мова
    Краснадарскі край (ИС->)
    болгарский
    Български език
    Краснодарски край (ИС->)
    грузинский
    ქართული ენა
    კრასნოდარი (ИС->)
    иврит
    עברית
    מחוז קרסנודר (ИС->)
    индонезийский
    Bahasa Indonesia
    Krai Krasnodar (ИС->)
    испанский
    Español
    Krai de Krasnodar (ИС->)
    итальянский
    Italiano
    Kraj di Krasnodar (ИС->)
    китайский
    中文
    克拉斯诺达尔边疆区 (ИС->)
    корейский
    한국어
    크라스노다르 크라이 (ИС->)
    латышский
    Latviešu valoda
    Krasnodaras novads (ИС->)
    литовский
    Lietuvių kalba
    Krasnodaro kraštas (ИС->)
    македонский
    Македонски јазик
    Краснодарски крај (ИС->)
    монгольский
    Монгол хэл
    Краснодарын хязгаар (ИС->)
    немецкий
    Deutsch
    Region Krasnodar (ИС->)
    нидерландский
    de Nederlandse taal
    Kraj Krasnodar (ИС->)
    норвежский
    Norsk
    Krasnodar kraj (ИС->)
    персидский
    زبان پارسی
    سرزمین کراسنودار (ИС->)
    польский
    Polski
    Kraj Krasnodarski (ИС->)
    португальский
    Português
    Krai de Krasnodar (ИС->)
    румынский
    Лимба ромынэ, Limba română
    Ţinutul Krasnodar (ИС->)
    русский
    русский
    Краснодарский край (ИС->)
    сербский
    Српски језик
    Краснодарски крај (ИС->)
    тамильский
    தமிழ்
    கிராஸ்னதார் பிரதேசம் (ИС->)
    турецкий
    Türkçe
    Krasnodar Krayı (ИС->)
    украинский
    Українська мова
    Краснодарський край (ИС->)
    финский
    suomen kieli
    Krasnodarin aluepiiri (ИС->)
    французский
    Français
    Kraï de Krasnodar (ИС->)
    хорватский
    Hrvatski jezik
    Krasnodarski kraj (ИС->)
    чешский
    čeština
    Krasnodarský kraj (ИС->)
    шведский
    Svenska
    Krasnodar kraj (ИС->)
    эсперанто
    Esperanto
    Krasnodara regiono (ИС->)
    эстонский
    Eesti keel
    Krasnodari krai (ИС->)
    японский
    日本語
    クラスノダール地方 (ИС->)
    Показать языки, вариант перевода на который отсутствует
    Населённые пункты региона
    Записи с русскоязычным названием (2110):
    1, 1 Мая, 3 Бригада, 50 лет Октября, 7, 8 Марта, Абинск, Абрау-Дюрсо, Авангард, Авиатор, Авиатор, Авиация, Автомагистраль, Автомобилист, Автомобилист, Автомобилистов-2, Агой, Агроном, Агроном, Агуй-Шапсуг, Адагум, Адербиевка, Аджановка, Азовская, Аибга, Аккерменка, Акредасов, Албаши, Александровка, Александровка, Александровская, Александровский, Александровский, Александроневского, Алексее-Тенгинская, Алексеевка, Алексеевская, Алексеевский, Алексеевское, Алексеевское, Алтубинал, Альтмец, Амосов, Ананьевский, Анапа, Анапская, Анапский, Анапский, Анастасиевка, Анастасиевская, Ангелинский, Андрее-дмитриевский, Андреевская, Андреедмитриевский, Андрюки, Андрющенко, Апшеронск, Аречный, Армавир, Армянский, Армянский, Артющенко, Архангельская, Архипо-Осиповка, Архиповское, Асфальтовая гора, Атаманка, Атаманская, Аушед, Афанасьевский Постик, Афипский, Афонка, Ахметовская, Ахтанизовская, Ахтарский, Ахтырский, Ахштырь, Ачкасово, Ачуево, Аше, Аэропорт, Бабиче-Кореновский, Багдасаров, Баговская, Байбарис, Бакинская, Балковская, Бальчанский, Баракаевская, Бараниковский, Барановка, Барановка, Баранцовское, Барыбинский, Батарейка, Батога, Батуринская, Беднягина, Безводный, Безлесный, Безымянное, Бейсуг, Бейсуг, Бейсугское, Бейсужек, Бейсужек Второй, Белая Глина, Белая Чайка, Белецкий, Белики, Беликов, Белоги, Белозерный, Белореченск, Белый, Белый, Бельчанский, Беляевский, Беноково, Беранда, Берег Кубани ВНИИ риса, Береговое, Береговой, Береговой, Бережной, Бережной, Березанская, Березанский, Березка, Березка, Березовый, Бесленеевская, Бесскорбная, Бесстрашная, Бестужевское, Бетта, Бжедуховская, Бжид, Бзогу, Бибиков, Бизон, Биолог-Юг, Бичевой, Благовещенская, Благодарное, Благодатный, Благополученский, Ближнеейский, Ближний, Богушевка, Бойкопонура, Болгов, Большая Лопатина, Большевик, Большевик, Большевик, Большевик, Большелугский, Большие Хутора, Большие Челбасы, Большое Псеушко, Большой Бейсуг, Большой Бродовой, Большой Кичмай, Большой Разнокол, Большой Утриш, Бондаренко, Бончковский, Борвинок, Борец Труда, Борисов, Борисовка, Борисовский, Бородинская, Ботаника, Бочаров, Братковское, Братский, Братский, Братский, Братский, Братский, Братский, Братское, Брежиновский, Бригадный, Бригантина, Бриньковская, Брюховецкая, Бугунжа, Бужор, Бужор, Бузиновская, Булгаков, Бураковский, Бурдатский, Бурный, Бурсаки, ВИЛАР, ВОГ, Ванновское, Варваровка, Варваровка, Вардане, Вардане-Верино, Варениковская, Варнавинское, Васильевка, Васильевка, Васильевка, Васильевский, Васюринская, Великовечное, Венцы, Вербин, Вербовый, Веревкин, Верхнеармянская Хобза, Верхнеармянское Лоо, Верхнебаканский, Верхневеденеевский, Верхневеселое, Верхнее Буу, Верхнее Джемете, Верхнее Лоо, Верхнее Макопсе, Верхнее Учдере, Верхнеимеретинская Бухта, Верхнениколаевское, Верхнерусское Лоо, Верхнеякорная Щель, Верхние Тубы, Верхний, Верхний, Верхний, Верхний Адагум, Верхний Ханчакрак, Верхний Чекон, Верхний Юрт, Верхняя Беранда, Верхняя Ставрополька, Верхняя Хобза, Верховское, Веселая Гора, Веселая Жизнь, Веселовка, Веселое, Веселый, Веселый, Веселый, Веселый, Веселый, Веселый, Веселый, Веселый, Веселый, Веселый, Веселый, Веселый, Веселый, Веселый, Веселый, Веселый (Кеслеровское с/п), Веселый (Мерчанское с/п), Веселый (Южное с/п), Весна, Весна, Весна, Вестник, Весёлая, Ветеран, Ветеран, Ветерок, Виктория, Вимовец, Вимовец, Виноградарь, Виноградное, Виноградный, Виноградный, Виноградный, Виноградный, Витаминовец, Витязево, Вишневка, Вишневый, Вишняки, Владимировка, Владимирская, Внуковский, Водники, Водники 2-е отд, Водный, Водный, Водокачка, Водокачка, Водяная Балка, Водяная Балка, Водянский, Воздвиженская, Воздвиженский, Вознесенская, Возрождение, Возрождение, Возрождение, Воликов, Волковка, Волконка, Волна, Волна Революции, Вольное, Вольное, Вольность, Вольный, Воробьев, Воровский, Воровского, Воронежская, Воронежский, Воронцовка, Воронцовка, Воронцовская, Воскресенская, Воскресенский, Воскресенское, Восток, Восточная, Восточный, Восточный, Восточный, Восточный, Восточный, Восточный, Восточный, Восточный, Восточный, Восточный, Восточный, Восточный, Восточный, Восточный, Восточный, Восточный, Восточный Сосык, Восход, Восход, Восход, Восход, Восход, Вперед, Вперёд, Встречный, Выселки, Высокий, Высокий, Высокое, Высотный, Высотный, Вышестеблиевская, ГРЭС, Газырь, Гай, Гай-Кодзор, Гайдук, Галицино, Галицын, Ганжинский, Гапоновский, Гарбузовая Балка, Гаркуша, Гвардейский, Геймановская, Геленджик, Георгиевское, Гибридный, Гидростроитель, Гизель-Дере, Гирей, Гладковская, Глафировка, Глебовка, Глебовское, Гливенко, Глубокая Щель, Глубокий, Гоголевский, Годовников, Гойтх, Головинка, Головков, Голубая Дача, Голубая Нива, Голубая Нива, Голубицкая, Горизонт, Горлачивка, Горно-Веселый, Горновеселый, Горное, Горное Лоо, Горный, Горный, Горный Воздух, Горный Луч, Горный сад, Городок, Горский, Горское, Горхутор, Горькая Балка, Горькая Балка, Горький, Горячий Ключ, Гослесопитомник, Гослесопитомник, Гостагаевская, Гофицкое, Гражданский, Грачевка, Греблянский, Греки, Гречаная Балка, Греческое, Гривенская, Григорьевская, Гришковское, Грузская Балка, Грузское, Грушовая Балка, Грушовый, Гуамка, Губернаторский, Губская, Гудко-Лиманский, Гулькевичи, Гунайка Первая, Гунайка Четвертая, Гурийская, Гусаровское, Дагомыс, Дальний, Дальний, Дальний, Дальний, Дальний, Дальний, Даманка, Дары Кубани, Двубратский, Дедеркой, Делюшес, День Урожая, Дербентская, Дербентский, Деревянковка, Державний, Державный, Десятихатка, Десятый Километр, Детляжка, Дефановка, Джанхот, Джигинка, Джубга, Джумайловка, Дзеберкой, Дивноморское, Дивный, Дивный, Димитрова, Динская, Дмитриевская, Днепровская, Добровольный, Добровольный, Долгогусевский, Долгождановский, Должанская, Долинов, Долиновское, Домики, Донской, Дорожник, Дорожный, Дружба, Дружба, Дружба, Дружба, Дружба, Дружба, Дружелюбный, Дружный, Дружный, Дубовиков, Дубовиково, Дубравка, Дубравный, Дунайский, Духовской, Дюрсо, Дядьковская, Дятлов, Евсеевский, Ейск, Ейский, Ейское Укрепление, Екатериновка, Екатериновский, Екатеринославский, Елизаветинская, Елинский, Еремизино-Борисовская, Еремин, Ерик, Ермоловка, Ерёминская, Ея, Ея, Ж/д рзд Кара-Джалга, ЖД станция Порошинская, Железнодорожник, Железнодорожник, Железнодорожник, Железнодорожный разъезд Коцебу, Железный, Желоб Урочище, Желтые Копани, Жемчужный, Животновод, Животновод, Журавлев, Журавлевка, Журавская, Журавский, ЗОС ВНИИЛР, За Родину, Забойский, Заветное, Заветный, Заветы Ильича, Заводской, Заводской, Зазулин, Зайчанский, Закубанский, Занко, Западный, Западный, Западный, Западный, Западный, Западный, Западный, Западный, Западный Сосык, Запорожская, Запрудный, Зареченское, Заречное, Заречное, Заречный, Заречный, Заречный, Заречный, Заречный, Заречный, Заречье, Зарождение, Зарьков, Заря, Заря, Заря, Заря, Заря, Заря, Заря, Заря, Заря, Заря, Заря, Заря, Заря Востока, Заря Мира, Зассермановский, Зассовская, Захаров, Звезда, Звездочка, Зверосовхоз Баканский, Здоровье, Зеленая Роща, Зеленая Роща, Зеленая Роща, Зеленопольский, Зеленский, Зеленчук, Зеленчук-Мостовой, Зеленый, Зерновой, Зиссермановский, Знаменский, Знамя Коммунизма, Зозова Балка, Зональный, Зорька, Зубов, Зубова Щель, Зубово, Зуево, Ивано-Слюсаревское, Иванов, Ивановка, Ивановская, Ивановский, Иванослюсаревское, Ивлев, Излучина-Кубань, Измайлов, Измайловка, Изобильное, Изобильное, Изобильный, Илларионовка, Ильинская, Ильинское, Ильич, Ильич, Ильский, Имеретинская, Имерницин, Ин-Малеванный, Индустриальный, Индустриальный, Индустрия, Индюк, Ириновка, Ирклиевская, Исаевский, Искра, Испытатель, Испытатель, КНИИСХ, КНИИСХ, КСК-2, КТТУ, Кабардинка, Кабардинская, Кабельный участок, Кавказ, Кавказская, Кавказский, Кадухин, Казанская, Казаче-Борисовский, Казаче-Малеваный, Казачий, Казачий, Казачий, Казачий Брод, Казачий Ерик, Калабатка, Каладжинская, Калеж, Калинин, Калинин, Калинина, Калинина, Калинина, Калинино, Калининская, Калининский, Калининский, Калиновка Вторая, Калиновка Первая, Калиновое Озеро, Калниболотская, Калужская, Каменный, Камчатка, Камышеватская, Камышеваха, Каневецкий, Каневская, Канеловская, Капустин, Капустин, Карасев, Карла Маркса, Карла Маркса, Карла Маркса, Карс, Карский, Карташов, Картушина Балка, Каспаровский, Каткова Щель, Качуево, Каштаны, Кепша, Кеслерово, Киевка, Киевское, Кизинка, Киновия, Кипячий, Кирилловка, Кирова, Кирова, Кировский, Кирпильская, Кирпичное, Кирпичный, Кирпичный, Кирпичный, Кирпичный, Кисляковка, Кисляковская, Коблов, Ковалевка, Ковалевское, Коваленко, Коваленко, Колесники, Колесников, Колос, Колос, Колос, Колосистый, Коммунар, Компрессор, Компрессорщик, Комсомолец, Комсомолец, Комсомольский, Комсомольский, Комсомольский, Комсомольский, Комсомольский, Комсомольский, Комсомольский, Комсомольский, Коноково, Коноковский, Константиновская, Копанская, Копанской, Коренная Балка, Кореновск, Коржевский, Коржевский, Коржи, Коробкин, Косовичи, Костромская, Косякинская, Кочергин, Кочетинский, Кош, Кошарский, Кравченко, Кравченко, Краевско-Армянское, Крайняя Щель, Красин, Красино, Красная Батарея, Красная Воля, Красная Горка, Красная Горка, Красная Заря, Красная Звезда, Красная Звезда, Красная Звезда, Красная Нива, Красная Поляна, Красная Поляна, Красная Поляна, Красная Поляна, Красная Поляна, Красная Скала, Красная Слободка, Красноармеец, Красноармейский, Красноармейский, Красноармейский, Красноармейский, Красноармейский, Красноармейский Городок, Красноармейское, Красногвардеец, Красногоровка, Краснодар, Краснодаргорстрой, Краснодарсельмаш, Краснодарсельмаш-2, Краснодарский, Краснодарский ЗИП-20 км, Краснодарстрой, Красное, Красное, Красное, Красное, Красное Знамя, Красное Поле, Красное Поле, Краснолит, Краснооктябрьская, Краснооктябрьский, Краснопартизанское, Краснополянский, Красносельский, Красносельское, Краснострелецкий, Краснофлотский, Красные Горы, Красный, Красный, Красный, Красный, Красный, Красный, Красный, Красный, Красный, Красный, Красный, Красный, Красный (Молдаванское с/п), Красный (Южное с/п), Красный Аул, Красный Борец, Красный Восток, Красный Гай, Красный Дагестан, Красный Дар, Красный Зеленчук, Красный Курган, Красный Кут, Красный Лес, Красный Октябрь, Красный Октябрь, Красный Очаг, Красный партизан, Крепостная, Кривенковское, Крижановский, Крикуна, Криница, Криница, Кристалл-2, Кропоткин, Кроянское, Крупокомбинат, Крупская, Крупский, Крупской, Крупской, Крупской, Крутой, Крутоярский, Крыловская, Крыловская, Крымск, Кубанец, Кубаночка, Кубанская, Кубанская Колонка, Кубанская Нива-2, Кубанская Степь, Кубанский, Кубанский, Кубанский, Кубанский, Кубань, Кубань, Кубань, Кубань, Кубань, Кубань, Кубрань, Кувичинский, Кугоейская, Кулешовка, Кулика, Куликовский, Культура, Куматырь, Кура-Промысловый, Кура-Транспортный, Кура-Цеце, Курбацкий, Курганинск, Кургоковский, Кургоковский, Куринская, Курортный, Курчанская, Курчанский, Кутаис, Кутаисская, Куток, Кухаривка, Кучугуры, Кушинка, Кущёвская, Лабинск, Ладожская, Лазаревское, Лазарчук, Лазурный, Лантратов, Латыши, Лаштованный, Лебедев, Лебеди, Лебяжий, Лебяжий, Лебяжий Остров, Левченко, Ленина, Ленина, Ленина, Ленина, Ленинградская, Ленинодар, Ленинский, Ленинский, Ленинский, Ленинский, Ленинский, Ленинский, Ленинский, Ленинский, Ленинский (Киевское с/п), Ленинский (Молдаванское с/п), Ленинский Путь, Ленинское Возрождение, Леонтьевское, Лермонтово, Лесник, Лесник 2, Лесничество, Лесничество Абрау-Дюрсо, Лесное, Лесной, Лесной, Лесогорская, Лесодача, Лесхоз, Лесхоз, Лесхоз лесн-во, Лиманное, Лиманский, Линейная, Липники, Лобова Балка, Лобода, Ловлинская, Лок, Локомотив, Локомотивщик, Лопатина, Лорис, Лосево, Лотос, Лотос, Луговой, Лукашов, Лукин, Луч, Луч, Лучезарный, Лыготх, Львовский, Львовское, Любимов, Лютых, Ляпино, МТФ N1 колхоза им Ленина, МТФ N2 колхоза им Ленина, МТФ-8 клх Путь к коммунизму, Магистральный, Магри, Маевский, Майкопское, Майкопское, Майоровский, Майский, Майский, Макопсе, Максима Горького, Максима Горького, Малаи, Маламино, Малеванный, Малое Псеушхо, Малокубанский, Малороссийский, Малотенгинская, Малый Бродовой, Малый Дукмасов, Малый Кичмай, Малый Разнокол, Малый Утриш, Малый Чекон, Малько, Мамедова Щель, Мартанская, Марьина Роща, Марьино, Марьино, Марьинский, Марьинский, Марьянская, Масенковский, Махошевская, Машевский, Машиностроитель, Мащенский, Маяк, Маяк, Маяк, Мебельщик, Медведовская, Медик, Медовеевка, Междуреченский, Мезмай, Меккерстук, Меклета, Мелиоратор ПМК-10, Мерчанское, Мессажай, Мехзаводское, Мечта, Мечта, Мечта, Мигуты, Милютинский, Мингрельская, Мира, Мирный, Мирный, Мирный, Мирный, Мирный, Мирный, Мирный, Мирный, Мирный, Мирный, Мирный, Мирный, Мирный, Мирный, Мирный, Мирный, Мирный, Мирный Пахарь, Мирской, Мирской, Михайлов, Михайловская, Михайловский Перевал, Михайловское, Мичуринец, Мичуринский, Мова, Могукоровка, Могукоровский, Можарийский, Молдаванский, Молдаванское, Молдовановка, Молдованский, Молдовка, Молодежный, Молчановка, Молькин, Монастырь, Монолит, Моревка, Морозовский, Морской, Москальчук, Мостовской, Мостовской, Мостовянский, Моторный, Мысхако, Мясокомбинат, Набережный, Набережный, Набережный, Навагинское, Надежда, Надежда, Надежда, Наджиго, Надёжная, Найдорф, Нардегин, Натухаевская, Наука, Науменко, Неберджаевская, Небуг, Неелинский, Незаймановский, Незамаевская, Незамаевский, Некрасов, Некрасова, Некрасовская, Некрасовский, Нектар, Нектар, Непиль, Несмашный, Нефтебаза, Нефтегорск, Нефтекачка, Нефтекачка, Нефтепромысел, Нефтепромысловый, Нефтяная, Нефтяник, Нехворощанский, Нечаевский, Нещадимовский, Нещадимовский, Нижегородская, Нижнебаканская, Нижневеденеевский, Нижнее Макопсе, Нижнее Учдере, Нижние Тубы, Нижний, Нижний Ханчакрак, Нижняя Глебовка, Нижняя Гостагайка, Нижняя Ставрополька, Нижняя шиловка, Никитино, Никитинский, Николаевка, Николаевская, Николаенко, Николая Островского, Николенское, Новатор, Новенький, Ново-Садовый, Новоалексеевская, Новоалексеевский, Новоалексеевское, Новоархангельская, Новобатайский, Новобейсугская, Новобекешевская, Новоберезанский, Нововеличковская, Нововладимировская, Нововладимировский, Нововоскресенский, Нововысочинский, Новогражданская, Новогурийский, Новодеревянковская, Новодеревянковский, Новоджерелиевская, Новодмитриевская, Новодонецкая, Новое Село, Новоекатериновка, Новоивановка, Новоивановская, Новоивановский, Новоивановский, Новоивановское, Новокалиновка, Новокарский, Новокорсунская, Новокрасный, Новокрымский, Новокубанск, Новолабинская, Новолабинский, Новоленинский, Новолеушковская, Новолокинская, Новомалороссийская, Новоминская, Новомихайловский, Новомихайловский, Новомихайловское, Новомихайловское, Новомышастовская, Новонекрасовский, Новониколаевка, Новониколаевская, Новопавловка, Новопавловский, Новопашковская, Новопетровская, Новопетровский, Новопеховский Первый, Новопластуновская, Новоплатнировская, Новопокровская, Новопокровский, Новопокровский, Новопокровское, Новорождественская, Новоромановская, Новороссийск, Новоселовка, Новоселовский, Новосельское, Новосергиевская, Новосинюхинское, Новостепнянский, Новотитаровская, Новотроицкий, Новотроицкий, Новоукраинский, Новоукраинское, Новоурупский, Новоурупское, Новощербиновская, Новоясенская, Новые Лиманокирпили, Новые Поляны, Новый, Новый, Новый, Новый, Новый, Новый, Новый, Новый, Новый, Новый Мир, Новый Мир, Новый Режет, Новый Урал, Новый Урожай, ОПХ Центральное, ОПХ Центральное 2 Отделение, ОПХ Центральное 3 Отделение, Оазис, Обильный, Образцовый, Объездная Балка, Овощной, Овощной, Огонек, Огородный, Озерный, Озеров, Октябрьская, Октябрьская, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Октябрьский, Ольгинка, Ольгинская, Ольгинский, Ольховский, Ольховский, Орбита, Орбита, Орджоникидзе, Орджоникидзе, Ордынка, Ордынский, Орел-Изумруд, Орлов, Орлово-Кубанский, Осенний, Осечки, Осиновское, Островская Щель, Отважная, Отважный, Отдаленный, Отрадная, Отрадная, Отрадное, Отрадо-Кубанское, Отрадо-Ольгинское, Отрадо-Солдатский, Отрадо-Тенгинский, Отрубной, Отрубные, Павловка, Павловская, Павловский, Память Ленина, Пансионат Небуг, Пансионат Ольгинка, Пансионат Шепси, Пантелеймоновское, Папоротный, Папоротный, Папоротный, Парковый, Партизан, Партизанский, Пашковское, Пенкозавод, Пенькозавод, Первая Синюха, Первенец, Первокубанский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайский, Первомайское, Первомайское, Первомайское лесн-во, Первореченское, Перевалка, Передовая, Передовой, Переправная, Пересыпь, Переясловская, Персик, Песчаный, Песчаный, Песчаный, Песчаный, Петровская, Петровский, Петровское, Петропавловская, Пионер, Пискуновское, Пищевик, Пищевик, Плавненский, Плавни, Пламя, Планческая Щель, Пластунка, Пластуновская, Платнировская, Плато Лаго-Наки, Плодородный, Плоская, Пляхо, Победа, Победа, Победитель, Погорелово, Подбельский, Подгорная, Подгорная Синюха, Подгорный, Подгорный, Подгорный, Подковский, Подлесный, Подлесный, Подлесный, Подлесный, Подмаячный, Подольский, Подсобное Хозяйство, Подсолнечник, Подхребтовое, Подшкуринский, Поды, Покровский, Покровский, Полевой, Полковничье, Полтавская, Полтавский, Полтавский, Полтавский, Полтавский, Полтавченское, Попутная, Пороно-Покровский, Потаенный, Потин, Почтовая, Прасковеевка, Предгорный, Приазовка, Приазовская, Приазовский, Прибрежный, Прибрежный, Привокзальный, Привольная, Привольный, Привольный, Привольный, Привольный, Привольный, Привольный, Пригибский, Пригорное, Пригородное, Пригородное, Пригородный, Пригородный, Придорожная, Придорожный, Прикубанский, Прикубанский, Прикубанский, Прикубанский (Анастасиевское поселение), Прикубанский (Прикубанского поселения), Прилиманский, Примаки, Приморский, Приморский, Приморско-Ахтарск, Приозерное, Приозерный, Приреченский, Приречное, Приречный, Приречье, Причтовый, Причтовый, Приютный, Прогресс, Прогресс, Прогресс, Прогресс, Прогресс, Прогресс-2, Пролетарий, Пролетарский, Пролетарский, Пролетарский, Пролетарский, Пролетарский, Пролетарский, Пролетарский, Промзона-10, Промзона-13, Промзона-16, Промзона-30, Промысловый, Прорвенский, Просторный, Протичка, Протоцкие, Проточный, Прохладный, Прохладный, Прочноокопская, Псебай, Псебе, Пушкина, Пушкинское, Пчела, Пшада, Пшехская, Пшиш, Пятигорская, Пятихатки, Пятихатский, Радищево, Радуга, Радуга, Радужное, Раевская, Разбитый Котел, Раздольная, Раздольное, Раздольное, Раздольный, Раздольный, Раздольный, Раздольный, Раков, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Расцвет, Расцвет, Рашпили, Рашпиль, Рашпиль, Редант, Режет, Реконструктор, Речная, Решетиловский, Рисовый, Рисоопытный, Ровный, Рогачев, Рогачевский, Рогачи, Роговская, Родник, Родники, Родников, Родниковская, Родниковский, Розановский, Розовый, Розы Люксембург, Розы Люксембург, Роккель, Романчуков, Ромашки, Ромашовка, Российский 1-й, Россиянка, Роте-Фане, Ротор, Роща, Рудь, Русская Мамайка, Русское, Ручеек, Рыбхоз, Рябов, Рядовой, Рязанская, СКЗНИИСиВ 1 Отделение, СКЗНИИСиВ 2 Отделение, СКЗНИИСиВ 3 Отделение, Садки, Садовод, Садовод 2, Садовое, Садовый, Садовый, Садовый, Садовый, Садовый, Садовый, Садовый, Садовый, Садовый, Садовый, Садовый, Садовый, Садовый, Садовый (Кеслеровское с/п), Садовый (Киевское с/п), Сады Сатурна, Самойлов, Самурская, Санаторий Агрия, Санаторий Черноморье, Саньков, Саратовская, Саратовская Военсовхоз, Саратовский, Саук-Дере, Саукдере, Сахарный Завод, Сборный, Свердловский, Свет, Светлая Заря, Светлогорское, Светлый, Светлый, Светлый Путь, Светлый Путь им Ленина, Свобода, Свобода, Свободное, Свободный, Свободный, Свободный, Свободный, Свободный, Свободный, Свободный, Свободный Мир, Свободный Труд, Свободы, Свх Новосергиевский 1Отд Чистая криница, Свх Новосергиевский 2Отд Красноказачий, Свх Новосергиевский 3Отд Ключевой, Свх Новосергиевский 4Отд Водораздельный, Свх Новосергиевский 5Отд Родниковый, Свх Новосергиевский 6Отд Приейский, Свх Южный, Связист, Северин, Северная Озереевка, Северная Озерейка, Северный, Северный, Северный, Северный, Северный, Северный, Северный, Северный, Северный, Северный, Северный, Северный, Северный, Северо-Кубанский, Северокавказский, Северская, Северский, Селекционный, Селеной, Сельмаш-1, Сельский Пахарь, Семенов, Семеновка, Семеновка, Семеновка, Семеноводческий, Семеновский, Семенцовка, Семигорский, Семигорье, Семигорье, Семисводный, Сенной, Сербин, Сергеевский, Сергей-Поле, Сергиевская, Серебрянка, Серединский, Сеятель, Сигнал, Силуэт, Симоновка, Синегорск, Сиротино, Скобелевская, Славянск-на-Кубани, Славянский, Сладкий, Сладкий Лиман, Слободка, Смелый, Смена, Смоленская, Соболевский, Советская, Советский, Советский, Советский, Советский, Советский, Советский, Советский, Совхозный, Совхозный, Согласный, Сокол, Соколихин, Соколовка, Соколовское, Сокольский, Солдатская балка, Соленое, Соленый, Соленый, Солнечное, Солнечный, Солодки, Солодковский, Солоники, Солохаул, Сопова Балка, Сорокино, Сосновая Роща, Сосновый, Соцгородок, Соцгородок, Социализм, Сочи, Спасов, Спокойная, Спокойная Синюха, Спорный, Спутник, Средние Тубы, Средние Челбассы, Средние Чубурки, Средний, Средний, Средний Дукмасов, Средний Челбас, Ставки, Ставропольская, Станционный, Старая, Старая Станица, Старо-Армянский, Старовеличковская, Старогермановский, Стародеревянковская, Староджерелиевская, Старокорсунская, Старолеушковская, Старомавринский, Староминская, Старомышастовская, Старонижестеблиевская, Старотитаровская, Старощербиновская, Старые Лиманокирпили, Старый Куринский, Старый Режет, Стеблицкий, Степная, Степное, Степной, Степной, Степной, Степной, Степной, Степной, Степной, Степной, Степной, Степной, Стефановский, Столяров, Сторожи Вторые, Сторожи Первые, Стрелка, Стринский, Строитель, Строитель, Строитель, Строитель, Строитель-2, Стуканов, Стукановский, Суворов-Черкесский, Суворово-Черкесский, Суворовское, Суздальская, Сукко, Супсех, Сурово, Сухие Челбассы, Сухой Кут, ТЭЦ, ТЭЦ, Таврическое, Талицын, Таманский, Тамань, Тамаровский, Танцура Крамаренко, Тарусин, Тарусино, Татьяновка, Таурупп Второй, Таурупп Первый, Тбилисская, Тверская, Тверской, Тегин, Тегинь, Текос, Телегина, Тельман, Тельман, Тельмана, Темижбекская, Темиргоевская, Темнолесская, Темп, Темрюк, Тенгинка, Тенгинская, Теплый, Терзиян, Терновская, Терновый, Терновый, Терско-Каламбетский, Тетерятник, Тешебс, Тимашевка, Тимашевск, Тиховский, Тихоновка, Тихонький, Тихорецк, Тополи, Топольки-4, Травалёв, Трактовый, Транспортный, Третья Рота, Трехсельское, Троицкая, Троицкий, Троицкий, Труд, Трудобеликовский, Трудовая Армения, Трудовой, Трудовой, Трудовой (Киевское с/п), Трудовой (Молдаванское с/п), Туапсе, Тубы, Туркинский, Турковский, Тхагапш, Тхамаха, Тысячный, Тыщенко, Тюменский, Убеженская, Убинская, Убых, Ударный, Ударный, Удобная, Удобно-Зеленчукский, Удобно-Покровский, Узка, Узловой, Украинка, Украинская, Украинский, Украинский, Украинский, Улановский, Ульяново, Ульяновский, Уманский, Унароково, Упорная, Упорный, Урма, Урма, Урмия, Урожай, Урожайное, Урожайный, Урожайный, Урожайный, Урупский, Урупский, Урупское, Усатова Балка, Успенская, Успенский, Успенское, Усть-Джигутинка, Усть-Лабинск, Уташ, Уташ, Уташ 2-й, Утро, Учебное Хозяйство Краснодарское, Учебное Хозяйство Кубань, Учебное Хозяйство Кубань 1 отд, Учхоз ЗВТ, Фадеево, Фадеевский, Фанагорийское, Фастовецкая, Федоренко, Федоровская, Федоровский, Федорянка, Федотовка, Финогеновский, Фокин Первый, Фонагорийская, Фонталовская, Фортштадт, Фруктовый, Хабль, Хаджико, Хадыженск, Хадыженская, Хамкетинская, Ханьков, Харциз Второй, Харциз Первый, Харьково-Полтавское, Харьковский, Хатлапсе, Хачевань, Хачивань, Херсонский, Химик, Химик, Химик, Хлебодаровский, Хлебороб, Хлебороб, Хлопонин, Холмская, Холодный Родник, Хоперская, Хорин, Хорошилов, Хребтовое, Хуторок-2, Хуторок-Южный, Цветы Кубани, Целинный, Цемдолина, Центральной Усадьбы свх Восток, Центральной Усадьбы свх Юбилейный, ЦентральнойУсадьбыОпытнойСтанции ВНИИМК, Центральный, Центральный, Центральный, Цибанобалка, Цукерова Балка, Цуревский, Цыпка, Чайка, Чайкин, Чамлык, Чамлыкская, Чапаева, Чаплыгин, Чвижепсе, Чебургольская, Чекон, Чекон, Чекуновка, Челбас, Челбас, Челбасская, Челюскинец, Чембурка, Чембурка, Чепигинская, Черединовский, Черемушка, Черешня, Черкасский, Черниговская, Черниговский, Черниговское, Черники, Чернобабов, Черноерковская, Черноморская, Черноморский, Черноморский, Черномуровский, Чернореченская, Черный, Черный Ерик, Четвертая Рота, Чехрак, Чибий, Чигрина, Чинары, Чкалов, Чкалова, Чушка, Шабановское, Шабельское, Шапарской, Шапсугская, Шаумян, Шаумяновка, Шевченко, Шевченко, Шевченко, Шевченковское, Шедок, Шепси, Шептальский, Шереметьевское, Шефкоммуна, Шибик, Шиловка, Ширванская, Ширванская Водокачка, Широкая Балка, Широкая Балка, Широкая Полтава, Широкая Пшадская Щель, Широкая Щель, Широчанка, Школьное, Школьный, Школьный, Шкуринская, Шоссейный, Шубинка, Шуваев, Шхафит, Щебенозаводской, Щебзавод, Щеглов, Щербаки, Щербиновский, Экология, Экономическое, Электрон, Элитный, Энгельса, Энергетик, Энергетик, Энергетик, Эрастов, Эриванская, Эриванский, Эсто-Садок, Юбилейное, Юбилейное, Юбилейный, Юго-Северная, Южная Озереевка, Южная Озерейка, Южная промзона, Южное, Южный, Южный, Южный, Южный, Южный, Южный, Южный, Южный, Южный, Южный, Южный, Южный, Южный, Южный, Южный, Южный, Южный Склон, Юность, Юровка, Ягодка, Ягодное, Якорная Щель, Янтарный, Янтарь, Ярославская, Ясени, Ясенская, Ясенская Переправа, Яснопольский, Ястребовский, б/о Ласточка, б/о Солнышко, д/о Кубань, п/л Алые Паруса, п/л Зеленый Гай, п/л Салют, п/л Электрон, п/х Биофабрики, свх Восток 1 Отделение, свх Восток 2 Отделение, свх Восток 3 Отделение, свх Краснодарский 1 Отделение, свх Краснодарский 4 Отделение, свх Лекраспром, свх Прогресс, свх Солнечный, т/б Приморская
    Записи без русскоязычного названия (0):

    << Камчатский край Красноярский край >>


    Проект создан компанией "Системус" при поддержке бюро переводов "Интана-Прайз".


    Оплаченная реклама: