О модуле
    Новости
    Разработчики
    Руководства и инструкции
    Каталог
    Статистические обзоры
    Статистика
    Скачать
    Как я могу помочь?
    Контактная информация
    Глава государства
    Египет

    Адли Мансур
    2013-2014
    Мини-тест "Проверь себя"
    Выбери флаг государства
    Руанда
    Republika y'u Rwanda
    подробнее

    подробнее
    подробнее

    подробнее

    Пожертвования



    Мы в соцсетях
         




    Демонстрация бесплатной подсистемы ВебНабор: география для систем управления сайтами (СУС, CMS) Системус

    Статистический информация о географическом объекте

    << Мосальск Московский >>
    Городской глава
    Местное название населённого пунктаМосква
    Официальное названия населённого пункта на русском языке: Москва
    Государство: Россия
    Регион 1: Московская область
    КОДЫ
    КСИ-код сортировочный: МОСК
    КСИ-код основной (одномодный): МСК
    КСИ-код латинизированный: MSK

    2010-н.в.: Собянин Сергей Семёнович

    2010-2010: Ресин Владимир Иосифович

    1992-2010: Лужков Юрий Михайлович

    1990-1992: Попов Гавриил Харитонович

    1986-1990: Сайкин Валерий Тимофеевич

    1963-1986: Промыслов Владимир Фёдорович

    1961-1963: Дыгай Николай Александрович

    1956-1961: Бобровников Николай Иванович

    1950-1956: Яснов Михаил Алексеевич

    1944-1949: Попов Георгий Михайлович

    1939-1944: Пронин Василий Прохорович

    1938-1939: Ефремов Александр Илларионович

    1937-1938: Сидоров Иван Иванович

    1931-1937: Булганин Николай Александрович

    1926-1931: Уханов Константин Васильевич

    1918-1926: Каменев Лев Борисович

    1918-1918: Смидович Пётр Гермогенович

    1917-1918: Покровский Михаил Николаевич

    1917-1917: Ногин Виктор Павлович

    1917-1917: Руднев Вадим Викторович

    1917-1917: Хинчук Лев Михайлович

    1917-1917: Никитин Алексей Максимович

    1917-1917: Кишкин Николай Михайлович

    1917-1917: Челноков Михаил Васильевич

    1915-1917: Мрозовский Иосиф Иванович

    1915-1915: Юсупов Феликс Феликсович (старший)

    1908-1915: Адрианов Александр Александрович

    1906-1909: Гершельман Сергей Константинович

    1905-1906: Дубасов Фёдор Васильевич

    1905-1913: Джунковский Владимир Фёдорович

    1905-1905: Дурново Пётр Павлович

    1905-1905: Медем Георгий Петрович
    1905-1905: Руднев Иван Николаевич

    1905-1905: Козлов Александр Александрович

    1905-1905: Шувалов Павел Павлович

    1905-1905: Волков Евгений Николаевич
    1905-1905: Руднев Иван Николаевич

    1891-1891: Костанда Апостол Спиридонович

    1891-1905: Великий князь Сергей Александрович
    1866-1867: Сиверс Александр Карлович

    1865-1891: Долгоруков Владимир Андреевич

    1864-1865: Офросимов Михаил Александрович

    1859-1864: Тучков Павел Алексеевич

    1859-1859: Строганов Сергей Григорьевич

    1848-1859: Закревский Арсений Андреевич

    1844-1848: Щербатов Алексей Григорьевич

    1820-1844: Голицын Дмитрий Владимирович

    1814-1819: Тормасов Александр Петрович

    1812-1814: Ростопчин Фёдор Васильевич

    1809-1812: Гудович Иван Васильевич

    1806-1809: Тутолмин Тимофей Иванович

    1804-1806: Беклешов Александр Андреевич

    1797-1804: Салтыков Иван Петрович

    1797-1797: Долгоруков Юрий Владимирович

    1795-1797: Измайлов Михаил Михайлович

    1790-1795: Прозоровский Александр Александрович

    1786-1790: Еропкин Пётр Дмитриевич

    1784-1786: Брюс Яков Александрович

    1782-1784: Чернышёв Захар Григорьевич

    1780-1782: Долгоруков-Крымский Василий Михайлович

    1771-1780: Волконский Михаил Никитич

    1771-1771: Орлов Григорий Григорьевич

    1763-1771: Салтыков Пётр Семёнович

    1762-1763: Бутурлин Александр Борисович
    1762-1764: Реткин Прокофий
    1760-1762: Черкасский Пётр Борисович
    1755-1764: Жеребцов Николай Григорьевич
    1753-1755: Ушаков Семён Петрович
    1753-1756: Голицын Сергей Алексеевич

    1751-1753: Трубецкой Никита Юрьевич

    1744-1751: Левашов Василий Яковлевич

    1742-1744: Бутурлин Александр Борисович
    1741-1751: Салтыков Владимир Семёнович
    1740-1741: Брюс Александр Романович
    1740-1740: Бирон Карл

    1739-1739: Трубецкой Иван Юрьевич

    1738-1741: Юсупов Борис Григорьевич
    1735-1737: Барятинский Иван Фёдорович
    1734-1738: Балк Фёдор Николаевич
    1732-1733: Дельден Вилим Вилимович

    1732-1740: Салтыков Семён Андреевич

    1731-1735: Чернышёв Григорий Петрович
    1730-1730: Салтыков Василий Фёдорович
    1727-1729: Ромодановский Иван Фёдорович
    1727-1738: Вельяминов-Зернов Пётр Иванович

    1727-1730: Плещеев Алексей Львович
    1725-1727: Мусин-Пушкин Иван Алексеевич

    1724-1724: Матвеев Андрей Артамонович
    1719-1726: Воейков Иван Лукич
    1719-1724: Ромодановский Иван Фёдорович
    1716-1719: Нарышкин Кирилл Алексеевич
    1713-1716: Салтыков Алексей Петрович
    1712-1713: Ромодановский Михаил Григорьевич
    1711-1712: Ершов Василий Семёнович

    1709-1711: Стрешнев Тихон Никитич
    Другие параметры


    Проект создан компанией "Системус" при поддержке бюро переводов "Интана-Прайз".


    Оплаченная реклама: