/var/www/user598025/data/www/geo.webnabor.com/cache/obcache/_rus_gorod_stat_174297_1399.html Город: Саратов->Саратовский район->Саратовская область->Россия: Городской глава


    О модуле
    Новости
    Разработчики
    Руководства и инструкции
    Каталог
    Статистические обзоры
    Статистика
    Скачать
    Как я могу помочь?
    Контактная информация
    Сессон-Севинь
    Франция
    Бретань
    Население: 16 тыс. чел.
    Мини-тест "Проверь себя"
    Выбери флаг государства
    Гамбия
    Republic of The Gambia
    подробнее
    подробнее

    подробнее

    подробнее

    Пожертвования



    Мы в соцсетях
         





    Демонстрация бесплатной подсистемы ВебНабор: география для систем управления сайтами (СУС, CMS) Системус

    Статистическая информация о географическом объекте

    << Сарапул Саров >>
    Городской глава
    Местное название населённого пунктаСаратов
    Официальное названия населённого пункта на русском языке: Саратов
    Государство: Россия
    Регион 1: Саратовская область
    Регион 2: Саратовский район
    КОДЫ
    КСИ-код сортировочный: САРВ
    КСИ-код основной (одномодный): СРТ
    КСИ-код латинизированный: SRT

    2016-н.в.: Сараев Валерий Николаевич

    2013-2016: Буренин Александр Григорьевич
    2010-2013: Прокопенко Алексей Львович
    2008-2010: Сомов Вячеслав Леонидович
    2007-2008: Тульский Сергей Николаевич
    2006-2007: Романов Николай Степанович
    2005-2006: Грищенко Олег Васильевич
    1996-2005: Аксёненко Юрий Николаевич
    1994-1996: Маликов Александр Николаевич
    1992-1994: Китов Юрий Борисович
    1984-1991: Головачёв Владимир Георгиевич
    1974-1984: Кочетков Юрий Петрович
    1966-1971: Родионов Пётр Георгиевич
    1952-1966: Сычёв Иван Фёдорович
    1942-1948: Комаров Павел Тимофеевич
    1939-1942: Власов Иван Алексеевич
    1938-1938: Кириллов Владимир Кириллович
    1932-1933: Лапидус
    1921-1921: Васильев-Южин Михаил Иванович
    1918-1918: Хатаевич Мендель Маркович
    1917-1917: Мукасеев Леонид Александрович
    1917-1918: Васильев-Южин Михаил Иванович
    1913-1917: Волков Михаил Фёдорович
    1905-1913: Коробков Владимир Аполлонович
    1901-1905: Немировский Александр Осипович
    1894-1901: Фролов Николай Петрович
    1891-1894: Епифанов Александр Николаевич
    1875-1891: Недошивин Анатолий Иванович
    1870-1870: Кокуев Павел Иванович
    1870-1875: Гусев Владимир Петрович
    1867-1870: Никитин Фёдор Степанович
    1864-1864: Шерстобитов Матвей Евдокимович
    1864-1867: Гудков Васлий Викулович
    1861-1864: Масленников Лев Степанович
    1858-1861: Буркин Иван Петрович
    1852-1858: Масленников Лев Степанович
    1849-1852: Тюльпин Пётр Фёдорович
    1843-1849: Вакуров Дмитрий Максимович
    1840-1843: Образцов Хрисанф Иванович
    1837-1840: Горбунов Никанор Гаврилович
    1834-1837: Шатов Пётр Никитович
    1831-1834: Гусев Пётр Яковлевич
    1828-1831: Туляков Никифор Иванович
    1825-1828: Рогожин Фрол
    1822-1825: Волков Иван Артёмович
    1819-1822: Листов Григорий Егорович
    1816-1819: Волков Иван Артёмович
    1813-1816: Горбунов Осип Фёдорович
    1810-1813: Волков Иван Артёмович
    1807-1810: Крюков Григорий Фёдорович
    1804-1807: Горбунов Осип Фёдорович
    1802-1804: Калмыков Михаил
    1800-1802: Горбунов Осип Фёдорович
    1799-1800: Карпов Евграф Никитович
    1797-1799: Казанцев Никита
    1793-1797: Карпов Евграф Никитович
    1790-1793: Буркин Степан Иванович
    1787-1790: Карпов Евграф Никитович
    1782-1788: Бошняк Иван Константинович
    1776-1781: Нестеров Афанасий Семёнович
    1774-1776: Беляев Михаил Михайлович
    1773-1774: Бошняк Иван Константинович
    1766-1773: Строев Никита Андреевич
    1760-1764: Баратаев Мельхисидек
    1757-1760: Квашун-Самарин Афанасий
    1752-1755: Казаринов Иван Алексеевич
    1750-1752: Чемодуров Николай Фёдорович
    1745-1749: Дурасов Степан
    1737-1744: Беклемишев Василий Пахомович
    1736-1737: Несветаев Илья
    1727-1727: Хвостов Григорий Стахиевич
    1727-1727: Беклемишев Василий Пахомович
    1722-1722: Львов Никифор Иванович
    1722-1724: Репьёв Гаврила Никитич
    1715-1722: Бахметьев Дмитрий Ефремович
    1707-1713: Беклемишев Никифор Пахомович
    1705-1705: Змиёв Фёдор
    1699-1702: Новосильцев Алексей Яковлевич
    1697-1698: Ляпунов Фёдор Григорьевич
    1695-1696: Ляпунов Андрей Григорьевич
    1693-1694: Усов Андрей Лаврентьевич
    1691-1692: Нестеров Никита Семёнович
    1689-1689: Наумов Даниил Трофимович
    1686-1688: Кологривов Максим Никифорович
    1685-1685: Вешняков Матвей Михайлович
    1683-1683: Козловский Фёдор Матвеевич
    1681-1681: Нармацкий Иван
    1681-1683: Козлов Иван Петрович
    1680-1681: Исупов Гаврила Семёнович
    1677-1677: Ознобишин Михаил Фёдорович
    1674-1676: Глебов Михаил Иванович
    1672-1674: Фёдор Леонтьев
    1670-1670: Лутохин Кузьма Иванович
    1668-1670: Самарин Иван Васильевич
    1666-1668: Барятинский Иван Михайлович
    1664-1666: Путятин Алексей
    1662-1664: Леонтьев Фёдор Иванович
    1660-1662: Косагов Иван Иванович
    1659-1660: Хитрово Даниил Варофоломеевич
    1657-1658: Головнин Никита Иванович
    1655-1657: Нелединский Василий Васильевич
    1652-1654: Чириков Алексей Пантелеевич
    1650-1651: Феофилатьев Василий Григорьевич
    1649-1650: Барятинский Фёдор Никитич
    1648-1648: Тургенев Иван Юрьевич
    1644-1647: Болтин Аверкий Фёдорович
    1639-1640: Орлов Григорий Никитич
    1637-1638: Шаховской Иван Фёдорович
    1635-1637: Феофилатьев Григорий Иванович
    1633-1633: Чемесов Степан Васильевич
    1632-1632: Наумов Андрей Фёдорович
    1630-1632: Чемесов Степан Васильевич
    1626-1630: Орлов Григорий Никитич
    1623-1626: Чемоданов Фёдор Иванович
    1622-1622: Шушерин Константин Никитич
    1620-1622: Мышецкий Ефим Фёдорович
    1617-1620: Чорново-Оболенский Фёдор Тимофеевич
    1608-1609: Чепчугов Степан Никифорович
    1607-1608: Аничков Владимир Владимирович
    1606-1607: Сабуров Замятия Иванович
    1604-1606: Головин Пётр Петрович
    1603-1604: Давыдов Борис Никанорович
    1600-1603: Елизаров Григорий Фёдорович
    1597-1600: Волынский Михаил Григорьевич младший
    1594-1597: Волынский Иван Старшой Григорьевич
    1592-1594: Лодыгин Борис Владимирович
    1591-1592: Туров Фёдор Михайлович
    1590-1591: Засекин Григорий Осипович
    Другие параметры


    Проект создан компанией "Системус" при поддержке бюро переводов "Интана-Прайз".


    Оплаченная реклама: