/var/www/user598025/data/www/geo.webnabor.com/cache/obcache/_gorod_info_758.html Город: Пермь->Пермский район->Пермский край->Россия: общие сведения, статистические показатели населенного пункта, варианты переводов на самые распространённые языки мира, флаг и герб населённого пункта.


    О модуле
    Новости
    Разработчики
    Руководства и инструкции
    Каталог
    Статистические обзоры
    Статистика
    Скачать
    Как я могу помочь?
    Контактная информация
    Спортивная надстройка

    Футбольный клуб
    «Эстремадура», Альмендралехо

    Club de Fútbol Extremadura, S.A.D.

    Мини-тест "Проверь себя"
    Выбери флаг государства
    Лаос
    ສາທາລະນະລັດປະຊາທິປະໄຕ ປະຊາຊົນລາວ
    подробнее

    подробнее

    подробнее

    подробнее

    Пожертвования



    Мы в соцсетях
         





    Карточка географического субъекта геомодуля ВебНабор: география для систем управления сайтами (СУС, CMS) Системус

    Информация о географическом объекте

    select * from stat where tabl='gorod' and tabl_id='758' and stat_id=1399 ORDER BY data_start desc limit 1
    Запись создана/изменения2009-07-31 12:35:57 / 2013-02-14 23:33:58
    Ссылка на страницу города в проекте ГидДом:http://perm.giddom.com
    Служебные названия
    Тип населённого пункта: город
    Тип населённого пункта по геоименам (geonames):
    Местное название города: Пермь
    Прочтение местного названия города: Пермь
    Запись названия в МФА?: Запись отсутствует! Добавить!
    Официальное названия на русском языке: Пермь
    Городской глава:
    (-н.в.)
    подробнее >>
    Географические данные
    Страна: Россия (Россия)
    Регион: Пермский район (Пермский район)
    Данных о регионе нет! Добавить!
    Регион 1: Пермский край (Пермский край)
    Регион 2: Пермский район (Пермский район)
    Часовой пояс:Екатеринбургское время (СГВ 5.00)
    Заметка для админа:
    КОДЫ
    КСИ-код сортировочный: ПЕРМ
    КСИ-код основной (одномодный): ПЕМ
    КСИ-код латинизированный: PEM
    Код по геоименам (geonames):511196
    Код КЛАДР5900000100000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления57401000000
    Численность населения города прибл. (тыс. чел.): 987,000
    подробнее >>
    Площадь территории города прибл. (км2): 799,000
    Высота над уровнем моря: Данных о высоте нет! Добавить!
    Телефонный код города: 342
    Почтовый индекс города: 614000
    Код автомобильного номера: 59
    Основан/упомянут: 1723
    Городских районов:
    Городских улиц:3375
    Расширенные статистические данные по населённому пункту
    2013: 1013887 чел. 2012: 1000672 чел. 2011: 991200 чел. 2010: 986500 чел. 2008: 987200 чел.
    подробнее >>
    0: Самойлов Дмитрий Иванович
    подробнее >>
    Перевод названия населённого пункта (59,70%)
    Язык:Название
    азербайджанский
    Azərbaycan dili
    Perm (ИС->)
    английский
    english
    Perm (ИС->)
    арабский
    اللغة العربية
    بيرم (ИС->)
    белорусский
    Беларуская мова
    Перм (ИС->)
    болгарский
    Български език
    Перм (ИС->)
    венгерский
    magyar nyelv
    Perm (ИС->)
    вьетнамский
    Việt ngữ, 越語
    Pecmi (ИС->)
    греческий
    Ελληνικά
    Περμ (ИС->)
    грузинский
    ქართული ენა
    პერმი (ИС->)
    датский
    Dansk
    Perm (ИС->)
    иврит
    עברית
    פרם (ИС->)
    индонезийский
    Bahasa Indonesia
    Perm (ИС->)
    испанский
    Español
    Perm (ИС->)
    итальянский
    Italiano
    Perm' (ИС->)
    китайский
    中文
    彼尔姆 (ИС->)
    корейский
    한국어
    페름 (ИС->)
    латинский
    lingua latina
    Permia (ИС->)
    латышский
    Latviešu valoda
    Perma (ИС->)
    литовский
    Lietuvių kalba
    Permė (ИС->)
    македонский
    Македонски јазик
    Перм (ИС->)
    немецкий
    Deutsch
    Perm (ИС->)
    нидерландский
    de Nederlandse taal
    Perm (ИС->)
    норвежский
    Norsk
    Perm (ИС->)
    персидский
    زبان پارسی
    پرم (ИС->)
    польский
    Polski
    Perm (ИС->)
    португальский
    Português
    Perm (ИС->)
    румынский
    Лимба ромынэ, Limba română
    Perm (ИС->)
    русский
    русский
    Пермь (ИС->)
    [А]: город на территории государства Россия, в регионе Пермский район. Численность населения составляет: 987,000 жителей. город занимает площадь: 799,000 км2. Дозониться в город можно с помощью телефонного кода: 342. При написании писем в город Пермь необходимо указывать почтоый индекс: 614000. На автомобильных номерах данного город указывается код 59. [ГМ]
    Правила перевода
    сербский
    Српски језик
    Перм (ИС->)
    словенский
    slovenščina
    Perm (ИС->)
    словацкий
    slovenčina
    Perm (ИС->)
    украинский
    Українська мова
    Перм (ИС->)
    финский
    suomen kieli
    Perm (ИС->)
    французский
    Français
    Perm (ИС->)
    хорватский
    Hrvatski jezik
    Perm (ИС->)
    чешский
    čeština
    Perm (ИС->)
    шведский
    Svenska
    Perm (ИС->)
    эсперанто
    Esperanto
    Permjo (ИС->)
    эстонский
    Eesti keel
    Perm (ИС->)
    японский
    日本語
    ペルミ (ИС->)
    Показать таблицу без переводов
    Городские районы
    Официальное деление:
    Дзержинский район;
    Индустриальный район;
    Кировский район;
    Ленинский район;
    Мотовилихинский район;
    Орджоникидзевский район;
    Свердловский район;

    Городские улицы (3375)
    Улица 9 Мая, улица 9 Января, Агрономическая улица, Улица Адмирала Нахимова, Улица Адмирала Ушакова, Улица Академика Вавилова, Улица Академика Королева, Акмолинская улица, Улица Аксакова, Актюбинская улица, Улица Александра Пархоменко, Алексеевская улица, Анапская улица, Улица Анри Барбюса, Арзамасская улица, Улица Аркадия Гайдара, Арская улица, Балхашская улица, Барнаульская улица, Батумская улица, Улица Баумана, Башкирская улица, Улица Бекетова, Белостокская улица, Березовая улица, Бирюзовая улица, Блочная улица, Улица Блюхера, Больничная улица, Большевистская улица, Улица Братьев Игнатовых, Брестская улица, Брикетная улица, Улица Васнецова, Верхнеудинская улица, Улица Вильямса, Волгоградская улица, Волгодонская улица, Волжская улица, улица Володарского, Волховская улица, Вольская улица, Воркутинская улица, Газонная улица, Улица Геологов, Улица Героев Хасана, Гипсовая улица, Глазовская улица, Горловская улица, улица Грибоедова, Дальневосточная улица, Улица Дементьева, Деревообделочная улица, Улица Докучаева, Дунайская улица, Еловая улица, Улица Ермака, Улица Желябова, Закамская улица, Залесная улица, Заливная улица, Застройщиков улица, Затонская улица, Звездная улица, Зеленая улица, Земляничная улица, улица Землячки, Зенитная улица, Ижевская улица, Ильменская улица, Ишимская улица, Кавалерийская улица, Кавказская улица, Казанская улица, Казахская улица, Калининградская улица, Калиновая улица, Калужская улица, улица Каляева, Катерная улица, Каховская улица, улица Качалова, Кедровая улица, Кисловодская улица, Кишиневская улица, Клубная улица, Коллективная улица, Кольцевая улица, Улица Коммунаров, Конечная улица, Конноармейская улица, Улица Копылова, Космическая улица, улица Костычева, Крайняя улица, Краматорская улица, Красноводская улица, Краснознаменная улица, Краснокамская улица, Красноуральская улица, Крутая улица, Улица Крылова, Крымская улица, Кузбасская улица, Кунгурская улица, Лазурная улица, Лебяжья улица, Улица Липатова, Липовая улица, Улица Лодыгина, Локомотивная улица, улица Луначарского, Лунная улица, Улица Лядова, Улица МОПРА, Магазинная улица, Магистральная улица, Майкопская улица, Малая Ямская улица, Улица Маршала Жукова, Маршрутная улица, Улица Машинистов, Межевая улица, Мензелинская улица, Металлистов улица, Улица Минина, Улица Монтажников, улица Морозова, Надеждинская улица, Национальная улица, Невская улица, Улица Нестерова, Улица Нефтяников, Нижнекамская улица, Улица Никитина, Улица Николая Островского, Новосельская улица, Односторонняя улица, Ореховая улица, Орская улица, Осиновая улица, Улица Отдыха, Памирская улица, Улица Парижской Коммуны, Улица Пархоменко, Улица Патриса Лумумбы, Пензенская улица, Переселенческая улица, Пинская улица, Пихтовая улица, Улица Подводников, Пожарная улица, Улица Пожарского, Пойменная улица, Улица Ползунова, Порт-Артурская улица, Почтовая улица, Пригородная улица, Приовражная улица, Промысловая улица, Проточная улица, Проходная улица, Пугачевская улица, Пушкарская улица, Пятигорская улица, Рабкоровская улица, Улица Радистов, Раздольная улица, Улица Революции, Ромашковая улица, Ростовская улица, Рыночная улица, Рязанская улица, Улица Сакко и Ванцетти, Улица Салтыкова-Щедрина, Самолетная улица, Сарапульская улица, Сборная улица, Светлогорская улица, Сельская улица, Семафорная улица, Сентябрьская улица, Улица Сергея Есенина, Улица Сеченова, Сигнальная улица, Силикатная улица, Симферопольская улица, Сиреневая улица, Слесарная улица, Соликамская улица, Соловьиная улица, Спасская улица, Степная улица, Улица Стрелка, Сучанская улица, Таежная улица, Улица Танкистов, Тихорецкая улица, Улица Толстого, Томская улица, Торфяная улица, Трамвайная улица, Улица Тургенева, Ужгородская улица, Узбекская улица, Улица Ульянова, Улица Урицкого, Усадебная улица, Усольская улица, Улица Успенского, Февральская улица, Улица Федосеева, Улица Халтурина, Хлебозаводская улица, Целинная улица, улица Чекалина, Улица Челюскинцев, Черемховская улица, Черногорская улица, Чугуевская улица, Чукотская улица, Шахтерская улица, Улица Энергетиков, Эпроновская улица, Ядринская улица, Якутская улица, Январская улица, Яранская улица, 10 км, 10, 105-й, улица 14-я Линия, 1447, 16/136, улица 1905 года, улица 25 Октября, 3-я Ферма, улица 4-й Пятилетки, 452-й Мостопоезд, 5 у ж/д моста лев.берег(Ленинск.р-на), 6А Линия, 72, 95, N 95 Монастырская ул, N227а, N231, N34 Монастырская ул 162, ГСК №34, N63 им Шпагина, Абаканская улица, Авангардная улица, Авиатор снт, Авиационная улица, Автомобилист снт, Автозаводская улица, Адлеровская улица, улица Адмирала Макарова, Адмирала Старикова, Азовская улица, Азотная улица, Академика Веденеева, улица Академика Курчатова, улица Академика Павлова, Аксайская улица, Актера Емельянова, Алапаевская улица, Алданская 1-я, Алданская 3-я, улица Александра Матросова, улица Александра Невского, улица Александра Ульянова, Александра Чекалина, Александра Щербакова, Александровская улица, Алмазная улица, Алтайская улица, Альянс, Амбарная улица, Амбарная 2-я, Аметистовая улица, Амурская улица, Анатолия Серова, Анвара Гатауллина, Ангарская улица, Андреевская улица, Андроновская 1-я, Андроновская 2-я, Арагвинская, Ардатовская, Ардатовская 2-я, улица Артёма, Артиллерийская улица, Артинская улица, Архангельская 1-я, Архангельская 2-я, Архитектора Свиязева, Астраханская улица, Ашапский, улица Бабушкина, улица Бажова, Байдарочная, Байкальская улица, Бакинских Комиссаров, Баковский, Баковый, Балканская улица, Балтийская улица, Барабинская улица, Барамзиной, Барамзиной Татьяны, Барановская, Баранчинская улица, Баранчинская 2-я, улица Барбюса, Баргузинская улица, Бахаревка (жилой район), Бахаревская, Бахаревская 1-я, Бахаревская 2-я, Бахаревская 3-я, Бахаревская 4-я, Бахчисарайский, Бахчевая, Бахчевая 1-я, Бахчевая 2-я, Башкова, Беговая улица, Безымянная улица, Белая улица, Белгородская улица, Белебейская, улица Белинского, Белоярский 1-й, Белоярский 2-й, Белоярский 3-й, Белоярский 4-й, Белоевская, Белозерская улица, Беломорская улица, Белорецкая улица, Белорецкая 2-я, Белорусская улица, улица Беляева, Бенгальская, Бердичевская, Берег Камы, Береговая улица, Береговая ветка, Березниковская улица, Берестовая, Бершетский, Бетонный переулок, улица Бехтерева, Бизярский, 1-й Бийский переулок, 2-й Бийский переулок, Бирская, Бисерский, Бисерская, Бобруйская улица, улица Богдана Хмельницкого, Бойный, Бойный 1-й, Бойный 2-й, Бойный 3-й, Бойный 4-й, Боковая, Боковая 2-я, Болотная улица, Боровая улица, Боровая 1-я, Бородинская улица, Бородулинская улица, улица Борцов Революции, Борчанинова, Борчаниновская, Боцманский, Боцманский 1-й, Боцманский 2-й, Боцманский 3-й, Боцманский 4-й, Братская улица, Братчикова, Братьев Варовых, Братьев Каменских, Бригадирская, Бродовский, Бронзовый переулок, Брызгалова, Брянская улица, Бугульминский, Бузинская, Бузулукская, Букирева, Буксирная, Бумажников, Буровая улица, 2-я Буровая улица, Бушмакина, Былинная улица, Быстрых, В КВ.43 Н-К Лесничества з.лесхоза (Кир), Вавилина, Вагановых, Вагоно-ремонтное депо, Вагонная улица, Валайская, Валежная улица, улица Варфоломеева, Василия Васильева, Василия Каменского, Василия Соломина, улица Васильева, Васильевская улица, Васькина, улица Ватутина, Вдоль реки Данилихи, улица Веденеева, Вербная улица, Верещагинская, Верхнемуллинский, Верхоянский переулок, Верхние Муллы (жилой район), Верхне-Вишерская, Верхне-Волжская, Верхне-Камская, Верхне-Курьинская, Верхне-Сылвенская, Верхневишерская, Верхневолжская, Верхнекамская, Верхнекурьинская, Верхнемостовая, Верхнемуллинская, Верхнесылвенская, Верховая 1-я, Верховая 2-я, Верховая 3-я, Верхотурская 1-я, Верхотурская 2-я, Верхоянская улица, улица Веры Засулич, улица Веры Фигнер, Весёлая улица, Весенняя улица, Веслянский, Ветеран, Ветеран-БД, Ветлужская улица, Ветлянская улица, Вижайская улица, Вильвенская, Вилюйский, Висимская, Висимская М., Витебская улица, Витимская, Вишенка снт, Вишенка-2, Вишерская, Вишневая улица, Владимирская улица, улица Водников, Водозаборная улица, Водолазная, Водопроводная улица, Водопроводная 3-я, Возовая, улица Войкова, Вокзальная улица, переулок Володарского, Волоколамская улица, Волочаевская улица, Волынская улица, Воронежская улица, улица Ворошилова, улица Восстания, Восточный обход, Восходящая улица, Воткинская, Встречная улица, Выборгская улица, Высокая улица, Высоковольтная улица, Вятская улица, бульвар Гагарина, Гагринская улица, улица Газеты Звезда, Газеты Правда, Газосварщиков, Гайвинский 1-й, Гайвинский 2-й, Гайвинский 3-й, Гайвинский 4-й, Гайвинский 5-й, Гайвинский 6-й, Гайвинская, Галина, Гальперина, Гамовская 1-я, Гамовская 2-я, Гаражный кооператив N14, Гаражная улица, Гаревая, Гаревая 1-я, Гаревая 2-я, Гаревая 3-я, Гарцовский лог, Гарцовская, улица Гастелло, Гатчинская улица, Гашкова, Генерала Ватутина, Генерала Доватора, Генерала Наумова, Генерала Панфилова, Генерала Черняховского, улица Генкеля, улица Героев Труда, Героя Васькина, Героя Пирожкова, улица Герцена, Гиринское, Гиринская 1-я, Гиринская 2-я, Гиринская 3-я, ГК 114 Макаренко, ГК 22 Химики (Ордж), ГК 60, ГК 81 ул. Лядовская (Запруд), ГК N160, ГК N161, ГК N167, ГК N171, ГК Детский ДОМ 3 (Кир), ГК ОМЕГА, ГК ПГК 9 (Ордж), Глазовская 2-я, улица Глеба Успенского, улица Глинки, Глухой переулок, Глуховская улица, Голева, Голикова, Головановская, Гомельская улица, улица Гончарова, Горная улица, Горнозаводская, улица Горняков, Городские сады, Городецкая улица, Городищенская улица, Городцова, ГПК 105 (Ордж), ГПК 107 (Ордж), ГПК 11 (Ордж), ГПК 112 Камский железнодорожник (Ордж), ГПК 13 (Ордж), ГПК 14 Новогодняя (Ордж), ГПК 18 (Ордж), ГПК 2 Голованово (Ордж), ГПК 24 Амбарная (Ордж), ГПК 27 (Ордж), ГПК 35 (Ордж), ГПК 51 (Ордж), ГПК 56 (Ордж), ГПК 62 Малахит (Ордж), ГПК 71 Авангард (Ордж), ГПК 74 Изоляторный (Ордж), ГПК 8 Ордж), ГПК 93 (Ордж), ГПК 98 (Ордж), ГПК Боцман (Ордж), ГПК Весна (Ордж), ГПК Ольга (Ордж), ГПК Улица Кавказская (Ордж), Гравийный 2-й, Гравийный 3-й, Гравийный 4-й, Гравийный 5-й, Гранильный, Граница, Граничная улица, улица Графтио, улица Грачёва, Гребнева, Гремячий лог, Гремячинская, Грозненская улица, Грузинская улица, Грушевая улица, ГСВСК Якорь (Кир), ГСК 151 Владимирский, ГСК 217 Коломенская 7а, ГСК 39/3, ГСК N10, ГСК N103, ГСК N116, ГСК N118, ГСК N12, ГСК N120, ГСК N130, ГСК N14/1, ГСК N145, ГСК N15 по ул Пермская, ГСК N159, ГСК N16, ГСК N165, ГСК N166, ГСК N172, ГСК N175, ГСК N178, ГСК N19, ГСК N25, ГСК N27А, ГСК N28, ГСК N29 западнее ул Целинная д 25, ГСК N33А, ГСК N34, ГСК N35/5 Куйбышева 111б, ГСК N39/1, ГСК N39/2, ГСК N4, ГСК N44, ГСК N50, ГСК N54, ГСК N55, ГСК N58А, ГСК N65 по ул Степана Разина, ГСК N76, ГСК N77, ГСК N8 гск, ГСК N81, ГСК N86/2, ГСК N86/2А, ГСК N91, ГСК N92, ГСК РЕФПАР, ГСК 102 Якуба Коласа, ГСК 55 Решетниковский, ГСК 93 Решетниковский, ГСК 1 (Кир), ГСК 1 Добролюбова 3, ГСК 1 Разгуляйская 1, ГСК 10 Гарцовская, ГСК 10 Дубровский (Ордж), ГСК 10 за ж/д мостом, ГСК 100 Машинистов, ГСК 100 при ПФЮИ МВД (Ордж), ГСК 101 (Ордж), ГСК 102 Сириус (Ордж), ГСК 102 Якуба Коласа, ГСК 103 Челюскинцев, ГСК 104 Макаренко, ГСК 104 Челюскинцев, ГСК 105 (Ордж), ГСК 105 Алтайская, ГСК 106 (Ордж), ГСК 106 Хабаровская 133, ГСК 106 восточнее ж/р Садовый, ГСК 107 (Ордж), ГСК 107 Трамвайная, ГСК 108 Гайва (Ордж), ГСК 108 Кислотные Дачи (Ордж), ГСК 108 Фоминская, ГСК 11 Коллективная, ГСК 111 Сочинская, ГСК 112 Кронштадтская, ГСК 112 Пушкарская, ГСК 112 Пушкарская 51, ГСК 113 Кочегаров, ГСК 114 Макаренко 2аа, ГСК 115 Алтайская, ГСК 116 Подлесная 47а, ГСК 118 Герцена, ГСК 118 Лифанова, ГСК 119 Академика Вавилова, ГСК 119 Степана Разина, ГСК 11А (Ордж), ГСК 12 (Ордж), ГСК 12 Луначарского 62, ГСК 12 Тургенева 25а/1, ГСК 12 Челюскинцев, ГСК 121 Уральская, ГСК 122 Пушкарская 51, ГСК 123 Кронштадтская, ГСК 123 Макаренко, ГСК 124 Потерянная 1а, ГСК 125 Дзержинского 61, ГСК 125 пер-к Лифанова и Анри Барбюса, ГСК 126 Юрша, ГСК 127 Сухобруса 1 в кв-ле 20, ГСК 128 Гагарина 50а, ГСК 12А (Ордж), ГСК 13 Сочинская, ГСК 131 Старцева, ГСК 132 Евгения Пермяка 3/2, ГСК 132 Челюскинцев 4Б, ГСК 134 правый берег речки Ивы, ГСК 14 Борцов Революции, ГСК 14 Тургенева, ГСК 14 Челюскинцев, ГСК 141 Гагарина 68, ГСК 143 Уральская, ГСК 15 (Кир), ГСК 15 (Ордж), ГСК 15 Профессора Дедюкина, ГСК 15 Уральская, ГСК 15 Челюскинцев, ГСК 16 (Ордж), ГСК 16 КИМ, ГСК 16 Клименко 24б, ГСК 16 Кронштадтская, ГСК 16 Розалии Землячки, ГСК 16 Уральская, ГСК 17 (Ордж), ГСК 17 КИМ, ГСК 17 Республиканская 2-я, ГСК 18 КИМ, ГСК 18 Петропавловская, ГСК 19 (Ордж), ГСК 19 Зои Космодемьянской, ГСК 19 Техническая, ГСК 2 Уральская, ГСК 20 (Ордж), ГСК 20 Луначарского, ГСК 20 Сухобруса, ГСК 20А (Ордж), ГСК 20а Лебедева, ГСК 21 Водопроводная, ГСК 21 КАМА (Ордж), ГСК 21 терр. телецентра, ГСК 22 Коллективная, ГСК 22 Пермская, ГСК 23 Республиканская 2-я, ГСК 24 Колыбалова 73, ГСК 24 Челюскинцев, ГСК 25 Челюскинцев 19, ГСК 26 (Ордж), ГСК 26 Зои Космодемьянской, ГСК 26 Кирова, ГСК 27 (Кир), ГСК 27 Газеты Звезда, ГСК 27 Зои Космодемьянской, ГСК 28 (Кир), ГСК 28 Республиканская 2-я, ГСК 29 (Ордж), ГСК 29 Сочинская, ГСК 29 Химик-2 (Кир), ГСК 2А (Ордж), ГСК 2а Уральская, ГСК 3 (Ордж), ГСК 3 Барамзиной Татьяны, ГСК 3 Кирова 162, ГСК 3 Луч (Ордж), ГСК 30 (Кир), ГСК 30 (Ордж), ГСК 30 Красновишерская, ГСК 30 Уфалейская, ГСК 30А (Кир), ГСК 31 (Кир), ГСК 31 (Ордж), ГСК 31 Водопроводная, ГСК 32 (Кир), ГСК 32 (Ордж), ГСК 32 Дзержинского, ГСК 33 Подгорная, ГСК 34 (Ордж), ГСК 34 Орджоникидзе, ГСК 34 Орджоникидзе 74, ГСК 34А (Кир), ГСК 35 Республиканская 2-я, ГСК 35 Уральская, ГСК 35А Маяковского, ГСК 36 (Ордж), ГСК 36 Гагарина, ГСК 36 Маяковского, ГСК 36 в промзоне Балмошная, ГСК 37 (Кир), ГСК 37 (Ордж), ГСК 37 Гагарина, ГСК 37 Челюскинцев, ГСК 38 (Ордж), ГСК 38 Пермская, ГСК 38 Степана Разина, ГСК 39 (Ордж), ГСК 39 Автолюбитель (Кир), ГСК 39 Маяковского, ГСК 39 Степана Разина, ГСК 4 (Ордж), ГСК 40 (Ордж), ГСК 40 Гагарина, ГСК 40 Маяковского, ГСК 41 (Ордж), ГСК 41 Гагарина, ГСК 41 Дзержинского, ГСК 42 Плеханова 39Б, ГСК 42 Плеханова 39В, ГСК 42 Плеханова 39Г, ГСК 42 Уральская, ГСК 42 при ПДСК (Ордж), ГСК 43 (Ордж), ГСК 43 Деревообделочная, ГСК 43 Северо-западнее Зверофермы, ГСК 44 (Ордж), ГСК 44 Красновишерская, ГСК 44 порт Пермь, ГСК 45 (Ордж), ГСК 45 Степана Разина, ГСК 45 кинотеатр Темп, ГСК 46 (Ордж), ГСК 46 Дзержинского, ГСК 46 Красноводская, ГСК 47 (Ордж), ГСК 47 Фоминская, ГСК 48 (Ордж), ГСК 48 Гагарина, ГСК 48 Фоминская, ГСК 49 Гремячий лог (Ордж), ГСК 49 Фоминская, ГСК 49 Чусовской водозабор (Ордж), ГСК 5 (Ордж), ГСК 5 Плеханова 68А, ГСК 5 Пономарева 2, ГСК 50 (Ордж), ГСК 50 Физкультурников, ГСК 50/9 Веры Фигнер, ГСК 51 Пермская, ГСК 51 пос.Пролетарский, ГСК 52 (Ордж), ГСК 52 Фоминская, ГСК 53 (Ордж), ГСК 53 Авиационная, ГСК 53 Фоминская, ГСК 54 Фоминская, ГСК 54 Химики (Ордж), ГСК 55 Гагарина 66а, ГСК 55 Решетниковский, ГСК 56 (Ордж), ГСК 56 Алтайская, ГСК 56 Интернациональная, ГСК 56 Уральская, ГСК 57 Калининградская, ГСК 57 Кронштадтская, ГСК 58 (Ордж), ГСК 58 Челюскинцев, ГСК 58 восточнее Чехова 14, ГСК 59 (Ордж), ГСК 59 Фоминская, ГСК 59/1 Степана Разина, ГСК 6 (Ордж), ГСК 6 Сочинская, ГСК 60 (Ордж), ГСК 60 Гагарина 50а, ГСК 60 Космонавтов, ГСК 61 (Ордж), ГСК 62 Челюскинцев, ГСК 63 Деревообделочная, ГСК 63 Морская 6а, ГСК 64 (Ордж), ГСК 64 Красина, ГСК 65 Ветлужская, ГСК 66 (Ордж), ГСК 66 Гагарина, ГСК 66 Космонавтов ш южнее авт.1221, ГСК 67 (Ордж), ГСК 67 Гагарина, ГСК 68 (Ордж), ГСК 68 Фоминская, ГСК 68 Фрезеровщиков, ГСК 69 (Ордж), ГСК 69 Кронштадтская, ГСК 7 (Ордж), ГСК 70 (Ордж), ГСК 70 Борцов Революции 12а, ГСК 70 Космонавтов, ГСК 71 Зои Космодемьянской, ГСК 71 Лядовская, ГСК 72 Ветлужская, ГСК 73 за ж/д мостом, ГСК 73 мкр Вышка 2, ГСК 74 Челюскинцев, ГСК 75 (Ордж), ГСК 75 Докучаева, ГСК 75 Целинная, ГСК 76 (Ордж), ГСК 76 Ивана Франко, ГСК 76 Опытная, ГСК 77 (Ордж), ГСК 77 Деревообделочная, ГСК 78 Кабельщик-1 (Ордж), ГСК 78 Степана Разина, ГСК 78 в промзоне Заимка-Заостровка, ГСК 79 (Ордж), ГСК 79 Кронштадтская, ГСК 79 Юрша 1а, ГСК 7А (Ордж), ГСК 8 Пермская, ГСК 8 зап.стор.Цветы Прикамья, ГСК 80 (Ордж), ГСК 80 Челюскинцев, ГСК 81 Кабельщик-2 (Ордж), ГСК 81 Куфонина, ГСК 82 (Ордж), ГСК 82 Космонавтов, ГСК 82 в промзоне Балмошная, ГСК 83 Кабельщик-3 (Ордж), ГСК 83 Кронштадтская, ГСК 84 (Ордж), ГСК 84 Фоминская, ГСК 84/1 (Ордж), ГСК 85 (Ордж), ГСК 85 Челюскинцев, ГСК 86 (Ордж), ГСК 86 Трамвайная, ГСК 87 Кирова, ГСК 87 Пермская, ГСК 87 при АО Камкабель (Ордж), ГСК 88 Машиностроитель (Ордж), ГСК 88 с юж.стор.ж/р Акулова, ГСК 89 Кронштадтская, ГСК 89 Морская, ГСК 9 у ж/д моста лев.берег, ГСК 90 Восточный (Ордж), ГСК 90 Кронштадтская, ГСК 90 Халтурина, ГСК 91 (Ордж), ГСК 91 Кронштадтская, ГСК 91 зап.фин-экон.кол-джа по Гагарина, ГСК 92 (Ордж), ГСК 92 Зои Космодемьянской, ГСК 93 Решетниковский, ГСК 94 Кронштадтская, ГСК 95 (Ордж), ГСК 95 Орджоникидзе, ГСК 96 Макаренко, ГСК 97 (Ордж), ГСК 97 у ж/д моста лев.берег, ГСК 98 Докучаева, ГСК 99 Кондор (Ордж), ГСК 99 Кронштадтская, ГСК Аврора (Кир), ГСК Авто (Кир), ГСК Автомобилист (Кир), ГСК Байкал-1 (Кир), ГСК Береговой (Кир), ГСК Вихрь (Кир), ГСК Водник (Кир), ГСК Водник-2 (Кир), ГСК Восход-1 (Ордж), ГСК Вышка (Кир), ГСК Вышка-1 (Шишкина) (Кир), ГСК Вышка-3 (Кир), ГСК Вышка-4 (Кир), ГСК Вышка-5 (Кир), ГСК Д-11 Парковый пр-кт 5, ГСК Д-12 Решетниковский, ГСК Д-14 Челюскинцев, ГСК Д-17 Академика Вавилова, ГСК Д-18 у ж/д моста лев.берег, ГСК Д-19 Куфонина, ГСК Д-2 Ленина, ГСК Д-20 Челюскинцев, ГСК Д-23 в промзоне марг.з-да, ГСК Д-24 Плеханова 40 в кв-ле 99, ГСК Д-25 зап.стор.Цветы Прикамья, ГСК Д-5 Мильчакова, ГСК Д-6 Куфонина, ГСК Д-7 Докучаева, ГСК Д-9 Красноводская 34, ГСК Жигули-1 (Кир), ГСК Жигули-2 (Кир), ГСК КОМБИ-25/7_8_9 (Кир), ГСК Кабельщик 94 (Ордж), ГСК Кама (Кир), ГСК Кама-21 (ГНТ) (Ордж), ГСК Кама-28 (Кир), ГСК Квартет (Кир), ГСК Кировец-1 (Кир), ГСК Кировец-2 (Кир), ГСК Кировец-4 (Кир), ГСК Комби-25/1 (Кир), ГСК Комби-25/2 (Кир), ГСК Комби-25/4 (Кир), ГСК Комби-25/6 (Кир), ГСК Космос Окулова 7, ГСК Крым (Кир), ГСК ЛУЧ (Кир), ГСК Ласьвинский-2 (Кир), ГСК Ласьвинский-3 (Кир), ГСК Лесной (Кир), ГСК Лесной БОР (Кир), ГСК Магистральный (Кир), ГСК Машиностроитель-1 (Кир), ГСК Машиностроитель-2 (Кир), ГСК Мебельщик-2 (Кир), ГСК Минерал-2 (Кир), ГСК Наука (Кир), ГСК Нахичеванский (Кир), ГСК Ока (Кир), ГСК Парус (Кир), ГСК Перекресток, ГСК Правобережный (Кир), ГСК Путеец (Кир), ГСК Путеец-2 (Кир), ГСК Рубин (Кир), ГСК Румб (Кир), ГСК Сигнал (Кир), ГСК Стрела (Кир), ГСК Строитель-1 (Кир), ГСК Строитель-2 (Кир), ГСК Строитель-3 (Кир), ГСК Техник (Кир), ГСК Транспортник (Кир), ГСК Труд-1 (Кир), ГСК Химград-1 (Кир), ГСК Химград-3 (Кир), ГСК Химградский (Кир), ГСК Химик (Кир), ГСК Химик (Ордж), ГСК Щит-2 (Кир), ГСК Щит-3 (Кир), ГСК Щит-4 (Кир), ГСК Энергетик (Кир), ГСК Якорь (Кир), ГСК м-10 Старцева, ГСК м-14 Старцева 31, ГСК м-15 Калининградская, ГСК м-16 Техническая, ГСК м-17 западнее Целинной 25, ГСК м-18 Гарцовская, ГСК м-20 Старцева, ГСК м-21 Садовая, ГСК м-22 Степана Разина, ГСК м-23 Крупской, ГСК м-23 Пермская, ГСК м-24 пер-к Ивановской и Анри Барбюса, ГСК м-27 Лядовская, ГСК м-28 поселок Балмошная, ГСК м-29 Пушкарская 57, ГСК м-3 Пермская, ГСК м-31 Тургенева, ГСК м-32 Степана Разина, ГСК м-33 севернее Старцева 1а, ГСК м-34 Гагарина, ГСК м-35 Старцева 33а, ГСК м-36 Ивдельская 11а, ГСК м-37 Инженерная 19, ГСК м-38 Уральская, ГСК м-39 Техническая, ГСК м-40 Пермская, ГСК м-41 Лебедева 25г, ГСК м-42 Уинская 46, ГСК м-44 Крупской, ГСК м-47 Студенческая, ГСК м-48 Инженерная 6б, ГСК м-49 Гагарина 26а, ГСК м-51 Тургенева, ГСК м-52 Морская, ГСК м-53 Целинная 27б, ГСК м-54 Фрезеровщиков, ГСК м-6 Гагарина, ГСК м-8 Халтурина, ГСК 100 Машинистов, ГСК 103 Челюскинцев, ГСК 104 Челюскинцев, ГСК 105 Алтайская, ГСК 108 Фоминская, ГСК 11 Коллективная, ГСК 110 Подлесная, ГСК 111 Сочинская, ГСК 112 Кронштадтская, ГСК 113 Кочегаров, ГСК 115 Алтайская, ГСК 118 Герцена, ГСК 119 Академика Вавилова, ГСК 12 Челюскинцев, ГСК 123 Кронштадтская, ГСК 13 Сочинская, ГСК 14 Челюскинцев, ГСК 15 Челюскинцев, ГСК 16 Кронштадтская, ГСК 17 Республиканская 2-я, ГСК 18 Петропавловская, ГСК 19 Зои Космодемьянской, ГСК 20 Сухобруса, ГСК 21 Водопроводная, ГСК 22 Коллективная, ГСК 23 Республиканская 2-я, ГСК 24 Челюскинцев, ГСК 26 Зои Космодемьянской, ГСК 27 Зои Космодемьянской, ГСК 28 Республиканская 2-я, ГСК 29 Сочинская, ГСК 3 Барамзиной Татьяны, ГСК 30 Уфалейская, ГСК 31 Водопроводная, ГСК 32 Дзержинского, ГСК 33 Подгорная, ГСК 34 Орджоникидзе, ГСК 35 Республиканская 2-я, ГСК 35А Маяковского, ГСК 36 Маяковского, ГСК 37 Челюскинцев, ГСК 38 Уфалейская, ГСК 39 Маяковского, ГСК 40 Маяковского, ГСК 41 Дзержинского, ГСК 43 Деревообделочная, ГСК 46 Дзержинского, ГСК 46 Красноводская, ГСК 47 Фоминская, ГСК 48 Фоминская, ГСК 49 Фоминская, ГСК 50 Физкультурников, ГСК 52 Фоминская, ГСК 53 Фоминская, ГСК 54 Фоминская, ГСК 56 Алтайская, ГСК 56 Интернациональная, ГСК 57 Кронштадтская, ГСК 58 Челюскинцев, ГСК 59 Фоминская, ГСК 6 Сочинская, ГСК 62 Челюскинцев, ГСК 63 Деревообделочная, ГСК 64 Красина, ГСК 65 Ветлужская, ГСК 68 Фоминская, ГСК 69 Кронштадтская, ГСК 71 Зои Космодемьянской, ГСК 72 Ветлужская, ГСК 74 Челюскинцев, ГСК 75 Докучаева, ГСК 76 Опытная, ГСК 77 Деревообделочная, ГСК 79 Кронштадтская, ГСК 80 Челюскинцев, ГСК 81 Куфонина, ГСК 83 Кронштадтская, ГСК 84 Фоминская, ГСК 85 Челюскинцев, ГСК 86 Трамвайная, ГСК 87 Кирова, ГСК 89 Кронштадтская, ГСК 90 Кронштадтская, ГСК 91 Кронштадтская, ГСК 92 Зои Космодемьянской, ГСК 94 Кронштадтская, ГСК 95 Орджоникидзе, ГСК 96 Ветлужская, ГСК 98 Докучаева, ГСК 99 Кронштадтская, ГСК Д-12 Решетниковский спуск, ГСК Д-14 Челюскинцев, ГСК Д-17 Академика Вавилова, ГСК Д-19 Куфонина, ГСК Д-2 Ленина, ГСК Д-20 Челюскинцев, ГСК Д-5 Мильчакова, ГСК Д-7 Докучаева, ГСК 60 Космонавтов, ГСК 70 Космонавтов, ГСК 82 Космонавтов, ГСК Д-22 Космонавтов, ГСК(инд)0048 Алтайская, ГСК(инд)0112 Барамзиной Татьяны, ГСК(инд)0158 Вагонная, ГСК(инд)0162 Ветлужская, ГСК(инд)0163 Вильвенская, ГСК(инд)0440 Крисанова, ГСК(инд)0477 Красноводская, ГСК(инд)0478 Кронштадтская, ГСК(инд)0566 Маяковского, ГСК(инд)070 Большевистская, ГСК(инд)070 Екатерининская, ГСК(инд)0716 Плеханова, ГСК(инд)0718 Подлесная, ГСК(инд)1203 Генерала Наумова, ГСК(инд)1302 Зои Космодемьянской, ГСК(инд)1858 Сельская, ГСК(инд)3531 Спортивная, ГСК(инд)356 Петропавловская, ГСК(инд)437 Ленина, ГСК(инд)601 Орджоникидзе, ГСК(инд)878 Углеуральская, ГСК(инд)ДГ07 Плеханова 51, ГСК(инд)ДГ09 Петропавловская в кв-ле 62, ГСК(инд)ДГ11 Сельская 1, ГСК(инд)ДГ15 Ленина в кв-ле 59, ГСК(инд)ДГ16 Кронштадтская(возле ГСК 16), ГСК(инд)ДГ19 Барамзиной Татьяны 10, ГСК(инд)ДГ23 Кронштадтская м/у ГСК 79 69, ГСК(инд)ДГ24 Петропавловская в кв-ле 62, ГСК(инд)ДГ26 Ленина в кв-ле 59, ГСК(инд)ДГ37 Ленина в кв-ле 59, ГСК-183 Хлебозаводская, ГСК-217 Коломенская, ГСК-4/1 Маршрутная, ГСК-80 Пушкина, ГСК-1 Маршрутная, ГСК-10 Льва Шатрова, ГСК-100 Седова, ГСК-101 Комсомольский пр, ГСК-102 Комсомольский пр, ГСК-103 Героев Хасана, ГСК-103 ст.Бахаревка, ГСК-103/3 ст.Бахаревка, ГСК-104 Пристанционная, ГСК-105 Куйбышева, ГСК-106 Маршрутная, ГСК-108 Героев Хасана, ГСК-109 Комсомольский пр, ГСК-11 Пихтовая, ГСК-11/3 Пихтовая, ГСК-110 Маршрутная, ГСК-111 Героев Хасана, ГСК-112 Маршрутная, ГСК-114 Куйбышева, ГСК-115 Героев Хасана, ГСК-115/2 Героев Хасана, ГСК-116 Народовольческая, ГСК-117 Комсомольский пр, ГСК-117 Пихтовая, ГСК-118 Куйбышева, ГСК-12 Емельяна Ярославского, ГСК-121 Старцева, ГСК-122 Елькина, ГСК-125 Лодыгина, ГСК-127 Холмогорская, ГСК-13 Чкалова, ГСК-130 Куйбышева, ГСК-134 Академика Курчатова, ГСК-13а Маршрутная, ГСК-14 Солдатова, ГСК-140 Бригадирская, ГСК-140 Нейвинская, ГСК-140/3 Бригадирская, ГСК-140/3 Нейвинская, ГСК-140/4 Нейвинская, ГСК-140/5 Нейвинская, ГСК-141 Василия Васильева, ГСК-142 Василия Васильева, ГСК-146 Брестская, ГСК-146 Николая Островского, ГСК-147 Бригадирская, ГСК-149 Елькина, ГСК-15 Емельяна Ярославского, ГСК-150 Пионерская (Громовский), ГСК-152 Маршрутная, ГСК-153 Куйбышева, ГСК-155 Василия Васильева, ГСК-156 Яблочкова, ГСК-157 Бригадирская, ГСК-158 Лесничество пермского лесхоза, ГСК-159 Академика Курчатова, ГСК-159 Бахаревская, ГСК-159 Чкалова, ГСК-16 Льва Шатрова, ГСК-160 Старцева, ГСК-161 Клары Цеткин, ГСК-162 Красные Казармы, ГСК-163 Пушкина, ГСК-163/2 Пушкина, ГСК-164 Куйбышева, ГСК-164 Тихая (Н.Островского), ГСК-164а Тихая (Н.Островского), ГСК-165 Героев Хасана, ГСК-166 Пихтовая, ГСК-168 Елькина, ГСК-169 Коломенская, ГСК-17 Белинского(Н.Островского), ГСК-172 Героев Хасана, ГСК-173 Елькина, ГСК-174 Куйбышева, ГСК-175 Малая Ямская, ГСК-176 Моторостроителей, ГСК-177 Героев Хасана, ГСК-178 Революции, ГСК-18 Куйбышева, ГСК-180 Маршрутная, ГСК-180 в квартале N 240 (Свердл), ГСК-181 Емельяна Ярославского, ГСК-185 Козьмы Минина, ГСК-186 Маршрутная, ГСК-187 стадион Звезда, ГСК-188 Сибирская, ГСК-19 Лукоянова, ГСК-191 Коломенская, ГСК-192 Елькина, ГСК-194 Тихая (Н.Островского), ГСК-195 Солдатова, ГСК-196 Козьмы Минина, ГСК-197 Маршрутная, ГСК-198 Маршрутная, ГСК-199 Максима Горького, ГСК-19а Лукоянова, ГСК-1а Братская, ГСК-2 Пихтовая, ГСК-20 Сахалинская, ГСК-20/2 Сахалинская, ГСК-200 промзона Загарье, ГСК-201 Сибирская, ГСК-202 Газеты Звезды, ГСК-203 Елькина, ГСК-206 Маршрутная, ГСК-207 Маршрутная, ГСК-208 Камчатовская, ГСК-209 (Свердл), ГСК-21 Краснова, ГСК-211 Маршрутная, ГСК-212 Ижевская, ГСК-213 Героев Хасана, ГСК-215 Ижевская, ГСК-216 Василия Васильева, ГСК-219 Куйбышева, ГСК-22 Емельяна Ярославского, ГСК-220 Байский пер, ГСК-221 Куйбышева, ГСК-225 Маршрутная, ГСК-227 Максима Горького, ГСК-228/1 Красноармейская 1-я, ГСК-229 Старцева, ГСК-22б Емельяна Ярославского, ГСК-23 Чкалова, ГСК-230 Тбилисская, ГСК-24 Анвара Гатауллина, ГСК-25 Весенняя, ГСК-25 Старцева, ГСК-26 Маршрутная, ГСК-26 Старцева, ГСК-27 Комсомольский пр, ГСК-27 Старцева, ГСК-28 Братская, ГСК-28 Старцева, ГСК-29 Пихтовая, ГСК-32 Чкалова, ГСК-33 Чкалова, ГСК-34 Василия Васильева, ГСК-35 Маршрутная, ГСК-36 подстанция Егошихинская, ГСК-36/1 Тихая (Н.Островского), ГСК-36а Чкалова, ГСК-37а Чернышевского, ГСК-38 Маршрутная, ГСК-39 Куйбышева, ГСК-4 Маршрутная, ГСК-40 Героев Хасана, ГСК-41 Братская, ГСК-42 м/у з.Калинина и КДП, ГСК-43 Братская, ГСК-44 санаторий Подснежник, ГСК-45 Братская, ГСК-46 Народовольческая, ГСК-47 Пихтовая, ГСК-47/1 Пихтовая, ГСК-48 Уфимская, ГСК-48/1 Уфимская, ГСК-49 Тихая (Н.Островского), ГСК-4а Маршрутная, ГСК-5 Емельяна Ярославского, ГСК-50 Тбилисская, ГСК-51 Елькина, ГСК-52 Моторостроителей, ГСК-52/1 Моторостроителей, ГСК-53 Маршрутная, ГСК-54 Яблочкова, ГСК-55 Пихтовая, ГСК-56 Ижевская, ГСК-57 Героев Хасана, ГСК-59 Василия Васильева, ГСК-6 Емельяна Ярославского, ГСК-60 Бахаревская 1-я, ГСК-61 Героев Хасана, ГСК-62 Героев Хасана, ГСК-63 Маршрутная, ГСК-65 Максима Горького, ГСК-66 Маршрутная, ГСК-67 Маршрутная, ГСК-68 Героев Хасана, ГСК-69 Тбилисская, ГСК-7 Комсомольский пр, ГСК-70 Солдатова, ГСК-71 Муромская, ГСК-72 Муромская, ГСК-73 Лодыгина, ГСК-74 Комсомольский пр, ГСК-74 Куйбышева, ГСК-76 Комсомольский пр, ГСК-77 Льва Шатрова, ГСК-78 Народовольческая, ГСК-78/1 Народовольческая, ГСК-79 Белинского(Н.Островского), ГСК-7а Пихтовая, ГСК-8 Емельяна Ярославского, ГСК-80 Пихтовая, ГСК-80/3 Пихтовая, ГСК-81 при УЧХОЗе Липовая гора, ГСК-82 Пихтовая, ГСК-83 Героев Хасана, ГСК-84 Сергинская, ГСК-85 Чкалова, ГСК-87 Саранская, ГСК-89 Тихая (Н.Островского), ГСК-91 Малышева, ГСК-92 Клары Цеткин, ГСК-92/2 Клары Цеткин, ГСК-93 Комсомольский пр, ГСК-94 Куйбышева, ГСК-95 Никулина, ГСК-96 Красные Казармы, ГСК-97 Ижевская, ГСК-98 Старцева, ГСК-99 Героев Хасана, ГСК-с-1 Василия Васильева, ГСК-с-11 Николая Островского, ГСК-с-13 Куйбышева, ГСК-с-15 Камчатовская, ГСК-с-16 Василия Васильева, ГСК-с-17 Революции, ГСК-с-20 Маршрутная, ГСК-с-21 Льва Шатрова, ГСК-с-22, ГСК-с-23 (Свердл), ГСК-с-24 Братская, ГСК-с-29 Пионерская (Громовский), ГСК-с-3 Чернышевского, ГСК-с-30 Героев Хасана, ГСК-с-31 Камчатовская, ГСК-с-32 Усольская, ГСК-с-33 Бригадирская, ГСК-с-34 Бригадирская, ГСК-с-36 Уфимская, ГСК-с-37 Тихая (Н.Островского), ГСК-с-39 Маршрутная, ГСК-с-4 Гагарина б-р, ГСК-с-40 Промысловая, ГСК-с-41 Саранская, ГСК-с-42 Самаркандская, ГСК-с-43 м/р Владимирский, ГСК-с-44 Комсомольский пр, ГСК-с-45 Чернышевского, ГСК-с-46 Героев Хасана, ГСК-с-47 Уфимская, ГСК-с-49 Маршрутная, ГСК-с-5 Академика Курчатова, ГСК-с-50 Николая Островского, ГСК-с-51 Маршрутная, ГСК-с-52 Пихтовая, ГСК-с-53 Самаркандская, ГСК-с-54 Красные Казармы, ГСК-с-56 Николая Островского, ГСК-с-57 Пихтовая, ГСК-с-59 Василия Васильева, ГСК-с-60 Лодыгина, ГСК-с-7 Емельяна Ярославсгого, ГСК-с-8 Соловьева, ГСК_ОВК 113 во дворе Постаногова 1-7, ГСК_ОВК 3 Крупской, ГСК_ОВК 42 Телефонная, ГСК_ОВК Д-15 Подлесная 47А, ГСК_ОВК Д-16 Подлесная, ГСК_ОВК м-13 Евгения Пермяка, ГСК_ОВК м-19 во дворе Старцева 3-5, ГСК_ОВК м-43 1905 года 45, ГСК_ОВК м-5 Степана Разина, ГСК_ОВК Д-16 Подлесная, ГСПК РЕЧПОРТ, ГСПК Дубровский (Ордж), ГСПК 61 Челюскинцев, улица Губахинская, Гурино, улица Гусарова, ГЯСК N80 по ул Фрезеровщиков, Давыдова, Данилихинская, Данилихинская М., Дачная улица, 2-я Дачная улица, Дачная 3-я, Двинская улица, Дедюкина, Декабристов, Декабря, Делегатская улица, улица Демьяна Бедного, улица Дениса Давыдова, Деповская улица, Детская улица, улица Дзержинского, Дивьинская, улица Димитрова, Днепровская улица, Днестровская, ДНТ Липовая гора Героев Хасана 159, ДНТ Камская поляна, улица Добролюбова, Добрянская, улица Доватора, Дозорная улица, Доктора Граля, Домостроительная улица, Донская улица, улица Допризывников, ДОС-1, ДОС-2, ДОС, улица Достоевского, Дошкольная улица, улица Дружбы, Дубовская, Дубровский 1-й, Дубровский 2-й, Дудинский, Дышинского, Евгения Пермяка, Евгения Пузырева, улица Евстафьева, Егоршинская, Егошихинская, Ежевичный, Ежовая гора, Ейский, Екатерининская улица, Елабужская, Еланская улица, Еловский 1-й, Еловский 2-й, Еловский 3-й, Еловский 4-й, Еловская, Елькина, Емельяна Ярославского, Енисейская улица, Ереванская улица, Ерофеевских, улица Есенина, улица Жданова, Железнодорожный переулок, Железнодорожная улица, Жигулевская улица, Житомирская улица, улица Жуковского, Журналиста Дементьева, Заборный, Заборское озеро, Заборная улица, Заводской переулок, Заводская улица, улица Завьялова, Загарье 2-я, Загарье 3-я, Загарье 4-я, Загарьинская, Загорская улица, Заготсено, Загуменных, Замулянская 1-я, Замулянская 2-я, Заозерская, Заозерская 2-я, Заозерская 4-я, Заостровская, Заостровская ул, Западная улица, Запольская, Запольская 2-я, Запорожская улица, Запорожская 2-я, Запрудская 1-я, Запрудская 2-я, Запрудская 3-я, Запрудская 4-я, Запрудская 5-я, Зарайская улица, Заречная улица, Заречная(Дзерж.р-н), Засулич, Затонская 2-я, Затонская 3-я, Затонская 4-я, Звенигородская улица, Звонкий 1-й, Звонкий 2-й, Звонарева, Зелёный переулок, Зеленая (Голованово), Зеленогорская улица, Зеленогорская 2-я, Зенкова, Златоустовская улица, улица Зои Космодемьянской, Золотистая улица, Зюкайская, Зяблово, Ива, улица Ивана Франко, Ивановская улица, Иванченко, Ивдельская, ИГСК-0460 Клубная (Голый мыс), ИГСК-054 Белинского (Н.Островского), ИГСК-0581 Мира (Новые Ляды), ИГСК-0599 Байский пер, ИГСК-075 Братская, ИГСК-111 Василия Васильева, ИГСК-115 Весенняя, ИГСК-151 Газеты Звезда, ИГСК-152 Соловьева, ИГСК-158 Героев Хасана, ИГСК-160 Глеба Успенского, ИГСК-191 25 Октября, ИГСК-234 Елькина, ИГСК-237 Камчатовская, ИГСК-294 Ижевская, ИГСК-332 Сибирская, ИГСК-342 Клары Цеткин, ИГСК-358 Комсомольский пр, ИГСК-372 1-я Красноармейская, ИГСК-382 Краснофолотская, ИГСК-384 Куйбышева, ИГСК-458 3-я Липогорская, ИГСК-466 Лодыгина, ИГСК-470 Лукоянова, ИГСК-474 Льва Шатрова, ИГСК-503 Максима Горького, ИГСК-507 Малышева, ИГСК-568 Новосибирская, ИГСК-607 Николая Островского, ИГСК-639 Пионерская(Громовский), ИГСК-647 Полины Осипенко, ИГСК-659 Пушкина, ИГСК-681 Рабоче-крестьянская, ИГСК-689 Революции, ИГСК-727 Саранская, ИГСК-738 Седова, ИГСК-823 Тихая (Н.Островского), ИГСК-894 Фонтанная, ИГСК-958 Чкалова, ИГСК-С038 Елькина, ИГСК-С042 Кемеровская, ИГСК-СГ05 б-р Гагарина, ИГСК-СГ15 Чкалова, ИГСК-СГ17 Героев Хасана, ИГСК-СГ18 Самарканская, ИГСК-СГ19 Комсомольский пр, ИГСК-СГ21 Полины Осипенко, ИГСК-СГ25 Братская, ИГСК-СГ29 Красные Казармы, ИГСК-СГ30 Малышева, ИГСК-СГ36 Революции, ИГСК-СГ40 Малышева, ИГСК-СГ42 Революции, ИГСК-СГ45 в кв.N910 промзоны Загарье, ИГСК-СГ46 Лодыгина, ИГСК-СГ64 Белинского, ИГСК-СГ65 Народовольческая, ИГСК-СГ72 Тимирязева, ИГСК-СГ73, ИГСК-СГ73 Героев Хасана, ИГСК-СГ78 Пионерская в квартале N733, ИГСК-СГ88 в квартале N951, ИГСК-СК57 Краснова (Г.Звезда), ИГСК-с-1 Елькина, ИГСК-с-40 Героев Хасана, ИГСК-с-40 Елькина, ИГСК-с-41 Малая Ямская, ИГСК-с-42 Коломенская, Изотовская, Изумрудная улица, Изюмская улица, Илецкая, Индустриализации, Инженерная улица, Интернациональная улица, Иньвенская, Ипподромная 1-я, Ипподромная 2-я, Ипподромная 3-я, Ипподромная 4-я, Ипподромная 5-я, Ипподромная 6-я, Ипподромная 7-я, Ирбитская улица, Иренская, Иркутская улица, Исетский переулок, Искорская, Испанских рабочих, Источный, Источная улица, Исхакова, К-В ИО 1 (Ордж), К-В ИО 10 (Ордж), К-В ИО 12 (Ордж), К-В ИО 13 (Ордж), К-В ИО 14 (Ордж), К-В ИО 15 (Ордж), К-В ИО 16 (Ордж), К-В ИО 18 (Ордж), К-В ИО 18А (Ордж), К-В ИО 19 (Ордж), К-В ИО 2 (Ордж), К-В ИО 20 (Ордж), К-В ИО 23 (Ордж), К-В ИО 25 (Ордж), К-В ИО 27 (Ордж), К-В ИО 29 (Ордж), К-В ИО 31 (Ордж), К-В ИО 38 (Ордж), К-В ИО 42 ПДСК (Ордж), К-В ИО 44 (Ордж), К-В ИО 45 (Ордж), К-В ИО 49 (Ордж), К-В ИО 50 (Ордж), К-В ИО 53 (Ордж), К-В ИО 56 (Ордж), К-В ИО 6 (Ордж), К-В ИО 65 (Ордж), К-В ИО 7 (Ордж), К-в овощехранилищ 4 (Ордж), Кабаи, Кабельная, Кабельщиков, Казанцевская 1-я, Казанцевская 2-я, Казанцевская 3-я, Калгановская, Калинка, улица Калинина, улица Каменщиков, Камский 4-й, Камский, Камская улица, Камская 2-я, Камская поляна, Камчатовская, Камышинская улица, Камышловская, Канатная улица, Кантонской Коммуны, Капитальная, Капитана Власова, Капитана Гастелло, Капитана Пирожкова, Капитанская улица, Карабашский переулок, Карагайская, улица Карбышева, Каргапольский, Карельский переулок, улица Карла Либкнехта, улица Карла Маркса, Карнавальная улица, улица Карпинского, Карьерная 1-я, Карьерная 3-я, Карякина, Кас-кад, Каслинский переулок, Каспийская улица, Катавский, Катаево, Катерная 2-я, Каховская 2-я, Каховская 3-я, Каховская 4-я, Каховская 5-я, Качканарская улица, Каширинская, Кемеровская улица, Керченская улица, Киевская улица, Кизеловская улица, КИМ, улица Кирова, Кировоградская улица, Кирпичная улица, Кирпичные заводы, Кирпичные сараи, улица Кирпичный завод, Кирпищиковой, Кислотная, ККО N15 западнее Гагарина 62а, улица Клары Цеткин, Клименко, Клубный переулок, Клыкова, Ключевая улица, Ключевая 1-я, Ключевая 3-я, Клязьминская улица, Ковалевской, Козловская, Козьмы Минина, Кокорятская 1-я, Кокорятская 2-я, Колвинская, Коллективный плодово-ягодный сад N11, Коллективный сад 1 Ветеран, Коллективный сад 107 (Ордж), Коллективный сад 108 (Ордж), Коллективный сад 110 (Ордж), Коллективный сад 14 (Ордж), Коллективный сад 22/2 (Ордж), Коллективный сад 22А (Ордж), Коллективный сад 27 при ПЦБК (Ордж), Коллективный сад 28А (Ордж), Коллективный сад 29А (Ордж), Коллективный сад 31 (Ордж), Коллективный сад Гудок (Ордж), Коллективный сад Родник (Ордж), Коллективный сад Солнечный (Ордж), Коллективный сад Тепличный комбинат, Коллективный сад N176, Коллективный сад N211, Коллективный сад N215, Коллективный сад N226, Коллективный сад N227 ППШО Кама, Коллективный сад N229, Коллективный сад N257, Коллективный сад N39, Коллективный сад N4 Рябинушка, Коллективный сад N5, Коллективный сад N5 Березка, Коллективный сад N74а, Коллективный сад N85, Коллективный сад Заря, Коллективный сад Нагорный, Коллективный сад Ратиз, Коллективный сад Ручеек, Колокольчиковая, Коломенская улица, Колотыгина, Колхозная 1-я, Колхозная 2-я, Колыбалова, Кольцевая 1-я, Кольцевая 2-я, Кольцевая 3-я, Комаринская, Комарихинская, Комаровская, Комбайнеров, улица Коминтерна, Комиссара Пожарского, площадь Коммуны, Композитора Глинки, Комсомольский проспект, Кондаурова, Коневод, улица Конева, Конная улица, Конструкторская, СНТ Контакт, Кооператив ОЯ N6 ул.Лядовская (Запруд), Кооператив, Копейская, Кордонная улица, Кордонная 2-я, Кордонная 3-я, Кордонная 4-я, Корнеплод, Короткий переулок, Короткий 1-й, Короткий 2-й, Короткий 3-й, улица Королёва, Корсуньская, Корсуньская 2-я, Корякина, улица Космодемьянской, Космонавта Беляева, Космонавта Леонова, Космонавтов, Коспашская, Костаревская, Костромская улица, Костянская, Косьвинская, Косякова, Котельническая улица, улица Котовского, Кочевская, улица Кочегаров, улица Кошевого, КОЯ 1 (Кама) (Кир), КОЯ 36 (Кир), КОЯ 37 (Кир), КОЯ 38 (Кир), КОЯ Искра, КОЯ Магистральный (Кир), КОЯ ОГОНЕК (Кир), КОЯ ООО Мираж-1 (ул Калинина) (Кир), Кояновская, улица Кравченко, Краеведа Волегова, Крайпрудская, Красная площадь, Красный Восход, Красавинская 1-я, Красавинская 2-я, Красавинская 3-я, улица Красина, Красноармейская 1-я, Красноармейская 2-я, Красноборская улица, Красноборская 1-я, Красноборская 2-я, улица Краснова, Красновишерская, Красногвардейская улица, Краснодонская улица, Краснозаводская, Краснополянская улица, Краснослудская, Красноуфимская улица, Краснофлотская улица, Красноярская улица, Красные Казармы, улица Красных Зорь, улица Красных Командиров, Кременчугская улица, Кременчугская 2-я, Криворожская улица, Крисанова, Кролиководческий кооператив 6, Кролиководческий кооператив 6, Крона, Кронита, Кронштадтская улица, Кротова, улица Крупской, переулок Крылова, Крым, КС (Лисичанская 60), КС (Народовольческая 42), КС (Чернышевского 3), КС 1 Юбилейный, КС 10 Сельхозинститута, КС 104, КС 118 (Кир), КС 120, КС 125, КС 127, КС 14, КС 142/4, КС 143 ООП, КС 152 (Кир), КС 16/136, КС 171 ООП, КС 173 Бахаревского элеватора, КС 175 5-ВПЧ, КС 181 завода им Свердлова, КС 184 завода Свердлова, КС 2/32, КС 224, КС 253 Областной прокуратуры, КС 27 ООП, КС 30 ООП, КС 32, КС 33 завода им Свердлова, КС 35 ООП, КС 38 МКБ завода им Свердлова, КС 39 завода им Свердлова, КС 40, КС 40 завода им Свердлова, КС 43/1 завода им Свердлова, КС 43/169 Юбилейный, КС 47/1, КС 47/2, КС 47/3 ППО Моторостроитель, КС 47/3 при тресте 12, КС 47/4 при АО Пермские моторы, КС 48/2 ООП, КС 53, КС 60, КС 61 завода им Свердлова, КС 85 (Кир), КС 9 ГОСБАНКА, КС N141, КС Автомобилист АТП-1 (Кир), КС Березка-1 НПО (Кир), КС Виктория ГОСКОМНЕФТЕПРОД. (Кир), КС Вишенка (Кир), КС Вишня (Кир), КС Движенец (Кир), КС Заозерный ПЕРМОТД.СВ.Ж/Д (Кир), КС Земляничка НПО Кирова (Кир), КС Земляничка сад, КС Земляничка-1 (Кир), КС Земляничка-2 НПО Кирова (Кир), КС Кооператор сад, КС Крым-59 ГИПХ (Кир), КС Кооператор, КС Ласьва 6 (З-да Кама) (Кир), КС Ласьва-1 ГИПХ (Кир), КС Ласьва-2 (Кир), КС Ласьвинские хутораТР.6/29 (Кир), КС Ласьвинский (РЭБ) (Кир), КС Ласьвинский АЛЫЙ СТЯГ (Кир), КС Лесная поляна (Кир), КС Лесной (КВ 57 Н-К ЛЕСНИЧЕСТВА) (Кир), КС Любитель (Кир), КС Мичуринец (Ласьвинские х.45) (Кир), КС Надежда Мебельная ф-ка (Кир), КС Пермь-Сортировочная (Кир), КС Роза Кировский РИК (Кир), КС Ромашка (Кир), КС Роща (Кир), КС СМП-152 Пермстройпуть (Кир), КС Слива НПО Кирова (Кир), КС Сосновый БОР НПО Кирова (Кир), КС Юбилейный (Кир), КС Яблонька (Кама) (Кир), КС Ягодка ЖБК-3 (Кир), Кубанская улица, Кувинская, Кудымкарская, Куединская, Кузнецкая улица, улица Кузнецова, Кузьмы Минина, улица Куйбышева, Кукуштанский, Куликовская улица, Купянский переулок, Курашимская, Курская улица, улица Курчатова, Курьинский переулок, Курья, Курьинская, Кустанайская улица, Кустарная улица, Кустарная 2-я, Кустовая, Кутамышский, Кутаисская, Кутамышская, улица Кутузова, Куфонина, Кухтымский, Кыновский, Лабинская улица, Ладожская улица, улица Лазо, Ласьва поселок, Ласьвинская, Ласьвинские хутора, Ласьвинские, Лбова, улица Лебедева, Лебединская, улица Левитана, Левченко, Левшинский переулок, Левшинская, Ленвинский, Ленинский переулок, улица Ленина, Ленина(Голованово), Ленинградская улица, Ленская улица, улица Леонова, Лепешинской, улица Лермонтова, Лесное, Лесная улица, Лесопарковый, Лесозаводская, Лесопильная улица, улица Либкнехта, улица Лизы Чайкиной, Линия 1-я, Линия 10-я, Линия 11-я, Линия 12-я, Линия 13-я, Линия 2-я, Линия 3-я, Линия 4-я, Линия 5-я, Линия 6-я, Линия 6-я А, Линия 7-я, Линия 8-я, Линия 9-я, Липецкая улица, Липовая роща, Липогорская 1-я, Липогорская 2-я, Липогорская 3-я, Липогорская 4-я, Липогорская 5-я, Лисичанская улица, Лиственная улица, Лифанова, Лифановская, Лихвинская, Лицей-12, Лобановская, улица Лобачевского, Лобвинская улица, Логовая улица, Логовая 1-я, Логовая 2-я, Лодочная улица, Лозьвинская, улица Ломоносова, Лоцманская улица, Луганская улица, Луговая улица, Луговского, Лужская улица, Лузанский, Лузенина, Лукоянова, Лумумбы, Луначарского 2-я, Луньевская, Льва Лаврова, улица Льва Толстого, Льва Шатрова, Люблинская улица, Люксембург, Лютиковая, Лядовский, Лядовская, Лякишева, Лялинский 1-й, Лялинский 2-й, Лялинский 3-й, Лялинская улица, Лянгасова, Магнитогорская улица, Майская улица, улица Макаренко, Макеевский, Улица Максима Горького, Малая улица, Малая Висимская, Малая Данилихинская, Малая Парковая, Малиновка, Малкова, Мало-Субботинская 1-я, Мало-Субботинская 2-я, Мало-Субботинская 3-я, Малореченская, улица Малышева, улица Марата, Марии Загуменных, Маршала Толбухина, улица Маршала Рыбалко, Массовок, улица Матросова, Мачтовая, Мачтовая 2-я, Мачтовая 3-я, Машиностроительная улица, улица Маяковского, улица Медведева, Медногорская, Медянский, Мезенская улица, Мезенская 3-я, Мезенская 4-я, Мезенская 5-я, Мелитопольская улица, улица Менделеева, улица Менжинского, улица Металлургов, Механошина, улица Мечникова, Мечта, Миасская улица, Милиционера Власова, Мильчакова, Минская улица, Минусинский переулок, улица Мира, Миргородская улица, Михайловское, Модельная улица, Можайская улица, Моздокская, Мозырьский 1-й, Мозырьский 2-й, Мозырьская, Молдавская улица, Молодежная улица, Молодогвардейская улица, Молодогвардейская 2-я, Монастырская улица, Мореходная улица, Морская улица, Моршанская улица, Мосальский, Москвич гск, Московская улица, Мостопоезд, Мостовая, Мостовая улица, Мостовая Нижняя, Мотовилиха, Мотовилихинская, Моторная улица, Моторостроителей, Моховая улица, МП ПИК, Мраморная улица, Мулянское, Мулянская 1-я, Мулянская 2-я, Муромская улица, Мысовая, Набережная улица, Набережная 1-я, 2-я Набережная улица, Набережная 3-я, Набережная Пруда, Нагорная улица, Надежда-1, Наймушина, Налимихинская, Народная улица, Народовольческая, улица Нахимова, Нахичеванская, улица Невского, Невьянская, Нежинский, Нежинская улица, Нейвинская, Нейвинская 1-я, Нейвинская 2-я, Нейвинская 3-я, Нейвинская 4-я, Нейвинская 5-я, Нейвинская 6-я, улица Некрасова, Нектарная улица, Нечаевская, Нижнекурьинский, Нижнегородская улица, Нижнекурьинская, Нижнемостовая, Нижнетавдинская, Низовская, Николая Быстрых, Никопольская улица, Никулина, Никулинская улица, Новая улица, Новгородская 1-я, Новгородская 2-я, Новгородская 3-я, Новгородская 4-я, Новгородская 5-я, Новгородская 6-я, Новогайвинский, Ново-Азовская, Ново-Гайвинская, Ново-Ильинская, Новоазовская, Новоалмазная, Новогодняя улица, Новозвягинская, Новоильинская, Новоколхозная, Новоржевская, Новосибирская улица, Норильская улица, Норинская, Ныробская, Нытвенская, Обвинская, Оборинская, Оборонная улица, Оборонщиков, Обросова, Объект 777А, Оверятская, ОВК 1 Челюскинцев 19, ОВК 10 Уральская, ОВК 14 западнее Пушкарской 88, ОВК 4 Уральская 110а, ОВК Д-10 Фоминская 43, ОВК ПАРКОВЫЙ-4 во дворе д 5, ОВК м-11 севернее Красновишерская 44, ОВК м-25 западнее Гагарина 62а, ОВК м-26 Добролюбова, ОВК м-30 Лядовская, ОВК Д-21 Деревообделочная, ОВК Д-4 Фоминская, ОВК Д-8 Ленина, ОВК м-1 Хрустальная, ОВК Д-13 Космонавтов, ОВК-14 Ижевская, ОВК-2 Яблочкова 39а, ОВК-4 Клары Цеткин, ОВК-8 Вижайская, ОВК-с-13 Куйбышева, ОВК-с-18 Коломенская, ОВК-с-25 Клары Цеткин, ОВК-с-48 Фонтанная, ОВК-с-58 Братская, ОВК-с-61 Краснофлотская, Овощные ямы N3, Овощные ямы N4, Овощные ямы N2, Овощные ямы N6, Овощные ямы Витамин, Овражная улица, Овражная 2-я, улица Овчинникова, Огородникова, Одесская улица, улица Одоевского, Озёрная улица, Окраинная улица, Окружная улица, проспект Октября, Октябрят, Октябрьская улица, Окулова, улица Олега Кошевого, Ольховская улица, Омская улица, Омутинский, Онежская улица, Онежская 2-я, ООП 13 Свердловского района, ООП 18 Свердловского района, ООП 74, ОПК Травинка, ОПМС-14, Опытная улица, Оргалитовая, улица Орджоникидзе, Ординская, Оренбургская улица, Орловская улица, Оршанская улица, Осенцовский, Осинская улица, улица Осипенко, Осокинская, Отдых снт, Открытая улица, Открытая 2-я, Оханская, улица Охотников, Очаковская улица, Очерская, Ошанская 2-я, Павловский, Павловский 1-й, Павловский 5-й, улица Павлика Морозова, улица Павлова, Павловский 1-й, Палубная 1-я, Палубная 2-я, Палубная 3-я, Палубная 4-я, Палубная 5-я, Пановой, улица Панфилова, Папанинцев, Парашютная улица, Парковый, Парковая улица, Парковая М., Паровозная улица, Паромная улица, Паромная 2-я, Пароходная улица, Пароходная 2-я, Пароходная 3-я, Пароходная 4-я, Пароходная 5-я, Партизанская улица, Парусная улица, Пасека, Пасечная улица, Патефонная, Пашийская, ПГК N104, ПГК N104 Авиатор, ПГК N109, ПГК N11, ПГК N114, ПГК N117, ПГК N125, ПГК N128, ПГК N129, ПГК N13, ПГК N138, ПГК N140, ПГК N144, ПГК N15, ПГК N150, ПГК N15А, ПГК N163, ПГК N164, ПГК N17, ПГК N174, ПГК N176, ПГК N177, ПГК N17А, ПГК N18, ПГК N2, ПГК N20, ПГК N200, ПГК N21, ПГК N22, ПГК N22А, ПГК N22Б, ПГК N23, ПГК N24, ПГК N26, ПГК N27, ПГК N29, ПГК N3, ПГК N30, ПГК N31, ПГК N31/2, ПГК N32, ПГК N32/1, ПГК N33, ПГК N35, ПГК N36, ПГК N37, ПГК N38, ПГК N39, ПГК N3А, ПГК N40/1, ПГК N40/2, ПГК N40/3, ПГК N41, ПГК N41/2, ПГК N42, ПГК N43, ПГК N45, ПГК N47, ПГК N48, ПГК N49, ПГК N5, ПГК N50/2, ПГК N51, ПГК N52, ПГК N53, ПГК N56, ПГК N57, ПГК N58, ПГК N58А, ПГК N59, ПГК N5А, ПГК N6, ПГК N63, ПГК N65, ПГК N66, ПГК N67, ПГК N68, ПГК N69, ПГК N7, ПГК N70, ПГК N71, ПГК N72, ПГК N73, ПГК N73/1, ПГК N74, ПГК N77/2, ПГК N77/3, ПГК N78, ПГК N80, ПГК N82, ПГК N85/2, ПГК N88, ПГК N9, ПГК N90, ПГК N93, ПГК N94, ПГК N95, ПГК N96, ПГК N97, ПГК N99, ПГК АВТОМИР, ПГК ПАРМКАМА, ПГК ПЛ-77, ПГК Строитель, ПГСК N131, ПГСК N3А, ПГСК N83, Пеньковая улица, Первомайская улица, Первоуральская, Перевалочная улица, Переездная, ПЕРМЬ-2, Пермский карьер, Пермь-Сортировочная, Пермская улица, Пермяка, Песочная улица, Песчаный переулок, Песчаная улица, Петрозаводская улица, Петропавловская улица, Печорская улица, Пигасовская, Пионерская улица, улица Писарева, ПК N141, ПК Коллективный сад облсовпрофа, ПКОЯ Мирный, Планерная улица, Планерная 2-я, Плановая, улица Плеханова, Плоская, Плотинка, Плотинная улица, улица Победы, Поваренный лог, Поваренный лог 1-й, Поваренный лог 1-я, Поваренный лог 2-й, Поваренный лог 2-я, Поваренный лог 3-й, Поваренный лог 3-я, Пограничный переулок, Пограничная 1-я, Пограничная 2-я, Подгорная улица, Подлесная улица, Подлесная 2-я, Подольская улица, Подполковника Галанова, Пожарное депо, Пойменная 1-я, Пойменная 2-я, Полазненская, Полевая улица, 2-я Полевая улица, Полевая(Оборино), Политехнический переулок, Политехнический, Политехник, улица Полины Осипенко, Половинная, Полтавская улица, Полтавская 2-я, Полюшко, Пономарева, улица Попова, Пороховая улица, Портовая улица, Посадская улица, Постаногова, Потерянная, Потребительский гаражный кооператив N1, Правобережная улица, Прибрежная улица, Пригородная 2-я, Пригородная 3-я, Приморская улица, Пристанционная, Причальная, улица Пришвина, Производственная улица, Пролетарская улица, Промучасток, Промышленная улица, Проскуровская, Профессора Дедюкина, Профессора Поздеева, Профсоюзная улица, Прохладная улица, Прудовая улица, Прямолинейная, Псковская улица, Пузырева, Пулеметная, Пулковская улица, Путейская улица, Путейская 2-я, Пухаревская, Пуховый, Пушкарский переулок, улица Пушкина, Пчелиная, Пшеничная улица, Пыжевская, Пыжевская 1-я, Пыжевская 2-я, Пышменская, Пышминская, Работницы, Рабочая улица, Рабоче-крестьянская улица, Рабочего Иванченко, улица Радищева, улица Разведчиков, Разгуляйская, Разгуляйская 1-я, Разгуляйская 2-я, Разгуляйская 3-я, улица Разина, Разъездная, Ракитная улица, Ревдинская, Ремонтная 1-я, Ремонтная 2-я, улица Репина, Республиканская улица, Республиканская 2-я, Речка Егошиха, Речка Ива, Речка Талажанка, Речной переулок, Речная улица, Речная 2-я, улица Речников, Решетниковский, улица Решетникова, РиД, Рижская улица, Рионская, Родничный, Родные просторы, Розалии Землячки, Розовая улица, улица Розы Люксембург, Роменская улица, Рославльская, Рощинская улица, Рубцовская, Рудянский переулок, Рузаевский, Рыбалко, Рыбацкая улица, Рыбокоптильная, улица Рылеева, Рыночная 1-я, Рыночная 2-я, Рябинка, Рябинушка-1, Рябиновая улица, Сад N460 треста Центроспецстрой, Сад. потребительский кооператив N231 ЦЭС, Сад.кооперати N1 Искра, Садовод СНТ, Садовод-2, Садоводческий кооператив 79 Строитель, Садоводческий кооператив N178 Гагаринец, Садоводческий кооператив Мелиоратор, Садовая улица, Салдинская улица, Сальский, Самаркандская улица, Самарская улица, Самолетная 2-я, Санаторий Подснежник, Сапёрная улица, Саперная 2-я, Саранская улица, Саратовская улица, Сахалинская 2-я, улица Свердлова, Свердловская улица, Светлая улица, Свирская улица, Свиязева, Свободный, улица Свободы, Сахалинская улица, Связист, улица Связистов, Саянская улица, СДТ Кол. сад 100 (Ордж), СДТ Кол. сад 25 (Ордж), СДТ Кол. сад 37 (Ордж), СДТ Кол. сад 38 (Ордж), СДТ Кол. сад 42 Н-Мостовая (Ордж), СДТ Кол. сад 43 Уголок (Ордж), СДТ Кол. сад 48 (Ордж), СДТ Кол. сад 49 (Ордж), СДТ Кол. сад 4Б (Ордж), СДТ Кол. сад 4В (Ордж), СДТ Кол. сад 56 (Ордж), СДТ Кол. сад 60 Гремячий лог (Ордж), СДТ Кол. сад 6А (Ордж), СДТ Кол. сад 70 (Ордж), СДТ Кол. сад 75 (Ордж), СДТ Кол. сад 76 (Ордж), СДТ Кол. сад 78 (Ордж), СДТ Кол. сад 79А (Ордж), СДТ Кол. сад 7Б Амбарная (Ордж), СДТ Кол. сад 87 Муравей (Ордж), СДТ Кол. сад 91 Росинка (Ордж), СДТ Кол.сад 34 Боковая (Ордж), СДТ Кол.сад 72 Малыш (Ордж), СДТ Садовод. тов-во 7 Амбарная (Ордж), СДТ Садоводческое тов-во Медик Ильин., СДТ Садовое тов-во 64 Химики (Ордж), сдт 240 ВПО Линия 12-я, сдт 240 ВПО Линия 14-я, сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 1-я, сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 3-я, сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 5-я, сдт 240 Главзападуралстрой 2, сдт 240 Главзападуралстрой Новая Линия, сдт 240 Горстройбанка Линия 7-я, сдт 240 Горстройбанка Линия 9-я, сдт 240 Ленинский РИК Линия 14-я, сдт 240 Ленинский РИК Линия 16-я, сдт 240 Ленинский РИК Линия 18-я, сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 11-я, сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 13-я, сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 9-я, сдт 240 Ленинского ОВД Линия 10-я, сдт 240 Ленинского ОВД Линия 12-я, сдт 240 Ленинского РПТ Линия 10-я, сдт 240 Ленинского РПТ Линия 4-я, сдт 240 Ленинского РПТ Линия 6-я, сдт 240 Ленинского РПТ Линия 8-я, сдт 240 Облбыта Линия 4-я, сдт 240 Облбыта Линия 6-я, сдт 240 Политехник Линия 2-я, сдт 240 Политехник Линия 4-я, сдт 240 Политехник Линия 6-я, сдт 267 Ягодка(ЗСП), сдт Железнодорожник, сдт Красава-2, сдт Крона, сдт Общества охраны природы, сдт Пермстройпуть, сдт Электровозник, СДТ Кол. сад 85 (Ордж), Севанская улица, Севастопольская улица, Северный переулок, Север, Северная улица, Северная (Голованово), Североморская улица, улица Седова, Селивановская, Сельскохозяйственная улица, Семченко, улица Серафимовича, Серго, Сергея Данщина, Сергея Колотыгина, Сергинская, Серго, Серебрянский, Серебрянская, Серединная, улица Серова, Серпуховская улица, Серпуховская 1-я, Сестрорецкая улица, Сибирский тракт, Сибирская улица, Сибирская (Мотовилиха), Сибирская 2-я, Сибирский тракт, Сивашская улица, Сивинский, Сивилева, Сивкова, Сигаева, Сигнальный 2-й, Синарская улица, Синарская 2-я, Синарская 3-я, Славгородская, Славянова, Словцовой, Слудская, Смирнова, улица Смирнова, улица Юрия Смирнова, Смоленская улица, Смольная улица, Смородиновая улица, Снайперов, Снежная улица, СНП Оборинский (Кир), СНТ 1 (КВ 3087 Торговая) (Кир), СНТ 1 Дзержинского райпищеторга, СНТ 134 сад, СНТ 142/6, СНТ 19/71а, СНТ 1А Вильвенский, СНТ 21, СНТ 263 Архитектор Архитекторов, СНТ 263 Архитектор Восточная, СНТ 263 Архитектор Северная, СНТ 86 (Кир), СНТ Березка (Кир), СНТ Березка-2 (Кир), СНТ Березка-3 (КВ.45_46 Лесничества), СНТ Ветеран Кировский РИК (Кир), СНТ Виктория (Липатова 34) (Кир), СНТ Водник-1 (КВ.43_44_55_60_61) (Кир), СНТ Водник-2 (КВ.55 Н-К Лесничества), СНТ Водник-3 (КВ.43 Н-К Лесничества), СНТ Заболотный (Кир), СНТ Заостровка, СНТ Ивушка (Тайшетская 10А Крым) (Кир), СНТ КС 1 (Буксирная 2) (Кир), СНТ Коллективный сад 1, СНТ Коллективный сад 2, СНТ Красный Октябрь, СНТ Крымский (Глазовская 8А) (Кир), СНТ Ласьвинский (Ласьвинские х.12Б), СНТ Луговой (Кир), СНТ Луч-2 (Ласьвинские х.49) (Кир), СНТ Минерал-1 (Кир), СНТ Молодежный (2-я Бахчевая 1) (Кир), СНТ Наука (Кир), СНТ Оборинское (Кир), СНТ Оздоровитель (КВ.62 Н-К Леснич-ва), СНТ Речник-1, СНТ Роза (Магистральная 103) (Кир), СНТ Росинка (Кир), СНТ Садовод (Воткинская 25Б) (Кир), СНТ Сосенка (Кир), СНТ Спутник-2 (Кир), СНТ Стимул (Воткинская 25А) (Кир), СНТ Черемушки (Кир), СНТ Черемушки (Ласьвинские х.КВ.55-56), СНТ Шпалопропиточный, СНТ Энергетик (Кир), СНТ Ягодка (Ласьвинские хутора) (Кир), СНТ Ягодка (УЛ. Ласьвинская) (Кир), СНТ Якорь (2-я Бахчевая 7) (Кир), СНТ 47/3, СНТ 73 Адищево, СНТ ГОРОДСКОЕ, СНТ Коллективный сад N105 ТЭЦ-6, СНТ Коллективный сад N184, СНТ Лесной (Ласьвинские хутора 12), СНТ Машиностроитель-сад N2, СНТ Мулянский бережок N1, СНТ Надежда-2 (КВ.43 Н-К Лесничества), СНТ Сад N12А, СНТ Учитель, СНТ Ягодка-2, СНТ 10 (Костарево), СНТ 102/9 з-да им.Ленина, СНТ 107 Ягодка (Ордж), СНТ 109 (Ордж), СНТ 12А (Ордж), СНТ 13 (Мотовилиха), СНТ 13 (Ордж), СНТ 14 (Костарево), СНТ 15 з-да им.Ленина, СНТ 21/177 з-да им.Ленина, СНТ 23 Мотовилихинские заводы, СНТ 231/2 Центральных электросетей, СНТ 24 з-да им.Ленина, СНТ 25 Мотовилихинского района, СНТ 25 з-да им.Ленина, СНТ 3 (Мотовилиха), СНТ 33 Химики (Ордж), СНТ 36 Химики (Ордж), СНТ 39 (Ордж), СНТ 4 (Мотовилиха), СНТ 44 Центральных электросетей, СНТ 49 Волоколамский (Ордж), СНТ 50/3 (Мотовилиха), СНТ 52 (Ордж), СНТ 6 Таганрогская (Ордж), СНТ 61 Малые реки (Ордж), СНТ 62 Мечта (Ордж), СНТ 63 Плотинка (Ордж), СНТ 65А Банная гора (Ордж), СНТ 67 (Ордж), СНТ 68 (Ордж), СНТ 69 (Мотовилиха), СНТ 69 Голованово (Ордж), СНТ 71 Надежда (Ордж), СНТ 79 Малые реки (Ордж), СНТ 7а Ягодка (Ордж), СНТ 8 Фрунзе (Ордж), СНТ 87 Старцева, СНТ 90 Фрунзе (Ордж), СНТ 92 Речник (Ордж), СНТ 94 (Ордж), СНТ 96 Родник-2 (Ордж), СНТ Ассоль, СНТ Березка (Ордж), СНТ Березка 1 (Ордж), СНТ Гагаринец садоводческий кооп 178, СНТ Долы (Ордж), СНТ Дружба (Ордж), СНТ Искра садоводческий кооп 1, СНТ Кабельщик-1 (Ордж), СНТ Кол. сад 10 Верхоянская (Ордж), СНТ Кол.сад 59 Гремячий лог (Ордж), СНТ Коллективный сад 11(Ордж), СНТ Коллективный сад 111 (Ордж), СНТ Коллективный сад 11А (Ордж), СНТ Коллективный сад 11Б (Ордж), СНТ Коллективный сад 12, СНТ Коллективный сад 12 (Ордж), СНТ Коллективный сад 13А (Ордж), СНТ Коллективный сад 14А (Ордж), СНТ Коллективный сад 16 (Ордж), СНТ Коллективный сад 17 (Ордж), СНТ Коллективный сад 18 (Ордж), СНТ Коллективный сад 19 (Ордж), СНТ Коллективный сад 2 (Ордж), СНТ Коллективный сад 20 (Ордж), СНТ Коллективный сад 21 (Ордж), СНТ Коллективный сад 23 (Ордж), СНТ Коллективный сад 24 (Ордж), СНТ Коллективный сад 25 (Ордж), СНТ Коллективный сад 26 (Ордж), СНТ Коллективный сад 26А (Ордж), СНТ Коллективный сад 27 (Ордж), СНТ Коллективный сад 28 (Ордж), СНТ Коллективный сад 3 (Ордж), СНТ Коллективный сад 3/56 (Ордж), СНТ Коллективный сад 30 (Ордж), СНТ Коллективный сад 32 (Ордж), СНТ Коллективный сад 35 Уралец (Ордж), СНТ Коллективный сад 4 (Ордж), СНТ Коллективный сад 40 (Ордж), СНТ Коллективный сад 40 (Щербакова), СНТ Коллективный сад 45 Малые реки, СНТ Коллективный сад 46 (Ордж), СНТ Коллективный сад 47 Благодать, СНТ Коллективный сад 5 Гремячий лог, СНТ Коллективный сад 5 з-да Ленина, СНТ Коллективный сад 50 (Ордж), СНТ Коллективный сад 54 Барнаульская, СНТ Коллективный сад 55 Энергетик, СНТ Коллективный сад 57 (Ордж), СНТ Коллективный сад 58 (Ордж), СНТ Коллективный сад 5Б (Ордж), СНТ Коллективный сад 6 (Ордж), СНТ Коллективный сад 62 (Ордж), СНТ Коллективный сад 65 Мостовлянка, СНТ Коллективный сад 65 Шустовка, СНТ Коллективный сад 66 (Ордж), СНТ Коллективный сад 67А (Ордж), СНТ Коллективный сад 69 (Ордж), СНТ Коллективный сад 69 Гайва, СНТ Коллективный сад 71 (Ордж), СНТ Коллективный сад 74 (Ордж), СНТ Коллективный сад 8 (Ордж), СНТ Коллективный сад 81 (Ордж), СНТ Коллективный сад 84 (Ордж), СНТ Коллективный сад 9 (Ордж), СНТ Коллективный сад 93 Пасека, СНТ Коллективный сад 97 Благодать-1, СНТ Коллективный сад 9А (Ордж), СНТ Костарева садоводческий кооп 1, СНТ Лесная поляна (Ордж), СНТ Машиностроитель сад 1, СНТ Мелиоратор, СНТ Мотовилиха, СНТ Моторостроитель, СНТ Опытник (Архиерейка), СНТ Поселок Свободный-1, СНТ Потребительский кооп сада 2, СНТ Прилив-3 (Ордж), СНТ Родник 104, СНТ Роса (Ордж), СНТ Сад 112 (Ордж), СНТ Сад 112 Кубанская (Ордж), СНТ Сад 12а (Мотовилиха), СНТ Сад 15 Лаврова (Ордж), СНТ Сад 6 (Ордж), СНТ Сад 77 Шустовка (Ордж), СНТ Сад 80 Химики (Ордж), СНТ Садовод (инд Самолетная), СНТ Садоводческое тов-во 70 (Ордж), СНТ Садовый кооператив 29 (Ордж), СНТ Светлана (Ордж), СНТ Угор (Ордж), СНТ Учителей, СНТ Чайка (Ордж), СНТ Ширпы (Ордж), СНТ сад-е тов-во колл-ый сад 63, СНТ садоводческий кооп 14, СНТ садоводческий кооп 23, СНТ садоводческий кооп 53, СНТ Коллективный сад Васильевка (Ордж), Соболинская 1-я, Соболинская 2-я, Соболинская 3-я, Соболинская 4-я, Соболинская 5-я, Советская улица, улица Советской Армии, Совхоза В.Муллинский, Сокольская улица, Сокольская 2-я, Сокольская 3-я, Солдатова, Солдатская улица, Соликамский тракт, Солнечная улица, Соловьева, Соломина, СОНПТ 44 (Ордж), Сорокинская улица, Сорокинская 2-я, Сортировочная улица, Сосны, Сосновая улица, Сосьвинская улица, Сосьвинская 2-я, СОТ 102 Висим, СОТ 4 Висим, улица Софьи Ковалевской, Социалистическая улица, Соцпоселок, Сочинская улица, Спартаковская улица, Спешилова, СПК 89 ПЭМЗ, СПК Березка, СПК Строитель Садовая 1-я, СПК Строитель Садовая 2-я, СПК Строитель Центральная, СПК Чистые пруды-2, Сплавная улица, Спортивная улица, Средняя улица, СТ 1 Липогорское, СТ 1/18, СТ 142/1 завода им Калинина, СТ 142/2, СТ 142/2 завода им Калинина, СТ 142/4 завода им Калинина, СТ 142/5, СТ 142/7 завода им Калинина, СТ 142/8 завода им Калинина, СТ 142/9 ООП, СТ 145 НПО Кирова (Магистральная) (Кир), СТ 2 Липогорское, СТ 210, СТ 217, СТ 218, СТ 230 БИОМЕД, СТ 233 сад, СТ 241, СТ 265 Родничок, СТ 3 Липогорское, СТ 37, СТ 4 Липогорское, СТ 43/168, СТ 46 Энергетик, СТ 5 Липогорское, СТ 51аа Пристанционная, СТ 6 Липогорское, СТ 6/1, СТ 6/2, СТ 6/3, СТ 68, СТ 7 Липогорское, СТ 71, СТ 79, СТ 8 Липогорское, СТ 9 Липогорское, СТ Ассоль, СТ Василек, СТ Зеленая долина, СТ Земляничка 2, СТ Лесной 2 сад, СТ Марина, СТ Мечта, СТ Мулянский бережок N2, СТ Нива, СТ Оазис, СТ Родник, СТ Сельхозтехника, СТ Семья, Ставропольская улица, Стадионный переулок, улица Сталеваров, Станочный переулок, Станция Осенцы, Станционная улица, Старый, Старикова, Староазовская, Старцева улица, улица Старых Большевиков, Стахановский, Стахановская улица, улица Степана Разина, Столбовая, Стольникова, Стрелковый переулок, Стрелковый стенд, улица Стрелочников, Строитель, Строитель, улица Строителей, Студенческая улица, Субботино (деревня), Субботинская, Субботинская 1-я, Субботинская 2-я, Субботинская 3-я, Субботинская 4-я, Субботинская 5-я, улица Суворова, Судозаводская, Судоремонтная улица, улица Судостроителей, Суздальская улица, Суксунская, Сумская улица, Суперфосфатная, Сургутская, улица Сурикова, Сусанина улица, Сухоложский 1-й, Сухоложский 2-й, Сухобруса, Сухоложская улица, Сухумская улица, Сызранская улица, Сылва, Сылвенский, Сылвенская, Сысертский переулок, Сысольская, Сюзева, Таборская, Тавдинская, Тавричанская, Таганрогская улица, Тагильская улица, Таджикская, Таежная 1-я, Таежная 2-я, Таежная 3-я, Таежная 4-я, Таймырская улица, Тайшетская улица, улица Талалихина, Талицкий, Талый переулок, Таманская улица, Тамбовская улица, Танкерная 1-я, Танкерная 2-я, Танцорова, Тбилисская улица, Телеграфная улица, Телефонная, улица Тельмана, Тенистый переулок, Тепличный комбинат N46, Тепловая, Теплогорская, Теплогорская 2-я, Теплопроводная, Теплопроводная 2-я, Теплопроводная 3-я, Теплоходная, Техническая улица, улица Тимирязева, Тимкинская, Тихая улица, Тихвинская улица, Тихоокеанская, Тобольская улица, Токарная улица, улица Толбухина, улица Толмачева, Тополевый переулок, СНТ Тополёк, Тополиная улица, Торговая улица, Трактовая улица, улица Трактористов, Тракторная улица, Транспортная улица, Троицкая улица, улица Труда, 1-я Трудовая улица, 2-я Трудовая улица, Трясолобова, ТС Золотник ГК 110 (Ордж), Туапсинская улица, Тувинская улица, Тулвинская, Тульская улица, Тупиковый переулок, Турбинская, Туринский переулок, улица Туристов, Туркестанская, Туркина, Углеуральская, Угличская улица, Ударника, Узенький, Уинская, Улей, Уманская, Уральская улица, Уральских Партизан, Уржумская улица, Урожайный переулок, СНТ Урожай, Урожайная 1-я, Урожайная 2-я, Урожайная 3-я, Урюпинская, Усадебная Ордж, Усинская, Уссурийская улица, Усть-Качкинская, Усть-Мулянская, Усть-Мулянская 2-я, Усть-Мулянская 3-я, Усть-Мулянская 4-я, Усть-Мулянская 5-я, Уфалейская улица, Уфимская улица, Ухтинская, Ухтинская 2-я, Учительская улица, улица Ушинского, улица Фридриха Энгельса, улица Фадеева, СНТ Факел, Федотова, Фиалковая, Фигнер, улица Физкультурников, Фильтровальная, Фокинская, Фоминская, Фонтанная улица, Формовщиков, Фосфоритная улица, Франко, улица Фрезеровщиков, ФриДом, Фруктовая улица, улица Фрунзе, улица Фурманова, Хабаровская улица, Харьковская улица, Хвалынская, Хвойная улица, Херсонская улица, Химградская, Химики, Химики, улица Химиков, Химкинская, Хмельницкого, Холмогорская улица, Холмогорская 2-я, Хорошая, Хохловская, Хохловская 2-я, улица Хохрякова, Хрустальная улица, Худанина, Художника Зеленина, Хуторская улица, Цветная улица, Центральная ферма, Цимлянская улица, улица Циолковского, улица Чайковского, улица Чапаева, Частинская, Чебаркульский, Чебоксарская улица, Чебоксарская 2-я, Чебоксарская 3-я, Челвинская, Челябинская улица, Чердынская улица, Черемуховый переулок, Черемуховый 2-й, Черепановых, Череповецкая улица, Чермозская, Чермозская 2-я, Черниговская улица, Черничная улица, Черноярская улица, Чернушинская, улица Чернышевского, улица Черняховского, улица Чехова, Чистопольская улица, Читалина, улица Чкалова, Чудская, Чусовская улица, Шадринская, Шаквинский, Шарташская улица, Шарташская 2-я, улица Швецова, Шелгуновой, Широкая улица, Ширяиха, улица Шишкина, Шкиперов, Школьная улица, 2-я Школьная улица, Шлюзовая улица, Шлюпочная, улица Шмидта, Шоссейная 2-я, Шпалопропиточная, Шпалопропиточная 2-я, Шпальная, Штурвальная улица, Штурвальная 2-я, Штурманов, улица Щербакова, Щигровская, ЩИТ, Щитовая, Экскаваторная улица, Электровозная улица, Улица Энгельса, Энергетик, Энергия, Юбилейная, Юго-Камская, Южная улица, Южная 2-я, Южная 3-я, Южноуральская, Юнг Прикамья, Юннатская улица, Юннатская 1-я, Юннатская 2-я, улица Юрия Смирнова, Юрлинская, Юрлинская 2-я, Юрша, Яблонька, Яблоневая улица, улица Яблочкова, Ягодная улица, Язьвинская, Яйвинская, Якова Свердлова, Якорный переулок, Якуба Коласа, Яликовая, Ялтинская улица, Ялуторовская, Ямальский, Ямпольская, Ямская М., Янаульская, Яринская, ЯСК Осень (Кир), Ясная поляна,
    Флаг населённого пункта:  svg png
    Герб населённого пункта:  svg png
    Справочник улиц
    (таблицы ulica, ulica_po_gorodam)
    -
    Справочник районов
    (таблицы rayon)
    -
    Транспортный справочник
    (таблицы metro, metro_vetka, sxema_metro)
    -
    Статистический справочник
    (таблицы stat, stat_spisok)
    -
    Справочник кодов
    (таблицы kod, kod_spisok)
    -
    Географические координаты центра наслённого пункта:широта: десятичное 58,01 (0°0'0,00'')
    долгота: десятичное 56,24 (0°0'0,00'')
    Картография
    Положение наслённого пункта на карте мира (Гугл):
    Просмотреть увеличенную карту на сайте Гугл

    << Переславль-Залесский Пестово >>


    Проект создан компанией "Системус" при поддержке бюро переводов "Интана-Прайз".


    Оплаченная реклама: