/var/www/user598025/data/www/geo.webnabor.com/cache/obcache/_gorod_info_662.html Город: Нижний Новгород-> ()->Нижегородская область->Россия: общие сведения, статистические показатели населенного пункта, варианты переводов на самые распространённые языки мира, флаг и герб населённого пункта.


    О модуле
    Новости
    Разработчики
    Руководства и инструкции
    Каталог
    Статистические обзоры
    Статистика
    Скачать
    Как я могу помочь?
    Контактная информация
    Сербия
    Столица: Белград
    Население: 7 366 тыс. чел.
    Площадь: 88 361 км2
    Регионов: 57
    Поселений: 9 476
    Дата: 05.06.2006 - н.в.
    Мини-тест "Проверь себя"
    Выбери флаг государства
    Ирак
    الجمهورية العراقية
    подробнее
    подробнее

    подробнее

    подробнее

    Пожертвования



    Мы в соцсетях
         





    Карточка географического субъекта геомодуля ВебНабор: география для систем управления сайтами (СУС, CMS) Системус

    Информация о географическом объекте

    select * from stat where tabl='gorod' and tabl_id='662' and stat_id=1399 ORDER BY data_start desc limit 1
    Запись создана/изменения2009-07-27 15:44:57 / 2018-08-20 17:02:36
    Ссылка на страницу города в проекте ГидДом:http://nnov.giddom.com
    Служебные названия
    Тип населённого пункта: город
    Тип населённого пункта по геоименам (geonames):
    Местное название города: Нижний Новгород
    Прочтение местного названия города: Нижний Новгород
    Запись названия в МФА?: Запись отсутствует! Добавить!
    Официальное названия на русском языке: Нижний Новгород
    Городской глава:
    (-н.в.)
    подробнее >>
    Географические данные
    Страна: Россия (Россия)
    Регион: Нижегородская область (Нижегородская область)
    Данных о регионе нет! Добавить!
    Регион 1: Нижегородская область (Нижегородская область)
    Часовой пояс:Московское время (СГВ 3.00)
    Заметка для админа:
    КОДЫ
    КСИ-код сортировочный: НИЖН
    КСИ-код основной (одномодный): НЖН
    КСИ-код латинизированный: NZN
    Код по геоименам (geonames):520555
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления22401000000
    Код КЛАДР5200000100000
    Численность населения города прибл. (тыс. чел.): 1280,000
    подробнее >>
    Площадь территории города прибл. (км2): 411,000
    Высота над уровнем моря: Данных о высоте нет! Добавить!
    Телефонный код города: 831
    Почтовый индекс города: Данных о почтовом индексе нет! Добавить!
    Код автомобильного номера: Данных о автомобильных номерах нет! Добавить!
    Основан/упомянут: 1221
    Городских районов:
    Городских улиц:2476
    Расширенные статистические данные по населённому пункту
    2013: 1259921 чел. 2012: 1254592 чел. 2011: 1250600 чел. 2010: 1251000 чел. 2008: 1274700 чел.
    подробнее >>
    0: Бедняков Дмитрий Иванович 0: Скляров Иван Петрович 0: Горин Владимир Николаевич 0: Мелешкин Александр Константинович 0: Лебедев Юрий Исакович
    подробнее >>
    Перевод названия населённого пункта (58,21%)
    Язык:Название
    азербайджанский
    Azərbaycan dili
    Nijni Novqorod (ИС->)
    английский
    english
    Nizhny Novgorod (ИС->)
    арабский
    اللغة العربية
    نيجني نوفغورود (ИС->)
    белорусский
    Беларуская мова
    Ніжні Ноўгарад (ИС->)
    болгарский
    Български език
    Нижни Новгород (ИС->)
    венгерский
    magyar nyelv
    Nyizsnyij Novgorod (ИС->)
    греческий
    Ελληνικά
    Νίζνι Νόβγκοροντ (ИС->)
    грузинский
    ქართული ენა
    ნიჟნი-ნოვგოროდი (ИС->)
    датский
    Dansk
    Nizjnij Novgorod (ИС->)
    иврит
    עברית
    ניז'ני נובגורוד (ИС->)
    индонезийский
    Bahasa Indonesia
    Nizhny Novgorod (ИС->)
    испанский
    Español
    Nizhni Nóvgorod (ИС->)
    итальянский
    Italiano
    Nižnij Novgorod (ИС->)
    китайский
    中文
    下諾夫哥羅德 (ИС->)
    корейский
    한국어
    니즈니노브고로드 (ИС->)
    латинский
    lingua latina
    Novogardia Inferior (ИС->)
    латышский
    Latviešu valoda
    Ņižņijnovgoroda (ИС->)
    литовский
    Lietuvių kalba
    Žemutinis Naugardas (ИС->)
    македонский
    Македонски јазик
    Нижни Новгород (ИС->)
    немецкий
    Deutsch
    Nischni Nowgorod (ИС->)
    нидерландский
    de Nederlandse taal
    Nizjni Novgorod (ИС->)
    норвежский
    Norsk
    Nizjnij Novgorod (ИС->)
    персидский
    زبان پارسی
    نیژنی نووگورود (ИС->)
    польский
    Polski
    Niżny Nowogród (ИС->)
    португальский
    Português
    Níjni Novgorod (ИС->)
    румынский
    Лимба ромынэ, Limba română
    Nijni Novgorod (ИС->)
    русский
    русский
    Нижний Новгород (ИС->)
    [А]: город на территории государства Россия, в регионе Нижегородская область. Численность населения составляет: 1280,000 жителей. город занимает площадь: 411,000 км2. Дозониться в город можно с помощью телефонного кода: 831. [ГМ]
    Правила перевода
    сербский
    Српски језик
    Нижњи Новгород (ИС->)
    словенский
    slovenščina
    Nižni Novgorod (ИС->)
    турецкий
    Türkçe
    Nijniy Novgorod (ИС->)
    украинский
    Українська мова
    Нижній Новгород (ИС->)
    финский
    suomen kieli
    Nižni Novgorod (ИС->)
    французский
    Français
    Nijni Novgorod (ИС->)
    хорватский
    Hrvatski jezik
    Nižnji Novgorod (ИС->)
    чешский
    čeština
    Nižnij Novgorod (ИС->)
    шведский
    Svenska
    Nizjnij Novgorod (ИС->)
    эсперанто
    Esperanto
    Niĵnij Novgorod (ИС->)
    эстонский
    Eesti keel
    Nižni Novgorod (ИС->)
    японский
    日本語
    ニジニ・ノヴゴロド (ИС->)
    Показать таблицу без переводов
    Городские районы
    Официальное деление:
    Автозаводский район;
    Канавинский район;
    Ленинский район;
    Московский район;
    Нижегородский район;
    Приокский район;
    Советский район;
    Сормовский район;

    Городские улицы (2476)
    1-й Кемеровский переулок, 1-й Осташковский переулок, Улица 1-й микрорайон Щербинки, 1-я линия, 1-я Дубравная улица, 1-я Оранжерейная улица, 1-я Экономическая улица, 1-я Тупиковая линия, 10-я Дубравная улица, 11-я Дубравная улица, Улица 12 Декабря, 2-й Дачный переулок, 2-й Кемеровский переулок, 2-й Осташковский переулок, Улица 2-й микрорайон Щербинки, 2-я линия, 2-я линия Молитовка, 2-я Весенняя улица, 2-я Дачная улица, 2-я Дубравная улица, 2-я Озерная улица, 2-я Оранжерейная улица, 2-я Починковская улица, 2-я Экономическая улица, 2-я Тупиковая линия, 3-й проезд, 3-я Дубравная улица, 3-я Озерная улица, 3-я Ямская улица, 3-я Тупиковая линия, Улица 30 лет Октября, 4-я Дубравная улица, 4-я Озерная улица, Улица 40 лет Октября, Улица 40 лет Победы, 5-я Дубравная улица, 5-я Озерная улица, Улица 50 лет Победы, Улица 6-й микрорайон, 6-я Дубравная улица, 6-я Озерная улица, Бульвар 60 лет Октября, 7-я Дубравная улица, 7-я Озерная улица, Проспект 70 лет Октября, улица 8 Марта, 8-я Дубравная улица, 9-я Дубравная улица, Абразивная улица, Авиаторская улица, Автогенный переулок, Автоматная улица, Автомеханическая улица, Авторская улица, Агрономическая улица, Улица Адмирала Васюнина, Улица Адмирала Макарова, Улица Адмирала Нахимова, Улица Айвазовского, Улица Академика Баха, Улица Академика Блохиной, Улица Академика Вавилова, Улица Академика Лебедева, Улица Академика Павлова, Акмолинская улица, Улица Аксакова, Актюбинская улица, Алатырская улица, Алебастровая улица, Улица Александра Матросова, Улица Александра Невского, Алексеевская улица, Улица Алеши Пешкова, Переулок Аллы Буйко, Анапская улица, Улица Анатолия Григорьева, Улица Андреева, Анкудиновское шоссе, Улица Анри Барбюса, Аральская улица, Арзамасская улица, Улица Аркадия Гайдара, Арктический переулок, Арматурный переулок, Армейский переулок, Улица Арсеньева, Артельная улица, Артельный проезд, Артемовская улица, Архангельская улица, Улица Архимеда, Архитектурная улица, Улица Афанасьева, Ашхабадская улица, Улица Баженова, Базарная улица, Базовый проезд, Улица Байдукова, Бакинский переулок, Улица Бакунина, Улица Балакирева, Переулок Балакирева, Балаклавский переулок, Балаковская улица, Балахнинская улица, Улица Балахонова, Балканский переулок, Балочная улица, Балхашская улица, Улица Баранова, Улица Баренца, Барминская улица, Барнаульская улица, Улица Баррикад, Батарейная улица, Батумская улица, Улица Баумана, Безводная улица, Безлесная улица, Улица Безрукова, Улица Бекетова, Улица Белинского, Улица Белякова, Беляковский переулок, Березовская улица, Березопольская улица, Улица Беринга, Улица Бестужева, Бийская улица, Биробиджанская улица, Ближняя улица, Улица Блюхера, Богатырская улица, Улица Богородского, Бодайбинский переулок, Боевая улица, Улица Боевых Дружин, Бойновский переулок, Болдинская улица, Улица Болотникова, Большая Перекрестная улица, Большая Печерская улица, Большая Покровская улица, Большая Починковская улица, Большевистская улица, Улица Большие Овраги, Улица Бонч-Бруевича, Улица Бориса Корнилова, Улица Бориса Панина, Улица Бориса Рутковского, Улица Бориса Самарина, Борская улица, Улица Ботанический Сад, Улица Боткина, Улица Братьев Игнатовых, Улица Братьев Матусовых, Улица Бредихина, Брестская улица, Бригадная улица, Брикетная улица, Улица Бринского, Улица Бубнова, Бугристая улица, Улица Булавина, Бунтарский переулок, Улица Бурденко, Буревестника улица, Бурнаковская улица, Бурнаковский проезд, Проспект Бусыгина, Бутурлинская улица, Буферная улица, Вадская улица, Вадский проезд, Переулок Вайгач, Валдайская улица, Улица Вали Котика, Улица Ванеева, Варварская улица, Улица Васенко, Улица Василия Иванова, Улица Васнецова, Улица Ватутина, Улица Вахитова, Улица Вахтангова, Вачская улица, Улица Веденяпина, Верхневалдайская улица, Верхневолжская набережная, Верхнепечерская улица, Верхнеудинская улица, Ветлужский проезд, Улица Вишеровского, Вишневый переулок, Владивостокская улица, Улица Власть Советов, Вновьпроектная улица, Внутриквартальная улица, Водоемная улица, Военкомовская улица, Улица Военных Комиссаров, Улица Вождей Революции, Возрождения улица, Переулок Воинов-Интернационалистов, Улица Войкова, Волжская набережная, Волжская улица, Улица Волкова, Волнистая улица, Улица Вологдина, улица Володарского, Володарского улица, Волочильная улица, Волховская улица, Вольская улица, улица Воровского, Улица Воронихина, Ворсменская улица, Улица Восстания, Восточный проезд, Врачебный переулок, Врубская улица, Улица Вторчермета, Вузовская улица, Выксунская улица, Выселочная улица, Высоковский переулок, Высоковский проезд, Вязниковская улица, Вязовская улица, Улица Вячеслава Шишкова, Проспект Гагарина, Гагинская улица, Газетная улица, Газовская улица, Газонная улица, Гаражный переулок, Улица Гаршина, Улица Гаугеля, Улица Гвардейцев, Гвоздильная улица, Улица Гейне, Улица Генерала Зимина, Улица Генерала Ивлиева, Улица Генерала Клюева, Улица Генерала Штеменко, Улица Генкиной, Улица Геологов, Улица Георгиевский Съезд, Улица Германа Лопатина, Площадь Героев, Проспект Героев, Улица Героев Космоса, Геройская улица, Улица Героя Бахтина, Улица Героя Борисова, Улица Героя Быкова, Улица Героя Васильева, Улица Героя Вилкова, Улица Героя Давыдова, Улица Героя Елисеева, Улица Героя Кошелева, Улица Героя Кузьмина, Улица Героя Ляпунова, Улица Героя Ляхова, Улица Героя Овчинникова, Улица Героя Плотникова, Улица Героя Попова, Улица Героя Поющева, Улица Героя Прыгунова, Улица Героя Самочкина, Улица Героя Сафронова, Улица Героя Сидорова, Улица Героя Смирнова, Улица Героя Старикова, Улица Героя Сутырина, Улица Героя Усилова, Улица Героя Фильченкова, Улица Героя Чванова, Улица Героя Чугунова, Улица Героя Шапошникова, Улица Героя Шнитникова, Улица Героя Юрина, Улица Героя Якушенко, Улица Глазунова, Улица Глеба Успенского, Улица Глинки, Гнилицкая улица, Переулок Гоголя, Улица Гоголя, Переулок Головнина, Проезд Головнина, Улица Головнина, Улица Голубева, Улица Гончарова, Горбатовская улица, Гордеевская улица, Горловская улица, Горный переулок, Городецкий переулок, Гороховецкая улица, Горочная улица, Гранитный переулок, Грачевская улица, Улица Гребешковский Откос, Переулок Грекова, Улица Грекова, Гремячий переулок, Улица Грига, Улица Григоровича, Улица Грубе, Грузовая улица, Улица Губкина, Гудронная улица, Гужевая улица, Гурьевская улица, Улица Даля, Улица Дарвина, Улица Даргомыжского, Улица Движенцев, Двинский проезд, Дворовая улица, Улица Дегтярева, Улица Дежнева, Улица Декабристов, Улица Дениса Давыдова, Улица Депутатов, Деревообделочная улица, Улица Державина, Детальная улица, Детдомовская улица, Улица Джамбула, Дизелестроительная улица, Улица Диксона, Динамическая улица, Улица Дмитрия Павлова, Улица Добровольцев, Улица Добролюбова, Улица Доктора Власенко, Улица Докучаева, Улица Долгополова, Должанская улица, Дорожный переулок, Улица Достоевского, Улица Дружаева, Улица Дружбы, Дубенский переулок, Дубовский переулок, Дуденевская улица, Улица Дунаева, Улица Дьяконова, Улица Евгения Мирошникова, Улица Евгения Никонова, Улица Евгения Рубинчика, Елховская улица, Улица Емельнова, Улица Емельянова, Улица Ермака, Переулок Ермака, улица Ермоловой, Улица Ефремова, Шоссе Жиркомбината, Жлобинская улица, Улица Жуковского, Журавлиная улица, Улица Журова, Заболотная улица, Завкомовская улица, Улица Заводской Парк, Улица Зайцева, Заливная улица, Улица Заломова, Замкнутая улица, Заовражная улица, Заозерная улица, Западный городок, Запрудная улица, Заречный бульвар, Улица Заслонова, Застройщиков улица, Заярская улица, Улица Звездинка, Звездная улица, Звенигородский проезд, Зейская улица, Зеленая улица, Улица Зеленский Съезд, Зеленхозовская улица, Землемерная улица, Земляничная улица, улица Землячки, Зенитная улица, Улица Зои Космодемьянской, Зырянская улица, Улица Ивана Романова, Улица Ивана Чугурина, Улица Ивановка, Улица Ивановский Съезд, Игарская улица, Ижевская улица, Ижорский переулок, Улица Износкова, Ильинская улица, Проспект Ильича, Ильменская улица, Ипподромная улица, Улица Искры, Улица Исполкома, Улица Июльских Дней, Кабардинская улица, Улица Кадочка, Кадровая улица, Казанская набережная, Улица Казанский Съезд, Казанское шоссе, Казачий переулок, Казбекский переулок, Улица Калашникова, Улица Калинина, Калининградская улица, Калужская улица, Каменогорская улица, Каменская улица, Камчатский переулок, Канавинская улица, Канавная улица, Канашская улица, Каракумский переулок, Улица Карбышева, Карельская улица, Улица Карла Либкнехта, Улица Карла Маркса, Улица Карпинского, Карповская улица, Карская улица, Катерная улица, Каховская улица, улица Качалова, Каширская улица, Улица Кащенко ул, Квартальная улица, Керамический переулок, Керженская улица, Улица Кима, Проспект Кирова, Кисловодская улица, Кишиневская улица, Клеверная улица, Клеверный проезд, Климовская улица, Клинкерная улица, Клубная улица, Ковалихинская улица, Улица Ковалихинский Овраг, Улица Ковпака, Ковровская улица, Улица Кожанова, Кожевенная улица, Кожевенный переулок, Улица Козицкого, Улица Коллективизации, Коллективная улица, Кологривская улица, Кольцевая улица, Площадь Кольцова, Улица Командина, Улица Коминтерна, Комитетская улица, Улица Коммуны, Улица Композитора Касьянова, Комсомольское шоссе, Конноармейская улица, Конный проезд, Бульвар Коноваленко, Улица Коновалова, Конотопская улица, Улица Кооптица, Улица Коперника, Улица Копнина, Копосовский переулок, Корабельный переулок, Проспект Кораблестроителей, Корейская улица, Корейский переулок, Улица Короленко, Короткая улица, Короткий переулок, Космическая улица, Улица Космонавта Комарова, Косогорная улица, Улица Костина, Костичевская улица, Костромской переулок, Улица Костылева, Котельный переулок, Улица Котова, Крайняя улица, Крановая улица, Улица Красина, Красная улица, Красная слобода, Краснобаковский переулок, Красноводская улица, Красногорская улица, Улица Краснодонцев, Краснозвездная улица, Краснознаменная улица, Краснокамская улица, Красносормовская улица, Красноуральская улица, Красноэтновская улица, Красноэтновский переулок, Улица Красный Пахарь, Улица Красный Перекоп, Улица Красный Цинковальщик, Улица Красных Зорь, Улица Красных Партизан, Кровельный переулок, Кружковская улица, Улица Крупской, Крутой переулок (Нижегородский район), Крутой переулок (Сормовский район), Крутоярский проезд, Улица Крылова, Крымская улица, Кстовская улица, Кудьминская улица, Кузбасская улица, Кузнечихинская улица, Кузнечихинский проезд, Кузовная улица, Улица Куйбышева, Кулебакская улица, Улица Кулибина, Улица Культуры, Кунгурская улица, Курганский переулок, Курортная улица, Улица Курчатова, Кустовой переулок, Улица Кутузова, Лагерная улица, Улица Ладыжникова, Улица Ларина, Лбищенская улица, Улица Лебедева-Кумача, Лебяжья улица, Улица Левинка, Левитана улица, Улица Ледокола Садко, Улица Лейтенанта Шмидта, Лекальная улица, Лекальный переулок, Проспект Ленина, Площадь Ленина, Улица Ленского, Улица Лермонтова, Улица Лескова, Лесной городок, Лесорубная улица, Лесосечная улица, Лесосечный переулок, Улица Лесохимиков, Улица Лизы Чайкиной, Линдовская улица, Линейная улица, Литвинова улица, Литейный переулок, Литературная улица, Улица Литке, Улица Лобачевского, Улица Лодыгина, Ложкарная улица, Локомотивная улица, Улица Ломоносова, Переулок Ломоносова, Улица Лоскутова, Лубянская улица, Лудильный переулок, Лукояновская улица, улица Луначарского, Лунская улица, Лучистая улица, Лыжная улица, Улица Лыковая Дамба, Улица Лысенко, Лысогорская улица, Переулок Лышнова, Улица Лышнова, Улица Льва Толстого, Улица Любы Шевцовой, Улица Люкина, Площадь Лядова, Улица Ляпина, Магистральная улица, Магистратская улица, Магнитная улица, Майкопская улица, Улица Маковского, Площадь Максима Горького, Малая Покровская улица, Малая Ямская улица, Малоэтажная улица, Малоэтажный переулок, Малый Ямской переулок, Малышевская улица, Мантуровская улица, Мануфактурная улица, Улица Марата, Улица Марины Расковой, Площадь Маркина, Улица Маршала Воронова, Улица Маршала Голованова, Площадь Маршала Жукова, Улица Маршала Жукова, Улица Маршала Казакова, Улица Маршала Малиновского, Улица Маршала Рокоссовского, Улица Маслякова, Матросская улица, Улица Матюшенко, Машинная улица, Улица Маяковского, Медицинская улица, Меднолитейная улица, Межевая улица, Улица Мелентьева, Мелиоративная улица, Улица Мельникова, Улица Мельникова-Печерского, Мельничный переулок, Улица Менделеева, Улица Менжинского, Мерный переулок, Металлистов улица, Металлургическая улица, Улица Метро, Улица Механизаторов, Улица Мечникова, Мещерский бульвар, Улица Минеева, Улица Минина, Площадь Минина и Пожарского, Бульвар Мира, Улица Мичурина, Переулок Могилевича, Улица Моисеевой, Улица Мокроусова, Мокшинская улица, Молитовская улица, Улица Молитовские Бугры, Улица Молитовский Затон, Улица Молодая Гвардия, Молодежный проспект, Улица Монастырка, Улица Мориса Тореза, Улица Мосина, улица Москвина, Мостовой переулок, Мотальный переулок, Моторный переулок, Мотоциклетная улица, Улица Мунина, Улица Муратова, Мурашкинская улица, Мурманская улица, Мызинская улица, Мышьяковская улица, Навашинский переулок, Нагулинская улица, Надеждинская улица, Улица Надежды Сусловой, Наждачная улица, Наклонная улица, Напольно-Выставочная улица, Улица Народная Стройка, Нарофоминская улица, Улица Нартова, Национальная улица, Улица Невзоровых, Невская улица, Нежинский переулок, Улица Некрасова, улица Немировича-Данченко, Улица Нестерова, Нефтегазовская улица, Нижневалдайская улица, Нижневолжская набережная, Нижнепечерская улица, Улица Никитина, Улица Никиты Рыбакова, Улица Николая Гастелло, Улица Николая Пахомова, Улица Новикова-Прибоя, Новополевая улица, Новосельская улица, Новосергачская улица, Новосоветская улица, Новосолдатская улица, Улица Новостройка, Новошкольная улица, Улица Новые Пески, Улица Новые Полянки, Улица Ногина, Норвежская улица, Обводная улица, Обводный переулок, Улица Обнорского, Обозная улица, Обрубная улица, Улица Обухова, Общественный переулок, Улица Объединения, улица Огарева, Улица Одоевского, Переулок Одоевского, Улица Окская Гавань, Улица Окский Съезд, Улица Октябрьской Революции, Проспект Октября, Улица Олега Кошевого, Опочная улица, Оранжерейный проезд, Оранжерейный тупик, Улица Орбели, Улица Орджоникидзе, Ореховская улица, Ореховский переулок, Улица Орловские Торфопредприятия, Орская улица, Осенний проезд, Осетинская улица, Улица Осинки, Улица Осипенко, Улица Островского, Охотский переулок, Ошарская площадь, Ошарская улица, Улица ПОСТ 8, Улица Павла Корчагина, Улица Павла Мочалова, Улица Павла Орлова, Памирская улица, Улица Панфиловцев, Улица Парашютистов, Парашютный переулок, Парниковый переулок, Улица Пархоменко, Парышевская улица, Переулок Паскаля, Улица Паскаля, Переулок Патриотов, Улица Патриотов, Пензенский переулок, Перевозская улица, Передовая улица, Улица Переходникова, Улица Пермякова, Улица Перова, Улица Петра Алексеева, Петровского улица, Петродворецкая улица, Улица Печерский Съезд, Улица Пилотов, Пинская улица, Улица Писарева, Улица Пискунова, Улица Питомник, Плетневская улица, Плодовый переулок, Плотничный переулок, Победная улица, Улица Победы, Улица Пограничников, Погрузной переулок, Улица Подводников, Подворная улица, Улица Пожарского, Пойменная улица, Улица Покровского, Полевая улица (Автозаводской район), Полевая улица (Приокский район), Полесская улица, Улица Ползунова, Улица Политбойцов, Политотдельская улица, Полтавский переулок, Полускатный переулок, Порт-Артурская улица, Портальная улица, Портовый переулок, Порядковая улица, Улица Постышева, Улица Потаниной, Улица Похвалинский Съезд, Почаинская улица, Улица Почаинский Овраг, Улица Почтовый Съезд, Правдинская улица, Улица Правды, Улица Премудрова, Улица Пржевальского, Приволжская слобода, Пригородная улица, Приокская улица, Приусадебная улица, Проезжая улица, Улица Прокофьева, Проломная улица, Пропеллерная улица, Просвещенская улица, Переулок Профинтерна, Улица Профинтерна, Проходной переулок, Прямая улица, Улица Пугачева, Пурехская улица, Пырская улица, Пятигорская улица, Рабкоровская улица, Работкинская улица, Улица Радио, Улица Радистов, Улица Радищева, Улица Раевского, Переулок Райниса, Улица Райниса, Ракетная улица, Переулок Рахманинова, Площадь Революции, Революционная улица, Рельсовая улица, Улица Репина, Решетниковская улица, Улица Римского-Корсакова, Улица Робеспьера, Улица Рогова, Улица Родионова, Рождественская улица, Улица Розанова, Улица Ростислава Алексеева, Ростовская улица, Проезд Рубо, Улица Рубо, Рудничная улица, Ружейная улица, Рузаевская улица, Рулевой переулок, Улица Рылеева, Улица Рябцева, Улица Савельевой, Улица Саврасова, Улица Сазанова, Улица Сакко и Ванцетти, Салганская улица, Улица Салтыкова-Щедрина, Самолетная улица, Саратовский переулок, Свежий переулок, Светлогорская улица, Светлогорский переулок, Светлоярская улица, Площадь Свободы, Улица Свободы, Северо-Восточная улица, Сельская улица, Семафорная улица, улица Семашко, Семеновский переулок, Улица Сенявина, Улица Серафимовича, Сергачская улица, Улица Сергея Акимова, Улица Сергея Есенина, Улица Сергея Тюленина, Улица Серова, Улица Сестер Рукавишниковых, Улица Сеченова, Улица Сибирцева, Улица Сибирякова, Сивашский переулок, Сигнальная улица, Силикатная улица, Улица Сильвина, Симферопольская улица, Улица Скосырева, Площадь Славы, Слобода Кошелевка, Слуцкая улица, Смежная улица, Собиновский переулок, Улица Советской Армии, Улица Советской Милиции, Совнаркомовская улица, Сокольничий переулок, Соловьиная улица, Улица Соревнования, Сормовское шоссе, Сорочинская улица, Сосновская улица, Улица Софьи Перовской, Сочинский переулок, Союзный переулок, Улица Спартака, Спасская улица, Спасский проезд, Спортсменский переулок, Улица Спутника, Сталелитейный переулок, Улица Станиславского, Станкозаводская улица, Станкостроительная улица, Улица Старая Канава, Улица Старые Пески, Улица Старых Производственников, Улица Стеклова, Стекольная улица, Улица Степана Разина, Улица Степана Халтурина, Улица Степана Шаумяна, Степной переулок, Улица Столетова, Улица Страж Революции, Страховая улица, Улица Стрелка, Стрелковая улица, Стрелочная улица, Стригинская улица, Стригинский переулок, Улица Стригинский Бор, Улица Строкина, Структурная улица, Студеная улица, Улица Суворова, Судовая улица, Суетинская улица, Суздальский переулок, Улица Сурикова, Сурская улица, Сухой переулок, Сухопутная улица, Сухореченская улица, Сучанская улица, Сучанский переулок, Улица Талалихина, Улица Танкистов, Улица Тарханова, Улица Тельмана, Тепличная улица, Теплый переулок, Улица Терешковой, Улица Тимирязева, Тираспольская улица, Тихорецкая улица, Переулок Ткачева, Товарный переулок, Улица Толбухина, Толоконцевский переулок, Тонкинская улица, Топольная улица, Тормозная улица, Торфяная улица, Трамвайная улица, Трамвайный переулок, Трансформаторная улица, Третьяковская улица, Улица Тропинина, Тростниковая улица, Трубный переулок, Улица Труда, Туранская улица, Тургайская улица, Тургайский переулок, Улица Тургенева, Туркменский переулок, Турнирная улица, Тяблинская улица, Тяблинский переулок, Улица Углова, Ударная улица, Удмуртская улица, Ужгородская улица, Узбекская улица, Узкая улица, Узорная улица, Украинская улица, Улица Ульянова, Унженская улица, Университетский переулок, Улица Уншлихта, Урожайный переулок, Усадебная улица, Улица Усиевича, Улица Усилова, Усольская улица, Улица Ухтомского, Улица Ушинского, Фанерная улица, Набережная Федоровского, Улица Федосеенко, Фибролитовая улица, Улица Фонвизина, Формовочная улица, Улица Фрезеристов, Фрезерная улица, Улица Фридриха Энгельса, Улица Фрунзе, Фубровская улица, Улица Фурманова, Футбольный переулок, Хальзовская улица, Улица Химиков, Переулок Хмелева, Холмистая улица, Холодный переулок, Хохломская улица, Улица Храмова, Художественный переулок, Улица Художников, Цилиндровая улица, Улица Циолковского, Улица Чаадаева, Улица Чайковского, Улица Чапаева, Улица Чачиной, Улица Челюскинцев, Черкасский переулок, Черноморская улица, Чернопрудский переулок, Чернораменская улица, Улица Чернышевского, Улица Черняховского, Улица Четверикова, Улица Чехова, Переулок Чигорина, Читинская улица, Улица Чкалова, Чонгарская улица, Чугунный переулок, Чукотская улица, Чусовая улица, Улица Шаляпина, Шанхайская улица, Шарьинская улица, Шатковская улица, Шахунская улица, Шацкая улица, Улица Шевченко, Улица Шекспира, Улица Шимборского, Широтная улица, Шланговый переулок, Шлиссельбургская улица, Улица Шорина, Улица Шота Руставели, Шуваловский проезд, Шуйская улица, Шхунный переулок, Щелковский хутор посёлок, Щелоковская улица, Улица Щепкина, Улица Щербакова, Улица Щорса, Электрическая улица, Эльтонская улица, Эльтонский проезд, Улица Энергетиков, Улица Энтузиастов, Эпроновская улица, Юбилейный бульвар, Улица Юлиуса Фучика, Юная улица, Юношеская улица, Юпитерская улица, Юпитерский переулок, Юрьевецкая улица, Ядринская улица, Улица Якова Шишкина, Ямской переулок, Янтарная улица, Янтарный переулок, Ярмарочный проезд, Улица Ярошенко, Ясельная улица, 1-й Кемеровский переулок, 1-й Осташковский переулок, 1-я линия, 2-й Дачный переулок, 2-й Кемеровский переулок, 2-й Осташковский переулок, улица 2-я Стройка, 2-я линия, 24 Илья гск, 3-й проезд, 37 ПК гск, улица 50-летия Победы, улица 6-й Микрорайон, улица 6-й Микрорайон, бульвар 60 лет Октября, проспект 70 лет Октября, N1 ОАО Зефс снт, ГСК №1, N10 Мотор гск, N11 Берег гск, N13 Автомобилист гск, N14 Снежинка гск, N15 Капот гск, ГСК №16, N16/1 гск, N16/2 гск, N17 Огонек-1 гск, N18 Заозерный, N18а Сирена, N19 Автолюбитель, N21, N22 Огонек, N23а, N25 Ленок гск, ГСК №28, ГСК №29, N3 Буревестник, N3 ОАО Румо, N30 Молитовка Авто, ГСК №31, N32 Эльбрус, N33 Железобетон, ГСК №34, N35 Этновец, N36 Угловой, N37, N38 Волна, ГСК №38, ГСК №39, N4 Окский, N40, N42, N43, N46 Ока-2, N48 Частник, N49 Ветеран, N50 Прогресс-50, N51 Восток-Л, N52, N56 Борзовка, N59 Молитовец, ГСК №6, N61 Норильск, N67 Кавказ, N68 Ветеран 45, N70 Звезда, ГСК №8, ГСК №9, улица Матросова, Авангардная улица, Авиационная улица, Автогенный переулок, Автомобильная улица, улица Адмирала Макарова, Азовская улица, улица Айвазовского, Академика Королева Б.А., Академика И.Н.Блохиной, улица Академика Лебедева, улица Академика Павлова, Александровская, Александра Люкина, улица Александра Матросова, улица Александра Невского, Александра Хохлова, Аллы Буйко, Алма-Атинская улица, Амурская улица, Ангарская улица, Анкудиновское, Арктический, Арктическая улица, Арматурный переулок, Армавирская улица, Армейский переулок, Артельный проезд, Архитектора Харитонова А.Е., Аэродромная улица, улица Баженова, Базовый проезд, улица Байдукова, Байкальская улица, Бакинский переулок, Балаклавский переулок, Балканский переулок, Балтийская улица, Барк, Беговая улица, Безымянный переулок, улица Белинского, Белозерская улица, Беломорская улица, Белорусская улица, Беляковский переулок, улица Белякова, Березка гск, Береговая улица, Берестяная улица, улица Беринга, Бетанкура, Благовещенская, Бобруйская улица, Улица Богдановича, Бодайбинский, Бойновский, Болотная улица, улица Болотникова, Большая улица, Большая Окружная, улица Бонч-Бруевича, Боровая улица, улица Борьбы, Ботанический переулок, Ботаническая улица, Братская улица, Брянская улица, Бунтарский, улица Бурденко, Бурнаковский, Бусыгина, Бутырская улица, Вадский, Вайгач, улица Ванеева, улица Васенко, Васильковая улица, улица Ватутина, Вахитова, улица Вахтангова, Верхне-Волжская, Верхне-Печерская, Верхне-Печерская, Верхняя улица, Верховая улица, Верхоянская улица, Весенняя улица, Ветеран ул Ст.Производственников, Ветеринарная улица, Ветлужский, Ветлужская улица, Виктора Коноваленко, Витебская улица, Вишнёвый переулок, Вишневая улица, улица Возрождения, Воинов-интернационалистов, улица Войкова, Вокзальная улица, Волга, Волжская набережная, Воронежская улица, Воротынская улица, улица Восстания, Восточный, Восточная улица, Врачебный, Вторая Камышовая, Выборгская улица, Высоковский, Высоковский, Высоковольтная улица, Вятская улица, проспект Гагарина, Гаражный проезд, Гаражный переулок, Гаражный проезд, Гаражный кооператив 1, Гаражный кооператив 10, Гаражный кооператив 11, Гаражный кооператив 12, Гаражный кооператив 13, Гаражный кооператив 14, Гаражный кооператив 15, Гаражный кооператив 16, Гаражный кооператив 17, Гаражный кооператив 18, Гаражный кооператив 19 Лайнер, Гаражный кооператив 20, Гаражный кооператив 22, Гаражный кооператив 23, Гаражный кооператив 24, Гаражный кооператив 25, Гаражный кооператив 26, Гаражный кооператив 27, Гаражный кооператив 28, Гаражный кооператив 29/1, Гаражный кооператив 29/2, Гаражный кооператив 3, Гаражный кооператив 30, Гаражный кооператив 31, Гаражный кооператив 32, Гаражный кооператив 33, Гаражный кооператив 34, Гаражный кооператив 34/2, Гаражный кооператив 35, Гаражный кооператив 36, Гаражный кооператив 37, Гаражный кооператив 39, Гаражный кооператив 4, Гаражный кооператив 40, Гаражный кооператив 5, Гаражный кооператив 6, Гаражный кооператив 7, Гаражный кооператив 8, Гаражный кооператив 9, Гаражный кооператив 9А, Гаражный кооператив Авиатор, Гаражный кооператив Варя, Гаражный кооператив Гребешок, Гаражный кооператив Дилижанс, Гаражный кооператив ЛУЧ, Гаражный кооператив Левинка, Гаражный кооператив МОТО, Гаражный кооператив Парус, Гаражный кооператив Сокол-НН, Гаражная улица, Героев, Героев, Героев космоса, Героя Безрукова, Героя Рябцева, Героя Советского Союза Бахтина, Героя Советского Союза Васильева, Героя Советского Союза Гордеева, Героя Советского Союза Ляпунова, Героя Советского Союза Ляхова, Героя Советского Союза Плотникова, Героя Советского Союза Поющева, Героя Советского Союза Прыгунова, Героя Советского Союза Сафронова, Героя Юрия Смирнова, Гжатская улица, Гк 1 по ул Судовой, гк 10 по ул Замкнутой, гк 11 по ул Карпинского, гк 13, гк 15, ГК 21 по ул Зеленхозовской, Гк 22, Гк 22А, Гк 24-Волга, Гк 27 по ул Вузовской, Гк 29А, гк 26, гк 29, Гк 33, Гк 33А, гк 3, гк 3 по ул Судовой, гк 30 ПК, гк 31-Ветеран, гк 32, гк 34, гк 35, гк 36, гк 36А, гк 39-Двигатель, гк 39А-Факел, Гк 42, гк 40 лет Победы, гк 40 лет Победы 2, гк 40 лет Победы-2, гк 45, гк 5, гк 6а, гк 8, ГК N7 по ул.Баумана, гк N17 Циолковского, гк N2 Судовая, гк N21 Ефремова, гк N25 Сормово, гк N28-Гаугеля, гк N4 Римского-Корсакова, гк N40 Починки-2, гк N41 Федосеенко, гк АО завод Красное Сормово, гк Автолюбитель, гк Авторик-2, гк Авторик-5, гк Антей, гк Армаком, гк Березка Торфяная, гк Березка-2, гк Бытовик, ГК Ветеран, Гк Варя, гк Ветеран-НН, гк Виктория Федосеенко, гк Водоканал-Починки, гк Волга-24а, гк Волна Культуры, гк Вымпел-1, гк Газонаполнительная, гк Горный, гк Гребешок, гк Дружба, гк Заря, ГК Касьяновский(ул.Композ.Касьянова), ГК Ковалихинский(ул.Ковалих.Овраг д7), ГК Кузьминки(ш.Казанское), Гк Коммунальник, гк Канал 6-мкр, гк Караваиха-1, гк Караваиха-2, гк Квант-2, гк Кварк Зайцева, гк Клен, гк Краснозвездный, гк Крассор, Гк Левинка по ул Щербакова, Гк Левинка-2, гк Лада, гк Ляховский, Гк Медик, Гк Микрон, гк Малиновая гряда-1, гк Малиновая гряда-2, гк Моряк Свободы, гк Мост, гк Мотор, гк Надежда, гк Надежда-2, гк Надежда-3, гк Народный, Гк Олень, Гк Олень-2А, гк Огонек, гк Огонек 3, гк Огонек-1, гк Олень-1, гк Печерский, гк Пионер, гк Планета Новые пески, гк Планета-2 Волжская, гк Прогресс, гк по Рубинчика, гк по ул Замкнутой, гк по ул Станционной, гк по ул Федосеенко, ГК Речник(д.Новая), гк Ракета Рабфаковская, гк Румб, ГК Семашко (ул.Родионова 188д), ГК Семашко(ул.Родионова), ГК Семашковец1 (ул.Родионова 186г), ГК Семашковец1(Родионова 190), ГК Союз, ГК Спутник поул.Возрождения, ГК Старт(ул.Ошарская 15), Гк Станиславского, гк Светлояр, гк Сигнал, гк Сириус, гк Союзный, гк Сплав, гк Спорт, гк Спорт 2а, гк Спорт-2, гк Спорт-3, гк Спутник, гк Старая Канава, гк Стартер, гк Строитель, гк Строитель-Коминтерна, гк Светлоярский Гаугеля, ГК Телефонист, гк Трамплин, гк Террикон Командина, гк Щербинки, гк ЭМКа Федосеенко, гк Элита, гк Энтальпия, улица Глеба Успенского, улица Глинки, переулок Гоголя, улица Гоголя, Головнина, Головнина, улица Гончарова, Горный переулок, Горная улица, Городецкий, Гранитный переулок, Гребного канала, Грекова, улица Грекова, Гремячий, Гродненская улица, Грузинская улица, ГСК 1 Центр, ГСК 10, ГСК 10 ул Замкнутая, ГСК 11 ул Карпинского, ГСК 11А, ГСК 12 Пингвин, ГСК 13, ГСК 15, ГСК 15 ул. Износкова, ГСК 17, ГСК 17 ул. Циолковского, ГСК 18, ГСК 19, ГСК 2 ул.Судовая, ГСК 20, ГСК 20А, ГСК 21 ул.Ефремова, ГСК 22, ГСК 22 ул. Светлоярская, ГСК 22А ул. Светлоярская, ГСК 23, ГСК 24-Волга ул. Гаугеля, ГСК 25, ГСК 26, ГСК 26 ул. Гаугеля, ГСК 27 ул Вузовская, ГСК 29 ул. Гаугеля, ГСК 29А ул. Гаугеля, ГСК 3, ГСК 3 ул Судовая, ГСК 3 ул Фучика, ГСК 3 ул. Калашникова, ГСК 30 ПК ул. Римского-Корсакова, ГСК 31-Ветеран ул. Федосеенко, ГСК 32 ул. Федосеенко, ГСК 33 ул. Мокроусова, ГСК 33А ул. Героев космоса, ГСК 34 6-й микррайон, ГСК 35 ул. Новосельская, ГСК 36 ул. Зайцева, ГСК 36А ул.Зайцева 31, ГСК 39-Двигатель пр-т Кораблестроителей, ГСК 39А-Факел ул. Гаугеля, ГСК 4 территория, ГСК 4 ул.Римского-Корсакова, ГСК 40 ул.КораблестроителейПочинки-2, ГСК 41 ул.Федосеенко, ГСК 42 ул. Федосеенко 6, ГСК 45 ул Заводской парк, ГСК 5, ГСК 5 ул. Римского-Корсакова, ГСК 6 Автозаводец, ГСК 6 Денис, ГСК 6а ул Римского-Корсакова, ГСК 7, ГСК 8 ул. Ефима Рубинчика, ГСК 8А, ГСК 9, ГСК N1 по ул.Удмуртская, ГСК N12А ул Поющева, ГСК N2 по ул.Новикова-Прибоя, ГСК N23 по ул.Памирская, ГСК N3 Автозаводский, ГСК N3 ул Фучика, ГСК N3А Вестник по ул.Удмуртская, ГСК N4 ул Фучика, ГСК N4 ул.Лейтенанта Шмидта, ГСК N41 Кировский по ул.Ильменская, ГСК АО завод Красное Сормово ул. Заводск, ГСК Автолюбитель (ул.Б. Печерская 82а), ГСК Автолюбитель(ул.Горького-20), ГСК Автолюбитель(ул.М.Горького 20), ГСК Автолюбитель(ул.М.Горького-20), ГСК Автолюбитель(ул.Печерская Б 82а), ГСК Авторик-2 ул.Римского-Корсакова, ГСК Авторик-5 ул.Римского-Корсакова, ГСК Антей ул. Сутырина, ГСК Армаком ул. Заводской парк, ГСК Березка ул.Торфяная, ГСК Бойновский, ГСК Буран(ул.Бринского), ГСК Бытовик ул. Коминтерна, ГСК ВЭССМК-40 ул Федосеенко, ГСК Варя ул. Коминтерна 45, ГСК Верхне-Печерский (ул.Бринского 9), ГСК Верхне-Печерский(ул.Бринского), ГСК Веста, ГСК Ветеран, ГСК Ветеран ул Ст.Производственников, ГСК Ветеран ул.Старых производственников, ГСК Ветеран-НН ул. Светлая, ГСК Виктория ул.Федосеенко, территория ГСК Водник, ГСК Водоканал ул.Василия Иванова, территория ГСК Волга, ГСК Волга(ул.Родионова 163б), ГСК Волга(ул.Родионова), ГСК Волга-24а ул. Гаугеля, ГСК Волна ул. Культуры, ГСК Вымпел(ул.Хохлова А.), ГСК Газонаполнительная ул. Баренца 16, ГСК Гарантия (ул.Родионова 181), ГСК Гарантия (ул.Родионова-181), ГСК Гранит, ГСК Гранит(Красносельская-Горького), ГСК Гранит(ул.Верхне-Печерская 7а), ГСК Гранит(ул.Верхнепечерская 7а), ГСК Дружба территория, ГСК Дружба ул. Никитина 1, ГСК Железнодорожник, ГСК Защита (ул.Бринского 9а), ГСК Защита(ул.Бринского), ГСК Звезда (ул.Бринского), ГСК Канал (6-мкр) ул. Коновалова, ГСК Кварк (ул.Гоголя 5б), ГСК Кварк ул. Зайцева, ГСК Кварк(ул.Гоголя), ГСК Коммунальник ул. Ногина, ГСК Крассор ул.Щербакова, ГСК Левинка ул Щербакова, ГСК Левинка-2 ул. Коминтерна 49, ГСК Маяк (ул.Родионова 163е), ГСК Маяк (ул.Родионова-163е), ГСК Медик, территория ГСК Металлист, ГСК Метрополитеновец пр.Ленина, ГСК Микрон ул. Светлоярская, ГСК Моряк ул. Свободы, ГСК Мост ул.Мокроусова около п/ст Светло, ГСК Народный ул. Мунина, ГСК Нижегородец-2 (ул Деловая), ГСК Огонек, ГСК Озерный, ГСК Печерский(ул.Родионова), ГСК Планета ул. Новые пески, ГСК Планета-2 ул. Волжская, ГСК Подновье (сл.Подновье), ГСК Ракета ул.Рабфаковская, ГСК Родничок (ул.Бринского), ГСК Романтик(ул.Ковровая), ГСК Романтик(ул.Ковровская 9а), ГСК Румб ул. Щербакова, ГСК Сатурн, ГСК Светлояр ул. Светлоярская, ГСК Светлоярский ул. Гаугеля, ГСК Сигнал, ГСК Сигнал (ул Бринского), ГСК Сигнал ул. Станиславского, ГСК Сириус ул. Свободы 65, ГСК Скальпель(ул.Родионова 190), ГСК Скальпель(ул.Родионова-190), ГСК Союз, ГСК Союз пер. Союзный, ГСК Союзный ул. Ефима Рубинчика, ГСК Союзный-2 пер. Пензенский, ГСК Спутник, ГСК Спутник ул. Гаугеля, ГСК Спутник(ул.Композитора Касьянова 6б), ГСК Спутник(ул.Композитора Касьянова), ГСК Станиславского по ул. Станиславского, ГСК Старая Канава ул. Старая Канава, ГСК Стрела (ул.Бринского 11а), ГСК Стрела (ул.Бринского), ГСК Стрела-2 (ул.Бринского), ГСК Строитель ул.-Коминтерна, ГСК Тандем(ул.Композитора Касьянова), ГСК Угловой ул Композиторская, ГСК Факел (ул.А.Хохлова 15в), ГСК Факел(ул.Ковалихинский Овраг), ГСК Чайка, ГСК ЭМКа ул. Федосеенко, ГСК Элита К ул. Сумская, ГСК Элита ул. Василия Иванова, ГСК Энтальпия ул. Коминерна, ГСК Южный (ул Композитора Касьянова 6в), ГСК Южный(ул Композитора Касьянова), ГСК по ул Замкнутой, ГСК по ул Станционной, ГСК по ул Федосеенко, ГСК по ул. Рубинчика, ГСк 1 по ул Судовой, Гск Афганец, Гск ВДПО, Гск Водник-1, Гск Водник-2, Гск Волга, Гск Волжский, Гск Восход НН, Гск Восход-НН, Гск Вторчермет, Гск Вымпел, Гск Вымпел-1, Гск Вымпел-2, Гск Вымпел-3, Гск Гектар, Гск Гордеевский, Гск Доверие, Гск Дружба, Гск Ель, Гск Канавинский, Гск Ковалихинский, Гск Кузнечиха, Гск Лесной городок, Гск Метростроевец, Гск Мещера, Гск Нормаль, Гск Олень-2, Гск Пахомова-1, Гск Пахомова-4, Гск Полтавский, Гск Портовик, Гск Приокский, Гск Путеец, Гск Радист, Гск Родник-1, Гск Связист, Гск Скульптор, Гск Тверской, Гск Тверской-1, ГСК Террикон ул. Командина, ГСК, ГСЭК Самокат, улица Губкина, ГЭК 14, ГЭПО 11, ГЭПО 2 Ветеран, ГЭПО Луч, Дальняя улица, улица Даля, Дачная улица, Двинский, Двинская улица, улица Декабристов, Делегатская улица, Деловая улица, Детская улица, Дизельная улица, Диспетчерская улица, Днепропетровская улица, улица Добровольцев, Добровольческая улица, улица Добролюбова, Донбасская улица, Донецкая улица, Дорожный переулок, улица Достоевского, Дружба снт, улица Дружбы, Дубенский, Дубовский, Дубравная улица, Дубравная 1-я, Дубравная 10-я, Дубравная 11-я, Дубравная 2-я, Дубравная 3-я, Дубравная 4-я, Дубравная 5-я, Дубравная 6-я, Дубравная 7-я, Дубравная 8-я, Дубравная 9-я, Елецкая улица, Енисейская улица, Ереванская улица, переулок Ермака, Ефима Рубинчика, улица Ефремова, Живописная улица, Жиркомбината, улица Жуковского, Заводская улица, Заводской парк, улица Зайцева, Замковая улица, Западный, Запорожская улица, Заречный, Заречный гск, Заречная улица, Затон им 25 лет Октября 2-я, Звенигородский, Звенигородская улица, Звенигородский переулок, Зеленодольская улица, Земледельческая улица, улица Зенитчиков, Улица Зенитчиков, Знаменская улица, улица Зои Космодемьянской, улица Ивановский Съезд, Ижорская улица, Изобильная улица, Ильича, Им Генерала Клюева, Им Героя Давыдова, Им Киселева И.И., Им Кошелева П.Л., им Федоровского, Индустриальный переулок, Интернациональная улица, улица Искры, Казанская, Казарменный переулок, Казачий переулок, Казанская площадь, Казанское, Казбекский, Калиновый, Камская улица, Камчатский, Каракумский, улица Карбышева, улица Карла Либкнехта, улица Карла Маркса, Карповское, улица Карпинского, Карьерная улица, Касимовская улица, улица Кащенко, Кемеровская улица, Керамический, Керченская улица, Киевская улица, проспект Кирова, Кировская улица, Кладбищинский, Клеверный, Кленовая улица, Кожевенный переулок, Коломенская улица, Кольцова, Кольская улица, улица Коминтерна, Коммунальная улица, Коммунистическая улица, улица Коммуны, Композиторская улица, Комсомольская площадь, Комсомольская улица, Комсомольское шоссе, Кондукторская улица, Конный, улица Коновалова, Копосовский, Корабельный переулок, Кораблестроителей, Корейский переулок, Короткий переулок, улица Короленко, Костромской переулок, Котельный, Кочегарная, Кошелевка, Краснобаковский, Красноэтновский, улица Красина, улица Красная Слобода, Красноармейская улица, Красногвардейская улица, Краснодарская улица, Красносельская улица, улица Красных Зорь, улица Красных Партизан, территория Кремль, Кременчугская улица, Кровельный, улица Крупской, Крутой (Нижегородский р-н), Крутой (Сормовский р-н), Крутоярский, Крутояровская, КСЭГ Вымпел-2, Кузнечиха, Кузнечихинский, улица Кузьмина, улица Куйбышева, Курганский, улица Курчатова, Кустовой переулок, улица Кутузова, Лагуна-Н, Ладыгина, улица Лазо, Улица Лазо, улица Левитана, Лекальный, площадь Ленина, проспект Ленина, Ленская улица, улица Лермонтова, улица Лескова, Лесной, Лесная улица, Лесной городок, Лесосечный, Летний переулок, улица Лизы Чайкиной, улица Лобачевского, переулок Ломоносова, улица Ломоносова, Лоцманская улица, Луганская улица, Луговая улица, Лудильный, Лыковой дамбы, Лышнова, улица Льва Толстого, Львовская улица, Лядова, улица Ляпунова, Магаданская улица, Магнитогорская улица, Майская улица, площадь Максима Горького, Макса Гельца, Улица Максима Горького, Малая улица, Малая Окружная, Мало-Ямской, Малоэтажный, Манежная улица, улица Марата, Маркина, улица Маркина, Марксистская улица, площадь Маршала Жукова, улица Маршала Голованова, улица Маршала Казакова, улица Маршала Малиновского, улица Матюшенко, Мелитопольская улица, Мельничный переулок, улица Мельникова, улица Менделеева, улица Менжинского, Мерный, улица Мечникова, Мещерский, Минеральная улица, площадь Минина и Пожарского, Минская улица, Мира, Михайловская улица, улица Мичурина, Могилевича, Можайская улица, Молдавская улица, Молитовский затон 2-я, Молодежный, Монтажная улица, Мончегорская улица, Морская улица, Московское шоссе, Мостовой переулок, Мотальный, Моторный переулок, Моховая улица, Муромская улица, Навашинский, Нагорный переулок, Нагорная улица, Надежда, Наиз Утечино, Нарвская улица, Народного единства, Народная улица, Народная стройка, Нартова, Невельская улица, Нежинский, улица Некрасова, Нижегородская улица, Нижне-Волжская набережная, Нижне-Валдайская, Нижне-Печерская, Нижняя улица, Новая, Новая улица, Новая Стройка, Новгородская улица, Новосибирская улица, Нолинская, Норильская улица, НПОС Новопокровское-Свет, Обводный, Обозный переулок, Общественный, 1-я Озерная улица, Овражная улица, Огонек, Одесская улица, Одоевского, улица Одоевского, Озерная 1-я, Озерная 2-я, Озерная 3-я, Озерная 4-я, Озерная 5-я, Озерная 6-я, Озерная 7-я, ОИЗ Ригель, Октябрьская площадь, проспект Октября, Октябрьская улица, улица Октябрьской Революции, улица Олега Кошевого, Ольховая улица, Онежский проезд, Онежский, Онежская улица, Ополченцев, Оранжерейный, Оранжерейный, Оранжерейная 1-я, Оранжерейная 2-я, улица Орбели, улица Орджоникидзе, Оренбургская улица, Ореховский, Осенний, Осенняя улица, улица Осипенко, улица Островского, Отечественная улица, Отрадная улица, Охотский переулок, Охотничья улица, Ошарская, улица Павла Корчагина, Павловская улица, Палехская улица, Палисадная улица, Пантелеймоновская, Парашютный, Парниковый, Партизанская улица, Паскаля, Патриотов, ПГСК Стригинский бор, ПДСК Весна 2, Пензенский, Первая Камышовая, Первомайская улица, Перекопская улица, Пермская улица, Песочная улица, улица Петра Алексеева, Петрозаводская улица, Печеры, улица Пилотов, улица Писарева, ПК ГК 28, ПК ГСК Дон, ПК ГСК Мончегорский, ПК ГЭК 16, ПК ГЭК 24, ПК ГЭК 8, ПК ГЭК Калибри, Планетная улица, Планировочная улица, Плодовый, Плотничный, улица Плотникова, Погрузной, Подгорная улица, Подновье, Подольская улица, Полоцкая улица, Полтавский переулок, Полтавская улица, Полускатный, Поляна-2, Полянская улица, Полярная улица, Портовый переулок, Починковская 2-я, улица Правды, Праздничная улица, улица Пржевальского, Прибрежная, Приволжская, Провиантская улица, Прокатная улица, улица Прокофьева, Пролетарская улица, Профинтерна, Проходной переулок, Прудный переулок, Пулковская улица, Путейская улица, улица Пушкина, Улица Пушкина, Рабочая улица, Рабфаковская улица, улица Радио, улица Радищева, Радужная улица, улица Раевского, Райниса, Рахманинова, площадь Революции, Ремесленная улица, Ремонтная улица, улица Репина, Республиканская улица, Рессорный, Ржевская улица, Рижская улица, улица Римского-Корсакова, Ровная улица, Родниковый переулок, Родниковая улица, улица Розанова, Рощинская улица, Рубо, Рулевой, Рыбинская улица, Рыбный переулок, улица Рылеева, Рябиновая улица, с/т 40 лет Октября, с/т 40 лет Победы (Приокский р-н), с/т N14, с/т Березка, с/т Весна, с/т Волга, с/т Волга-3, с/т Восток, с/т Восход, с/т Восход (Приокский р-н), с/т Вымпел, с/т Вымпел (Приокский р-н), с/т Вымрел (Приокский р-н), с/т Голубой огонек, с/т Дружба, с/т Дружба (Приокский р-н), с/т Дружба-2, с/т Дубрава, с/т Завод N170, с/т Заря, с/т Заря (Приокский р-н), с/т Колос, с/т Ленинец, с/т Ленинец-1, с/т Ленинец-3, с/т Ленинское знамя, с/т Лесной работник, с/т Луч, с/т Любитель, с/т Марьина Роща урочище-1, с/т Марьина Роща урочище-2, с/т Марьина Роща урочище-3, с/т Марьина роща урочище-4, с/т Массив-4, с/т Маяк, с/т Медик, с/т Мичуринец, с/т Молококомбинат, с/т Мыза, с/т Нефтяник (Приокский р-н), с/т Нижегородец, с/т Орбита, с/т Офицеров запаса, с/т Пенсионер, с/т Победа, с/т Политехник, с/т Поляна, с/т Портовик, с/т Радуга, с/т Рассвет, с/т Рахма, с/т Родник, с/т Садовод, с/т Садовод (Приокский р-н), с/т Садовод-любитель, с/т Сахарный дол-1, с/т Сахарный дол-2, с/т Свобода, с/т Связь, с/т Спецдорстрой, с/т Строитель, с/т Ульяновец, с/т Факел, с/т Энергетик, с/т Юбилейное, с/т Юбилейное 1, с/т Яблоко, с/т Яблонька, с/т им Н.А.Островского N1, с/т им Н.А.Островского N2, с/т им Тимирязева, улица Саврасова, Садовая улица, Самаркандская улица, Саратовский, Свежий, Светлогорский проезд, Светлогорский, Светлогорский, Светлая улица, Свирская улица, площадь Свободы, улица Свободы, свх Цветы, Сдт НМЗ Орловка, сдт 2-я Стройка, сдт 40 лет Победы, сдт 50-лет Октября, сдт N1 Машиностроительного завода, сдт N1 ЦКБ по СПК, сдт N58 Кима, СДТ Берёзка, сдт В.П.Чкалова, сдт Ветеран Войны, сдт Виктория Лесничество, сдт Восход (Торфсклад), сдт Доброволец, сдт Дружба-Лунская, сдт Заря, сдт Красное Сормово N1, сдт Красное Сормово N2, сдт Лазурь, территория сдт Мечта, сдт Надежда, сдт Нефтяник, сдт Русь Лесничество, сдт Фантазия-1, сдт Флора, сдт Урожай Кима, Севастопольская улица, Северная улица, Семеновский, Сенная площадь, Сенявинская, улица Серафимовича, Сергиевская улица, улица Серова, Серпуховская улица, Сибирская улица, Сивашский переулок, Сивашская улица, Сидорова, Силикатный, СК АО Нижегородский ПРОМТРАНСПОРТ, СК Весна-1, площадь Славы, Славянская улица, Слободская улица, Смирновская улица, Смоленская улица, Снежная улица, СНТ 1 Малышево, СНТ 19 Доскинец, СНТ 2-я Стройка, СНТ 50 лет Октября, СНТ 50 лет Победы, СНТ N1 Малышево ул Малышевская, СНТ N2 Ветеран, СНТ N2 ОАО Зефс по ул Баумана, СНТ N3 Автозаводский, СНТ N5 ОАО ГАЗ, СНТ N6 Н-Доскино, СНТ Автомобилист, СНТ Белые росы-7, СНТ Бугры 1, СНТ Бугры 2, СНТ Буревестник (у д.Афонино), СНТ Вагонник, СНТ Восход (у д.Афонино), СНТ Дружба (ш.Казанское), СНТ Железнодорожник, СНТ Лель N8, СНТ Лесная поляна, СНТ Маяк (у д.Афонино), СНТ Металлист-1, СНТ Металлист-2, СНТ Металлург-1, СНТ Металлург-2, СНТ Металлург-3, СНТ Метиз, СНТ Мечта-2, СНТ Мичурина-2, СНТ Надежда, СНТ Плодово-ягодный сад учителей, СНТ Полянка, СНТ Ракета (ул.Деловая), СНТ Расцвет, СНТ Расцвет(Приокский), СНТ Рыбак, СНТ Самоцветы, СНТ Сокол-2, СНТ Сормович, СНТ Спутник (у д.Афонино), СНТ Старатель, СНТ Старатель-1, СНТ Старатель-2, СНТ Старшие офицеры (ул.Овражная), СНТ Стройгаз, СНТ Тепличник, СНТ Урожай, СНТ Цепник, территория СНТ Чайка, СНТ Ягодка Горем-27, СНТ Ясная поляна, СНТ Пионер Яблоневая, Собиновский переулок, Советская площадь, Советская улица, улица Советской Армии, Совхозная улица, Сокольнический переулок, Солнечная улица, Сормовское, СОТ Золотая осень, Соцгород-1, Сочинский, Союзный, Союзный, Союзный проспект, Спасский проезд, Спортсменский, Спортивная улица, СТ Авиатор 19-й кв-л Автоз.лесничества, СТ Весна 3, СТ Красный кожевенник ул Шекспира, СТ Орловка-1, СТ ст.Горький-Сортировочный ДОЗ-1, Сталелитейный, улица Станиславского, Станционная улица, Стахановская улица, Стд Автомобилист, Стд Лель N8, Стд Сокол-2, Стд Сормович, Степной, улица Степана Разина, СТН Сормовский, улица Столетова, Стригинский, Стригинский бор, Строительная улица, Студгородок ГСХИ, Студенческая улица, улица Суворова, Судостроительная улица, Суздальский, Суздальская улица, Сумская улица, улица Сурикова, улица Сутырина, Сухой переулок, Сучанский, Счастливая улица, Таганка, Таганрогская улица, Таганская улица, улица Талалихина, Таллинская улица, Тамбовская улица, Тбилисская улица, Тверской, Тверская улица, Театральная площадь, Телеграфная улица, улица Тельмана, Тёплый переулок, ТИЗ Надежда-1, ТИЗ Надежда-2, ТИЗ Надежда-3, Тиз Колос, Тиз Новое Покровское, Тиз Покровское, улица Тимирязева, Тихая улица, Ткачева, Товарный, улица Толбухина, Толоконцевский, Тополиная улица, Торговая улица, Травяная улица, Трамвайщик, Трамвайный переулок, Трубный переулок, улица Труда, Трудовая улица, Тульская улица, Тунгусская улица, Тупиковый 1-й, Тупиковый 2-й, Тупиковый 3-й, Тургайский, Туркменский переулок, Тяблинский, Университетский переулок, Уральская улица, Уржумская улица, Урожайный переулок, улица Усиевича, Уссурийская улица, Уфимская улица, Учительская улица, Учхоз Пригородный, Учхоз Щербинки, улица Ушинского, Фабричная улица, Физкультурная улица, Федоровского, улица Федосеенко, Флотская улица, улица Фонвизина, Фруктовая улица, улица Фрунзе, улица Фурманова, Футбольный, Хвойная улица, Херсонская улица, улица Химиков, Хлебосольная, Хмелева, Холмогорская улица, Холодильный переулок, Холодный, Художественный, Цветочная улица, Цветочная (Приокский), Цветочная (Советский), Цимлянская улица, улица Циолковского, улица Чайковского, улица Чапаева, Чебоксарская улица, Череповецкая улица, Черкасский переулок, Чернопрудский, Черниговская улица, Чернореченская улица, улица Чернышевского, улица Черняховского, улица Чехова, Чигорина, Чистопольская улица, улица Чкалова, переулок Чугунный, улица Шевченко, Широкая улица, Школьный переулок, Школьная улица, Шланговый, Шуваловский, Шуваловский, Шушенская улица, Шхунный, Щелковский хутор, Щелковская, улица Щепкина, Щербинки 1, Щербинки 2, улица Щербакова, улица Щорса, Электровозная улица, Эльтонский, Улица Энгельса, Юбилейный, Юбилейная улица, Южное шоссе, улица Юлиуса Фучика, Юпитерский, Яблоневая улица, Ягодная улица, Якорь, Якорная улица, Ямской переулок, Ямской М., Ямская М., Улица Янки Купалы, Янтарный переулок, Ярмарочный, Ярославская улица, Ясная улица, Яснополянская улица,
    Флаг населённого пункта:  svg png
    Герб населённого пункта:  png
    Справочник улиц
    (таблицы ulica, ulica_po_gorodam)
    -
    Справочник районов
    (таблицы rayon)
    -
    Транспортный справочник
    (таблицы metro, metro_vetka, sxema_metro)
    -
    Статистический справочник
    (таблицы stat, stat_spisok)
    -
    Справочник кодов
    (таблицы kod, kod_spisok)
    -
    Географические координаты центра наслённого пункта:широта: десятичное 56,31 (0°0'0,00'')
    долгота: десятичное 44 (0°0'0,00'')
    Картография
    Положение наслённого пункта на карте мира (Гугл):
    Просмотреть увеличенную карту на сайте Гугл
    Метрополитен

    Автозаводская линия
    Автозаводская; Горьковская; Двигатель Революции; Заречная; Кировская; Комсомольская; Московская; Оперный театр; Парк культуры; Пролетарская; Сенная; Чкаловская
    Сормовская линия
    Буревестник; Бурнаковская; Варя; Волга; Канавинская; Сормовская; Стрелка
    Нагорная линия
    Гагаринская; Головановская; Ипподром; Кремлевская; Кусаковка; Лядовская; Медицинская; Мыза; Нагорная; Новинки; Ольгино; Покровская; Приокская; Щербинки

    << Нижний Ломов Нижний Тагил >>


    Проект создан компанией "Системус" при поддержке бюро переводов "Интана-Прайз".


    Оплаченная реклама: