/var/www/user598025/data/www/geo.webnabor.com/cache/obcache/_gorod_info_243930.html/var/www/user598025/data/www/geo.webnabor.com/cache/obcache/_gorod_info_243930.html Город: Челябинск-> ()->Челябинская область->Россия: общие сведения, статистические показатели населенного пункта, варианты переводов на самые распространённые языки мира, флаг и герб населённого пункта.


    О модуле
    Новости
    Разработчики
    Руководства и инструкции
    Каталог
    Статистические обзоры
    Статистика
    Скачать
    Как я могу помочь?
    Контактная информация
    Спортивная надстройка

    Футбольный клуб
    «Атлон Таун»,

    Athlone Town Football Club

    Мини-тест "Проверь себя"
    Выбери флаг государства
    Вьетнам
    Cộng Hòa Xã Hội Chủ Nghĩa Việt Nam
    подробнее
    подробнее

    подробнее

    подробнее

    Пожертвования



    Мы в соцсетях
         





    Карточка географического субъекта геомодуля ВебНабор: география для систем управления сайтами (СУС, CMS) Системус

    Информация о географическом объекте

    select * from stat where tabl='gorod' and tabl_id='243930' and stat_id=1399 ORDER BY data_start desc limit 1
    Запись создана/изменения2009-12-27 14:16:20 / 2013-02-14 23:33:41
    Ссылка на страницу города в проекте ГидДом:http://chelyabinsk.giddom.com
    Служебные названия
    Тип населённого пункта: город
    Тип населённого пункта по геоименам (geonames):
    Местное название города: Челябинск
    Прочтение местного названия города: Челябинск
    Запись названия в МФА?: Запись отсутствует! Добавить!
    Официальное названия на русском языке: Челябинск
    Городской глава:
    (-н.в.)
    подробнее >>
    Географические данные
    Страна: Россия (Россия)
    Регион: Челябинская область (Челябинская область)
    Данных о регионе нет! Добавить!
    Регион 1: Челябинская область (Челябинская область)
    Часовой пояс:Екатеринбургское время (СГВ 5.00)
    Заметка для админа:
    КОДЫ
    КСИ-код сортировочный: ЧЕЛЯ
    КСИ-код основной (одномодный): ЧЕЛ
    КСИ-код латинизированный: CEL
    Код по геоименам (geonames):1508291
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления75401000000
    Код КЛАДР7400000100000
    Численность населения города прибл. (тыс. чел.): 1093,000
    подробнее >>
    Площадь территории города прибл. (км2): 486,000
    Высота над уровнем моря: Данных о высоте нет! Добавить!
    Телефонный код города: +7 351
    Почтовый индекс города: 454ххх
    Код автомобильного номера: Данных о автомобильных номерах нет! Добавить!
    Основан/упомянут: 1736
    Городских районов:
    Городских улиц:2370
    Расширенные статистические данные по населённому пункту
    2013: 1156201 чел. 2012: 1143458 чел. 2011: 1130100 чел. 2010: 1130132 чел. 2008: 1092500 чел.
    подробнее >>
    0: Старцев Иван Петрович 0: Ильиных Егор Ананьевич 0: Колбин Осип Лазаревич 0: Боровинский Иван Андреевич 0: Бухтояров Денис Олегович
    подробнее >>
    Перевод названия населённого пункта (62,69%)
    Язык:Название
    английский
    english
    Chelyabinsk (ИС->)
    арабский
    اللغة العربية
    تشيليابينسك (ИС->)
    бенгальский
    বাংলা
    চেলিয়াবিন্‌স্ক (ИС->)
    белорусский
    Беларуская мова
    Чалябінск (ИС->)
    болгарский
    Български език
    Челябинск (ИС->)
    венгерский
    magyar nyelv
    Cseljabinszk (ИС->)
    вьетнамский
    Việt ngữ, 越語
    Chelyabinsk (ИС->)
    греческий
    Ελληνικά
    Τσελιάμπινσκ (ИС->)
    грузинский
    ქართული ენა
    ჩელიაბინსკი (ИС->)
    датский
    Dansk
    Tjeljabinsk (ИС->)
    иврит
    עברית
    צ'ליאבינסק (ИС->)
    индонезийский
    Bahasa Indonesia
    Chelyabinsk (ИС->)
    испанский
    Español
    Cheliábinsk (ИС->)
    итальянский
    Italiano
    Čeljabinsk (ИС->)
    казахский
    қазақ тілі
    Челябі (ИС->)
    китайский
    中文
    車里雅賓斯克 (ИС->)
    корейский
    한국어
    첼랴빈스크 (ИС->)
    латышский
    Latviešu valoda
    Čeļabinska (ИС->)
    литовский
    Lietuvių kalba
    Čeliabinskas (ИС->)
    немецкий
    Deutsch
    Tscheljabinsk (ИС->)
    нидерландский
    de Nederlandse taal
    Tsjeljabinsk (ИС->)
    норвежский
    Norsk
    Tsjeljabinsk (ИС->)
    персидский
    زبان پارسی
    چلیابینسک (ИС->)
    польский
    Polski
    Czelabińsk (ИС->)
    португальский
    Português
    Cheliabinsk (ИС->)
    румынский
    Лимба ромынэ, Limba română
    Celiabinsk (ИС->)
    русский
    русский
    Челябинск (ИС->)
    [А]: город на территории государства Россия, в регионе Челябинская область. Численность населения составляет: 1093,000 жителей. город занимает площадь: 486,000 км2. Дозониться в город можно с помощью телефонного кода: +7 351. При написании писем в город Челябинск необходимо указывать почтоый индекс: 454ххх. [ГМ]
    Правила перевода
    сербский
    Српски језик
    Чељабинск (ИС->)
    словенский
    slovenščina
    Čeljabinsk (ИС->)
    словацкий
    slovenčina
    Čeľabinsk (ИС->)
    турецкий
    Türkçe
    Çelyabinsk (ИС->)
    украинский
    Українська мова
    Челябінськ (ИС->)
    финский
    suomen kieli
    Tšeljabinsk (ИС->)
    французский
    Français
    Tcheliabinsk (ИС->)
    хинди
    हिन्दी
    चेल्याबिंस्क (ИС->)
    хорватский
    Hrvatski jezik
    Čeljabinsk (ИС->)
    чешский
    čeština
    Čeljabinsk (ИС->)
    шведский
    Svenska
    Tjeljabinsk (ИС->)
    эсперанто
    Esperanto
    Ĉeljabinsk (ИС->)
    эстонский
    Eesti keel
    Tšeljabinsk (ИС->)
    яванский
    Basa Jawi
    Chelyabinsk (ИС->)
    японский
    日本語
    チェリャビンスク (ИС->)
    Показать таблицу без переводов
    Городские районы
    Официальное деление:
    Калининский район;
    Курчатовский район;
    Ленинский район;
    Металлургический район;
    Советский район;
    Тракторозаводский район;
    Центральный район;

    Городские улицы (2370)
    Улица 40 лет Октября, Улица 40 лет Победы, Улица 40-летия Октября, Улица 40-летия Победы, улица 8 Марта, Улица 9 Мая, Абразивная улица, Улица Академика Королева, Улица Академика Сахарова, Актюбинская улица, Алданская улица, Анапская улица, Аральская улица, Артельная улица, Артемовская улица, Архангельская улица, Ачинская улица, Улица Багратиона, Балхашская улица, Барнаульская улица, Батумская улица, Улица Баумана, Улица Безрукова, Белостокская улица, Березовая улица, Бийская улица, Бирюзовая улица, Улица Блюхера, Больничная улица, Большевистская улица, Брестская улица, Бригадная улица, Брусничная улица, Бухарская улица, Валдайская улица, Ветровая улица, Внутриквартальная улица, Волгоградская улица, Волгодонская улица, Вологодская улица, улица Володарского, Волховская улица, Вольская улица, Воркутинская улица, улица Воровского, Улица Восход, Улица Габдуллы Тукая, Улица Гайдара, Улица Геологов, Улица Глазунова, улица Грибоедова, Грузовая улица, Улица Гудованцева, Дальневосточная улица, Улица Дарвина, Даурская улица, Улица Дегтярева, Улица Дежнева, Демидовская улица, Улица Джамбула, улица Жаворонкова, Улица Желябова, Журавлиная улица, Заболотная улица, Улица Заслонова, Звездная улица, Зеленая улица, Земляничная улица, Зимняя улица, Ижевская улица, Улица Ильича, Ильменская улица, Иртышская улица, Кавказская улица, Казанская улица, Калининградская улица, Калужская улица, улица Каляева, Каменогорская улица, Каменская улица, Карагандинская улица, Карельская улица, Катерная улица, улица Качалова, Каширская улица, Каштановая улица, Кедровая улица, Кисловодская улица, Кислородная улица, Кишиневская улица, Клеверная улица, Клубная улица, Клубничная улица, Кольцевая улица, Комбайнерская улица, Улица Коммунаров, Копровая улица, Красная улица, Краснознаменная улица, Краснокамская улица, Краснооктябрьская улица, Крестьянская улица, Улица Крылова, Кузбасская улица, Кузнечная улица, Улица Кулибина, Улица Культуры, Кунгурская улица, Курортная улица, Лагерная улица, Лазурная улица, Линейная улица, Липовая улица, Локомотивная улица, улица Луначарского, Лунная улица, Лучистая улица, Магнитная улица, Малиновая улица, Маршальская улица, Улица Машиностроителей, Медовая улица, Улица Механизаторов, Милицейская улица, Улица Минина, Улица Монтажников, улица Морозова, Национальная улица, Невская улица, Улица Нефтяников, Никитская улица, Новосельская улица, Улица Обухова, Односторонняя улица, Улица Отдыха, Памирская улица, Улица Панфиловцев, Улица Пархоменко, Переселенческая улица, Пешеходная улица, Пинская улица, улица Пирогова, Пихтовая улица, Платоновская улица, Плужная улица, Пограничная улица, Улица Пожарского, Улица Постышева, Потребительская улица, Пригородная улица, Промысловая улица, Улица Профинтерна, Улица Пугачева, Пятигорская улица, Раздольная улица, Рассветная улица, Ромашковая улица, Ростовская улица, Рязанская улица, Садоводческая улица, Сарапульская улица, Улица Связи, Северо-Западная улица, Сельская улица, Улица Сеченова, Силикатная улица, Сиреневая улица, Славная улица, Соловьиная улица, Сосновская улица, Спасская улица, Стекольная улица, Степная улица, Стрелковая улица, Улица Танкистов, Тенистая улица, Тепличная улица, Тираспольская улица, Тихорецкая улица, Улица Толстого, Томская улица, Улица Тургенева, Ударная улица, Ужгородская улица, Украинская улица, Улица Ульяны Громовой, Улица Урицкого, Урожайная улица, Усадебная улица, Уютная улица, Улица Халтурина, Хлебозаводская улица, Черемуховая улица, Чукотская улица, Улица Шаумяна, Шахтерская улица, Шуйская улица, улица Щукина, Улица Энергетиков, Улица Энтузиастов, Якутская улица, Янтарная улица, улица 1-й Дом Инвалидов, улица 1 Мая (Исаково), улица 1-й Пятилетки, территория 1-й участок ЧЭМК, 1-й переезд, 11-й городок, 1120 километр, 11а городок, 17-й городок, переезд 18-го км, разъезд 18-го км, станция 18-го км, станция 2 км, территория 2-го Мельзавод, улица 2-й Пятилетки, улица 2-й Стройгородок, 2092 километр, станция 240 км, станция 241 км, улица 250-летия Челябинска, переулок 26-и Бакинских Комиссаров, улица 26 Бакинских Комиссаров, улица III Интернационала, улица 3-е Подсобное хозяйство, улица 3-го Сентября, улица 3-го Интернационала, улица 30-летия Октября, улица 32-й Годовщины Октября, 33-й микрорайон, 34-й микрорайон, 39-й микрорайон, 39А-й микрорайон, станция 4 км, 40-й микрорайон, 41-й микрорайон, 42-й микрорайон, улица 5 Декабря, станция 5 километр, улица 50-летия ВЛКСМ, 54-й микрорайон, улица 60 лет Октября, улица 60-летия Октября, станция 7 км, улица 8 Марта (АМЗ), улица 8 Марта (Новосинеглазовский), станция 9 километра, Абрикосовая улица, Августовская улица, улица Авиаторов, Авиационная улица, Автоматный переулок, Автодорожная улица, улица Автоматики, Автомобильная улица, Авторемонтная улица, улица Агалакова, Агаповская улица, Агатовая улица, Аджарская улица, Адлерская улица, Адлерская (Сухомесово) улица, Азовская улица, улица Академика Макеева, переулок Акаций, Аквамариновая улица, Актюбинская (Колхозный) улица, Актюбинская (Першино) улица, Алданский переулок, улица Александра Шмакова, Александровская улица, улица Алексеева, Алма-Атинский переулок, Алмазный переулок, Алма-Атинская улица, Алмазная улица, площадь Алое Поле, Алтайская улица, Алчевская улица, АМЗ 2 сад, Амурская улица, Анапский переулок, Ангарская улица, Андижанская улица, Андреевская улица, улица Аносова, улица Аношкина, Апрельская улица, Аптечный переулок, Аптечный (Шагол) переулок, Аптечная улица, Аргазинский переулок, Аргазинская улица, Аргаяшская улица, 1-я Арзамасская улица, 2-я Арзамасская улица, 3-я Арзамасская улица, Аркаимская улица, Армавирский переулок, Арматурный переулок, Армавирская улица, 2-й Артельный переулок, улица Артёма, Артиллерийский переулок, Артиллерийская улица, Архитекторная улица, улица Асфальтная станция, квартал АУЖКХ треста 42, посёлок Аэропорт, посёлок 1-й Аэропорт, посёлок 2-й Аэропорт, сад Аэропорт, улица Бабушкина, улица Багрицкого, улица Бажова, 1-я Базовая улица, 2-я Базовая улица, Байкальская улица, Балканская улица, Балтийская улица, Барабинская улица, Барановическая улица, Барановичская улица, Барбарисовая улица, улица Барбюса, Барнаульский переулок, Бархатная улица, Батайский переулок, улица Баталова, Бахчисарайская улица, Безымянная улица, улица Бейвеля, Белгородский переулок, Белгородская улица, улица Белинского, 1-й Белорецкий переулок, 2-й Белорецкий переулок, улица Белова, Белозерская улица, Беломорская улица, Белорецкая улица, Белорусская улица, улица Белостоцкого, Березка 2 сад Электромашина сад, Березка 3 сад, Береговая улица, Береговая улица (Смолино), Березниковская улица, 2-я Березниковская улица, улица Березовый Тупик, Бессарабская улица, улица Бехтерева, 1-я Бийская улица, 2-я Бийская улица, 4-я Бийская улица, 5-я Бийская улица, 1-я Бирская улица, 3-я Бирская улица, 4-я Бирская улица, 5-я Бирская улица, Благодатный переулок, Благодатная улица, Бобруйская улица, улица Богдана Хмельницкого, улица Бойня, Бокситовый переулок, улица Болейко, Большой переулок, Большой Западный проезд, Большая Западная улица, Боровой переулок, Бородинская улица, улица Борьбы, Братская улица, улица Братьев Кашириных, Брестский 1-й, Брестский 2-й, Бродокалмакский тракт, Бродокамская, Брянская улица, Бугурусланский, Бугурусланская улица, Бугурусланская 1-я, Бугурусланская 2-я, Бузулукская, 1-й Бульварный переулок, 2-й Бульварный переулок, Бульварный 3-й, Бульварный 4-й, Бульварный 5-й, Бульварный 6-й, Бульварный 7-й, Бульварный 8-й, Бульварный 9-й, Бульдозерная, Бунина, Бурденюка, Бытовой 1-й, Бытовой 2-й, Бытовой 3-й, Бытовой 4-й, Вагнера 1-й, Вагнера 2-й, Вагнера с кв, Вагнера, Вагонный 1-й, Вагонный 2-й, Валовая улица, Вандышева, Варненская, улица Васенко, улица Василевского, Васильковая улица, улица Ватутина, улица Вахтангова, Великопетровская, Велосипедная, Вербный переулок, Вересковая улица, Верещагинская, Верстовая, Верхоянский 1-й, Верхоянский 2-й, Верхоянский 3-й, Верхоянский 4-й, Верхоянский 5-й, Верхнеуральская, Верхоянская улица, Весёлый переулок, Весёлая улица, Веселая (Новосинеглазово), Веселая (Новосинеглазовский), Веселая (Шершни), Весенняя улица, Ветка Цинкового завода, Ветреный переулок, Вечерняя улица, Взлётная улица, Виленская, Виллинская, Винницкая улица, Виноградный переулок, Витебская улица, Вишневая улица, Вишнегорская, Владимирский, Владимирская улица, Водная улица, Водопроводная улица, Водосточная, Водосточная 1-я, Водрем 40, Военный городок, Военный 17-й, Военный 18-й, Возмездия, улица Войкова, Волочаевский переулок, Волочаевская улица, Волынский переулок, Воркутинский, Воркутинский 1-й, улица Воробьева, улица Ворошилова, 1-я Восточная улица, 2-я Восточная улица, 3-я Восточная улица, 4-я Восточная улица, Восточная 5-я, Восточная Желябова, Восточно-Желябова, улица Вострецова, Восходящая улица, улица Восьмого Марта, Восьмого Марта (АМЗ), Восьмого Марта (Новосинеглазовский), Второй Пятилетки, Входной, Входная, Выборгская улица, Вязовый переулок, Вязовая улица, Вятская улица, переулок Гагарина, улица Гагарина, Гагарина (Смолино), Гагарина (Смолинский), Газизуллина, 1-й Газонный переулок, 2-й Газонный переулок, Гаражи Волховская ул у нарсуда, Гаражи Захаренко ул у дома 7-9, Гаражи Каслинская ул у дома 38, Гаражи Комсомольский пр-кт 57 стр.1, Гаражи Комсомольский пр-кт у дом 66б-62а, Гаражи Комсомольский пр-кт у дома 41к, Гаражи Комсомольский пр-кт у дома 60б, Гаражи Красного Урала ул у дома 4, Гаражи Куйбышева ул у дома 25, Гаражи Куйбышева ул у дома 25а, Гаражи Куйбышева ул у дома 75, Гаражи Молодогвардейцев ул у дома 17, Гаражи Островского ул у дома 81, Гаражи Пионерская ул у дома 5-7-7а-9, Гаражи Победы пр-кт у дома 308, Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 1, Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 2, Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 3, Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 4, Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 5, Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 6, Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 7, Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 8, Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 9, Гаражи Тепличная ул у дома 3, Гаражи Чайковского ул у дома 15, Гарина-Михайловского, улица Гастелло, Гатчинская улица, улица Гашека, Гвардейская улица, Генераторный, Генерала Мартынова, переулок Геологов, Героя России Кислова, Героев Танкограда, Героическая, Героя России Молодова, Героя России Родионова, Героя России Яковлева, улица Герцена, Гиацинтовая, Гидрострой, Главная улица, переулок Глазунова, переулок Гоголя, улица Гоголя, Гомельская улица, Гончаренко, Горелова, Горный переулок, Горняк, Горная улица, Горная (АМЗ), Горная (Новосинеглазово), Горная (Новосинеглазовский), Горная 1-я, Горная 2-я, улица Горняков, Городок 11, Городок 11а, Городецкая улица, Городская улица, Горшечная, Горьковская, улица Горького, Гостевая, Градский прииск Котеджи, Градский прииск Коттеджи, Гражданский переулок, Гражданская улица, Гранитная улица, Грейдерная, Гродненская улица, Грозненская улица, улица Громова, улица Громовой, Грязева, ГСК 1 территория, ГСК 10 Электровозник, ГСК 11 Градский, ГСК 12, ГСК 12 Пигмент, ГСК 13, ГСК 13 А, ГСК 13 участок 1, ГСК 13 участок 10, ГСК 13 участок 11, ГСК 13 участок 12, ГСК 13 участок 13, ГСК 13 участок 2, ГСК 13 участок 3, ГСК 13 участок 4, ГСК 13 участок 5, ГСК 13 участок 6, ГСК 13 участок 7, ГСК 13 участок 8, ГСК 13 участок 9, ГСК 14, ГСК 15, ГСК 15 А, ГСК 15 Б, ГСК 16, ГСК 17, ГСК 17 А, ГСК 18 А, ГСК 19, ГСК 2, ГСК 201, ГСК 201 металлические гаражи, ГСК 201 филиал в пос Локомотивный, ГСК 201 филиал по ул Плеханова, ГСК 201 филиал по ул Тимирязева, ГСК 201 филиал пос Локомотивный, ГСК 202, ГСК 202 участок по пер Красному, ГСК 202 участок по ул Елькина, ГСК 202 участок по ул Орджоникидзе 43, ГСК 202 участок по ул Орджоникидзе 50, ГСК 203, ГСК 204, ГСК 205, ГСК 205 филиал по ул Кузнецова 45, ГСК 205 филиал по ул Родькина, ГСК 206, ГСК 206 по ул Базовой 2-й, ГСК 207, ГСК 208 Водитель, ГСК 209, ГСК 211, ГСК 211 по ул Базовой 2-й, ГСК 211 по ул Блюхера, ГСК 213 Ласточка, ГСК 214, ГСК 215, ГСК 216, ГСК 217 при АО Автобаза 3, ГСК 221, ГСК 26, ГСК 27, ГСК 28, ГСК 3 Свердловский тракт, ГСК 3 поселок цинкового завода, ГСК 301, ГСК 302, ГСК 303, ГСК 304, ГСК 305, ГСК 306, ГСК 307, ГСК 308, ГСК 308 ЧКПЗ, ГСК 309, ГСК 310, ГСК 311, ГСК 312, ГСК 312 Локомотив, ГСК 314, ГСК 315, ГСК 316, ГСК 316 А, ГСК 316А, ГСК 318, ГСК 318 филиал 1, ГСК 318 филиал 11, ГСК 318 филиал 12, ГСК 318 филиал 14, ГСК 318 филиал 4, ГСК 318 филиал 7, ГСК 318 филиал 8, ГСК 318 филиал 9, ГСК 318 филиал по ул Агалакова 22, ГСК 318 филиал по ул Агалакова 35, ГСК 318 филиал по ул Барбюса, ГСК 318 филиал по ул Гагарина, ГСК 318 филиал по ул Пограничная, ГСК 319, ГСК 319 участок 1, ГСК 319 участок 2, ГСК 319 участок 3, ГСК 319 участок 4, ГСК 319 участок 6, ГСК 319 участок 8, ГСК 319 участок 9, ГСК 32 А, ГСК 321, ГСК 35 А, ГСК 35 Б, ГСК 35-35А, ГСК 37 А, ГСК 37 Б, ГСК 400, ГСК 401, ГСК 402, ГСК 402 участок 3, ГСК 402 участок 4, ГСК 403, ГСК 404, ГСК 405, ГСК 406, ГСК 406 филиал по ул Карпенко 15, ГСК 407, ГСК 407 филиал по ул Карпенко 24-28, ГСК 408, ГСК 408 Уралец, ГСК 414, ГСК 44 А, ГСК 45, ГСК 46 А, ГСК 49 А, ГСК 5, ГСК 5 А, ГСК 5 ПГК, ГСК 501, ГСК 502, ГСК 503, ГСК 504, ГСК 504 филиал по Шоссе Металлургов 35, ГСК 504 филиал по ул Байкальской 50, ГСК 504 филиал по ул Сурикова, ГСК 505, ГСК 506, ГСК 507, ГСК 507 филиал по ул Беломорской, ГСК 508, ГСК 508 Курчатовский р-н, ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 12, ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 13, ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 14, ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 15, ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 16, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 1, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 10, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 11, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 12, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 13, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 14, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 15, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 16, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 2, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 3, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 3а, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 4, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 5, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 6, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 7, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 8, ГСК 508 по ул Бурденюка блок 9, ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 1-2, ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 14-15, ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 2-3, ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 3-4, ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 6-7, ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 9-10, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 1, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 10, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 11, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 12, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 13, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 14, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 15, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 16, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 17, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 2, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 3, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 4, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 5, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 6, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 7, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 7а, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 8, ГСК 508 по ул Бурденюка улица 9, ГСК 508 по ул Молодова блок 1, ГСК 508 по ул Молодова блок 10, ГСК 508 по ул Молодова блок 11, ГСК 508 по ул Молодова блок 12, ГСК 508 по ул Молодова блок 16, ГСК 508 по ул Молодова блок 2, ГСК 508 по ул Молодова блок 3, ГСК 508 по ул Молодова блок 4, ГСК 508 по ул Молодова блок 5, ГСК 508 по ул Молодова блок 6, ГСК 508 по ул Молодова блок 7, ГСК 508 по ул Молодова блок 8, ГСК 508 по ул Молодова блок 9, ГСК 508 по ул Молодова м/бл 1, ГСК 508 по ул Молодова м/бл 1-2, ГСК 508 по ул Молодова м/бл 2, ГСК 508 по ул Молодова м/бл 2-3, ГСК 508 по ул Молодова м/бл 3-4, ГСК 508 по ул Молодова м/бл 4-5, ГСК 508 по ул Молодова м/бл 5-6, ГСК 508 по ул Молодова м/бл 6-7, ГСК 508 по ул Молодова улица 1, ГСК 508 по ул Молодова улица 10, ГСК 508 по ул Молодова улица 11, ГСК 508 по ул Молодова улица 12, ГСК 508 по ул Молодова улица 13, ГСК 508 по ул Молодова улица 14, ГСК 508 по ул Молодова улица 14а, ГСК 508 по ул Молодова улица 14б, ГСК 508 по ул Молодова улица 15, ГСК 508 по ул Молодова улица 16, ГСК 508 по ул Молодова улица 17, ГСК 508 по ул Молодова улица 18, ГСК 508 по ул Молодова улица 2, ГСК 508 по ул Молодова улица 3, ГСК 508 по ул Молодова улица 4, ГСК 508 по ул Молодова улица 5, ГСК 508 по ул Молодова улица 6, ГСК 508 по ул Молодова улица 7, ГСК 508 по ул Молодова улица 8, ГСК 508 по ул Молодова улица 9, ГСК 508 пос Челябэнерго улица 1, ГСК 508 пос Челябэнерго улица 1а, ГСК 508 пос Челябэнерго улица 2, ГСК 508 пос Челябэнерго улица 3, ГСК 508 пос Челябэнерго улица 4, ГСК 508 пос Челябэнерго улица 5, ГСК 508 пос Челябэнерго улица 6, ГСК 508 пос Челябэнерго улица 7, ГСК 509, ГСК 509 Авиатор, ГСК 510, ГСК 511, ГСК 515, ГСК 517 по ул Комаровского, ГСК 517 филиал 1 по ул Гашека, ГСК 517 филиал 2 по ул Гашека, ГСК 55 А, ГСК 58, ГСК 6 территория, ГСК 6 А, ГСК 6 Автолюбитель, ГСК 6 филиал по ул Первой Пятилетки, ГСК 68, ГСК 69, ГСК 7 Б, ГСК 7 участок 1, ГСК 7 участок 2, ГСК 7 участок 3, ГСК 7 филиал по ул Горького, ГСК 7 филиал по ул Краснокамская, ГСК 8 А, ГСК 8 Автомобилист участок Кр.Урала, ГСК 8 Автомобилист участок Круги, ГСК 8 участок по ул Новомеханической, ГСК 9 А, ГСК 9 Меридиан, территория ГСК Автолюбитель, ГСК Автомобилист 1К, ГСК Алое поле, ГСК Аргумент, ГСК Башня по ул Привокзальная, ГСК Биолог, ГСК Ветеран, ГСК Вояж-Строй ООО, ГСК Вояж-Строй ООО участок 2, ГСК ГЭТ 2, ГСК Геодезист-2(Волховская ул), ГСК Градостроитель, ГСК Дайна, ГСК Дружба территория, ГСК Железнодорожник, ГСК Железнодорожный, ГСК Заречный участок 1, ГСК Заречный участок 2, ГСК Заречье мкр 2, ГСК Звезда у ЧВВАКИУ, ГСК Зеркальный, ГСК Котгар, ГСК Красноуралец, ГСК Крупянщик, ГСК Лада, ГСК Лесопарковый, ГСК Метрострой, ГСК Образцовый, ГСК Первоозерный, ГСК Пилот, ГСК Политехник-1, ГСК Ракета, ГСК Родник, ГСК Роза, ГСК Связист, ГСК Северный, ГСК Северо-Западный, ГСК Северо-Западный у ветлечебницы, ГСК Сплав участок 1, ГСК Сплав участок 2, ГСК Сплав участок 3, ГСК Сплав участок 4, ГСК Сплав участок 5, ГСК Таврия, ГСК Таганай, ГСК Танкист, ГСК Творческий, ГСК Теплоэнергетик, ГСК Тополь, ГСК Тубос, ГСК Турист, ГСК Учитель, ГСК Феррум, ГСК Центр, ГСК Центральный, ГСК Чайка, ГСК Челябинский, ГСК Шершни-1, ГСК Шлифинструмент, ГСК ЭКО, ГСК ЭКО 2, ГСК Элита, ГСК Энергетик, ГСК Энергетик участок 1 по ул Российская, ГСК Энергетик участок 2 по ул Российская, ГСК Энергетик участок 3 по ул Российская, ГСК Энергетик участок 4 по ул Российская, ГСК Энергетик участок 5 по ул Российская, ГСК Энергетик участок 6 по ул Российская, ГСК Энтузиаст, ГСК Юлия, ГСК мкр 1, ГСК мкр 35, ГСК мкр Северный, ГСК пос Федоровка, ГСК 508 по ул Молодова м/бл 9-10, Гусеничный, Гюго, Давыдова В.Ф., Дальняя 1-я, Дальняя 2-я, Дачный переулок, Дачная улица, Двинский 1-й, Двинский 2-й, Двинская улица, улица Девятого Мая, улица Декабристов, Делегатская улица, Деповская улица, Депутатский переулок, Дербентская, Детсанаторная, Детская улица, Детский санаторий, улица Дзержинского, Дивный, Днепровская улица, Днепропетровская улица, Днестровская, улица Добролюбова, улица Доватора, Долинская, Долматовский, Долматовская улица, Доменная улица, Донбасская улица, Донской переулок, Дорожная улица, Дорожная (Исаково), Дорожная (ЧКПЗ), улица Достоевского, Дружный переулок, Дружба Металлургический, Дружба Тракторозаводский, улица Дружбы, ДСР, Дубинина, Дубовая улица, Дубравная улица, Дундича, Дундича, Евпаторийская, Евтеева, Еланка, Елочная, Елькина, Еманжелинская, Енисейская улица, Ереванская улица, ЖБИ-1, ЖБИ-1 улица 1, Железнодорожные дома, Железная улица, Железноводская улица, Железнодорожная улица, Железнодорожная (Исаково), Железнодорожная (Новосинеглазово), Железнодорожная (Новосинеглазовский), Жемчужная улица, Живописная улица, Животноводческая, Жигулевская улица, Жилая (Сухомесово), Жилищник, Жилищник, Житомирская улица, улица Жукова, улица Жуковского, Завалишина, Заводская улица, Заводская ( Новосинеглазово), Заводская (АМЗ), Заводская (Новосинеглазовский), Заводская (Шершни), Загорский 1-й, Загорский 2-й, Загорский 3-й, Загорский 4-й, Загородная улица, Загородная (Шагол), Загорская улица, Зальцмана, Заманиха, Замятина, 2-й Западный проезд, Западная улица, Западная (Смолино), Западная (Смолинский), Западная (Сухомесово), Западная (Шершни), Запорожская улица, Захаренко, Звенигородская улица, Здоровье, Здоровье Копейское шоссе, Зелёный переулок, Земляничная поляна, Зерновая, Златоустовская улица, Знаменская улица, Золотниковая, Зональная улица, Зудова, Зыкова, Ивлева, Ивовая улица, Игнатия Вандышева, Игровая 1-я, Игровая 2-я, улица Игуменка, Ижевский, Ижевский 1-й, Ижевский 2-й, Ижевский 3-й, Измайловская улица, Изобильная улица, улица Изобретателей, Изумрудный переулок, Изумрудная улица, Индивидуальный переулок, Индивидуальная, Индивидуальная 2-я, Индустриальная улица, Инженерная улица, Институтский 1-й, Институтский 2-й, Инструментальная улица, Ирбитская 1-я, Ирбитская 2-я, Искусств, К.Цеткин, Кадиевская, Казанский переулок, Казачья улица, улица Калинина, Калинина (Исаково), Калинина (Сосновка), Калинов двор, Калмыкова, Калужская 1-я, Калужская 2-я, Калужская 3-я, Каменный Лог, Камышовая улица, Канатовский, Капитанская улица, Карабанова, Каракульская, Каргапольская, Каретный, Карпенко, улица Карпинского, Карповая, Карталинский, Карусельная, Карьерный переулок, Каслинская, Катерный 1-й, Катерный 2-й, Качалина, Каштак, Каштакская, Квартальная (Сухомесово), Кемеровская улица, Керамзавода, Керамическое, Керченская улица, Киевская улица, Кизильская, улица Кирова, Кирова (Новосинеглазово), Кирова (Новосинеглазовский), Кировоградская улица, Кирпичная улица, Кислицина, Кислицына, Кислова, Клайна, улица Клары Цеткин, Кленовая улица, Кленовая (Сухомесово), Клиническая улица, Клубная (Новосинеглазово), Клубная (Новосинеглазовский), Ключевой переулок, Ключевая улица, Ключевая (Новосинеглазово), Ключевая (Новосинеглазовский), Ключевая (Шершни), Книжная улица, Ковалевской, Ковшовой, Кожевенноваляльный з-д, Кожзаводская улица, Кокчетавская, Коллектива, Коллекторная улица, Коломенская улица, Колсанова, Колхозная улица, Колхозная (Колхозный), Кольцевой переулок, Колющенец, Колющенец, Колющенко, Комарова улица, Комаровского, Коммунальная улица, Коммунистическая улица, улица Коммуны, Коммуны (Сосновка), Комсомольская площадь, Комсомольский проспект, Комсомольская улица, Комсомольская (Новосинеглазово), Комсомольская (Новосинеглазовский), Конармейский, Конвейерный переулок, Кондукторский, Конноспортивная, улица Конституции, Контейнерная, Кооператор, Копейский, Копейская, Копейское, Корабельный 1-й, Корабельный 2-й, Корабельная улица, Коралловая, Кордонный 1-й, Кордонный 2-й, Кордонный 3-й, Коркинская улица, Короткий переулок, Коровинская, улица Короленко, Корундовая, улица Косарева, улица Космодемьянской, Костромская улица, улица Котина, улица Крамского, Краснокамский, Красный переулок, Красного Октября, Краснопольский, Краснопольская площадка, Красивая улица, Красноармейская улица, Красного Урала, Краснодонская улица, Красное Поле Котеджи, Красное Поле Коттеджи, улица Красной Молодежи, Красносельская улица, Красноуфимская улица, Краснофлотская улица, Краснохолмская, Краснохолмская 1-я, Краснохолмская 2-я, Красный Мост, улица Красных Зорь, улица Красных Казаков, улица Красных Командиров, Красных Пилотов, Кременкульский, Кременкульская, Кривой Сони, Кристалл, Кронштадтская улица, Улица Кропоткина, Круглый переулок, улица Крупской, Крутоярская улица, Крылатая, Кубанская улица, Кудрина, Кудрявцева, Кузнец 1, Кузнец 2 сад ЧКПЗ 2, улица Кузнецова, улица Куйбышева, Курганская улица, Курсовой переулок, Курская улица, улица Курчатова, Кустанайская улица, Кутаисская, улица Кутузова, Кыштымская, улица Лизы Чайкиной, Лавандовая улица, Лавровая улица, Ладожский переулок, Ладожская улица, Лазаретная улица, улица Лазо, Лазуритовая, Ландышевая улица, Ласковый, Латвийская улица, улица Леваневского, проспект Ленина, улица Ленина, Ленинградская улица, переулок Лермонтова, Лермонтова 1-й, Лермонтова 2-й, Лермонтовский 1-й, Лермонтовский 2-й, улица Лермонтова, Лермонтова (Новосинеглазово), Лермонтова (Новосинеглазовский), улица Лескова, Лесной переулок, Лесная поляна 1 ЧТЭЦ 3, Лесная поляна 2 ЧТЭЦ 3, Лесная поляна 4 ЧТЭЦ 3, Лесная поляна ЧТЭЦ 3, Лесная улица, Лесная (Исаково), Лесная (Новосинеглазово), Лесная (Новосинеглазовский), Лесопарковая улица, улица Лесхоз, Лётная улица, Либединского, улица Либкнехта, Линейный 1-й, Линейный 2-й, Линейный 3-й, Линейный 4-й, Липецкая улица, Литейная улица, Литовская улица, улица Лобачевского, Лобинский 1-й, Лобинский 10-й, Лобинский 11-й, Лобинский 2-й, Лобинский 3-й, Лобинский 4-й, Лобинский 5-й, Лобинский 6-й, Лобинский 7-й, Лобинский 8-й, Лобинский 9-й, улица Лобкова, Лобырина, Ловина, Логовая улица, Локомотивный переулок, Локомотив 1, Локомотив 2, Локомотив N1, Локомотив N2, улица Ломоносова, Луганская улица, Луговая улица, Луценко, Лучевой, Львовская улица, Любитель-1, Любитель-1 улица 10, Любитель-1 улица 11, Любитель-1 улица 12, Любитель-1 улица 2, Любитель-1 улица 3, Любитель-1 улица 4, Любитель-1 улица 5, Любитель-1 улица 6, Любитель-1 улица 7, Любитель-1 улица 8, Любитель-1 улица 9, Любитель-2, Любитель-3, Любитель-3 дорога 1, Любитель-3 улица 11, Любитель-1 1-я, Люблинская улица, Магистральный переулок, Магнитогорская улица, Майкова, Майская улица, улица Макарова, Макеевская улица, Макеевская 1-я, Макеевская 2-я, Малахитовая улица, Малая улица, Малогрузовая, Малонабережная, Малый переулок, Малый Западный, Мамина, Мамина, улица Марата, Маркса, Мартеновская улица, Марченко, Маршанский 1-й, Маршанский 2-й, Маршанский 3-й, Маршанская, улица Маршала Чуйкова, улица Масленникова, Маслобазовая, Массальская, Мастеровая улица, улица Матросова, Матросова (Миасский), Матросова (Смолино), Матросова (Смолинский), улица Маяковского, Мебельный 1-й, Мебельный 2-й, Мебельная улица, Мебельная 2-я, Медгородок, Медик, Медногорская, Междугородная, Межквартальный, Межозерная С., Мельничный переулок, Мельничный Тупик, улица Менделеева, улица Менжинского, Меридиан, Меридиан, Местная (Сухомесово), Металлист 1, Металлист 2, Металлург, Металлургов, Механическая улица, Мехколонна-7, Мечел, улица Мечникова, Миасская улица, Миллеровская, Минеральный, Минко, Минская улица, Миньярская, улица Мира, Митрофановское, Михайловская улица, улица Мичурина, Многостаночников, Могилевская, Могильникова, Модельная улица, Можайская улица, улица Можайского, Молдавская улица, Молодежная улица, Молодогвардейская улица, Молодогвардейцев улица, Монакова, МОПРа, Морозова (Исаково), Морозова (Новосинеглазово), Морозова (Новосинеглазовский), Морозовская, Морская улица, Моршанский 1-й, Моршанский 2-й, Моршанский 3-й, Моршанская улица, Мосальская, Московская улица, Мостовая улица, Моторный переулок, Моховая улица, Мраморный, Мраморная улица, Мурманский переулок, улица Мусоргского, улица Мусы Джалиля, Мятный, Набережная улица, Нагорная улица, Нарвский 1-й, Нарвский 2-й, Народная улица, улица Нахимова, Наша марка, Невьянский переулок, Невьянский 1-й, Неглинная улица, Нежинская улица, Неймана, Некрасовская улица, Нефритовая, Нефтепродукт, Нефтяник, Нефтепродукт, Нефтяник снт, Нефтебаза, Нефтебазовая, Нижненабережная, Нижний поселок, Низинная, Низкая, Никопольская улица, улица Новаторов, Новая улица, Новая (Исаково), Новая (Новосинеглазово), Новая (Новосинеглазовский), Новая (Сухомесово), Новгородская улица, Новоградский, Новометаллургическая, Новозаводская улица, Новометаллургическая, Новороссийская улица, улица Новостроек, Новоэлеваторная, Новый (Исаково), Новый (Смолино), Новый (Смолинский), Новый товарный двор, Норильский 1-й, Норильский 2-й, Норильский 3-й, Норильский 4-й, Норильский 5-й, Нязепетровская, Обдорский 1-й, Обдорский 3-й, Обдорский 4-й, Облепиховая, Обогатительная, Обороны, улица Образцова, Обский переулок, Обская, Общественная улица, Овражный переулок, улица Овчинникова, Огневая улица, Озёрный переулок, Окружная 1-я, Окружная 2-я, Октябрьская улица, Октябрьская (Новосинеглазово), Октябрьская (Новосинеглазовский), Октябрьская (Плановый ЧТЗ), Октябрьская (Смолино), Октябрьская (Смолинский), улица Олега Кошевого, Олонецкая улица, Ольховая улица, Омская улица, ОПСМ-42, Опытная улица, Оранжерейный переулок, улица Орджоникидзе, Оренбургская улица, Ореховый переулок, Орлиная, Орловская улица, Осенняя улица, улица Осипенко, улица Осоавиахима, Осташковская 1-я, Осташковская 2-я, Осташковская 3-я, переулок Островского, улица Островского, Отечественная улица, Отрадная улица, Отрадная 2-я, Отрадная 2-я (Сухомесово), Оханская 1-я, Оханская 2-я, Оханская 3-я, Оханская 4-я, Охотничья улица, Охотничья 1-я, Павелецкая, Павелецкая 2-я, улица Павлова, Павлоградская, Пальмовая, Парашютная улица, Парк Б, Парк Г, Парковая улица, Парковая (Шершни), Парковая(Колхозный), Паросиловой, Паровозная улица, Паросиловая, Партизанская улица, ПГСК 6, ПГСК Ангар, ПГСК Парус, Пекинская улица, Первоозерный, улица 1 Мая, улица Первого Мая, Первого Мая (Исаково), Первого Спутника, Первой Пятилетки, Первоконная, Первомайская улица, Первомайская (Смолино), Первомайская (Смолинский), Первомайская (Федоровка), Первомайская 1-я, 2-я Первомайская улица, Первомайская 3-я, Первомайская(Миасский), Передовой переулок, Перекопская улица, Переселенческий Пункт, Пермская улица, улица Перовской, Песочный переулок, Песочная улица, Песочный карьер, улица Пестеля, Песчаная улица, Пети Калмыкова, Петропавловский переулок, Печерская улица, Пионерская улица, Пионерская (Новосинеглазово), Пионерская (Новосинеглазовский), Пионерская (Сосновка), переулок Писарева, Пищевик, ПКиО им Ю.А.Гагарина, ПКСТ Слава, ПКСТ Слава квартал 0, ПКСТ Слава квартал 1, ПКСТ Слава квартал 12, ПКСТ Слава квартал 13, ПКСТ Слава квартал 14, ПКСТ Слава квартал 15, ПКСТ Слава квартал 16, ПКСТ Слава квартал 17, ПКСТ Слава квартал 18, ПКСТ Слава квартал 19, ПКСТ Слава квартал 2, ПКСТ Слава квартал 20, ПКСТ Слава квартал 21, ПКСТ Слава квартал 21/А, ПКСТ Слава квартал 22, ПКСТ Слава квартал 23, ПКСТ Слава квартал 24, ПКСТ Слава квартал 25, ПКСТ Слава квартал 26, ПКСТ Слава квартал 27, ПКСТ Слава квартал 28, ПКСТ Слава квартал 29, ПКСТ Слава квартал 29/А, ПКСТ Слава квартал 3, ПКСТ Слава квартал 30, ПКСТ Слава квартал 31, ПКСТ Слава квартал 32, ПКСТ Слава квартал 33, ПКСТ Слава квартал 34, ПКСТ Слава квартал 35, ПКСТ Слава квартал 36, ПКСТ Слава квартал 37, ПКСТ Слава квартал 38, ПКСТ Слава квартал 39, ПКСТ Слава квартал 4, ПКСТ Слава квартал 40, ПКСТ Слава квартал 41, ПКСТ Слава квартал 41/А, ПКСТ Слава квартал 42, ПКСТ Слава квартал 43, ПКСТ Слава квартал 44, ПКСТ Слава квартал 45, ПКСТ Слава квартал 45/А, ПКСТ Слава квартал 46, ПКСТ Слава квартал 47, ПКСТ Слава квартал 48, ПКСТ Слава квартал 49, ПКСТ Слава квартал 5, ПКСТ Слава квартал 50, ПКСТ Слава квартал 51, ПКСТ Слава квартал 52, ПКСТ Слава квартал 6, ПКСТ Слава квартал 7, ПКСТ Слава квартал 8, Плановая, Плановая (Новосинеглазово), Плановая (Новосинеглазовский), Пластская, Платформа 19, улица Плеханова, Плодоовощная станция им Мичурина, Плодоягодная, Плотничный, Плотничный 1-й, Плотничный 2-й, Плотничная, Площадь Ярославского, ПО Трубодеталь, проспект Победы, улица Победа, улица Победы, Подгорная улица, Подольская улица, Подсобное хозяйство, Покровская улица, Полет 2, Полет-1, Полет-1 аллея 12, Полет-1 аллея 4, Полевая улица, Полевая (Новосинеглазово), Полевая (Новосинеглазовский), Полевая (Фатеевка), Полетаевская, Политехник, Политехник, Полковая улица, Полтавская улица, улица Полянка, Полярная улица, Пономарева, переулок Попова, улица Попова, Поршневой, Порядковая 1-я, Порядковая 2-я, Порядковая 3-я, Посадская улица, Поселковая улица, Поселок Кирпичного з-да, Поселок Кирпичного завода 3, Поселок Мясокомбината, Пост 7 км, Потемкина, Потребительская 1-я, Потребительская 2-я, Почтовый переулок, Правдухина, Прессовщиков, улица Пржевальского, Привокзальная улица, Приборостроителей, Прибрежная улица, Приморская улица, Приозерный, Приозерная улица, Прогресс, Проезжий, Проектная, Производственная улица, Прокатный 1-й, Прокатный 2-й, Прокатная улица, Пролетарская улица, Промышленная улица, Профессора Благих, Профсоюзная улица, Проходной переулок, Прохладная улица, Псковская улица, Пугачева (Новосинеглазово), Пугачева (Новосинеглазовский), Пулковская улица, Пусковой, Пустового, Путевой, Путевая улица, улица Пушкина, Пушкина (Новосинеглазово), Пушкина (Новосинеглазовский), Пчелиная, Пшеничная улица, Пятницкого, Пятого Декабря, улица Работниц, Рабочая улица, Рабоче-Колхозная, Рабоче-Крестьянская улица, улица Рабочих, переулок Радистов, Радиальная 1-я, Радиальная 2-я, Радиаторная, улица Радищева, Радонежская улица, Радостная улица, Радужная улица, Радужная (Новосинеглазово), Радужная (Новосинеглазовский), Радужная (Шершни), Развязка, Развития, улица Разина, Разъезд 93 км, улица Расковой, Рассвет, Рассвет, площадь Революции, Резервная улица, Ремдеталь, улица Репина, Рессорная, Речная улица, Ржевский 1-й, Ржевский 2-й, Ржевский 3-й, Ржевская улица, Рудная улица, Родионова, Родькина, улица Рождественского, Российская улица, Рощинская улица, Рубежная улица, Рубиновая улица, Рубцовская, Румянцева, Русакова, Руставели, улица Руставели, Ручеек, Рыбинская 1-я, Рыбинская 2-я, Рыбинская 3-я, Рыбинская 4-я, Рыбокоптильный 1-й, Рыбокоптильная, Рыбокоптильная 5-я, улица Рылеева, Рыночный переулок, Рябиновый переулок, Рябиновая улица, Ряжская улица, Саблина, Савина, Сад 1, Сад 1 Механического завода, Сад 2 Механического завода, Сад Механического завода, Садовый переулок, Садовая улица, Садовая (АМЗ), Садовая (Смолино), Садовая (Смолинский), Садовая (Шершни), улица Сазонова, Салавата Юлаева, Салтыкова, Салютный, Салютная, Самоцвет, Самовольная, Самохина, Самоцветная, Санаторная улица, Саранский, Саратовская улица, Сборочная, Свердловский, Свердловский, Свердловское, Светлый (Сухомесово), Светофорный, Светлая улица, Светлая (Шагол), Свинцовый 1-й, Свинцовый 2-й, Свинцовый 3-й, Свинцовый 4-й, Свинцовый 5-й, Свинцовый 6-й, улица Свободы, Свободы (Шершни), свх Тепличный, Сахалинская улица, Саянская улица, Севанская улица, Севастопольская улица, Северо-Крымский 1-й, Северо-Крымский 2-й, Северная улица, Северная (Новосинеглазово), Северная (Новосинеглазовский), Северная (Шершни), Северный Луч, Северо-Крымская, Седовцев, Секторная 1-я, Секторная 2-я, Секторная 3-я, Сельский 1-й, Сельский 2-й, Сельский 3-й, Сельский 4-й, Сельский 5-й, Сельскохозяйственная улица, Семеноводческая, улица Серафимовича, Сергея Герасимова, улица Серова, Серпуховская улица, Сетевая, Сибирский, Сигнальный, Сигнал 1 сад 1, Сигнал 2, Сигнал 3, Сигнал 4, Силикатчик, Синеглазовский 1-й, Синеглазовский 2-й, Складская улица, Скульптора Головницкого, Слаботочный, Славянская улица, Слесарный переулок, Смирных, Смолеозерная, Смолинский Карьер, Смородинка, Смородиновая улица, СМП-150, Снежинская, СНТ Меридиан, СНТ Авиатор, СНТ Авиатор Урожайная ул, СНТ Авиатор проезд 1, СНТ Авиатор проезд 1/А, СНТ Авиатор проезд 1/Б, СНТ Авиатор проезд 10, СНТ Авиатор проезд 11, СНТ Авиатор проезд 12, СНТ Авиатор проезд 13, СНТ Авиатор проезд 14, СНТ Авиатор проезд 15, СНТ Авиатор проезд 16, СНТ Авиатор проезд 17, СНТ Авиатор проезд 18, СНТ Авиатор проезд 19, СНТ Авиатор проезд 2, СНТ Авиатор проезд 20, СНТ Авиатор проезд 21, СНТ Авиатор проезд 22, СНТ Авиатор проезд 23, СНТ Авиатор проезд 23/А, СНТ Авиатор проезд 24, СНТ Авиатор проезд 24/А, СНТ Авиатор проезд 25, СНТ Авиатор проезд 26, СНТ Авиатор проезд 27, СНТ Авиатор проезд 28, СНТ Авиатор проезд 29, СНТ Авиатор проезд 3, СНТ Авиатор проезд 30, СНТ Авиатор проезд 31, СНТ Авиатор проезд 32, СНТ Авиатор проезд 33, СНТ Авиатор проезд 34, СНТ Авиатор проезд 35, СНТ Авиатор проезд 4, СНТ Авиатор проезд 5, СНТ Авиатор проезд 6, СНТ Авиатор проезд 7, СНТ Авиатор проезд 8, СНТ Авиатор проезд 9, СНТ Авиатор-2, СНТ Авиатор-2 улица 1, СНТ Авиатор-2 улица 10, СНТ Авиатор-2 улица 11, СНТ Авиатор-2 улица 12, СНТ Авиатор-2 улица 13, СНТ Авиатор-2 улица 14, СНТ Авиатор-2 улица 15, СНТ Авиатор-2 улица 16, СНТ Авиатор-2 улица 17, СНТ Авиатор-2 улица 18, СНТ Авиатор-2 улица 19, СНТ Авиатор-2 улица 2, СНТ Авиатор-2 улица 3, СНТ Авиатор-2 улица 4, СНТ Авиатор-2 улица 5, СНТ Авиатор-2 улица 6, СНТ Авиатор-2 улица 7, СНТ Авиатор-2 улица 8, СНТ Авиатор-2 улица 9, СНТ Волна, СНТ Искра, СНТ Искра аллея 1, СНТ Искра аллея 10, СНТ Искра аллея 11, СНТ Искра аллея 12, СНТ Искра аллея 13, СНТ Искра аллея 14, СНТ Искра аллея 15, СНТ Искра аллея 16, СНТ Искра аллея 17, СНТ Искра аллея 18, СНТ Искра аллея 19, СНТ Искра аллея 2, СНТ Искра аллея 20, СНТ Искра аллея 21, СНТ Искра аллея 22, СНТ Искра аллея 23, СНТ Искра аллея 23а, СНТ Искра аллея 24, СНТ Искра аллея 3, СНТ Искра аллея 4, СНТ Искра аллея 5, СНТ Искра аллея 6, СНТ Искра аллея 7, СНТ Искра аллея 8, СНТ Искра аллея 9, СНТ Мичуринец, СНТ Надежда, СНТ Надежда улица 1/А, СНТ Надежда улица 10, СНТ Надежда улица 4/А, СНТ Надежда улица 5, СНТ Надежда улица 6/А, СНТ Надежда улица 7/А, СНТ Надежда улица 8, СНТ Надежда улица 8/А, СНТ Надежда улица Линейная, СНТ Родничок, СНТ Уралец, СНТ Уралец Верхняя Северная ул, СНТ Уралец Дачная ул, СНТ Уралец Дружбы ул, СНТ Уралец Западный пер, СНТ Уралец Коллекторная ул, СНТ Уралец Лесная ул, СНТ Уралец Лесной пер, СНТ Уралец Мира ул, СНТ Уралец Нижняя ул, СНТ Уралец Новая ул, СНТ Уралец Полигонная ул, СНТ Уралец Северная ул, СНТ Уралец Средняя ул, СНТ Уралец Трудовая ул, СНТ Уралец Трудовой пер, СНТ Уралец Уральская ул, СНТ Уралец Южная ул, СНТ Уралец улица 4, СНТ Жилищник, СНТ Колющенец, СНТ Локомотив 1, СНТ Локомотив 2, СНТ Нефтепродукт, СНТ Нефтяник, СНТ Политехник, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ УВД, СНТ Энергетик, СНТ Юбилейный 1, СНТ Янтарь, Советская улица, Советская (Новосинеглазово), Советская (Новосинеглазовский), Советская (Сосновка), Советская (Шершни), Совхоз Тепличный, Совхозная улица, Совхозная (Шершни), Совхозная(Колхозный), улица Согласия, Согласия (Сухомесово), Согра, Соколинка, Солнечная улица, Сони Кривой, Сормовская улица, Сормовская 2-я, Сормовская 3-я, Сортировочная улица, Сосновая Роща, Сосновая Роща, Софийская 1-я, Софийская 2-я, Социалистическая улица, Сочинская улица, Сочинская 1-я, Сочинская 2-я, Спорта, Спутник, Спутник, Ставропольская улица, улица Сталеваров, Сталелитейная, Станкостроитель 1, Станкостроитель 2 сад Станкомаш, улица Станиславского, Станционная улица, Станционная (АМЗ), Станционная (Новосинеглазово), Станционная (Новосинеглазовский), Старосмолинские Каменные Карьеры, Старо-Смолинский каменный карьер, Стартовая улица, улица Стахановцев, Степная (Сосновка), Степная (Шершни), Столбовая, Строитель, Строитель 2, улица Строителей, Строительная улица, улица Суворова, Суворова (Новосинеглазово), Суворова (Новосинеглазовский), улица Сулимова, улица Сурикова, Суркова, Сухомесовский, Сухомесовская, Сухумский переулок, Табачная, Таганайский, Таганайская улица, Тагильская улица, Таймырская улица, улица Талалихина, Тарасова улица, Татищева улица, Татьяничевой, Ташкентская улица, Театральный переулок, Театральная площадь, Телеграфный переулок, Телевизионная улица, Телеграфная улица, Теннисная, Теннисная 1-я, Теннисная 2-я, Теннисная 3-я, Теннисная 4-я, Теплично-парниковое х-во, Тепловозная улица, Тернопольская, Территория ЗЖБШ, Техникумовская, Техническая улица, улица Тимирязева, Титановая, Титанстрой, Тихая улица, Тихвинская улица, Тихорецкая 1-я, Тихорецкая 2-я, Товарная улица, Товарный Двор, улица Толбухина, Толстого (Новосинеглазово), Толстого (Новосинеглазовский), Толстого (С.Орджоникидзе), Томинская, Томинская 1-я, Томинская 2-я, Томский 1-й, Томский 2-й, Томский 3-й, Томский 4-й, Топазовая улица, Тополиная улица, Торговая улица, Тракторосад 1-2 сад 1, Тракторосад 1-2 сад 2, Тракторосад 1-2 сад Учителей, Тракторосад 3, Тракторосад 4, Трактовая улица, Трактовая (АМЗ), Трактовая (Исаково), Трактовая (Шершни), Трампарк, Транзитная улица, Транспортная улица, Трашутина, Третьего Сентября, Троицкий, Троицкая улица, Трубный переулок, Трубопроводчик, Трубопрокатчик 1, Трубопрокатчик 2, Трубопрокатчик 3, Трубопрокатчик 4, Трубников, Трубосварочная, Трубосварочная 1-я, Трубосварочная 2-я, Трубосварочная 3-я, Трубосварочная 4-я, Трубосварочная 5-я, Трубосварочная 6-я, Трубоэлектросварочная, улица Труда, Трудовая улица, Тульская улица, Тупик, Турбинная улица, Тургоякская, Туркменская улица, Турмалиновая улица, Туруханская улица, улица Тухачевского, Тюльпанная улица, Тюменская улица, Тяговая улица, УВД, УВД, Увельская 1-я, Увельская 2-я, Угольная улица, Ужгородский, Уйская, Ульяновский переулок, Ульяновская улица, улица Умельцев, УНГС, Университетская Набережная, Уральская улица, Уржумская улица, Успенского, Уфимский тупик, Уфимский тракт, Участок 1 ЧЭМК, Учебный переулок, Учебная улица, Учхоз, улица Ушакова, Фабрично-заводской 1-й, Фабрично-заводской 2-й, Фабрично-заводской 3-й, Фабрично-заводской 4-й, Фабрично-заводской 5-й, Фабрично-заводской 6-й, Фабрично-заводской 7-й, Фабрично-заводской 8-й, Фабричная улица, Фабрично-заводская, Физкультурная улица, Факел, Фатеевская, улица Федорова, Ферросплавный 1-й, Ферросплавный 2-й, Ферросад, Ферросплавная, Фестивальный переулок, Фестивальный 1-й, Фестивальный 2-й, Фестивальная улица, Фиалковая, Фианитовая, Фрезерный, Фруктовая улица, улица Фрунзе, улица Фурманова, Хабаровский, Хариса Юсупова, улица Харлова, Харьковская улица, Хвойный переулок, Херсонская 1-я, Херсонская 2-я, Херсонская 3-я, Химфармзавод, Хлебосад, Хлебосад Просторная улица, Хлебосад Садовая 1-я улица, Хлебосад Садовая 10-я улица, Хлебосад Садовая 11-я улица, Хлебосад Садовая 12-я улица, Хлебосад Садовая 13-я улица, Хлебосад Садовая 14-я улица, Хлебосад Садовая 15-я улица, Хлебосад Садовая 2-я улица, Хлебосад Садовая 3-я улица, Хлебосад Садовая 4-я улица, Хлебосад Садовая 5-я улица, Хлебосад Садовая 6-я улица, Хлебосад Садовая 7-я улица, Хлебосад Садовая 8-я улица, Хлебосад Садовая 9-я улица, Хлебосад Ягодная улица, Хлебная улица, Хмельницкого, Холмогорская улица, улица Хохрякова, Хрустальная улица, Художника Русакова, Худякова, Хуторная, Цветочный, Цветочный Тупик, Цветущая улица, улица Цвиллинга, Целинный 2-й, Целинный 3-й, Целинный 4-й, Целинный 5-й, Целинный 6-й, Целинный 7-й, Целинный 8-й, Центральная улица, Центральная (Шершни), Цеховая улица, Цимлянская улица, Цинковая, улица Циолковского, улица Чайкиной, улица Чайковского, ЧАМЗ 1, улица Чапаева, Чапаева (Новосинеглазово), Чапаева (Новосинеглазовский), Чапаева (Смолино), Чапаева (Смолинский), Чарчана, Часовщик, Часовая улица, ЧВАИ, ЧВТКУ, Чебаркульская, Челябинск-Грузовой, Челябинская улица, Челябинского Рабочего, Челябэнерго, Черкасская улица, Черничная улица, Чернотальская, улица Чернышевского, улица Черняховского, улица Чехова, Чистопольская улица, улица Чичерина, улица Чкалова, Чоппа, ЧРУМНПП, Чукотский 1-й, Чукотский 2-й, Чурилово, Чурилово 2108 км, Чурилово 2109 км, ЧЭМК, Шагольский 1-й, Шагольский 2-й, Шагольский 3-й, Шагол, Шагольская, Шагольская 1-й квартал, Шагольская 1-я, Шагольская 2-я, Шадринская, Шарова улица, Шатурский 1-й, Шатурский 2-й, Шатурский 3-й, Шахтерский 1-й, Шахтерский 2-й, Шахтостроевский 1-й, Шахтостроевский 2-й, Шахтостроевская, улица Шевченко, Шенкурская, Шершневский Бор, Шершневская, Широкая улица, улица Ширшова, Шиферный, улица Шишкина, Школьный переулок, Школьная улица, Школьная (Сухомесово), Шлюзовая улица, Штанговый 1-й, Штанговый 2-й, Штанговый 3-й, Шуменская, Щебзавода, Щербаковская 1-я, Щербаковская 2-я, Щербаковская 3-я, улица Щорса, Щучанская, Щучанская 1-я, Щучанская 2-я, Элеваторная Промзона, Элеваторная улица, Электролитный, Электродчик, Электровозная 1-я, Электровозная 2-я, Электровозная 3-я, Электровозная 4-я, Электровозная 5-я, Электродная улица, Электросварочная, Электростальская улица, Эльтонский 1-й, Эльтонский 5-й, Эльтонская 1-я, Эльтонская 2-я, Улица Энгельса, переулок Энергетиков, Энергетик, Энергосад 1, Энергосад 2, Энергостроитель, Энергетик, Энергетиков (Новосинеглазово), Энергетиков (Новосинеглазовский), Эстонский переулок, Эстонская улица, Юбилейный 1, Юбилейный N1, Южная улица, Южная (Новосинеглазово), Южная (Новосинеглазовский), Южноуральская, Южный переулок, Южный Бульвар, Юргинская, Яблочкина, улица Яблочкина, Ягодная улица, Якорная улица, Ямальская улица, Ямпольский 2-й, Ямпольская 1-я, Ямпольская 2-я, Янтарь, Янтарь, Ярославского, улица Ярослава Гашека, Ярославская улица, Ясельный, Ясеневая улица, Яхонтовая улица, Яхтинская,
    Флаг населённого пункта:  png
    Герб населённого пункта:  png
    Справочник улиц
    (таблицы ulica, ulica_po_gorodam)
    -
    Справочник районов
    (таблицы rayon)
    -
    Транспортный справочник
    (таблицы metro, metro_vetka, sxema_metro)
    -
    Статистический справочник
    (таблицы stat, stat_spisok)
    -
    Справочник кодов
    (таблицы kod, kod_spisok)
    -
    Географические координаты центра наслённого пункта:широта: десятичное 55 (0°0'0,00'')
    долгота: десятичное 61 (0°0'0,00'')
    Картография
    Положение наслённого пункта на карте мира (Гугл):
    Просмотреть увеличенную карту на сайте Гугл
    Метрополитен

    Первая линия
    Комсомольская площадь; Курчатовская; Молодёжная; Площадь Революции; Проспект Победы; Северо-Западная; Торговый центр; Тракторозаводская

    << Чекалин Чердынь >>


    Проект создан компанией "Системус" при поддержке бюро переводов "Интана-Прайз".


    Оплаченная реклама: